IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Monya
сообщение 17.6.2008, 2:35
Сообщение #261


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 8636




Ой спасибо за создание этой темы!.. Меня давно беспокоит этот вопрос и у меня тоже одна губа немного больше другой. Из за этого я заморачивалась и стеснялась своего "этого" при деле когда МЧ мне дала кунилингус. Теперь буду знать, что выступающие половые губки это очень даже красиво и полезно при некоторых интимных случаях aa21.gif aa48.gif

В общем, спасибо вам за тему и за отзывы!

*можно вздохнуть полной грудью* rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 17.6.2008, 15:23
Сообщение #262


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну вот представьте себе....Сделаете вы операцию, а попадётся такой, которому нравится "розочка"... А вы эту самую "розочку" обрезали. Что теперь, под каждого кромсать себя?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕвгеНечк@
сообщение 17.6.2008, 18:26
Сообщение #263


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 8674




Цитата(Глючная Корявка @ 17.6.2008, 16:23) *
Ну вот представьте себе....Сделаете вы операцию, а попадётся такой, которому нравится "розочка"... А вы эту самую "розочку" обрезали. Что теперь, под каждого кромсать себя?

Абсолютно согласна с этим утверждением!!! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka-555
сообщение 23.6.2008, 15:24
Сообщение #264


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 8717




Надо ценить то, что имеем дечоки)) Можно найти обаяние и привлекательность в любом из вариантов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dushechka
сообщение 5.12.2008, 21:48
Сообщение #265


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 10378




Вопрос еще менее скромный.

Каким должен быть клитор у девушки (в нормальным женским развитием - не гермафродита, не лесбиянки, не заядлой мастурбантки. Девственницы, кстати.)? Что делать, если он великоват? Ведь так можно и комплексы нажить, если гинеколог на первом медосмотре "дружески подсказала", что если что, существует практика хирургического уменьшения клитора. По-моему, это ужасно. Или его удаляют не радикально, а просто ушивают?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Крупный клитор - это хорошо или плохо? Или ужасно? Или замечательно? Хотелось бы узнать и мнение мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.12.2008, 22:58
Сообщение #266


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




это не ужасно и не плохо, это у Вас так, и надо это понять)) под какие, простите, стандарты, вы хотите "ушить" Ваш клитор?))) ЗАчем? кому это надо? Гинеколог - наверно неудовлетворённая работой и личной жизнью и ещё в зрелом возрасте?)))
не хотелось бы банальностей, но надо любить то, что сопсно выросло))) а для кого Вы хотите лечь на операционный стол?)))
dushechka d040.gif я вам советую не париться)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.12.2008, 10:36
Сообщение #267


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я еще посоветую искать другого врача. А от этого бежать сломя голову.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.12.2008, 11:14
Сообщение #268


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ага. Она вообще может из зависти такую гадость сказала smile.gif Клитор - ткань, пронизанная нервными окончаниями smile.gif После операции территория этого поля значительно сузится - а зачем?? Потому что какая-то тетушка "добрый совет" дала? Ерунда какая! Любите свое тело! Оно этого стоит smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 6.12.2008, 11:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dushechka
сообщение 6.12.2008, 14:28
Сообщение #269


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 10378




Спасибо, утешаете n020.gif smile.gif . Это касается не лично меня, но близкого человека. Никто на стол пока не ложится, просто у девочки зарождаются сомнения: «правильно ли у меня там», хорошо ли, красиво ли, которые в подростковом возрасте могут очень и очень волновать.
Вчера полазила по Интернету, такооого huh.gif начиталась и насмотрелась на тему про женское обрезание, уснуть не могла. До чего дошел прогресс.

Оказывается, не просто ушивание лишней шкурки, но тотальное и добровольное удаление клитора не по медицинским показанием – не редкость в наши дни и даже «мода» в некоторых кругах, например у спортсменок – гимнасток….

Почитала две потрясающие истории – про девочку, которую отец отвел на такую операцию за онанизм и другую – как девушка удалила клитор ради поддержки своего парня, который лишился головки члена из-за несчастного случая (баловство в армии). Вот это настоящая любовь. Никогда не могла представить такое. Правда, им повезло и они как-то приспособились получать удовольствие с помощью других мест (но так бывает не у всех).
И фотографии кто-то выкладывал, как это удаляют и как потом выглядит. Гладкое место, шовчик и дырочка маленькая, как у птички, и даже кое-где подобное извращение (я считаю именно так) преподносится как французский шик. Кошмар просто….
Причина редактирования: ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастина
сообщение 6.12.2008, 19:21
Сообщение #270


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.2008
Из: г. Н. Новгород
Пользователь №: 10117




А у меня тоже губки разные! Одна не выглядывает из верхник губок, а а другая выглядывает примерно на 0,5 выглядывает! Мне кажется это так ужасно! Но правда меня перед моим м.ч это никаким образом не стесняет! Мне вот только интересно, что м.ч думает по этому поводу! Но он сам ничего не говорил, а я спрашивать не хочу! Мне кажется, что у меня там не красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.12.2008, 20:22
Сообщение #271


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А ему так не кажется))) Просто привыкаешь любить "своё" таким, какое оно есть)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 6.12.2008, 22:28
Сообщение #272


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




По моему не стоит забивать себе голову всякой ерундой и заморачиваться на эту тему.
А еще не стоит считать что ТАМ у меня не красиво. Как ни странно парням это нравится всякое и большие и маленькие.
А если бы мне парень попытался сказать что ему не нравятся мои губки я бы сначала сказала на сколько ему следовало бы увеличить свой член, а потом просто выслала бы из своей жизни раз и навсегда.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Classic
сообщение 7.12.2008, 23:45
Сообщение #273


