IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
ЭтоЯ
сообщение 28.7.2010, 17:12
Сообщение #561


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 13631




Цитата(артур @ 28.7.2010, 16:45) *
Иной раз скажешь искренний комплимент так подумают "это мелкий подхалимаж" smile.gif Ну да - разве женщина может так любить ЖЕНСКОЕ тело, как мужчина? - Не знаю... Надо у лесбиянок порасспросить. smile.gif А так да - всё верно. Муж просто искренне восхищается. И правильно делает!

Все верно, мы можем так любить только мужское тело. aa23.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 28.7.2010, 18:06
Сообщение #562


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ЭтоЯ @ 28.7.2010, 17:12) *
Все верно, мы можем так любить только мужское тело. aa23.gif

icon_mrgreen.gif точно


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Американка
сообщение 28.7.2010, 21:52
Сообщение #563


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 18.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11486




У меня наверное такая же проблема (жаль срвнить никак a074.gif ) Но я встретила м.ч. который любит меня и ни намека не давал по этому поводу(хотя я заморачивалась ужас как), это просто было в моей голове... Тот человек который полюбит тебя он полюбит тебя ЛЮБУЮ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 28.7.2010, 23:25
Сообщение #564


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Совершенно верно! Золотые слова! Кстати поздравляю - вероятно вам тоже чрезвычайно в этой жизни повезло - у вас такое замечательное строение! Как никак "лишние" эрогенные зоны пока "на дороге не валяются" smile.gif Хорошего много не бывает! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2010, 16:55
Сообщение #565


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Артур, такое ощущение, что ты истинный ценитель женских прелестей. Это с опытом пришло или от папы передалось по наследству? tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.7.2010, 17:18
Сообщение #566


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Чем ближе узнавал я женщин, тем и сильнее женщин я любил! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.7.2010, 19:07
Сообщение #567


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Стихами прямо. tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 5.8.2010, 0:21
Сообщение #568


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(артур @ 29.7.2010, 17:18) *
Чем ближе узнавал я женщин, тем и сильнее женщин я любил! smile.gif

"А чем сильнее любовь, тем ниже поцелуи!" (из пестни!)
так и стал ценить размеры малых ПГ... icon_mrgreen.gif
Хотя по моим наблюдениям, чуствительность губ, которые выступают, ничуть не меньше тех, что спрятаны...(в отлтчие от головки у обрезанного мужского члена). А вот заводят и возбуждают "выглядывающие" губки визуально гораздо сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
staratel
сообщение 17.8.2010, 12:22
Сообщение #569


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 13813




Да, серьёзно вы тут развернулись) 2 дня читал)))) конечно, для девушек, которые переживают по этому поводу, это хорошая тема... добавлю своё мужское мнение:
Девушка с выступающими МПГ - это моя мечта, хотя все вы очень красивы, каждая по своему))))
Если кто-то до сих пор переживает по этому поводу, даже не думайте об этом)
Кстати ищу именно такую девушку, если есть желание познакомиться, пишите в личку.
А вообще, добавлю следующее, если нет проблем в сексе, если вам хорошо, то любой размер МПГ хорош, главное чтобы нравилось вам и вашему партнёру. И ни в коем случае не ходите к хирургам, видел в инете фото до и после, такую красоту искромсали!!! У меня слов просто нет!!!! Может я и повторился, но это ещё одно мужское мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.8.2010, 18:00
Сообщение #570


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(staratel @ 17.8.2010, 12:22) *
Может я и повторился, но это ещё одно мужское мнение.

И тебе спасибо за твое мнение. a074.gif aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_obayashka_*
сообщение 7.9.2010, 16:50
Сообщение #571





Гости







мдэ...ну тогда всё ясно)) я ваще думала что малые половые губы не должны быть большими и боялась что у меня что то не так...Но парню моему очень даже нравится)) И говорит что я какая то загадочная и это его заводит)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_obayashka_*
сообщение 7.9.2010, 17:04
Сообщение #572





Гости







Почитала что пишут парни о крупнызх малых губах. Пишут в основном восторги. В общем это наше преимущество в сексе и дополнительная эрогенная зона! Вот стихи парня про них:
Открою маленький секрет
Печально, если губок нет...
С чем поиграть??? - Что натянуть?
Там просто не на что взглянуть!!!
А если там два “лопушка“
К ним - так и тянется рука!
Есть что ласкать, чем любоваться
И с ними - не набаловаться!
Я счастлив видеть тех девчат
Чьи губки малые - ТОРЧАТ
И сам от этого - торчу:
Они - ПРЕКРАСНЫ! Я - хочу!!!
Прекрасна и асимметричность!
И НЕстандартность, НЕобычность
А вся шаблонность изначально
Поверьте! - Выглядит печально!
Об этом я готов кричать:
Они ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ торчать!
И все сомнения - напрасны!
Поверьте! Крупные - ПРЕКРАСНЫ!
Их - не замучишься искать
Их так и хочется ласкать!
Чем губки малые крупнее
Тем ласки дольше и нежнее!
Их красота неповторима
Мужчинами она любима!
Цените губки, и ласкайте!
Из пальчиков - не выпускайте!
Чем больше губки, эластичней
Тем для мужчины - симпатичней!
Большие? - ПОВЕЗЛО Вдвойне!!!
Вам - ПОВЕЗЛО!!! Поверьте мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 13.9.2010, 11:06
Сообщение #573


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




icon_mrgreen.gif отличный стишок, милый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
publ
сообщение 15.10.2010, 17:59
Сообщение #574


