IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Админ
сообщение 23.1.2008, 21:53
Сообщение #221


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(артур @ 23.1.2008, 21:48) *
То есть это абсолютная НОРМА.



На этом прекрасном утверждении и закроем тему.

Понятно, что норма. А красиво и так, и этак. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
1) Губы лица - подсознательно связаны в мужском восприятии с видом половых губ сексуально возбуждённой женщины.



А вот это можно отдельной темой выложить для обсуждения.

Психология восприятия.

Действительно, ассоциируются. Хотя большинством это, наверное, не осознается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 23.1.2008, 22:13
Сообщение #222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Хотя, подумал и решил все-таки открыть. icon_mrgreen.gif

Только без обсуждений что лучше, а что хуже.

Как есть, так и Слава Богу. Тем более, что действительно проблема надуманная.

А вот всякую статистику интересно почитать.

Будет еще что-то - пишите.

Только без разборок. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 23.1.2008, 22:26
Сообщение #223


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Ок. Ещё немного статистики:

1) Многие девочки во время мастурбации натягивают малые половые губы пальцами,
приподнимают их вверх, всячески манипулируют с ними и чередованием натяжения
и подёргивания малых половых губ вызывают в половых органах приятные ощущения,
вплоть до оргазма. По статистике оргазмы от стимуляции малых половых губ более
или менее часто испытывают 15-25% женщин, при этом 10- 15% женщин называют малые
губы в качестве своей главной эрогенной зоны (клитор 55-60%, влагалище 20-25%).

2) Долгое время всерьёз обсуждался вопрос "а не влияют ли игры с малыми губами на
их размеры? Не ведёт ли мастурбация на малых губах к их увеличению"? Сексологи дали
точный ответ и на этот вопрос! Оказывается, выпуклые внутренние губы, которые по
размерам больше наружных сплошь и рядом наблюдаются у девушек, которые вообще
никогда в жизни НЕ мастурбировали... И одновременно у большинства девушек, которые
признавались в ходе анонимных опросов, что с детства мастурбируют часто и подолгу,
размеры внутренних губ самые обычные - средние и меньше средних. Таким образом
было доказано, что мастурбация ни на форму ни на размеры губ НЕ влияет. Нисколько.

3) В Японии существует своеобразная эротически-интеллектуальная субкультура и в ней
главное место занимают Гейши. Это весьма образованные женщины с которыми мужчина
может получать удовольствие не только телесное но и духовное. Настоящая гейша всегда
образованна, начитанна, воспитанна и является умной собеседницей. Вместе с тем Гейша
по определению является умелой и страстной любовницей - это непременное требование.
Любопытно, что девочек выбирают для этой почётной роли в ещё весьма нежном возрасте
и основной эталонный признак для потенциальной Гейши - наличие развитых внутренних
губ... Восток вообще является цивилизацией, знающей толк в эротике и за тысячелетия
совершенствования они нашли именно те признаки которые в будущем приносят наиболее
эффектный результат.

Сообщение отредактировал артур - 23.1.2008, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.1.2008, 22:43
Сообщение #224


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Интересная информация. Но это:

Цитата(артур @ 23.1.2008, 22:26) *
и основной эталонный признак для потенциальной Гейши - наличие развитых внутренних
губ...



напоминает разговоры лысых про их особую сексуальность. icon_mrgreen.gif

Не надо ни в тех, у кого что-то более ярко выражено, ни в тех, у кого менее ярко взращивать комплексы такими словами.

Давайте подчеркивать мысль о том, что разнообразие прекрасно, а сексуальны и те, и другие.

Тем более, что это и на самом деле так.

Потому что секс он больше в голове и мировосприятии, чем в размере половых губ. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 23.1.2008, 22:50
Сообщение #225


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Админ @ 24.1.2008, 0:43) *
разнообразие прекрасно, а сексуальны и те, и другие. Тем более, что это и на самом деле так.


