IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Heartbreaker-gir...
сообщение 14.12.2009, 19:10
Сообщение #361


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Почитала я тут высказывания мужчин по поводу столь деликатного вопроса... Радует, что остались такие мужчины, рядом с таким просто фотомоделью себя запросто чувствуешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vlad
сообщение 25.12.2009, 16:25
Сообщение #362


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Вот,женщины.Упрекаете нас,что заморачиваемся по поводу размеров члена,а сами раздуваете проблемы на пустом месте.За всю свою жизнь ни разу не слышал от мужчин жалоб на некрасивую "киску",при прочих детальных описаниях и процесса,и анатомии.У самого был не один десяток женщин с "розочками" как в виде "бутончика",так и распустившимися.Все хороши по-своему,все воспринимаешь как часть женщины,которая нравится.Ситуация,когда"встретил женщину-полюбил-увидел большие губки-разлюбил-бросил" просто абсурдна.Понимаю,что от комплексов так сразу не избавиться,просто прислушайтесь к мнениям мужчин неплохо здесь озвученных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 27.12.2009, 15:48
Сообщение #363





Гости







Ну и бред тут мужчины пишут, особенно Артут (если не ошибаюсь). как может утверждать что-то про физические неудобства мужчина, у которого этих самых губ нет? Сравнивать со своими половыми органами неуместно, физически не так всё устроено. Я по себе знаю, что большие губы причиняют большие физические неудобства. Мне например вообще всё-равно как это выглядит, я не комплексую, но физически это просто ужасно! Тут было сказано укладывать правильно в трусики, так разве это нормально, постоянно укладывать, а если посреди улицы вылезет и всё встанет так как было до укладки? Во время секса лишняя кожа очень мешает, эти самые губы натираются до крови, их засасывает вместе с членом вовнутрь, тем самым мешая нормальному проникновению, при этом нормально не расслабится, только и думаешь, как бы мужчина своим органом твои губы не затянул, да вообще много всяких неприятных нюансов. Один раз сексом позанималась и жди потом недели когда эти губы в нормально сосояние придут, чтоб ничего не болело. Ходить мешает, одежду в обтяжку не поносишь, о трусиках сексиках вообще можно даже не думать. Я стараюсь вообще без нижнего белья ходить, но это не сделаешь например в критические дни. Почему мужчины думают, что раз им визуально так нравится, то это главное? Мужчинам и сиськи большие нравятся, а обладательницам очень больших размеров эти сиськи очень много неудобств причиняют и они идут на операции по уменьшению, потому что это реально мешает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 27.12.2009, 18:58
Сообщение #364


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(vlad @ 25.12.2009, 15:25) *
За всю свою жизнь ни разу не слышал от мужчин жалоб на некрасивую "киску"

Чтоб были недовольны, действительно не встречал...
Это также, как девушку любишь, но у неё нос с горбинкой, а кому-то нравится вздёрнутый. Или размер ноги бОльший, чем хочется. Со временем не обращаешь на это внимания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 27.12.2009, 19:03
Сообщение #365


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Мне лично нравятся маленькие, аккуратные, чтоб из больших губ чуть выглядывал только клитор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.12.2009, 17:25
Сообщение #366


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(marinina @ 27.12.2009, 14:58) *
на одном из форумов видели с подругой вот эту фотографию, так сколько так комментариев было, в основном, кстати, от мужин, что это просто жуть, что трусы такие одевать девушке нельзя, что она урод и всё такое...
Трусы просто ей узкие вот и все. smile.gif Любая если оденет узкие трусы, точно так же будет выглядеть. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 28.12.2009, 17:28
Сообщение #367


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Azazello @ 28.12.2009, 16:25) *
Любая если оденет узкие трусы, точно так же будет выглядеть.