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 12817




йииихаа))) здравствуйте друзья!)
Как же давно я сюда не заглядывала. Знаете, а я практически избавилась от комплекса на счет МПГ.
И в этом помог мой новый молодой человек, который, увидев мои губки в первый раз, пришел в дикий восторг)
Спустя две недели после первого секса, мы обсуждали внешний вид наших половых органов)) и он с горящими глазами говорил о моих губках, и как приятно их ласкать и какие они упругие и крупные (у меня выглядывают на 1,5 см) и вообще такое обсуждение моих губ состоялось в первый раз.
Заранее извините за последующие интимные подробности, но я об этом напишу.. Вобщем когда я сверху, он просто насмотреться не может как мои губки при входе его члена в меня засасываются вместе с ним внуть, а при выходе члена - крепко обнимают его по бакам.. ну вы понимаете как это.. Видя, как он балдеет от процесса, я сама испытываю оргазмы в несколько раз сильнее. А от куни его и вовсе не оторвать))
Я раскрепостилась в сексе, и это оказалось таким наслаждением))) !!.gif
Вот такие дела) aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.10.2010, 14:59
Сообщение #575


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(publ @ 15.10.2010, 18:59) *
йииихаа))) здравствуйте друзья!)
Как же давно я сюда не заглядывала. Знаете, а я практически избавилась от комплекса на счет МПГ.
И в этом помог мой новый молодой человек, который, увидев мои губки в первый раз, пришел в дикий восторг)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Риварес
сообщение 16.10.2010, 17:10
Сообщение #576


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 14077




а мне НЕ нравятся большие МПГ! У меня было несколько девушек с маленькими. это красиво, это эстетично... а потом начал встречаться с другой. я ее полюбил. оказалось, что я у нее первый и оказалось, что у нее большие МПГ. где-то сантиметра 2-3 наружу. ппц! я так разочаровался! видел, что она комплексует по этому поводу. обманывал ее, говорил, что у нее все нормально и мне нравится. все равно любил и готов был жениться. не сексом же единым жив человек. но в сексе с ней удовольствия не испытывал, именно из-за этой визуальной антипатии. хотя действительно девушки с большими МПГ более чувствительны, удовольствие доставить им легче. и оральный секс более удобный и разнообразный. но вот это визуальное восприятие все портит.
да и не люблю я когда все просто и легко, когда через 5 минут девушка уже сознание теряет от оргазмов, мне нравится когда долго, может из-за того что обрезанный и чувствительность у меня меньше...
напоследок хочу сказать девушкам: я не хотел никого обидеть своим мнением. у каждого свои симпатии и антипатии. уверен, что большинству пацанов лучше, чтобы девушка побыстрее достигла оргазма, чем какая-то там визуальная эстетика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.10.2010, 23:11
Сообщение #577


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Риварес, мне искренне жаль тех девушек, которые втретят тебя на своём пути... Твои предвзятые оценки и ТВОИ предрассудки - именно ТВОИ, - стали огорчением для твоей первой девушки.

Как принято выражаться в подобных случаях ты "с больной головы переложил проблему на здоровую голову". Прото потому, что ты не знаешь женщин, не умеешь ценить их прелести и их замечательные, просто великолепные особенности! ТВОИ предрассудки - приносят девушкам вред и виноваты в этом не девушки - а ты.

Есть такое выражение "не нравится - не ешь"! Именно это и должна была сказать тебе девушка перед тем, как дала бы тебе от ворот поворот. Только увы - тебе встретилась стеснительная и легко ранимая: именно таким как она, такие как ты и прививают легче всего комплексы, страхи и переживания. А справедливо было бы наоборот: девушка была бы права, если бы спокойно и уверенно указала тебе на дверь. И была бы права! Кстати - давай её контактные данные! Такое сокровище не должно пропадать! smile.gif Буду рад с ней познакомиться! И именно потому, что судя по описанию её тело прекрасно и половые губы - великолепны!

Впрочем... На мой вкус маловаты, но в отличие от тебя, мне не принципиально что там меньше миллиметров чем хотелось бы мне: важно думать не о себе, а о девушке! Пиши её мейл!
a115.gif

Девушки с крупными малыми половыми губами - это идеал! Это мечта! Это воплощение самой сексуальности, красоты и совершенства! Обожаю таких! Ношу на руках! Люблю и целую! Это лучшие из лучших! И готов доказать это каждой! !!.gif

Сообщение отредактировал артур - 16.10.2010, 23:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.10.2010, 23:18
Сообщение #578


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Полезная статья по теме: "Особенности женской мастурбации: МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ".

1) ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ?

Рассказ о малых половых губах следует начать со времён отдалённых от современности. Малые половые губы созданы природой и эволюцией именно потому, что в них имеется необходимость. Женская половая система совмещает в себе две почти противоположные функции: это чувство наслаждения во время секса и терпимые ощущения во время родов.
Во время родов плод движется во влагалище, и потому стенки этой полой мышечной трубки практически лишены нервных окончаний. Влагалище реагирует не на касание,
а на ритмичное давление изнутри. Будь его внутренняя поверхность чувствительной, как клитор, роды причинили бы немало страданий. По той же причине клитор отодвинут подальше от влагалища, и находится выше его входного отверстия. Это защищает клитор от прямого воздействия при родах. Но удалённое от влагалища расположение клитора создаёт проблему: во время секса мужской орган находится внутри и напрямую на клитор НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ! Из-за этого многие женщины, успешно испытывающие оргазм при мастурбации, не достигают оргазма при половом акте. Влагалище и клитор словно «живут по отдельности». Разумеется, это плохо!
Спасительным решением данной проблемы, притом решением, найденным самой природой, являются именно малые половые губы. Они обрамляют с обеих сторон вход во влагалище и во время секса чутко улавливают все движения мужского органа, постоянно натягиваются и сминаются вслед за ним и именно эти подёргивания и натяжения малых губ тотчас, как по телеграфу передаются в основание головки клитора, к которой они и прикреплены. Таким образом, малые губы, словно «антенна» улавливают возбуждающие стимулы и тотчас «транслируют» их в нужное место. В принципе, чем больше площадь такой «антенны», то есть поверхности малых губ, чем сильнее они развиты, тем теснее и лучше контакт лепестков с мужским органом, тем более яркие и интенсивные ощущения можно испытывать во время секса. Партнёр тоже получает удовольствие: выпуклые губки с первого же мгновения охватывают его мягким колечком, они скользят и перекатываются по телу полового члена, натягиваются вслед за его движением, удлиняют влагалище. Всё это усиливает чувство удовольствия и мужчины и женщины. Особенно в том случае, если малые губы способны хорошо набухать и увеличиваться при сексуальном возбуждении.
К сожалению, малые губы далеко не у всех женщин хорошо развиты. У одних они выпуклые, заметные, и способны к значительному набуханию, а у других они маленькие, едва различимые и набухание их не столь значительное. В первом случае клитор имеет «антенну», улавливающую всё вблизи входа во влагалище, а во втором случае многие стимулы от клитора удалены и изолированы. Одной из причин отсутствия у многих женщин оргазма при вагинальном сексе, является НЕДОСТАТОЧНОЕ развитие малых половых губ, хотя это и не единственная причина.
Вернёмся к вопросу о происхождении малых губ. Этих складочек НЕТ у большинства млекопитающих. Малые половые губы являются «привилегией» женщин и… - самок дельфинов! Наличие этих складочек отличает самое умное морское животное и самое умное животное суши от многих прочих. Самки дельфинов и женщины обладают этим важнейшим дополнительным приспособлением, которое позволяет им испытывать большее наслаждение во время секса. Вопрос о взаимосвязи между интеллектуальными успехами видов и развитием малых половых губ не изучался, но факт остаётся фактом: эволюционное увеличение мозга и… малых половых губ – происходили параллельно.
Итак, первоначально их не было, как у большинства млекопитающих. Затем они понемногу формировались и за миллионы лет приобрели современный вид. Это было необходимо природе. После сказанного уже легче ответить и на вопрос, для чего же, собственно, они нужны? Ведь сохраняют тепло и обеспечивают механическую защиту как раз наружные «большие губы». А малые для чего? Ответ: они созданы природой для женского наслаждения! Это простое и эффективное решение природы повысило интерес женщин к сексу, следовательно, – повысило шансы вида на появление потомства!

2) ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ

В зависимости от способа, мастурбация может быть вредной или полезной. Различают адаптивную мастурбацию, то есть приучающую тело к тем самым стимулам, что человек будет испытывать во время секса, и ДЕЗадаптивную. Дезадаптивная мастурбация вредна, так как человек привыкает достигать оргазма одним привычным способом, воспроизвести который при половом акте невозможно.
Что происходит во время реального полового акта? Мужской орган движется ВНУТРИ женского влагалища. Он не воздействует напрямую на клитор, который расположен на 1-2см выше (и снаружи). То есть, во время полового акта НЕТ прямой стимуляции клитора. Вместо этого происходит косвенная стимуляция через натяжение и частые подёргивания вовлекаемых в движения малых половых губ. Кроме того, следует отметить, что стимулы во время реального полового акта ритмичные и прерывистые, при этом ноги женщины как правило широко раздвинуты.
При дезадаптивной (вредной) мастурбации стимулы совершенно иные и воспроизвести их во время реального секса невозможно. К примеру, многие молодые девушки любят время от времени направлять на клитор сильную струю воды в ванной. Однако, используя такой способ регулярно, можно отучить своё тело от достижения оргазма естественным путём! Ведь воздействие струи воды непрерывное, а во время секса оно наоборот прерывистое! К тому же струя воды воздействует непосредственно на клитор и его головку, в то же время при реальном половом акте воздействие наоборот – косвенное и прерывистое. Привыкнув к мастурбации струёй воды, девушка рискует лишиться оргазмов при сексе с партнёром. Ещё один распространённый способ женской мастурбации – сжатие бёдер. При этом ноги плотно сомкнутые, могут быть в напряжении вытянуты, но сведены вместе. Привыкание к этому способу мастурбации плохо тем, что при реальном сексе ноги женщины как раз не сомкнуты, а раздвинуты. Способ со сжатием бёдер отучает тело от достижения оргазма при разведённых ногах.
Самым распространённым способом женской мастурбации является прямая стимуляция клитора. Девушки просто массируют и поглаживают клитор пальцами, воздействуют на этот орган напрямую и это тоже не вполне адаптивно. Не факт, что так случится именно с вами, но в ряде случаев женщина так привыкает к прямой стимуляции клитора, что ей уже
требуется дополнительная стимуляция пальцами даже во время секса с партнёром. Часто женщины вообще теряют способность достигать оргазма при сексе с партнёром без столь привычного поглаживания клитора пальцем.
Какие же способы и техники женской мастурбации являются безусловно полезными и адаптивными? Ответ прост: все те, которые воспроизводят стимулы, имеющие место при реальном сексе. В идеальном случае мастурбировать следует, раздвигая ноги, воздействия использовать ритмически прерывистые, а ласки клитора использовать по возможности всё более косвенные, массируя не тело клитора, а чуть сбоку от него или лепестки малых губ. Разумеется, наиболее полезным и адаптивным способом является стимуляция влагалища собственными пальцами или подходящим предметом. Для девственниц такая стимуляция влагалища недоступна из-за наличия девственной плевы, но доступными для стимуляции всегда остаются малые половые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Ласкать их можно множеством разнообразных способов. Малые губы массируют и перекатывают под пальцами, их раскрывают и растягивают в стороны, либо потирают и слегка сдавливают. Многие девушки испытывают удовольствие, подёргивая малые губы или вытягивая их вперёд, либо просто позволяют им медленно выскальзывать между слегка сжимающих пальцев. В итоге усиливается чувство приятного натяжения малых губ, они оказываются вовлечены в то или иное движение и передают ощущения на клитор также, как во время реального полового акта. Эти способы мастурбации являются адаптивными и полезными. Они учат тело реагировать не те самые косвенные стимулы, которые возбуждают женщину и во время реального полового акта. Полезная мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно, чтобы они плотнее охватывали член) и тренирует их чувствительность и эластичность. Адаптивно и полезно использование физиологичных имитаторов мужского полового органа, то есть подобных ему по форме и размеру.
По сведениям физиологов, во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 1\3 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Постоянное стремление к быстрой разрядке путём прямой стимуляции клитора типично для неопытных девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, ласкают грудь, умело стимулируют влагалище, отдаляют оргазм, разнообразно и подолгу ласкают малые половые губы, добиваются хорошего их набухания, и это ведёт к постепенному возрастанию их чувствительности. Малые половые губы даны женщинам природой не случайно и не напрасно. Реализуя скрытый в них потенциал чувственности, вовлекая их в процесс стимуляции, женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, характерным для секса с мужчиной. В дальнейшем это может сослужить хорошую службу в интимной жизни.

