IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 12:12
Сообщение #381





Гости







о неудобстве не из-за одежды, а в целом. Даже без одежды это мешает физически при банальной ходьбе, мешает при занятии сексом. Я не о внешне говорю, кроме того, не считаю, что внешне это некрасиво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

артур
сообщение 29.12.2009, 12:23
Сообщение #382


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(marinina @ 29.12.2009, 14:12) *
о неудобстве не из-за одежды, а в целом. Даже без одежды это мешает физически при банальной ходьбе, мешает при занятии сексом. Я не о внешне говорю, кроме того, не считаю, что внешне это некрасиво


По поводу ходьбы: существует примерно 1.000.000.000 способов создать комфорт БЕЗ варварской и антигуманной процедуры лабиопластики, лишающей к тому же удовольствия в сексе. Если тебе очень интересно, я попрошу моих девчат, они для тебя напишут инструкцию, как за 1 секунду избавиться от дискомфорта просто ПОДУМАВ ГОЛОВОЙ.
Ну а для тех, кто головой не думает, для тех только хирурги... smile.gif

А вот что касается секса... Ооо! Крупные губки это просто супер! Именно такие дают массу приятностей в сексе как мужчине, так и самой девушке. smile.gif И чем больше малые губки - тем лучше!
Кстати их основное назаначение усиливать контакт интимных органов, продлевать этот контакт и делать ощущения в сексе максимально интенсивными. Именно поэтому губки набухают во время секса: чтобы плотнее охватывать мужской орган и усиливать чувство удовольстия.

Разумеется у некоторых не хватает ума взять губки пальцами и раскрыть их перед входом мужчины. И тогда случается дискомфорт. Ну а умные наоборот, могут даже во время секса придерживать губки в натяжении, раскрывают их и надевают на член и, кстати, многие девушки сообщают, что придерживая губки натянутыми во время секса, они испытывают больше приятных ощущений и даже продлевают оргазм именно благодаря этому ощущению ТОНУСА губ... Вообще мир делится на глупых и умных, умелых и недотёп. На закомплесованных куриц и на раскрепощённых и страстных девушек с творческой фантазией. Для раскрепощённых крупные губки колоссальное преимущество в сексе и огромнейший плюс.


Пожалуйста, придерживайтесь доброжелательного тона общения. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 5.1.2010, 13:36
Причина редактирования: Негативный тон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 12:41
Сообщение #383





Гости







у кого-то крупные или маленькие от природы изначально, а кого-то с годами происходят всякие изменения, если с годами или после родов и не одних у женщины всё там обвисло и не только там, но и например грудь повисла до пупка, фартук на животе свис, это же не значит, что так и должно быть, что это естественно, это по природе, просто кому-то не повезло, и почему же в коем случае нельзя это поправлять операцией? У мужчин бывает животы такие огромные вырастают, и это тоже в сексе мешает, как не крути, приходиться думать какую позу подобрать, только исходя из того, что с таким животом возможно, а не из того, чего хочется. И тоже найдется много защитников, особенно любящих женщин, которые будут утвержать, что это же прекрасно, "я так люблю животик своего мужа"...
И, Артур, не очень умно так говорить, если твое мнение не совпадает с чьим-то, это не значит, что другой человек просто глупый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 12:52
Сообщение #384


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




По поводу последнего утверждения я с вами согласен. Действительно в полемике порой нужно заострить диалог, для того, чтобы некоторые стороны вопроса были видны яснее. А что касается ваших слов о том, когда что то подобное бывает НЕОБХОДИМО.

Поймите. Я выступаю резко против лабиопластики не только потому что лично мне действительно более по вкусу крупные губки, и именно такой тип строения мне больше всего нравится. Дело даже не в этом.
Дело вот в чём.
Приведу простую цитату из "Википедии" о лабиопластике:

"Никаких медицинских показаний к проведению интимной пластики не существует. В норме малые половые губы могут быть несимметричными, выходить на несколько сантиметров за пределы больших губ и быть причудливой складчатой формы. Это является индивидуальными особенностями организма и не говорит ни о каких заболеваниях. Исключением являются случаи травмы половых губ после аварий, ожёгов, бытовых повреждений в генитальной области. Во всех остальных случаях о медицинских показаниях к лабиопластике нет и речи. Более того, следует иметь в виду что в норме женские половые органы всегда имеют естественные индивидуальные отличия, также как и все другие части тела. Форма и размеры половых губ неповторимы у каждой женщины. В норме примерно у 30% женского населения в мире малые половые губы несколько больше чем большие. С точки зрения медицины хирургическое вмешательство в здоровый организм, такое как, например, лабиопластика строго противопоказано".

