IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Риварес
сообщение 18.10.2010, 18:54
Сообщение #581


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 14077




УДАЛЕНО
Причина редактирования: Бан за хамство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gargulia
сообщение 7.11.2010, 2:08
Сообщение #582


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 14161




я считаю что ничего не надо делать со своими губами, очень многих это заводит. Я тоже люблю когда у девушеи большие губы и малые тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не могла промолч...
сообщение 9.11.2010, 13:57
Сообщение #583


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 14183




Цитата(maxipios @ 5.10.2007, 9:54) *
- нет ни одной статьи про "потерпевших" в результате неудачно сделанной именно этой операции


Не смогла промолчать по этому поводу. Я пластику половых губ делала и вот что я скажу.

Начну с того, что пластику я пошла делать действительно по показаниям - детская травма с сильным надрывом одной половой губы, посттравматическая гипертрофия, как итог - висячий недооторвавшийся кусок, к тому же увеличившийся в размере, сантиметра на 4. Мечтала все поправить с самого детства, наконец решилась. Нашла хорошую клинику, между прочим на Рублевском шоссе. Положили на стол. Операция длилась 2 часа (и это при том, что только одну губу резали, а не две). Под конец местный наркоз стал отходить, мне было больно, даже слезы текли, повторный сказал "нельзя". А уж как больно, когда его в промежность делали!

Резали и сразу прижигали лазером, а потом наложили еще сверху швы.

Первый два дня после операции я думала, что умру. И это при том, что тогда я еще о вагинальном оргазме даже понятия не имела и особой чувствительности губ не было. Встать было невозможно, повернуться на бок, нормально спать - тоже. Постоянно ела обезболивающие таблетки и все равно плакала от боли. Сильные боли длились еще две недели. Нужно было постоянно обрабатывать кромку сильным раствором марганцовки. Еще месяц нельзя было заниматься сексом, еще полгода была по ощущениям какая-то очень уж тоненькая кожа на тех участках.

Мало того, из-за швов у меня так на всю жизнь и остались на этой губе зазубрины! То есть опрерированная губа похожа на одну сторону застежки-молнии. И это вовсе не смешно. А клиника ведь была серьезная!

Поэтому девочки! Если у Вас нет такой же серьезной травмы, как у меня, не рискуйте красотой и эластичностью своих половых губ. Может получиться так, что все будет еще хуже чем ДО.

А таких мужчин, которые от Вас этого ТРЕБУЮТ, посылайте делать обрезание, пусть хотя бы прочувствуют ощущения, которое Вы испытаете после операции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 9.11.2010, 14:19
Сообщение #584


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 14:07
Сообщение #585


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Цитата(Gargulia @ 7.11.2010, 3:08) *
я считаю что ничего не надо делать со своими губами, очень многих это заводит. Я тоже люблю когда у девушеи большие губы и малые тоже!

А если они маленькие и аккуратненькие, что, не заводит?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 12.11.2010, 15:03
Сообщение #586


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Пава @ 11.11.2010, 15:07) *
А если они маленькие и аккуратненькие, что, не заводит?)))
Да не переживайте! "На всяк товар свой купец"! smile.gif Заводят всякие, и такие и сякие! smile.gif Даже статистика была на эту тему из неё следует, что хотя есть любители маленьких и любители больших, абсолютному и подавляющему большинству парней вообще глубоко безразлично какие они там - лишь бы были! smile.gif Главное чтоб был секс! smile.gif
Цитата(Не могла промолчать @ 9.11.2010, 14:57) *
Мало того, из-за швов у меня так на всю жизнь и остались на этой губе зазубрины! То есть опрерированная губа похожа на одну сторону застежки-молнии. И это вовсе не смешно. А клиника ведь была серьезная!

Поэтому девочки! Если у Вас нет такой же серьезной травмы, как у меня, не рискуйте красотой и эластичностью своих половых губ. Может получиться так, что все будет еще хуже чем ДО.

А таких мужчин, которые от Вас этого ТРЕБУЮТ, посылайте делать обрезание, пусть хотя бы прочувствуют ощущения, которое Вы испытаете после операции.
Вы правы: даже сами эти клиники вынуждены (скрипя зубами) признаваться, что 5-7% операций даже при хорошем очень грамотном специалисте - неудачные. Если же персонал менее подготовленный, то процент явных откровенных неудач гораздо выше, а каждая неудача, это конкретная трагедия конкретного человека.