3) В ТЕНИ «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА»

Малые губы - очень важный орган женской чувственности. Долгое время в арабских странах существовал дикий и варварский обычай удаления клитора. Считалось, что такая процедура приводит к тому, что женщина не стремится к сексуальным развлечениям, не мастурбирует, не склонна к изменам, уделяет больше времени детям, семье и мужу. Как выяснилось впоследствии, многие арабские девушки, тем не менее, успешно достигали оргазма, лаская малые половые губы... В отсутствие клитора потенциал чувственности, заложенный в эти складочки, раскрывался в полную силу. Так было доказано, что их собственная чувствительность достаточно высока, просто в обычных условиях эти их свойства оказываются «в тени его величества – клитора», который является особенно чувствительным.
Немецкий учёный Кермит Кранц проделал большую работу. Он исследовал женские половые органы и выяснил, что распределение нервных окончаний в интимных органах у различных женщин – неодинаковое. Оказалось, что у одних наибольшая концентрация чувствительных рецепторов сосредоточена непосредственно в головке клитора, а у других эти рецепторы распределены и рассеяны в прилегающих к клитору тканях, особенно в малых половых губах. Это означает, что от природы малые половые губы у одних менее, а у других заметно более чувствительны. Не лгут те девушки, которые с информацию о чувствительности малых губ воспринимают с удивлением: для них эти складочки могут быть действительно не более чувствительны, чем обычная кожа. Не лгут и те, кто заявляет о том, что у них малые губы сами по себе исключительно чувствительны, практически как клитор. То и другое встречается одинаково часто, но справедливо общее правило: женская чувственность развивается! Она способна возрастать, и происходит это постепенно. Так что нет никаких оснований огорчаться тем из женщин, кому кажется, что малые губы для них «просто кожа». Безусловно, это не «просто кожа» даже анатомически. Малые губки в действительности состоят из огромного числа «резервуаров», вмещающих в себя заметное количество приливающей при возбуждении крови. В этом есть сходство с сосками, тоже способными к зримому набуханию и «эрекции». Губки богаты нервными окончаниями и даже в самом «худшем» случае потенциальная чувствительность малых половых губ как минимум на порядок выше, чем у обычной кожи. Это означает на практике, что КАЖДАЯ женщина при известном внимании к МГ и понимании их назначения – может постепенно развить их чувствительность. Особенность женщины состоит в том, что её чувственность развивается ПОСТЕПЕННО. В случае с малыми половыми губами это тем более верно, ведь их способность к ощущению растёт тем больше, чем больше внимания и ласки они получают.

4) ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВИДНО В ДЕТСТВЕ?

В действительности малые губы видно даже у девочек – младенцев. Матери их отлично видят, но сама девочка по началу ничего о них не знает, да и без зеркальца разглядеть их трудно. Примерно до 9-10 летнего возраста обе эти внутренние складочки действительно очень маленькие. Но ситуация меняется в корне с того момента, когда природа начинает готовить девочку к роли женщины. Теперь воздействие гормона эстрогена пробуждает к жизни всё, что предназначено для секса и размножения. Начиная с 10-14 лет у всех без исключения девочек, происходит рост и увеличение малых половых губ до взрослых размеров, но у одних этот процесс происходит медленно и едва заметно, у других быстро и проявляется более зримо. Появляются и естественные различия во внешнем виде наружных половых органов, что во многом напоминает различия в форме и размерах формирующейся груди. У одних половые органы выглядят почти также, как в детстве, у других малые губы приобретают более выразительный женственный вид и становятся похожими на широкие лепестки причудливой формы. У 80% девочек до 10 летнего возраста малые внутренние губы скрыты за наружными и лишь у 20% они бывают хорошо различимы до этого возраста. У взрослых женщин внешний вид половых органов заметно меняется. Малые губы хорошо видны более чем у половины женщин, притом примерно у 30% женщин внутренние губы по размерам даже больше, чем наружные. Это нормально и естественно, так же точно индивидуальны у каждой женщины форма ушей и носа, размер ступни и размер бюста. Считается что более открытые и крупные губы половых органов у женщин с более высоким уровнем эстрогена в крови. Это женский гормон. Его фоновый уровень в ходе полового созревания повышается и делает девушку женственной. По этой же причине увеличиваются и малые губы.

5) МАЛЫЕ ГУБЫ И МАСТУРБАЦИЯ: ПРЕДРАССУДКИ И РЕАЛЬНОСТЬ

В минувшие десятилетия родители часто запугивали своих детей тем, что мастурбация, якобы, вредна. В ход шли надуманные и искусственны аргументы, вплоть до абсурдных утверждений, будто от онанизма растут волосы на ладонях или ухудшается зрение. Надо сказать, что всё это были лишь выдумки взрослых. Мальчиков нередко пугали тем, что от онанизма у них в перспективе «потеряется мужская сила», или не будет эрекции, ну а для девочек был создан специальный миф о том, что, регулярно теребя себе половые органы, можно, якобы, растрепать и растянуть малые половые губы. Однако шло время, и наука убедительно опровергла все эти вымыслы.
Дело в том, что почти все женщины занимаются мастурбацией, кто-то чаще, а кто-то реже. До полового созревания мастурбируют и многие девочки. Учёные выяснили, что у миллионов женщин, которые мастурбировали часто и подолгу с детства, малые половые губы, тем не менее, совсем маленькие или вообще скрыты, «как у девочки». Одновременно у множества девушек, которые вообще никогда не мастурбировали, малые половые губы очень хорошо развиты и по размерам крупнее, чем «большие губы». То есть у НЕ мастурбирующих девушек очень часто малые губки гораздо крупнее, чем у тех, кто мастурбирует длительное время и регулярно. Это наблюдение многократно подтверждено разными исследователями и доказывает, что мастурбация не оказывает никакого влияния на внешний вид женских половых органов. Малые губы не увеличиваются от онанизма даже у тех девочек, которые ради дополнительного чувства удовольствия на протяжении ряда лет достигают оргазма, специально сильно оттягивая малые губы пальцами.
По современным данным главной эрогенной зоной свыше 50 % женщин называют клитор, около 30 % женщин считают таковой влагалище, примерно 20 % женщин называют главной эрогенной зоной половые губы. Классики сексологии констатируют: «Самая распространенная среди женщин форма мастурбации состоит в стимуляции клитора, лобка или половых губ поглаживанием, потиранием или надавливанием руками» (Masters, Johnson, 1966, 1979; Fisher, 1973; Hite, 1977). «Стимуляции клитора можно достигнуть, потирая или поглаживая его тело, оказывая давление на лобок или оттягивая половые губы.» (Masters, Johnson, 1966).
Единственная, едва уловимая взаимосвязь между мастурбацией и размерами половых губ проявляется в том, что девочки с выраженным половым влечением и крупными половыми губами чаще испытывают потребность в онанизме и легче находят способ сделать себе приятное.