Полностью согласен! Где тут у вас смайлик "beer" ? - Пожимаю руку, полностью поддерживаю. - Проверено личным опытом. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.1.2008, 22:53
Сообщение #226


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Админ @ 23.1.2008, 22:43) *
напоминает разговоры лысых про их особую сексуальность.
d060.gif
Цитата
Не надо ни в тех, у кого что-то более ярко выражено, ни в тех, у кого менее ярко взращивать комплексы такими словами.
Это точно. Вознесём одних, другие будут думать, что, оказывается, у них не всё в порядке...
Цитата
Давайте подчеркивать мысль о том, что разнообразие прекрасно, а сексуальны и те, и другие.
aa19.gif aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.1.2008, 22:57
Сообщение #227


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(артур @ 23.1.2008, 22:50) *
Полностью согласен! Где тут у вас смайлик "beer" ? - Пожимаю руку, полностью поддерживаю. - Проверено личным опытом. smile.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ракушка @ 23.1.2008, 22:53) *
Это точно. Вознесём одних, другие будут думать, что, оказывается, у них не всё в порядке...
aa19.gif aa21.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Создал тему:

Губы. Подсознательные ассоциации.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2186
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.1.2008, 22:33
Сообщение #228


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Админ @ 23.1.2008, 22:57) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
tongue.gif aa45.gif s045.gif aa15.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая
сообщение 26.1.2008, 13:07
Сообщение #229


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7773




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 16:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы!


Ну, Малинка ты и придумала, - ...пластику.
Когда мужчина целует нас в малые губки, и если он хочет доставить тебе, таким образом, удовольствие, ему абсолютно все равно, какие они у тебя - розовые или темные. Главное, чтобы тебе было сладко! А если, он вдруг, обратит на это внимание, скажи ему, что - покрасила(ха-ха).
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.1.2008, 13:24
Сообщение #230


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да это-же так всё индивидуально!!!))) Мне кажется, даже переживать из-за этого не нужно)))
Я думаю, раслабься и забей на пластику)))
ЗЫ.Любимая, сократи немного цитату, а то предупреждение поставят))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 26.1.2008, 13:30
Сообщение #231


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Любимая @ 26.1.2008, 15:07) *
Главное, чтобы тебе было сладко!

Вот вот! Вообще неплохо бы вспомнить о том, что малые половые губы являются весьма ценной дополнительной эрогенной зоной. А для 10-15% женщин и вовсе главной... В конце концов это же не просто кожа а специально созданная сверхэффективная "антенна" клитора для того и созданная, чтобы "улавливать" приятные ощущения. Вот, статейку приведу из инета специально про губки.

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ.

Малые половые губы являются важной женской эрогенной зоной, которая обладает целым рядом специфических особенностей. 1) Малые губы - "антенна" клитора, своеобразный чуткий "приёмник" приятных ощущений. Их форма и размеры оптимальны для мгновенного улавливания приятных ощущений а точнее, для "улавливания" всех движений в области входа во влагалище, служащих источником сексуального возбуждения. Не секрет, что во время полового акта мужской орган находится во влагалище женщины, и поэтому на клитор он напрямую не воздействует. Во время секса именно малые губы, а не клитор, входят в прямой контакт с мужским органом, принимают на себя все его воздействия: они довольно сильно натягиваются и интенсивно подёргиваются, осуществляют "приём" возбуждающих стимулов. Благодаря этому женщина испытывает удовольствие во время занятий сексом.

2) Малые половые губы не только чуткий приёмник приятных ощущений, но ещё и очень оперативный и эффективный "передатчик". Они не только улавливают приятные стимулы, но и мгновенно механически "транслируют" (передают) их к головке клитора, (к ней складочки малых губ прикреплены). Меняющееся натяжение малых губ во время секса и их интенсивное движение мгновенно передаётся к клитору и доставляет женщине ярко выраженное удовольствие.

3) Кроме того, малые губы служат "усилителем" наслаждения. Они усиливают приятные ощущения как минимум тремя путями: а) Натягиваясь вслед за мужским членом, они каждый раз как бы "удлиняют" влагалище и тем самым продлевают приятный контакт половых органов. б) Набухая от стимуляции, они плотнее охватывают мужской орган, что также повышает удовольствие обоих партнёров. в) Наливаясь упругостью, малые губы вполне ощутимо "тяжелееют", то есть приобретают дополнительную инерционность, что усиливает приятный эффект от малейшей их вибрации. Таким образом наслаждение женщины увеличивается в том случае, если её малые губы: а) Эластичны (растяжимы). б) Достаточно выпуклы. в) Способны к набуханию. Нередко девушки отмечают, что эластичность губ, их набухание и выпуклость в моменты возбуждения тем выше, чем больше внимания уделялось их непосредственной стимуляции.

