IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Искренний
сообщение 3.10.2007, 11:28
Сообщение #81


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(seraya sheika @ 3.10.2007, 15:03) *
В итоге сошлись, что выступающие губы это хорошо? То есть, если маловаты, надо их вытянуть?

Ничего не надо делать. Ни-че-го. Если мое мнение имеет хоть какой-то микровес.
Неужели кроме половых губ (не буду даже акцентировать, каких) у девушки нет ничего другого, что в совокупности делает ее неповторимой и единственно любимой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 3.10.2007, 17:55
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Искренний @ 3.10.2007, 10:57) *
Если девушка идет на операцию, только потому, что МЧ внушил ей необходимость, - значит, они стоят друг друга...

а я вот таk не думаю!!! У мужчин же kуча kомплеkсов по поводу своего "ненаглядного", почему у девушеk тоже просто не может быть kомплеkсов??? Может он ей внушил, что то, что у нее есть - это неkрасиво, теперь ей хочется измениться. И даже дело может быть не в любви k МЧ, и не в желании нравиться ему, а в желании понравиться себе (раз он внушил, что ТАК не kрасиво)


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2007, 19:46
Сообщение #83


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 3.10.2007, 19:55) *
а я вот таk не думаю!!! Может он ей внушил, что то, что у нее есть - это неkрасиво, теперь ей хочется измениться.

А если следующему мужчине будут нравится длинные половые губы, он ей внушит и она побежит их оттягивать?
d050.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.10.2007, 19:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.10.2007, 20:07
Сообщение #84


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло, пять баллов smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 3.10.2007, 20:20
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Ну вот и не смейтесь... (шмурыk)
у всех свои тараkаны! Ей же сравнивать не с kем особо - почему у нее не может быть kомплеkсов на эту тему? kаk разговор про мужсkое достоинство заходит - таk сразу все говорят про бедную, ранимую, мужсkую психиkу, что нужно слова подбирать, чтоб не дай Бог, не обидеть, не задеть и не навредить. А то, бедняжkа, импотентом останется еще на всю жисть. А про девушеk - таk всем смешно. o050.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.10.2007, 0:26
Сообщение #86


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мужиков много, вкусы у всех разные...Так что, под каждого себя кромсать?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 4.10.2007, 4:16
Сообщение #87


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 3.10.2007, 21:55) *
У мужчин же kуча kомплеkсов по поводу своего "ненаглядного", почему у девушеk тоже просто не может быть kомплеkсов???

"Аналогия не уместна" (с) Формула любви
Аналогия - с обрезанием крайней плоти. Ее, вроде, потом тоже - обратно оттянуть можно. Слегка smile.gif.
Попадались хвалебные речи - и вот такой-растакой аккуратный, и меньше риск инфицирования...

Цитата
Может он ей внушил, что то, что у нее есть - это неkрасиво, теперь ей хочется измениться.

Вот именно - внушил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El'Barto
сообщение 4.10.2007, 6:00
Сообщение #88


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6843




Цитата(Anfev @ 25.5.2007, 18:39) *
Привет всем, у меня почему то муж делал мне кунилингус только пару раз, а я ему постоянно, не пойму почему он это не любит, может действительна она ему не нравится, ноя ничего плохого в ней не вижу, у вас такое бывало?

Я вот тоже в последнее время перестал любить делать жене кунилингус (а вообще люблю это дело), и в моем случае дело не в форме половых губ, а в запахе, не знаю почему но у нее там стал постоянно запах плохой, но об этом я ей сказать стесняюсь... даж не знаю что делать. единственное что могу предположить, причина в том что она недавно поставила спираль и сперма после секса остается внутри, гниет и отсюда запах...
а еще по поводу вида половых губ - для меня, например, очень много значит как девушка бреет там, люблю когда все гладко, чисто, тогда приятно ласкать и волосы в рот не попадают... опять же с женой проблема - бреет только лобок, а вокруг губ нет, уж и говорил ей об этом - реакции 0, говорит потом чешется и все такое... вобщем не хочет.