Поймите милая оппонентка: к огромному сожалению в 99,9% случаев попадают под нож хирурга молодые, красивые, идеальные женщины с отличнейшими и красивейшими половыми губами! И попадают они туда ТОЛЬКО по той причине, что не знают и не ведают, что любой размер и любая форма являются вариантами нормы. Режут в 99,9% случаев нормальных красивых здоровых девчат!!! Это ужасно! Это просто трагедия, тем более, что:

"любое хирургмческое вмешательство в организм человека является небезопасным. Как правило статистические исследования по соотношению числа удачных и неудачных операций не проводятся. По косвенным данным неудачными являются 5-7% проведённых операций лабиопластики. Как правило около 10-12% женщин впоследствии идут на повторные операции по различным причинам. Основные осложнения после лабиопластики:

гиперстазия (болезненное повышение чувствительности половых органов)
гипостазия (снижение чувствительности половых органов)
длительное против обычного время ранозаживления
зияние влагалища
разрушение естественного защитного барьера женских интимных органов
несоответсвие результатов операции субъективным ожиданиям пациента
повторные воспаления и повторная кровоточивость рубцовой ткани
повышение вероятности разрывов в области рубцовой ткани во время родов
чувство стянутости в области интимных органов"

Так вот: с РЕАЛЬНЫМИ травмами после аварий или после тяжёлых родов идут на эти операции МЕНЕЕ 1% пациентов! - Понимаете? А все остальные это обычные жертвы рекламы, притом агрессивной, рассчитанной на сознательный обман. И режут губы не по медицинским показаниям, а по глупости, от комплексов и от того, что рекламу дают люди, которые наживаются на вашей же безграмотности. И тут трагедия именно в том, что всё, что льёт воду на жернова этой мельницы, перемалывающей здоровых красивых женщин, приводит к тому, что только в 1% случаев корректируют ТРАВМЫ реально травмированные, а в 99,9 % это делают девочки-подростки, нормальные, красивые, идеальные, идут под нож БЕЗ малейших показаний и просто в силу того, что в их юном возрасте полно страхов и комплексов по любому поводу и ещё потому что они по природе своей в этом возрасте не уверены в себе. И я ещё раз повторю: муссирование темы приводит к тому, что режут ЗДОРОВЫХ КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ. Притом идут туда эти девочки сами, потому что запуганы и вбили себе в голову комплексы и страхи. Это "зомбирование" и иначе это назвать невозможно. И вы хотите в этом тоже соучаствовать? Извините, но я - НЕТ!

Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 13:06
Сообщение #385





Гости







я тоже не понимаю зачем режут себя девушки, которые считают, что что-то там немного некрасиво, не ровно и как им кажется не так
Цитата
В норме примерно у 30% женского населения в мире малые половые губы несколько больше чем большие.
НЕСКОЛЬКО больше, но я говорю не про такой случай, а про именно большие, очень большие, такие как у девушки, я посмотела фотки той, что победила в конкурсе. Это может быть внешне красиво, и многим нравится, но опять же повторюсь, меня возмутило, что тут в теме одна девушка сказала про свои неудобства и ей же стали доказывать, что она выдумывает. Я не за то, чтоб там всё отрезать и сделать как у девочки-младенца, я за то, что если это реально мешает, то лучше сделать операцию и немного поправить, если есть такая возможность.

Сообщение отредактировал marinina - 29.12.2009, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 13:15
Сообщение #386


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




А я вам на это только ещё раз скромно напомню:
1) медицинских показаний к проведению интимной пластики не существует
2) хирургическое вмешательство в здоровый организм, такое как, например, лабиопластика с медицинской точки зрения строго противопоказано!

По сути вы из-за "немного мешает", предлагаете получить реальное повышение вероятности серьёзных разрывов во время родов... Подвергнуться риску осложнений... Лишить мужа части удовольствия...
Потерять кучу денег... Кучу нервов.... И потерять эрогенную зону!
А потом ещё бегать переделывать пять раз в случае неудачи и мучаться чувством стянутости, иметь ЗИЯНИЕ ВЛАГАЛИЩА и разрушенный защитный барьер после пластики...
Страдать циститами и вульвавагинитами. И всё из за того, что "немного мешало". А что будет МНОГО и долго болеть, да ещё и в ряде случаев неприятно пахнуть - это вам неважно?

Извините. Но загубленное здоровье и оперированные обрезки губ уж никак не лучше чем "немного мешало".