6) МУДРЕЦЫ И ЛЖЕПРОРОКИ

К сожалению, и в мире сексологии не обходится без подделок и фальшивок. Одной из самых известных фальсификаций является брошюра несуществующего «профессора из Польши», некоей Кинессы. Печальным является то обстоятельство, что фальшивка уже успела проникнуть в Интернет и заполонила собой многие его страницы, причиняя уже на протяжении рядя лет немало вреда доверчивым читателям. История этого псевдо автора такова: в конце восьмидесятых годов в СССР был острый дефицит литературы по теме сексуального просвещения. Дефицит информации восполнял «самиздат», где и всплыла книжка никому неведомого самозванца, придумавшего себе псевдоним «профессор из Польши Кинесса». Такого «профессора» научный мир не знает. Его никогда не было в природе. Но в период развала СССР, когда контроль над печатной продукцией был на время ослаблен, книжка фальсификатора попала в печать. И с тех пор время от времени этот сборник блатных «терминов» и нелепых «классификаций половых органов» можно встретить в Интернете и даже в печатном виде. В фальшивке несуществующего Кинессы было дано много заведомо ложных «сведений» о женских половых органах. Придуманы и озвучены нелепые «классификации» женских половых органов, притом характеристики даны в жаргонных выражениях: «милка», «пава», «замазуля», «сиповка», «королёк» и т.д. Ни один вменяемый учёный никогда не опустится до подобной «терминологии». Притом в фальшивке Кинессы был воспроизведён миф о якобы, увеличении малых половых губ от мастурбации. Это ложь, притом ложь опасная, ставшая причиной реальных переживаний и комплексов для многих девушек, доверчиво принявших измышления за правду. Притом ещё более печально, что заведомо ложные измышления Кинессы проникли даже в труды советского сексолога старой школы, В.И. Здравомыслова, который в восьмидесятые и даже девяностые годы 20 века всё ещё предлагал лечить(!) мастурбацию… - гипнозом! Сегодня «лечение» мастурбации воспринимается как забавный курьёз и деятельность, лишённая смысла. А фальшивки... Увы... Ещё вредят людям.

7) А ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Мифы и предрассудки бывают очень живучими. Это касается и вымысла об увеличении малых половых губ от мастурбации. Современные исследования опровергают этот миф и не подтверждают измышления «борцов с мастурбацией». Несколько простых примеров:
1) У большинства девушек одна из малых губ больше, чем другая. Это нормально, так как тело человека вообще не симметрично ни у кого, просто это бывает заметно или не очень. Когда одна из губ больше а другая меньше, невозможно пальцами оттянуть меньшую до размеров той, что побольше. Можно оттягивать маленькую губку хоть целыми днями, но на постоянно она никогда не изменится и так и останется меньшей из двух. Это простое и наглядное доказательство того, что малые половые губы не изменяются от мастурбации.
2) У многих взрослых женщин, даже у девиц лёгкого поведения, ведущих неумеренную и бурную половую жизнь, малые половые губы так и остаются маленькими «как у девочки» до самой старости. Это говорит о том, что никакая интенсивность мастурбации и секса не влияет на размеры половых губ и что маленькие губки ни в коем случае не свидетельство целомудрия. И наоборот: крупные малые губки не признак бурной интимной жизни.
3) Многим девочкам доставляет удовольствие теребить и сильно натягивать малые губы пальцами, добиваться приятных ощущений, вызывая максимальное набухание этих губ и т.д. У миллионов девочек, которые постоянно на протяжении многих лет мастурбируют именно этими способами, малые половые губы всю жизнь остаются маленькими. Размер губ не зависит ни от способов, ни от интенсивности мастурбации, она не оказывает на них никакого влияния, как, впрочем, не оказывает его и на мужские половые органы.
4) У большого числа девственниц, незнакомых с мастурбацией, малые половые губы от природы большого размера и притом нередко намного БОЛЬШЕ, чем у мастурбирующих подруг. Это вновь подтверждает, что мастурбация на размеры губ не влияет.
5) Западные сексологи в своих статьях используют термины inner lips и outer lips то есть «наружные губы» и «внутренние губы» - без деления по размеру. Это более корректно, и точнее отражает реальную ситуацию. По статистике у 30% женщин внутренние губы по размеру больше наружных и это – общепризнанный вариант нормы.
8) БЕЗ ЛОЖНОЙ СТЫДЛИВОСТИ
Высказывания девушек, которые назвали МГ своей важнейшей зоной чувственности: «Мои мармеладки». «Это такие ласкалочки, торчалочки, теребилочки чувственные. С ними удобно играть». «Нравится чувство их набухания. Очень нравится ощущать их потяжелевшими от возбуждения» «После мастурбации хожу по дому с набухшими и никто не знает, что у меня ТАМ как будто всё продолжается!»
«Приятно теребить их пальцами и чувствовать, как они вздрагивают и подёргиваются». «Приятно нежно стискивать лепестки в пальцах и массировать их между кончиками пальцев». «Приятно ощущать их набухшими, налившимися изнутри упругостью, чувственно потяжелевшими от возбуждения». «Очень нравится сильно натягивать малые губы пальцами. Когда они «сладко натянуты» я ощущаю приятное томление в области половых органов, чувство тепла в основаниях лепесточков, сладостное напряжение в губках и возбуждение от чувства полной открытости «там»». Некоторые девушки во время мастурбации нарочно держат малые половые губы широко раскрытыми или довольно сильно натянутыми, и, благодаря этому, их возбуждение заметно усиливается. «Пристрастилась с 13 лет ласкать губки. Они избаловались, стали чувствительными, теперь сами «просят добавки». И т.д…

9) А ЧТО, СОБСТВЕННО, С НИМИ ДЕЛАЮТ?