Вот поэтому я всегда придерживаюсь мнения, что трусы лучше не одевать, а снимать!!! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 28.12.2009, 18:29
Сообщение #368


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




Отвечу просто!!!
На вкус и цвет ДРУЗЕЙ ТОВАРИЩЕЙ нет.
Каждому нравится своё.
Это не вы разные, а у нас представления об этом у каждого разные.
Проще говоря на кого нарвёшся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 1:27
Сообщение #369





Гости







Цитата(Azazello @ 28.12.2009, 18:25) *
Трусы просто ей узкие вот и все. smile.gif Любая если оденет узкие трусы, точно так же будет выглядеть. icon_mrgreen.gif

когда ничего там лишнего нет, любые трусы наденет и нормально, так что далеко не любая
наберите минибикини в гугле и посмотрите, ничего не вываливается. Вот например -


Сообщение отредактировал marinina - 29.12.2009, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.12.2009, 2:02
Сообщение #370


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(marinina @ 27.12.2009, 16:48) *
физически это просто ужасно! Во время секса лишняя кожа очень мешает, эти самые губы натираются до крови, . Один раз сексом позанималась и жди потом недели когда эти губы в нормально сосояние придут, чтоб ничего не болело. Ходить мешает, одежду в обтяжку не поносишь, о трусиках сексиках вообще можно даже не думать.
Ну если это так задолбало физически - тогда к хирургу, раз это выход чисто для собственных ощущений. Че тут спорить? Мы говорили немного о другом - насколько мужчины обращают внимание на форму малых губ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 11:01
Сообщение #371


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Всем известно, что рекламируют интимную пластику клиники интимной хирургии. Известно также, что в интернете существует целая сеть "промоутеров", то есть виртуальных персонажей, которые под видом реальных женщин на самом деле тупо и старательно рекламируют пластику половых губ, что приносит доход и самим рекламным агентам и клиникам. Часто на форумах появляются дамочки, которые "с пеной у рта" начинают рекламировать интимную пластику, и даже регистрируются часто исключительно с единственной целью - рекламы.
Давайте взглянем под этим углом зрения на новенькую под ником "Маринина". Регистрация 27 декабря и тотчас все сообщения исключительно в направлении РЕКЛАМЫ интимной пластики... Разумеется агент клиники никогда не признается что это рекламный агент. Но лучше судить не по словам а по делам.

Что касается моды. На Западе уже лет пять в моде малые половые губы больше больших. В конкурсах красоты регулярно побеждают девушки с выпуклыми крупными половыми губами и Мисс 2007 и 2008 как раз именно девушка у которой малыне губы намного больше чем большие. Если не ошибаюсь, её зовут Andie Valentino.

Да и вообще ничего привлекательного в инфантильных недоразвитых половых губах нет. Наоборот! Ещё в древней Индии воспета красота женского пышного "цветка" и вульва с красивыми большими лепестками называется самой прекрасной и наиболее приспособленной для секса. На инийских фресках и рисунках всюду подчёркивается красота выпуклых половых губ, как признака чувственности страсности и желанности женщины. Собственно рисунки то рисовали мужчины. Также как мисс 2007 и 2008 выбирали голосованием мужчины. И таким образом в большинстве своём мужчины проголосовали за крупные чувственные губки.

Что касается персонажа "Маринина", которая зарегистрировалась ТОЛЬКО ради рекламы интимной пластики, то она и не мужчина, чтобы судить о таких вещах, и не вызывает ни малейшего доверия.
Просто потому, что врядли женщина станет регистрироваться на форуме, чтобы накидать несколько рекламок интимной пластики. А о том, что таковая пластика чрезвычайно ВРЕДНА для здоровья нужно будет как нибудь написать отдельно. Это большая и важная тема - какой огромный ВРЕД приносят эти ненужные и небезопасные операции. Ну и наконец как мужчина могу лишь сказать, что хорошего много не бывает и чем более чувственные и большие у девушки половые губки, тем они красивее и соблазнительнее.



Идеал красоты пришедший из Древней Индии из "Камасутры" и "Ветви персика". Идеальной счиитается "Йони" с "лепестками цветка". По мнению древних авторов это самый чувственный и самый приспособленный самый идеальный для секса интимный орган женщины.

Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 11:08
Сообщение #372





Гости







сам ты рекламный агент d060.gif Я нигде не указывала никаких адресов и не про какие клиники не говорила, я всего-лишь прочла ВСЮ тему и выступила в защиту тех, кто тут высказался о физическом неудобстве, при этом Артур заявил, что он чуть-ли не сам физически знает какого это и что его мильен женщин имеют такие же органы, но никакх неудобств не испытывают и что в этой теме только одна ( по словам Артура) такая. Вот я и не смогла пройти мимо, как говориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 11:14
Сообщение #373


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Реклама бывает двух типов. Прямая и скрытая. В первом случае указывают адреса во втором капают на мозги. "Новое поколение выбирает пепси" - ну и где в этой фразе УКАЗАН АДРЕС? ;)

Что касается темы удобства и неудобства. Поскольку мне как раз нравятся женщины с такой прекрасной особенностью как крупные половые губки, то естественно, я всю жизнь общаюсь именно с такими девушками. И разумеется мы обсуждаем и темы удобства и неудобства. Так вот: ни одной это не доставляет никаких неудобств. smile.gif Наоборот! Данная замечательная особенность приносит девчонкам массу плюсов в сексе, массу дополнительных приятностей и удовольствий, о чём они как раз и говорят весьма охотно.

Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 11:18
Сообщение #374





Гости







правильно, чего им о своих минусах мужчине говорить, лучше расхвалить себя, как всё замечательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 11:28
Сообщение #375





Гости







а насчет этих идеалов у каких-то там древних или дикарей, то можно посмотреть как у них и длинные специально вытянутые шеи, и изуродованные нижние губы, выбитые зубы, отвисшие до пола груди - всё это у считается красивым и без этого даже замуж не возьмут... Тоже самое насчет моды, не важно удобно или нет, но в моде может быть что угодно и двадцатисантиметровые платформы и разная одежда, которая совсем неудобно носится, но зато кому-то нравится внешне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 11:32
Сообщение #376


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Во первых довольно некорректно с твоей стороны говорить в теретьем лице о том, чего ты не знаешь, то есть о том, что хотят сказать и что говорят мои подруги. Ты с ними не общалась, в отличие от меня.
Это во первых.

Во-вторых даже если бы они и не говорили ничего, я всё равно по опыту интимного общения с дамами давно уже знаю какие большие плюсы и преимущества привносят в интимную жизнь данные славные и очаровательные особенности. Так что мне и рассказывать не надо - знаю по собственному опыту.

Высокую культуру древней Индии и передовую развитую цивилизацию того времени не путай пожалуйста с дикарями. Иначе это будет свидетельством твоей безграмотности.

Ну а как мужчины относятся к ненавистной для них лабиопластике, лишающей их удовольствия и радостей в сексе, лучше и красноречивее всего скажут плакаты, с которыми мужчины в США ходят закидывать салоны интимной пластики тухлыми помидорами:



Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 11:44
Сообщение #377





Гости







Цитата(артур @ 29.12.2009, 12:32) *
к ненавистной для них лабиопластике, лишающей их удовольствия и радостей в сексе,

опять же думают только о себе, а что женщине физически неудобно и слышать не хотят...

Сообщение отредактировал marinina - 29.12.2009, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 11:52
Сообщение #378


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Скажи, когда тебе неудобна обувь - ты отрезаешь лишние пальцы на ноге? Или топориком себе пятки обтёсываешь? А если шапка не удобная, ты идёшь уши себе отрезать к хирургу?

Разумеется покупают удобную обувь. Разумеется покупают удобные шапки. А отрезают уши, калечат пятки и отрезают пальцы ног только самые глупые из глупейших. С губками половыми всё то же самое!
К счастью все мои любимые девушки были УМНЫМИ. smile.gif И все они знали насколько ТУПО кромсать тело и каждая знала как без этого создать себе удобства и комфорт. Ну а отрезать ради шапки уши - это для самых тупых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.12.2009, 12:04
Сообщение #379





Гости







еще раз повторюсь, про отрезать ради одежды я и не говорю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.12.2009, 12:07
Сообщение #380


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




А о чём ты говоришь? Кстати давай поговорим о фотомоделях. Сейчас в моде крупные половые губки и чтобы малые были больше больших. Именно такие модели выигрывают сейчас конкурсы красоты. smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 29.12.2009, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:28