Вот как мужчины видят результаты этих операций. На плакате нарисован цветок до операции и ДЫРА после. Разумеется до операции всё красиво и есть наши любимые желанные лепестки цветка. Ну а уж после... как и написано на плакате, думаю и перевод не нужен:



Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 29.12.2009, 13:23
Сообщение #387


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(артур @ 29.12.2009, 10:14) *
... ни одной это не доставляет никаких неудобств. smile.gif Наоборот! Данная замечательная особенность приносит девчонкам массу плюсов в сексе, массу дополнительных приятностей и удовольствий, о чём они как раз и говорят весьма охотно.

Это субъективно.
Ни одна , ни другая сторона не знает, какие были бы противоположные ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 13:27
Сообщение #388


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Баден, я вообще то, если ты меня читал внимательно, всегда подчёркиваю, что все вариатны прекрасны и что на любой вариант есть немало своих ценителей. Например тебе нравятся маленькие губки, мне большие. Это нормально. И для тебя и для меня природа создала ЕСТЕСТВЕННУЮ женскую красоту и того и другого типа. И это хорошо. И можно пожать друг другу руки. Но вот когда начинают нахваливать опасные и с точки зрения медицины вредные, разрушительные и необоснованные вещи, тогда разумеется нужно возражать. А с тобой у меня и спора нет, так как каждому нравится своё и о вкусах не спорят. smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 13:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 29.12.2009, 13:30
Сообщение #389


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(артур @ 29.12.2009, 10:32) *
Во первых довольно некорректно с твоей стороны говорить в теретьем лице о том, чего ты не знаешь, то есть о том, что хотят сказать и что говорят мои подруги. Ты с ними не общалась, в отличие от меня.
Это во первых.

Во-первых, довольно некорректно с твоей стороны наезжать на девушку и обвинять её так, как будто ты уверен на 100 %. Это лишь твое предположение, агент она или нет.
Если я знаю отличия автомобиля Мерцедес от БМВ и мне больше нравится Мерс, то я об этом буду всем говорить, даже не являясь агентом Мерцедеса.

Во-вторых, в той же древней Индии, о которой ты говоришь, считались красивыми толстожопые женщины. Почему-то сегодня идеал другой, тебе не кажется? Или твои женщины именно такие?

Цитата(артур @ 29.12.2009, 12:27) *
Баден, я вообще то, если ты меня читал внимательно, всегда подчёркиваю, что все вариатны прекрасны и что на любой вариант есть немало своих ценителей. Например тебе нравятся маленькие губки, мне большие.

Извини, но в ответах Марини это не звучало.
Извини за резкий тон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 13:34
Сообщение #390


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Видишь ли. Практика внедрения в различные форумы "промоутеров" существует, к сожалению. Но я не думаю после некоторого общения с милой оппоненткой что она из их числа. Так что всё ок. Я не знаю что ты называешь толстой попой и если тебе эта тема интересна (а мне нет) то можешь её развивать, но данный топик не о попах. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 29.12.2009, 13:36
Сообщение #391


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




То, что не надо делать никаких операций и любые губы нормальные, я с Артуром согласен.

Цитата(артур @ 29.12.2009, 12:34) *
Видишь ли. Практика внедрения в различные форумы "промоутеров" существует, к сожалению. Но я не думаю после некоторого общения с милой оппоненткой что она из их числа. Так что всё ок. Я не знаю что ты называешь толстой попой и если тебе эта тема интересна (а мне нет) то можешь её развивать, но данный топик не о попах. smile.gif

В таком случае он и не об индийской культуре древних времён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 13:36
Сообщение #392


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Почему нет смайлика "кружки пива"? smile.gif Короче мир дружба! smile.gif Кружки пива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 29.12.2009, 13:40
Сообщение #393


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(артур @ 29.12.2009, 12:27) *
А с тобой у меня и спора нет, так как каждому нравится своё и о вкусах не спорят. smile.gif

Вообще-то с малыми (прикрытыми) губками попадаются девушки реже, чем с выпуклыми.
На самом деле я мало внимания на это обращаю.
Смотреть мне нравится больше на маленькие, а секс классный и стеми и с другими. smile.gif

Цитата(артур @ 29.12.2009, 12:36) *
Почему нет смайлика "кружки пива"? smile.gif Короче мир дружба! smile.gif Кружки пива!

"мир-дружба", "пиво" smile.gif (не знаю, где эти смайлы есть! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 14:08
Сообщение #394





Гости







Цитата(артур @ 29.12.2009, 14:15) *
Страдать циститами и вульвавагинитами. И всё из за того, что "немного мешало". А что будет МНОГО и долго болеть, да ещё и в ряде случаев неприятно пахнуть - это вам неважно?