Способов ласкать малые половые губки известно великое множество. Уже начиная с 12-14 лет, многие девочки охотно теребят и нежно треплют эти складочки пальцами, поглаживают и перекатывают их или пробуют тереться ими об различные предметы, игрушки, постельное бельё и т.п. Одни предпочитают нежные и осторожные воздействия, другие наоборот, стремятся ласкать малые губы очень интенсивно. Некоторым девочкам нравится довольно сильно натягивать малые губы пальцами, они подолгу удерживают их широко раскрытыми, приподнимают вверх, и затем играют с ними в таком положении. Порой пальцы или предмет помещают между губками и совершают движения, прижимая и подправляя эти складочки, имитируя своего рода "обёртывание". Губки покручивают, нежно сдавливают, "рыхлят" их пальцами, ритмично подёргивают, и т.д. Для удобства девочки иногда приспосабливают к своим нуждам кресло. Они усаживаются, помещая ноги поверх подлокотников, либо просто приседают на корточки, чтобы увеличить доступность складочек.
Разумеется, таким образом, девочки лишь инстинктивно воспроизводят стимулы, которые малые губы постоянно испытывают во время полового акта. В подобных действиях нет ничего зазорного или неприличного в последние годы сексологи всё активнее называют женскую адаптивную мастурбацию необходимой составной частью интимной жизни женщины, и замечательным средством сексуального самосовершенствования.

10) ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ИМЕННО ТАК?

Может показаться странным, что многие девочки часто и подолгу играют с малыми половыми губами... Ведь центр чувствительности женских интимных органов - клитор. Однако существует несколько хорошо известных причин такого предпочтения.
1) Головка клитора или клитор в целом сверхчувствительны. Это частое явление, когда прямая стимуляция клитора или его головки приносит ощущения "обжигающей" силы, а любые неосторожные касания могут причинять боль. Малые губы решают эту проблему, так как их стимуляция позволяет испытывать выраженное наслаждение без появления слишком резких ощущений.
2) Во время полового созревания малые губки стремительно растут и становятся видны. Многие девочки начинают из любопытства играть с ними и именно игры с малыми губами приносят первый оргазм, а МГ становятся привычным излюбленным объектом для активной стимуляции.
3) Выпуклые малые губы доступны, и играть с ними удобно. МГ приятны на ощупь, эластичны, а площадь их поверхности в сотни раз больше площади головки клитора. Кроме того, МГ способны очень существенно набухать и увеличиваться, что само по себе для части девочек привлекательно, ведь при существенном набухании чувствительность МГ в большинстве случаев - значительно возрастает.
4) Умение активно ласкать малые губы расширяет приятные ощущения, делает их разнообразными, позволяет экспериментировать и находить новые оттенки удовольствия. Способов стимуляции клитора известно не более 2х-3х, а способов стимуляции МГ известно несколько десятков... Девушки стремятся расширить гамму приятных ощущений.
5) Многие девочки, хорошо знакомые с мастурбацией, постоянно стремятся продлевать удовольствие. Одним из эффективных путей достижения этой цели является переход к осознанной и целенаправленной стимуляции МГ, что приносит хорошие результаты. Непрямая стимуляция клитора посредством натяжения, покручивания или ритмичного подёргивания малых губ позволяет подолгу балансировать на грани оргазма, отдаляя его на нужное время.
6) Поскольку существуют индивидуальные различия в степени чувствительности МГ, у некоторых девушек и женщин эти складочки обладают столь высоким уровнем собственной отзывчивости на ласку, что прикосновения к ним, и игра с ними привлекательны сами по себе.
7) Роль мужчин также нельзя недооценивать. Хорошо известно, что для многих мужчин развитые МГ у женщины чрезвычайно привлекательны. Порой именно партнёры помогают женщине обратить внимание на МГ, и впервые раскрыть все их уникальные качества и потенциальные возможности.