ps:по поводу топика - я по молодости повидал много разных малых половых губ, разной формы, от полного отсутствия, до сантиметров 3-4-х, и ни разу не поймал себя на мысли что мне какой-либо тип не понравился. все прекрасно!!! каждая по своему интересна, а особо оригинальные запоминаются на долго (в хорошем смысле). кстати у больших преимуществ больше - с ними кунилингус разнообразнее.

pps:а попал на этот форум вообще случайно, я искал как кота к горшку приучить smile.gif)))

Сообщение отредактировал El'Barto - 4.10.2007, 6:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.10.2007, 6:07
Сообщение #89


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 3.10.2007, 22:46) *
...следующему мужчине будут нравится длинные половые губы...

По хорошему-то следующего быть не должно... Конечно, если мужчин менять и под каждого кромсаться, то скоро вообще ничего не останется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 4.10.2007, 9:24
Сообщение #90


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(seraya sheika @ 3.10.2007, 12:03) *
В итоге сошлись, что выступающие губы это хорошо? То есть, если маловаты, надо их вытянуть? Когда я была более худенькой, стеснялась их, вс ю жизнь думала, что некрасиво (сравнивала с картинкой в учебнике по гинекологии), а сейчас немного поправилась, и что интересно, большие губки увеличились и малые почти скрыты в спокойном состоянии.

Я Вам завидую и поздравляю Вас с Вашей красотой! Я без сарказма. Правда.

Для остальных оппонентов.

Вдумайтесь, как было бы скучно и безобразно жить, если бы ВСЕ были ОДИНАКОВЫМИ. На все стандарты. К примеру, расхожая фраза "джентельмены предпочитают блондинок". Простите, а брюнетки чем хуже? А рыженьким что делать? Тут ровно тоже самое. Кому-то нравится, прости Господи, "розочка", а кто-то предпочитает аккуратный сладкий "персик" без выступающей бахромы. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Просто лично меня не возбуждает, когда я вижу половые органы женщины, которые выглядят так, как будто там, простите за сравнение, взорвали петарду.
А дальше все просто. Есть женщины, с которыми можно часами, сутками говорить, есть те, с которыми крайне интересно поспорить. Есть просто с фейерверком интеллекта и остроумия. А есть те, с которыми можно по четырнадцать часов сряду не вылезать из постели и после этого не только не потерять силы, а напротив - ощущение полного, переполняющего счастья и безумный прилив сил. Все женщины разные и слава Богу, что противоположному полу нравятся имеено РАЗНЫЕ. Нет и не может быть тут единого критерия: это подходит, а это - нет.
Я давно понял одну простую вещь: чем больше отдаешь женщине, тем больше получаешь. Женщины - аккумулятор и генератор счастья. Единственная проблема - необходимо найти того, второго, который полностью оценит и сможет получать удовольствие отдавая. Как мне сказала одна восхитительная дама с филфаком универа за плечами после многочасового сексуального марафона: "Знаешь, по статистике, женщин гораздо больше чем мужчин. Теперь надо вычесть голубых, олигофренов и прочих .............. А настоящих мужиков совсем остается мало..." Поэтому все очень просто: все мы люди, все человеки. Если хочешь быть именно со мной - пожалуйте на операцию. Нет - проследуйте по известному маршруту. Что делать - несовместимость. И ломать копия тут нечего: если у вас имеется "розочка" - ищите себе любителей "розочки" и будьте счастливы. Ну а если у вас аккуратный "персик" - знайте, что "извращенцев" подобных мне - тысячи! Каждому - свое. Не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 9:50
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вдумайтесь, как было бы скучно и безобразно жить, если бы ВСЕ были ОДИНАКОВЫМИ.

Да никто об этом и не говорит, в общем-то... smile.gif

Цитата
Просто лично меня не возбуждает, когда я вижу половые органы женщины, которые выглядят так, как будто там, простите за сравнение, взорвали петарду.

Ну так это Ваши личные тараканы, еще раз повторяю.
Дэушку на операцию зачем толкать? Вот если б Вы собирались с ней одной всю жизнь прожить - тады да smile.gif
Я вот почитала-почитала инфу на эту тему - интересно стало, - короче, интимные операции такие нежелательно делать нерожавшим девушкам, потому что во время родов возможны осложнения с рубцами, хоть и не видно их...