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 6.12.2008
Пользователь №: 10384




Девушки, я впервый слышу, что бы парней интересовало то, как выгледят выши половые губы)) Их больше волнует, как бы побыстрее проникнуть туда.... r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 11.12.2008, 18:37
Сообщение #274


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




!!.gif А мы всё об эстетике заботимсо icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 11.12.2008, 18:54
Сообщение #275


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(Classic @ 8.12.2008, 1:45) *
Девушки, я впервый слышу, что бы парней интересовало то, как выгледят выши половые губы)) Их больше волнует, как бы побыстрее проникнуть туда.... r020.gif


Я тоже в первый раз об этом слышу,я лично никогда (не только не заморачивалась на эту тему) не рассматривала там все так подробно,есть в этой жизни вещи поважнее, чем придумывать себе лишние комплексы.А насчет клитора, мне кажется, чем больше, тем быстрее удовольствие получишь, да и кто вообще устанавливал стандарты на его размеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 14.12.2008, 5:11
Сообщение #276


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Ой.... Девочки, выбросте ерунду из головы! smile.gif Сейчас МОДА на чувственные малые губы! Я более или менее слежу за мужскими журналами и могу утверждать однозначно: уже больше половины МОДЕЛЕЙ являются обладательницами длинных чувственных крупных малых губ! - И это классно! И это возбуждает, заводит! И это НЕ случайно что их фото (и фото их прелестей крупным планом) печатают в мужских журналах... Именно потому и печатают, что крупные губки очень нравятся! smile.gif И вообще чем больше они тем лучше!
Притом дело даже не в размерах как таковых - можно иметь что ласкать но не знать КАК... И тогда губки "пропадают зря"... sad.gif(( Даже и небольшие губки при желании девушка может научиться крутить и тянуть пальчиками так, что и самой приятно и мальчику эрекцию просто Не сдержать! smile.gif Губки - это же эрогенная зона! И чем её больше, тем приятного большедля обоих! И члену "уютнее" когда его выпуклые малые губы "целуют" и контакт половых органов продлевается и ощущения НЕЖНЕЕ. Малые губки вообще НЕ крупные если они свисают наружу МЕНЕЕ чем на 5 см. Это везде написано - если меньше, то это вообще не повод задумываться о размерах... Если же они больше чем на 5 см выглядывают, тогда тоже НЕ повод переживать: чем переживать, научитесь их ласкать! Получите максимум наслаждения от того максимума, что природа вам подарила! smile.gif Ласкайте их! Играйте с ними! Крутите, тяните, потирайте между кончиками пальцев, ласкайте, массируйте, перекатывайте губки под пальцами - наслаждайтесь! Покажите парню, какое это наслаждение и точно он НЕ оставит вас неудовлетворённой... smile.gif В общем забудьте глупые переживания - губки даны вам не случайно! Это дар вам! Дар от природы! Это - чуть больше кайфа, чуть больше оргазмов, чуть дольше удовольствие... И тем больше и дольше, чем губки больше и крупнее! smile.gif Именно МАЛЫЕ губки! Так как "большие" (наружные) созданы поддерживать тепловой режим и защищать от механических воздействий... А вот "малые" (внутренние) - для наслаждения и только для наслаждения! Так и используйте их на 100%!!! И уверен: уж если "распробуете", то такую классную эрозону будете любить и беречь как самое дорогое и ценное! Похожие на цветок крупные малые губки ПРЕКРАСНЫ! smile.gif Это супер-эстетично! Особенно если ещё специально широко раскрыть их и показать парню! smile.gif Так что...
Чем больше - тем лучше! Bigger then better! Как говорят умные иностранцы... Любители НАШИХ девушек и их выпуклых губ... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 15.12.2008, 12:38
Сообщение #277


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




у меня,тьфу тьфу тьфу, ничего не свисает, и никто не жалуется!!!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.12.2008, 2:09
Сообщение #278


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Так и радуйтесь сударыня! smile.gif Люди не биороботы, они не с конвеера, и потому все разные... чёрные, белые, красные... smile.gif)) Блондинки, брюнетки, шатенки... С плоской грудью с огромной грудью.. Маленькие и рослые... Полненькие и тощие... smile.gif Разумеется и губки также: и плоские, никакие, и чувственные - "цветком" - и то и другое хорошо! Особенно тем, что НЕ схоже! smile.gif На любой вкус! Согласитесь, сударыня сто фраза "Я брюнетка - пока никто не жаловался" звучит странно... smile.gif Также как "Я блондинка - пока никто не жаловался" тоже... Если же вы желаете уязвить тех, кто отличется от вас - напрасно! Фраза "я брюнетка, у меня волосы НЕ выцвели"... не заденет ровным счётом никого... И фраза "я блондинка, у меня волосы ещё не почернели" тоже никого не обидит... Главное - не комплексуйте!
наличие людей внешне несхожих с вами лично вам не угрожает. smile.gif Будьте собой! И это справедливо для каждого типа красоты... smile.gif Тут главное чтобы были различия! тобы они БЫЛИ! В них и прелесть! smile.gif Самое худшее в мире - это когда "под шаблон"... "под Барби"... вот это - очень неприятно и отталкивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fox_ua84
сообщение 4.1.2009, 21:14
Сообщение #279


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 10627




Вместо того, что б благодарить "мать природу", и маму с папой ты создаешь на ровном месте "проблему"!!! Как по мне, то я завидую твоему МЧ и сам всегда хотел, что бы у моей девушки были побольше)))) Кстати, класно было бы поглядеть адрес удален
Причина редактирования: Адрес в сообщении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.1.2009, 21:42
Сообщение #280


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




aa42.gif aa42.gif aa42.gif Вы чё, реально фотки будете ждать?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:38