По статистике 10-15% девушек по разным причинам после первой такой операции вынуждены идти на повторную... что не добавляет ни нервов ни денег ни здоровья. На самих сайтах клиник почти половина вопросов девушек - это вопросы "как исправить то, что вы со мной сделали"?
Кроме того, о вреде подобных операций официально пишут Американский Колледж Акушерства и Гинекологии, и Британский Журнал Акушерства и Гинекологии. Но даже и у тех, кто пережил всё относительно благополучно, в целом повышается вероятность разрывов при родах, увеличивется число генитальных инфекций, циститов, вульвавагинитов, плюс различные специфические и не слишком приятные эффекты, типа появления неприятного запаха и т.д. Всё это очень серьёзно и крайне неприятно. Так что спасибо за ценный постинг с очередным убедительным примером, что предупреждения по этому поводу - не пустые слова!

Все варианты строения в равной степени прекрасны! Все по своему замечательны и все любимы и востребованы мужчинами. Так что не делайте глупостей. Живите и не парьтесь! Мы вас любим! smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 12.11.2010, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guga82
сообщение 27.2.2011, 14:51
Сообщение #587


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13339




девушки вам не стоит заморачиваться о том как выглядят ваши половые губы...тем более что мужчине нравиться вас там ласкать.
моя половинка тоже стесняеться когда я ее ласкаю орально...но как только я добираюсь до ее киски, то все стеснение проходит и она только получает удовольствие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
твой личный анге...
сообщение 1.3.2011, 12:09
Сообщение #588


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 14740




Не понимаю, зачем вредить своему здоровью????
Любое хирургическое вмешательство рано или поздно без последствий не проходит!!!!!!!!!!
Девчонки, не колечьте себя!!!!!!
Встретиться такой Молодой человек, для которого вы будете идеалом, не зависимо от размера ваших половых губ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_andy77_*
сообщение 10.5.2011, 0:48
Сообщение #589