а это что еще и почему должно быть? Какая связь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 29.12.2009, 15:23
Сообщение #395


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(marinina @ 29.12.2009, 13:08) *
а это что еще и почему должно быть? Какая связь?

он имел ввиду послеоперационный период
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 4.1.2010, 16:59
Сообщение #396


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(marinina @ 29.12.2009, 16:08) *
а это что еще и почему должно быть? Какая связь?
А связь простая. В мире плодятся всяие клиники "интимной хирургии", так как это прибыльное дело: вместо сложного лечения больных людей, вместо сложных и отвественных операций внутренних органоыв, они делают малозатратные, и весьма прибыльные операции на здоровых людях. По данным зарубежной прессы прибыль клиник с этих операций в процентном выражении даже выше чем в ряде отраслей сырьевой промышлености... Ну и понятно, что ради таких денег и рекламу дадут любую и что угодно сделают. А о том, что всё это небезопасно и может принести ряд неприяных осложнений они не говорят или говорят мимоходом, как у нас принято в рекламе: огромным шрифтом предложат сигареты и мельчайшим, информацию об их вреде.

А между тем в США есть государственная официальгная организация: Американский Колледж Акушерства и Гинекологии (AСOG). И это не какие нибудь там частные "зашибатели денег" а вполне официальная медицинская структура. Так вот в своих бюллетенях они пишут:
"American College of Obstetrics and Gynecology doesn't support cosmetic genital enhancement surgeries and has publicly said that "it is deceptive to give the impression that [these procedures] are accepted and routine" and has stressed that their safety and effectiveness have not been documented".

То есть что практика лабиопластики не является безопасной для женского здоровья и не может рассматриваться как безобидная процедура, ввиду неизученности и недокументированности большого числа близких и отдалённых последствий. Некторые из них уже перечислены выше, не буду всё это повторять. Просто необходимо знать, что официальная медицина против лабиопластики. Что к этому нет ни одного реально медицинского показания, за исключением случаев коррекции травм.
И что с медицинской точки зрения любое хирургическое вмешательство в здоровый организм вредно и строго противопоказано. Последствиями являются не только осложнения разного типа, не одни лишь проблемы со здоровьем в будущем, но ещё и возможная потеря чувствительности или наоборот её болезненное обострение. Плюс разрушение естественного защитного барьера интимных органов, плюс повышение риска разрывов во время родов.

Обо всём этом скромно умалчивают. Вот поэтому вы и задаёте вопросы: "а это что еще и почему должно быть?" А всё просто: хирургическое вмешательство в здоровый организм является нанесением ранения здоровым тканям и формирование замещающего келоидного рубца на месте бывших нормальных и эластичных тканей. Притом ранение в зоне высокой иннервации и чувствительности. Разумеется давно изобрели наркоз и под ним можно хоть нервы выдёргивать, но зачем это нужно? Если ещё учесть, что в норме у всех разное строение и все варианты в равной степени прекрасны.

Так что милые девушки, мы вас ценим и любим такими, какие вы есть! Уникальные и неповторимые, не шаблонные как "барби", а всегда особенные, вот что ценно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калипса
сообщение 7.1.2010, 17:54
Сообщение #397


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 12750




Артур, супер, ты молодец! Честно. Так все правильно пишешь... И понятно (по крайней мере лично для меня!) излагаешь всю суть данной проблемы. Если бы 4 года назад я встретила такого МЧ как ты, то не пошла на эту операцию... Дело не в проблемах, которые возникают после операции, я с ними, к счастью, не столкнулась... Дело в том, что действительно, эта проблема в голове женской. В ее партнере и его отношении к этому! Меня однажды один козел потянул за эту выступающую штучку и заржал (теперь зачем-то этот козел мой муж, и я для него готовлюсь к другой пластике! d050.gif ). После этого идея фикс прочно засела в моей голове, сразу же откуда ни возьмись появился дискомфорт, натирание и пр. Теперь у меня как у девочки... И я вам скажу, что ему до сих пор по фигу, что там и как, но зато я стала реальнее раскрепощенной и сексуальнее! У меня появилась уверенность! Это я к тому, чтобы сказать вам, девочки, что если вашему мужчине нравится внешний вид ваших пи.., пожалуйста, ничего не режьте, дайте им этим наслаждаться! sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 8.1.2010, 1:04
Сообщение #398


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Калипса @ 7.1.2010, 19:54) *
дайте им этим наслаждаться! sm03.gif
Золотые слова! Особенно приятно услышать их от девушки!