11) ОТ АНТИЧНОСТИ ДО НАШИХ ДНЕЙ

Крупные малые губы с древних времён считались даром небес и признаком жизнеспособной, сексуально активной и страстной женщины. В Камасутре крупные малые губки именуются "бутон розы",их обладательниц называют самыми притягательными и чувственными. Храмы Индии украшены сотнями изображений женщин с очень выпуклыми малыми губками, резчики любовно подчёркивают рельефом эту деталь. На китайских гравюрах эротического содержания всюду - широкие лепестки раскрытых малых губ. В храм Весты в древнем Риме отбирали девочек с развитыми малыми губками. В Японии торчащие наружу губки необходимая особенность гейши. В Африке матери учат девочек играть с малыми губками, эти лепесточки утяжеляют клипсы - грузики, чтобы губки увеличивались. В Полинезии крупные малые губки определяют роль женщины - лидера. Нет ничего удивительного в том, что на протяжении истории многие культуры с большим уважением относились к выпуклым малым губам, ведь это – признак женского развития, женской страсти и чувственности – а значит больше вероятность появления на свет такого же жизнелюбивого здорового и превосходно развитого потомства… Не удивительно, что, скажем гейша – должна уметь достигать оргазма НЕ от одной только стимуляции клитора – что умеет каждая неопытная девчонка. Искусство секса – это больше, чем примитивное умение «нажимать на кнопочку». Оргазм посредством игры с различными эрогенными зонами для искусных любовниц – начало мастерства. Его вершина – это оргазм вообще без прямого воздействия на клитор… И малые губки здесь всегда играли далеко не последнюю роль. В наше время известный популяризатор сексуального просвещения Грехем Мастертон пишет: «В принципе размеры малых губ не имеют принципиального значения. Многие женщины по непонятной иронии судьбы стесняются своих выпуклых малых губ. В то же время мужчины нередко отдают предпочтение именно женщинам с выпуклыми и хорошо развитыми малыми губами, так как это на подсознательном уровне ассоциируется у них с представлением о сексуально активной, страстной и чувственной женщине».
О Джованни Казанове ходит множество легенд. Многие думают, что количество покорённых знаменитым любовником женщин было очень велико. Однако, согласно мемуарам самого Казановы, соблазнил он за 73 года жизни 130 женщин. Он всегда расставался с женщинами, а женился в возрасте 40 лет, так как был потрясён красотой необыкновенно развитых малых половых губ девушки и не мог допустить, чтобы этим чудом обладал после него кто-то другой, и, что интересно он никогда не изменял своей жене.
В начале промышленной революции в США многие девушки работали на швейных фабриках. Работа была долгой, зарплата — низкой, а условия труда — удручающими. Девушки работали на швейных машинах педального типа, требующих постоянного нажима педали одной или обеими ногами. Постепенно они обнаружили, что, сжимая бедра при нажатии педали, можно тереть и массировать клитор и малые губы... Так нудная работа превратилась почти в радость. С новым развлечением долгие часы за швейными машинами стали проходить незаметно. К счастью (или несчастью), скоро были внедрены электрические машины, и удовольствие ушло из швейной промышленности...
В наши дни отношение к мастурбации спокойное. Её безвредность доказана, и более того, всё чаще идёт речь о позитивном влиянии мастурбации как на физическое, так и на психологическое здоровье человека.

12) ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К МАЛЫМ ПОЛОВЫМ ГУБАМ

Не каждый мужчина – Казанова. Вкусы у всех людей абсолютно разные. И к малым половым губам мужчины тоже относятся по-разному. Многим мужчинам малые половые губы очень нравятся. Даже может создаться впечатление, что мужчины порой специально подыскивают себе девушку с хорошо развитыми и выпуклыми малыми губками, словно в этом единственная гарантия её страстности… И в то же время есть немало мужчин, которые абсолютно равнодушны к этим лепесточкам. Есть и такие, кому они не нравятся. – Всё это абсолютно естественно: сколько людей - столько и мнений. О вкусах - не спорят.
Но всё же в мужском отношении к этим женским лепесткам есть одна закономерность, которая давно уже подмечена психологами. Восторженное отношение к чувственным женским лепесточкам высказывают опытные любовники. Отрицательное отношение – зелёные юнцы. Это – как правило. Хотя бывают и исключения.
С точки зрения психологии всё объясняется предельно просто: маленькие мальчики в детстве видят маленьких девочек, и… образец детских половых органов, неразвитых и инфантильных запечатлевается в памяти, как ожидаемый образец. Для многих юношей, впервые вступающих в интимную жизнь вид половых органов взрослой женщины абсолютно непривычен и незнаком! От подростков, впервые вступивших в интимную связь с женщиной можно услышать совершенно неадекватные оценки увиденного: «Я думал там красиво, а там… волосы… - Ничего не видно! Всё влажное, запахи всякие, и вообще – прыщик! Ой, да ещё и на попе – тоже прыщик!!! – Кошмар! Я в шоке».
И так далее…
Самое печальное, что подростки свою полнейшую безграмотность и бесцеремонность превращают в комплексы – но не для самого себя, а для девушки! Будучи дилетантом в вопросах интимной жизни, юнец безаппеляционно и грубо сообщает девушке о своих «впечатлениях» в таких циничных, и примитивных выражениях, что девушка навсегда или очень надолго теряет уверенность в себе и начинает воспринимать себя со стеснением и страхом. Притом, что ни её тело, ни она сама в этом не виноваты!
А запугавший её до невротического шока юнец – абсолютно спокойно продолжает свои сексуальные эксперименты! Он даже не понимает, насколько ранима психика девушки, едва вступающей в интимную жизнь. Более того, лет через десять тот же самый повзрослевший юноша, только теперь уже вовсе не дилетант, а уверенный в себе знаток интимной жизни, говорит о том же самом предмете совершенно иначе! Ему уже приходят в голову иные оценки и сравнения: «Я увидел островок прелестных вьющихся волосков вокруг волшебного розового цветка, который источал аромат райского блаженства и манил меня к себе. Я полюбовался изысканной формой лепестков этого цветка, а затем они нежно и мягко приняли и поцеловали мой жезл страсти, прежде, чем он проник в глубину таинственного грота". Словом, как говорят француженки: "Ищите МУЖЧИНУ!"

Подводя итог данной маленькой темы, можно лишь сказать словами поэта: «Все девчонки хороши – выбирай на вкус»! Именно также обстоит дело и с интимными местечками – все они хороши и каждый вариант – хорош по-своему. Мужчины любят женщин – блондинок, брюнеток, русых и шатенок. Они все абсолютно разные – и вкусы мужчин – тоже разные. Люди находят друг друга. Люди имеют возможность выбирать. Мир прекрасен своим многообразием, а однообразие – скучно. Кстати, любопытно отметить в данном разделе интересный факт: в ходе выборов «Miss-Penthouse-2007” победила очаровательная эротическая фотомодель Andie Valentino. Эта красивая молодая женщина понравилась мужчинам ещё и потому, что помимо всего прочего, она является обладательницей длинных чувственных малых губ, игриво выглядывающих наружу в спокойном состоянии на 5-6см.