Цитата
Единственная проблема - необходимо найти того, второго, который полностью оценит и сможет получать удовольствие отдавая.

А вот это - очень верно, браво.

Цитата
одна восхитительная дама с филфаком универа за плечами после многочасового сексуального марафона: "Знаешь, по статистике, женщин гораздо больше чем мужчин. Теперь надо вычесть голубых, олигофренов и прочих .............. А настоящих мужиков совсем остается мало..."

Ну, во-первых, филфак не есть гарантия или показатель ума (только интеллекта smile.gif ). А вообще интересно: чтоб подчеркнуть наличие ума, обязательно, что касается женщин, упоминается ВО smile.gif Но это уж офф.
Во-вторых, не только мужчин мало - если вычесть педерастов, олигофренов, алкоголиков и наркоманов, - но и женщин тоже smile.gif Вычитаем лесбиянок, олигофренок, алкоголичек, наркоманок, девушек крайне нетяжелого поведения и, пожалуй, стерв - они-то точно не настоящие женщины smile.gif Тоже мало получается smile.gif Еще меньше, чем мужиков smile.gif

Цитата
Поэтому все очень просто: все мы люди, все человеки. Если хочешь быть именно со мной - пожалуйте на операцию. Нет - проследуйте по известному маршруту.

Так и я о чем smile.gif Суть манипуляция smile.gif Влюбленная девушка и не на такое пойдет smile.gif

Хотя, если честно, не способна я понять, как можно в здравом уме ложиться на операционный стол ради исправления недостатка, который недостатком-то является только в глазах одного человека... Тут и по неоходимости-то неохота, уж знаю smile.gif

А Вы, аффтар, как оцените такой ваот поступок девушки? Я имею в виду - что Вы можете ей дать ценного из того, что будет ценным в ее глазах? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 4.10.2007, 10:47
Сообщение #92


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Мяу @ 4.10.2007, 10:50) *
Да никто об этом и не говорит, в общем-то... smile.gif
Ну так это Ваши личные тараканы, еще раз повторяю.
Дэушку на операцию зачем толкать? Вот если б Вы собирались с ней одной всю жизнь прожить - тады да smile.gif


Ну по факту уже двенадцать лет вместе. И вся проблема с малыми половыми губами началась после родов. Раньше-то все было замечательно.

Цитата(Мяу @ 4.10.2007, 10:50) *
Ну, во-первых, филфак не есть гарантия или показатель ума (только интеллекта smile.gif ). А вообще интересно: чтоб подчеркнуть наличие ума, обязательно, что касается женщин, упоминается ВО smile.gif Но это уж офф.


Ну не такой уж и ОФФ. У меня два высших технических и одно гуманитарное... Время было сложное (мне за сорок уже давно), приходилось резко менять специальности чтобы семью прокормить. А с тех пор сложился небольшой стереотип - мне очень часто просто не о чем говорить с людьми без образования, к сожалению.

Цитата(Мяу @ 4.10.2007, 10:50) *
Так и я о чем smile.gif Суть манипуляция smile.gif Влюбленная девушка и не на такое пойдет smile.gif


Можно подумать, дамы не манипулируют! Вы посмотрите сколько желающих дам пройти полуподвальные курсы по НЛП! С чего бы это, а? Да и в повседневной жизни: "Милый... Там такое замечательное колечко с брюлликом.... А я тебе ночью тааааакоое устрою!..." И тут дело даже не во влюбленности. Дамы практичны по праву рождения таковыми. Даже очень влюбленная девушка сто раз подумает, напишет во всех форумах, обзвонит всех подруг и не по разу.