Гости







Доброго всем времени суток. Целый день сегодня читаю эту тему форума. Обычно чтением все и заканчивается. Почитал, в каком-то вопросе просветился и ладно, но сегодня решил высказать свою точку зрения. Выскажусь, очень надеясь на то, что это, хоть капельку, поможет, хотя бы одной из вас, имеющей вышеупомянутый комплекс. Трудно сообразить с чего начать, ну да ладно, главное донести смысл. Начну с того, что опишу моё личное отношение к этому вопросу. Я просто обожаю женщин, мне нравится в женщине всё. Любая часть тела женщины прекрасна, но к такому очаровательному местечку, как женская пися, я испытываю особенные чувства. Женская писька прекрасна, не зависимо от того, розовая она или темненькая, принадлежит она молодой девушке или пожилой женщине, начисто ли она выбрита, частично или нетронута вовсе, имеет ли она малые половые губки, маленького размера или они ярко выражены и выступают за пределы больших, одного ли они размера, пухленький лобок, острый, выпирающий или ещё какой-нибудь, решающее значение имеет, то, что она женская. Что может быть прекрасней вкусненькой, ароматной, мокренькой женской писи. Женщинки, я вас люблю. Зайдя сегодня на форум и начав читать, появилась двоякость чувств. Во первых это безусловно чувство возбуждения, ну очень приятно читать, как вы описываете свои прелести, а другое чувство непонятное, сродни обиде, потому что вы не считаете свои прелести таковыми. Все посты, милых женщин, которые имеют этот отвратительный комплекс, начинаются со слов: - «у меня проблема». Разве может быть проблемой, то, что мы все разные. Даже моделировать и фантазировать на тему всеобщей одинаковости не буду. Два одинаковых простых карандаша и те могут отличаться, тем, что один твердый другой мягкий. Мне в жизни довелось видеть и ласкать ваши прелестные письки, чему, я несказанно рад, надеюсь, и в дальнейшем буду иметь возможность любоваться и упиваться вашими красотками, долго и с наслаждением. Так вот у обладательниц маленьких, запрятанных губок они тоже разные и это прекрасно. Теперь немного о том, что меня привело на этот форум. Почему то хочется объяснить, как сюда попал и с чего это, я вовсю объясняюсь в любви всем женщинам и их прекрасным писькам. У меня есть один приятель, который со своей женой, как выяснилось в процессе общения, практикуют групповой секс. И однажды, то ли «вербуя», то ли просто проверяя реакцию на, такого рода отношения, он рассказал, что они периодически спят с подругой жены, которая в свою очередь является обладательницей малых половых губ, просто огромного размера. Что во время кунилингуса их, чуть ли на уши не приходится ложить. И вот, я и без того, практически всю свою сознательную жизнь жаждущий ласкать такие большие губки, а равно и их обладательницу со всеми приятными для этого дела местами, потерял покой и с трепетом и волнением начал, слишком часто об этом думать и мечтать. Вот так, гонимый интересом, что сами женщины об этом думают, я и забрел на этот сайт. А, уже тут расстроившись тому, что многие из вас считают себя не стандартом, просто не смог не высказать своё мнение. Очень поддерживаю в этом вопросе Артура, великого, не побоюсь этого слова, ценителя прекрасных женских писек именно с развитыми губками. Просто любитель не снабдил бы нас таким количеством информации. Вот так вот, в буквальном смысле воспевая эту красоту можно и комплексы побороть и привить и уверенность и любовь к своему телу. Это просто необходимо тем, у кого губки натираются, мешают ходить, загорать на пляже, болят и приносят всяческие неудобства. Моё мнение, все это только от нелюбви, они ненавистны вам, потому что вы их считаете проблемой. Полюбите их, дайте им самые нежные трусики. Трутся прокладкой, к чертям её, раньше без них, как-то справлялись, использовали тряпочки, ватку. А ещё, можно их после туалета вытереть, а можно с нежностью промокнуть, если любишь, конечно. Да и преподносить не в темной комнате, с крепко сжатыми ногами и прикрываясь всем, что под руку попалось, а как самое изысканное блюдо. Вот тогда заметите, что взгляд на пляже не несет характер насмешки, а говорит о том, что бросивший его дяденька, да и не только дяденька, мысленно сорвал с вас плавки и уткнулся носом и губами в ваше очарование. Пока писал своё повествование, вот о чем подумал, весь парадокс в том, что если бы мне предстояло перевоплотиться в женщину, то я бы хотел иметь писю с маленькими, малыми половыми губами. Сразу вспомнилась моя подружка, с малюсенькой писей . У неё губки можно было прощупать языком, но если раздвинуть большие, пытаясь увидеть маленькие, то они просто пропадали, растягиваясь. А вот если бы предстояло выбрать партнершу, в выборе основываясь на размер половых губок, то выбрал бы самые большухи.
Женщины, откровенничая, между собой, могут легко поведать подруге, какой член предпочитают, для оральных ласк, а у мужиков это считается позором. Единицы скажут, что любят ласкать своих подруг и жен языком. Поэтому, если наедине, то мужик готов сказать, как нравится строения письки любимой и, как нравится её орально ублажать. Но если вдруг в компании возникнет подобная тема, то редко услышишь, что-нибудь кроме армейского юмора, поэтому, наши милые дамы думают, что их просто успокаивают, говоря: - «да не комплексуй ты, мне все в тебе нравится». Женщины, вы прелестны, ещё раз признаюсь вам в любви, хоть анонимно, зато прилюдно. Очень устал читать, а также и писать. Это особенно трудно, когда не имеешь возможности «разрядиться», но я её сейчас обязательно изыщу, у меня уже живот болит, от такой темы. С удовольствием попытался бы избавить обладательницу комплексов, не просто болтая языком. Хотя комплексы ваши, рискну предположить, в большинстве случаев «надутые» вами самими.
Если не постесняетесь и будет интересно мнение, большого любителя, вас женщин,присылайте фото ваших, милых писек. Надеюсь не написал ничего обидного, для кого либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
!!!Ira!!!
сообщение 30.6.2011, 11:52
Сообщение #590


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 15143




Перечитала всю тему, но легче вообще не стало. У меня это действительно проблема. Одна половая губа нормального размера, аккуратная, упругая, розового цвета. А другая, какая-то растянутая, мягкая, морщинистая, и цвета тёмного(((( И не понятно почему. У меня по этой причине ещё не было интимных отношений, потому что боюсь, что парень увидит это и в ужас придёт.Думаю прям серьёзно накопить денег и сделать операцию. Может, вы в меня как то уверенность вселите(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 30.6.2011, 12:18
Сообщение #591