13) ЖЕРТВЫ ИСКУССТВА

К сожалению, мрачные времена средневековья и по сей день «аукаются» страхами и комплексами, которые были издавна привиты людям европейской цивилизации. Крах античного мира сопровождался катастрофическим упадком в области искусства и культуры в целом. Ханжеская мораль толкала невежественных фанатиков к разрушению статуй периода античности. Моралисты того мрачного времени вооружались молотками и занимались интересным делом: они совершали нападения на ни в чём неповинные статуи и… откалывали им половые органы. Немало таких «пострадавших» скульптур мы видим в современных музеях.
С приходом Ренессанса и Нового времени, отношение к обнажённому телу стало слегка смягчаться. Но только не к изображению интимных мест! Причём интересен курьёз: если обнажённых мужчин уже к началу 20 века изображали так сказать «во всех деталях», то женские интимные места по прежнему прикрывал «фиговый лист» или складка материи. Позднее стало допустимым рисовать и женщину полностью обнажённой, однако теперь вместо «фигового листа» стали применять другой приём: изображали МЕСТО где бывают собственно женские половые губы, но… как у приснопамятных кукол советской эпохи, в «том самом» месте отсутствовало что либо, кроме стерильно гладкой поверхности…
Мы не будем винить искусство, оно не заменяет медицинский справочник. Вообще у высокого искусства и цели иные и они «выше пояса». Просто примем к сведению, что при изучении физиологии человека и при суждениях о том, как ТАМ всё устроено не следует приводить в пример живописные полотна или скульптурные изображения. К сожалению, об этом иногда забывают те молодые девушки, которые берут живопись за образец того, как должно быть устроено их собственное тело. Но при этом забывают, что скульптурам и девушкам с картин великих мастеров живописи ни зачатие, ни роды не ведомы. Понимать это маленькое отличие очень важно! Ваши собственные половые органы, разумеется, не такие, как на изображениях в искусстве – они такие, какие нужны для рождения ваших детей, и поэтому неразумно предъявлять претензии ни к телу – за отличия от намеренно сглаженных форм, ни к искусству, за отсутствие физиологической реалистичности.
Что касается современности, то в мире изданий для мужчин также существует немало примеров реалистичного и не реалистичного изображения женских интимных органов. Принято дел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Риварес
сообщение 17.10.2010, 13:46
Сообщение #579


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 14077




Цитата(артур @ 16.10.2010, 23:11) *
Риварес, мне искренне жаль тех девушек, которые втретят тебя на своём пути... Твои предвзятые оценки и ТВОИ предрассудки - именно ТВОИ, - стали огорчением для твоей первой девушки.
Как принято выражаться в подобных случаях ты "с больной головы переложил проблему на здоровую голову".



Артур, а мне искренне жаль тех девушек, которые встретятся на ТВОЕМ пути. Судя по тому как ты обожествляешь малые половые губы, тебя больше ничего не интересует. Я, в отличие от тебя, не ищу девушку по конкретным физиологическим параметрам. Для меня важно родство душ, интересов, темпераментов. Тело - это лишь оболочка! оболочка личности с ее неповторимыми нюансами! а твое отличие от меня в том, что ты больше ценишь неповторимые нюансы женских тел. и мне откровенно жаль ту женщину, которая решится завести с тобой семью. время изменит какие-то особенности ее тела, которые ты обожествлял, роды, возможно приведут к деформациям того "божества", от которого ты теряешь голову. И что сделаешь ты потом? Правильно, ты будешь искать более идеальное "божество" по твоему мнению. А я на столько обожествляю ВЕРНОСТЬ, что даже в случае инвалидности (не дай Бог, конечно) моей любимой женщины, я буду всегда рядом с ней, а если она умрет раньше меня, никогда не буду искать ей замену.
Здесь, на форуме, я высказал свое мнение, привел пример из своей жизни, но вместе с этим я сказал, что с этим изъяном я готов был мириться всю жизнь, потому что любил. И с моими какими-то изъянами будет мириться моя женщина, потому что полюбит меня за что-то другое. Это жизнь, никто не идеален.
А с той девушкой я действительно расстался, но не из-за ее больших МПГ. Что за глупость! ))) А из-за того, что однажды она заявила, что она еврейка и что ей нужен только еврей с полной родословной. Она добавила, что мы, славяне - никчемная нация, ни на что не способная. Мы не умеем копить деньги, а деньги для нее оказались "божеством". По ее словам, славяне - это нация алкашей, и оказалось, что она презирает эту нацию. И отношения она со мной начала, по ее словам, только потому, что подумала, что я еврей, по моей фамилии сделала вывод, хотя у меня в роду были все кроме евреев, по крайней мере последние 4 поколения. И то чепуха, что я мастер спорта по легкой атлетике и алкоголь просто не переношу, как и табачный дым. Но по ее словам, я обречен стать алкоголиком, либо наркоманом, потому что я славянин.
Так что, к сожалению, на дверь вынужден был указать я. Но с тех пор прошло более полгода, а я никак не могу прийти в себя, потому что такого предательства я еще не видел. И это при том, что физически она мне не изменяла.
Ну так что, Артурчик? ты все еще хочешь ее координаты? ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 18.10.2010, 0:07
Сообщение #580


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Риварес @ 17.10.2010, 14:46) *
Ну так что, Артурчик? ты все еще хочешь ее координаты? ;))


Во-первых "Риварчик" - не надо фамильярностей. Во-вторых, даже интересно будет доказать ей, что она не права - так что координаты давай! smile.gif

Ну и наконец самое главное: не называй "изъяном" то, что является как раз преимуществом, и огоромнейшим достоинством девушки! "Изъян" - это твоё непонимание женской красоты во всём её многообразии.
Что касается малых половых губ, то чем они больше, тем красивее и привлекательнее: особенно великолепны у современных фотомоделей. Тебе этого не понять, да и неважно поймёшь ли. Да, кстати: твоя история очень похожа на выдумку. И очень непохожа на правду. Но это тоже не так уж важно. Всяко бывает. smile.gif
Любая форма национализма является уродливой. Это аксиома.
Любая форма половых губ прекрасна. Это тоже аксиома. Так что я против национализма! Зато за половые губы! В общем хороший секс должен победить любые проявления ксенофобии. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:26