Цитата(Мяу @ 4.10.2007, 10:50) *
А Вы, аффтар, как оцените такой ваот поступок девушки? Я имею в виду - что Вы можете ей дать ценного из того, что будет ценным в ее глазах? smile.gif


В материальном плане я уже давно ни в чем не нуждаюсь. Так уж жизнь сложилась. Десять лет как проклятый вкалывал. И мои дамы при общении со мною - тоже. Ну не могу я смотреть, как женщина мучается различной материальной ерундой. Жизнь коротка, надо успеть получить хоть какое-то удовольствие!
А в духовном плане... Ну что тут скажешь? Если я веду даму в театр, а она спрашивает, почему тут не подают попкорна, то это была наша последняя встреча. Ценным в глазах моей избранницы обычно бывает то, что ценно для самого меня. Собственно, на этом мы и находим друг друга. Полное и абсолютное совпадение всей системы ценностей и приоритетов - это единственное, что может меня заинтересовать в женщине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 4.10.2007, 12:02
Сообщение #93


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(maxipios @ 4.10.2007, 14:47) *
Ну по факту уже двенадцать лет вместе. И вся проблема с малыми половыми губами началась после родов. Раньше-то все было замечательно.

У меня стаж поболее будет.
Но чтоб такой бред в голову пришел - гнать на операционный стол любимую женщину только из-за того, что вот лично моему высочеству вдруг не понравилось (и чего более никто не видит - нагло так заявлю) - это перебор.
Видимо, вас жизнь в плане больничном била мало - не дошло (и видимо уже не дойдет) понимание - насколько человеческое тело не пластилин, и что любая операция - это продвижка на один шаг, но только в одну сторону.
Абсолютно любая операция - это риск неблагоприятного исхода. Всегда, перед любым подообным вмешательством, должен оцениваться баланс рисков вмешательства и бездействия. В данном случае - риск против блажи.
Цитата
Можно подумать, дамы не манипулируют! Вы посмотрите сколько желающих дам пройти полуподвальные курсы по НЛП! С чего бы это, а?

Лохов разводить, наверное.
В любом случае - меня так, так я им хуже - это плохое оправдание.
Цитата
В материальном плане я уже давно ни в чем не нуждаюсь. Так уж жизнь сложилась. Десять лет как проклятый вкалывал.

Т.е. сперва - проклятый, а потом появившиеся деньги дают достаточную власть, чтобы отомстить той проклятости по полной (как универсальное оправдание) так, чтобы диктовать даже устройство чужого тела? Даже если человек любимый - его тело - это только его право.

Вы опасный человек. Неизвестно, что может еще прийти Вам в голову, особо, если женщина от Вас уже зависима, и вдруг в ней изменилось нечто так, что лично Вам перестало вдруг нравится. Я уже говорил об этом - не всё исправимо операциями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.10.2007, 13:02
Сообщение #94


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(maxipios @ 4.10.2007, 13:47) *
... У меня два высших технических и одно гуманитарное...

Да уж, не зря говорят, что иметь гуманитарное образование еще хуже, чем не иметь никакого... Почему-то человек, "РЕмбранта читавший" (@цитата из анекдота), начинает страдать центропупизмом. Вроде бы его эрудиция дает ему право судить и осуждать других людей непонятно за что. И с высоты этой эрудиции смотреть на людей как на низшие существа, которыми можно манипулировать...

P.S. И непонятно как можно получить три высших образования (чисто технически), вкалывая при этом "как проклятый"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 4.10.2007, 13:04


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 4.10.2007, 13:14
Сообщение #95


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Цитата(maxipios @ 2.10.2007, 16:48) *
А я свою подругу активно толкаю на пластическую хирургию...
Ну терпеть не могу когда малые губки торчат из-под больших. Неопрятно очень.

А мой мне говорит, не подстригай волосы на голове, пусть длинные будут, люблю тебя всю... и хочу чтобы тебя было как можно больше (в хорошем смысле слова). rolleyes.gif А о подобном... он мне скорее скандал закатит, если узнает, что ради такой фигни я под нож легла. А всё потому, что он меня любит, а не стереотипы навязываемые обществом, картинками из порно журналов и инета... Любимая не потому что 90-60-90, а потому что сердцу милая, и каждый сантиметр её тела - это сантиметр счастья. Это я узнала, потому что, сама это чувствую и чувствую, что так ко мне относится Он. Тело идеальным не бывает... и редко бывает почти идеальным. Если любишь - недостатков не видишь, а уж об этих физических особенностях просто не задумываешься.
Другое дело, где-то я вычитала про запах... с этим можно попробывать бороться, но в меру мягко и аккуратно говорить об этом. Завоевать довери и раскрепощённость не всегда так легко, как утратить. Любимый человек из-за этого не становится менее любимым. Либо любовь какая-то у вас не искренняя, не полноценная. Но может ваша подруга это партнёрша по сексу, тогда я умолкаю... о сексе без любви, говорить не вижу смысла в подобных случаях...
Но ваше отношение, я уважаю, за тем мы тут и собрались, рассказать своё... поделиться. И не факт, что с нашими мнения все будут солидарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 16:06
Сообщение #96