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(!!!Ira!!! @ 30.6.2011, 10:52) *
И не понятно почему. У меня по этой причине ещё не было интимных отношений, потому что боюсь, что парень увидит это и в ужас придёт.Думаю прям серьёзно накопить денег и сделать операцию. Может, вы в меня как то уверенность вселите(((((

1. Почему? Так природа создала. Человеческий фактор ни при чем.
2. Думаю, что если ты доверишься парню, который просто захочет секса с тобой - сделаешь ошибку. Такие парни обычно не имеют ни моральных тормозов, ни милосердия. Будут идиотами.
Тут надо выбрать один из двух вариантов: либо парень должен любить тебя как Ромео Джульету и тогда ему будет все равно, что у тебя и где. Либо должен быть нормальный адекватный зрелый мужчина вроде меня, который все повидал, ничему не удивляется и всегда позаботится о психологическом комфорте девушки.
Второй вариант предпочтительнее, потому что парни, даже когда влюблены, не всегда адекватны.
Недавно у меня была девушка, точно с такими же губками. Секс был прекрасный! У меня даже есть фото ее губок. Могу в личку послать.
3. Про операцию советую забыть: главное, чтобы все правильно функционировало! Ты чувствуешь реакцию возбуждения одинаково с обеих сторон при ласкании себя?

Сообщение отредактировал baden - 30.6.2011, 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 30.6.2011, 14:12
Сообщение #592


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Вобщем я гдето тут писала (немогу найти) что собиралась на операцию, ибо мне мешает ходить и так далее, так вот сходила я на консультацию и доктор меня поставил перед выбором, либо красота твоих губ либо последующие удачные роды! После операции остаются неэластичные рубцы, которые нерастягиваются и могут сильно затруднить процесс родов.
Я конечно передумала, мешает, но терплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 30.6.2011, 14:30
Сообщение #593


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Цитата(Марель @ 30.6.2011, 14:12) *
Вобщем я гдето тут писала (немогу найти) что собиралась на операцию, ибо мне мешает ходить и так далее

неужели такие большие что мешают даже ходить?
я поняла одно, что если природа создала нас такими, значит нужно любить себя !!.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 30.6.2011, 15:06
Сообщение #594


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Марель @ 30.6.2011, 13:12) *
мешает, но терплю.

А при сексе не мешает?
Пришли мне их фото, битте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 30.6.2011, 15:17
Сообщение #595


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Цитата(baden @ 30.6.2011, 15:06) *
Пришли мне их фото, битте.

кто-то в своем репертуаре icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 30.6.2011, 16:02
Сообщение #596


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Мася @ 30.6.2011, 15:30) *
неужели такие большие что мешают даже ходить?

нее они нормальные, есть небольшая врожденная аномалия развития, одна больше другой, и при ношении белья когда много ходишь, сильно натирает, ну если кто хоть раз натирал мозоли новыми туфлями меня поймет, а с такой мозолью очень больно ходить

Цитата(baden @ 30.6.2011, 16:06) *
А при сексе не мешает?
Пришли мне их фото, битте.

при сексе нет, если до этого не натрет при очередном шопинге icon_mrgreen.gif
обязательно вышлю rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 1.7.2011, 8:29
Сообщение #597


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Цитата(Марель @ 30.6.2011, 16:02) *
нее они нормальные, есть небольшая врожденная аномалия развития, одна больше другой

ты не одинока в этом aa21.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 1.7.2011, 12:29
Сообщение #598


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Марель @ 30.6.2011, 15:02) *
обязательно вышлю

baden@bk.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 1.7.2011, 12:34
Сообщение #599


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Марель @ 30.6.2011, 15:02) *
при сексе нет, если до этого не натрет при очередном шопинге icon_mrgreen.gif

А ты сексом во время шопинга занимаешься??? Классно! И где ваша провинция находится? )))))
Представляю: шопингуешь себе потихонечку и так сильно возбудилась, что срочно сексу надо немного. Тут и кабинки для переодевания и консультанты услужливые... aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 1.7.2011, 13:19
Сообщение #600


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(baden @ 1.7.2011, 14:34) *
А ты сексом во время шопинга занимаешься???

Нееееет icon_mrgreen.gif Хотяяя надо подумать.....
Цитата(baden @ 1.7.2011, 14:34) *
Представляю: шопингуешь себе потихонечку и так сильно возбудилась, что срочно сексу надо немного. Тут и кабинки для переодевания и консультанты услужливые... aa48.gif

Вы как всегда в своем репертуаре))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:43