Кстати, сама автор этого топика тоже как то написала что давно уже плюнула на свои комплексы и заморочки и что её всё устраивает как есть.

Ну а по поводу комплексов... Знаете ли всё-таки всё дело в голове, а не в теле. Вот например если бы Жан-Поль-Бельмондо сидел бы в углу зажавшись и комплесовал по поводу своего перебитого носа...
Или по поводу своих необычной формы губ... То был бы он НИКЕМ. А сейчас это любимый миллионами актёр с узнаваемой внешностью. smile.gif

Ещё выдержка из медицинской энциклопедии:
Дисморфофобия — это психическое расстройство в виде тягостного переживания физической
неполноценности в связи с реальными, либо (в большинстве случаев) в связи с воображаемыми
анатомическими недостатками (форма и размеры носа, ушей, губ, рост, вес те­ла и т. п.)
может иметь характер навязчивого состояния, сверхценной идеи или бреда.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь что идея понятна: лечиться надо от БРЕДА, и от навязчивых состояний у психологов. Ну а крупные губки... Ну какой же это "недостаток"? smile.gif Это ж просто сокровище! smile.gif Я бы сказал это ваше достоинство. Во всяком случае для многих мужчин весьма ценное. Большинству вообще всё равно.
Так что если сложить тех кто в восторге и тех, кому пофигу, то таковых в сумме в разы больше чем тех, кому что-то не нравится. Ненавистники в явном меньшинстве. Сидят в углу и жуют свои фобии. Они вам интересны? smile.gif
Да здравствуют естественные прекрасные губки! Разные, всякие, главное чтобы все были непохожи друг на друга и неповторимы!
!!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
albionak
сообщение 16.1.2010, 11:12
Сообщение #399


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 12788




По просьбе "Лучезарной стервочки" хотел бы высказать свое мнение. Уважаемые девушки! Не заморачивайтесь по поводу размера "малых губок". У каждой из Вас они единственные и неповторимые. Зачем мучать себя всякими домыслами и надуманными проблемами. Если МЧ нравиться ласкать Вас орально, значит ему это нравиться!!! А ВЫ при этом, извините, не об удовольствии думаете, а о каком-то вымышленном Вами стеснении. Да расслабтесь и получайте удовольствие!!! Все Ваши стеснения по этому поводу в постеле - это полный негатив!!! Увидев Вашу скованность каждый раз при оральном сексе, вскоре МЧ надоест это делать. Так что подумайте!!! А пластику делать, по моему мнению, полнейшая глупость! Вы представьте себе, от Вас отрезают кусочки тела! А зачем и ради чего????? И что будет после операции?? Потеря чувствительности (в 60%) и болевые ощущения в области малых половых губ! Подумайте об этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
publ
сообщение 18.1.2010, 20:05
Сообщение #400


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 12817




Всем привет) я два дня читала тему, перечитала всю, т.к. для меня это тоже больная тема и, наконец, хочу поделиться своей историей.
В день, когда я лишилась девственности, рано и по-глупости, молодой человек, увидев мои отвисающие малые половые губы, явно удивился, при чем выражение лица у него было такое, будто ему омерзительно, но при этом ничего не сказал. Зато через некоторое время, когда мы были уже "не вместе" он намеками высмеял мои гениталии при постороннем мч. Мне стало дико стыдно и до того закомплексованной. Безумной любви у нас с ним не было, но подобные шутки глубоко отразились на моей самооценке.
Такие малые губы у меня начали вытягиваться в переходном возрасте и с тех пор появился комплекс.
Со следующим мч мы провстречались 1,5 года, но за это время он ни разу не видел, и даже в темноте под одеялом не дотронулся до моих половых губ. Когда он увидел меня в трусиках, как-то в шутку сказал: "о! у тебя как будто там членчик". Это был просто ужас!!! Комплексы! Комплексы!
Если бы всегда на эротических картинках, видео и т.п. у женщин мы видели вытянутые малые половые губы, мы бы считали это нормой. Но я ни разу таких губ ни у кого не видела и, подозреваю, многие ребята тоже, и я считала это отклонением (до этого форума) и скорее всего, многие мч так до сих пор и считают. Из-за таких губ я ни за что не пойду на эпиляцию интимной зоны! На пляже я плотно сжимаю ноги или прикрываюсь руками, чтобы ни кто не заметил отвисающего бугорка "как будто членчика"!
Об операции я не думаю, хотя и посещали такие мысли, но как избавиться от комплекса и свободно ходить в бикини (хотя фигура позволяет) не представляю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:40