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну не такой уж и ОФФ. У меня два высших технических и одно гуманитарное...

А про Вас-то кто говорит? smile.gif Я про женщин...

Цитата
Можно подумать, дамы не манипулируют!

Дурной поступок не есть пример для подражания...
Лучше бы в хорошем уподоблялись...
Обоих полов касается, кстати.

Цитата
Вы посмотрите сколько желающих дам пройти полуподвальные курсы по НЛП! С чего бы это, а?

Лично мое мнение - потому что дуры smile.gif
Те самые курсы, хоть полуподвальные, хоть нет, учат не быть женщиной, а казаться, - если коротко...

Цитата
Да и в повседневной жизни: "Милый... Там такое замечательное колечко с брюлликом.... А я тебе ночью тааааакоое устрою!..."

blink.gif blink.gif И что, Вы считаете, что это нормальное поведение нормальной женщины?

Цитата
Даже очень влюбленная девушка сто раз подумает, напишет во всех форумах, обзвонит всех подруг и не по разу.

...а потом все равно сделает по-своему smile.gif
Или - как вариант - будет думать все же своей головой. То, что Вы описали - это поведение девочки-подростка.

Цитата
В материальном плане я уже давно ни в чем не нуждаюсь.

Цитата
А в духовном плане... Ну что тут скажешь?

Да, да, вот тут подробней, пожалуйста. Еще подробней smile.gif Только без крайностей с попкорном smile.gif

Цитата
Полное и абсолютное совпадение всей системы ценностей и приоритетов - это единственное, что может меня заинтересовать в женщине.

Гм, эМ и Жо очень разные - настолько разные, что абсолютного совпадения не бывает по определению. Либо женщины Ваши притворяются в чем-то... О чем это говорит? smile.gif
________________________________________________

Искренний, согласна с Вами smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.10.2007, 17:47
Сообщение #97


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой, мы тут простите про половые губы, а они про высшее образование..Отстали от темы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 17:51
Сообщение #98


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я же написала, что офф smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2007, 22:52
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 4.10.2007, 14:02) *
Да уж, не зря говорят, что иметь гуманитарное образование еще хуже, чем не иметь никакого...
И кто же это так говорит, технари что ли? Тогда изречение становится понятным... huh.gif

По теме. Накинулись на Maxipiosa, а ведь его тоже можно понять. Одним нравятся одни малые половые губы, другим - совсем другие. И дело каждой конкретной пары решать эти интимные вопросы вместе. Сложно всё это. На одной половине весов - операция, которая не такая уж сложная, но заставлять её делать не совсем тактично. С другой стороны, становится ясно, что не совсем привлекательная часть тела у жены для Maxipiosa, может привести (если уже не привела) к снижению влечения к жене и занятиям с ней сексом. И, естественно, жена сама на себе это ощутит (ощутила) и решит, что надо или не надо делать. И наши призывы "Будь человеком, Maxipios!" вряд ли повысят при этом его потенцию... Они сами совместно должны решить, что для них важнее в их паре.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.10.2007, 8:34
Сообщение #100


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, видишь ли, мы даже не знаем, жена или не жена. Он сам писал - "подруга"... И она не единственная у аффтара. Может, знает об этом и ее это устраивает, а может - и не знает, и тогда это получается игра в одни ворота.
Но не суть.
А вот скажи, если человека к чему-то "активно подталкивают", значит, это не его собственное решение?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:23