И всё же, все перечисленные выше свойства женских нимф в качестве приёмника, передатчика и усилителя приятных ощущений являются условно говоря "вторичными", то есть принимать, транслировать и усиливать можно лишь то, что уже имеется в наличии. Но откуда берутся ощущения? Где они возникают? И что известно о собственной чувствительности малых губ?

Ответ: любое ощущение формируется в нервных окончаниях - рецепторах. Они примерно в равном количестве присутствуют на всей поверхности тела, но более плотно сконцентрированы в области эрогенных зон. У женщин число нервных окончаний наиболее высокое в области сосков и наружных половых органов. Рекордсменом по числу нервных окончаний является клитор. В его головке их на два порядка больше, чем в среднем на любой другой поверхности тела. Малые губы по этому показателю уступают клитору, но лишь на его "ослепительном" фоне их чувствительность слегка меркнет. По сути дела они пребывают "в тени" клитора, что делает оценку их собственной чувствительности затруднительной.

Неожиданным образом подсказку принёс печальный опыт женщин арабского мира. Дело в том, что в ряде стран с давних времён существует варварская и бесчеловечная пракитика удаления клитора у женщин. Этот дикий обычай по мнению его ревнителей призван защитить семью от неверности на сексуальной почве. В действительности подобные операции лишь калечат женщин, а в ряде случаев не приносят и ожидаемого эффекта. Выяснилось, что многие из женщин, перенесших удаление клитора, в итоге не утратили интерес к сексу. Для части из них после удаления клитора другим источником удовольствия осталась мастурбация при которой в качестве главной эрогенной зоны вместо клитора стали выступать малые половые губы... Оказывается, степень их собственной чувствительности способна увеличиваться и является не столько врождённой, сколько приобретаемой. Многие женщины, пережившие обряд клиторотомии, обнаружили, что можно мастурбировать, испытывать яркое наслаждение и получать удовольствие и даже оргазм, лаская различными способами лепестки малых половых губ.

Современные исследования показывают, что иннервация малых губ столь высока, что их, без сомнения, следует признать вполне самостоятельной и весьма значимой эрогенной зоной. Малые половые губы являются источником приятных ощущений, генератором широкого спектра чувственых переживаний женщины. Но существуют две объективные причины, по которым далеко не все женщины обращают внимание на чувствительность внутренних губ и не пытаются её сколько нибудь развить: 1) "Отвлекает" клитор; 2) Сказываются индивидуальные различия чувствительности половых губ. По мнению части женщин, лепестки внутренних губ являются едва ли не самой обычной кожей. Одновременно другие женщины утверждают, что внутренние губы почти столь же чувствительны, как клитор. Одни во время мастурбации не обращают на половые губы внимания, другие с удовольствием изобретают всевозможные способы приятной стимуляции губ, испытывают удовольствие и вызывают оргазмы. В ходе анонимных опросов многие европейские женщины сообщали примерно то же самое, что удалось выяснить на материале из арабских стран: чем выше востребованность малых губ, чем активнее они вовлечены в процесс детской и подростковой мастурбации, тем выше их чувствительность и заметнее
их роль в формировании механизмов сексуального наслаждения. По статистике около 60% женщин достигают оргазма стимулируя в основном лишь клитор, до 25% отдают предпочтение стимуляции влагалища, и около 15% женщин регулярно испытывают оргазмы вследствие целенаправленной стимуляции внутренних половых губ.

Подведём итоги: Малые половые губы являются важной самостоятельной эрогенной зоной. Её востребованность или не востребованность зависит от предпочтений или обстоятельств формирования сексуальности женщины. Чувствительность малых губ способна постепенно возрастать в случае их востребованности. Малые половые губы служат приёмником, передатчиком и усилителем сексуальных ощущений, и одновременно являются их источником. Функциональное назначение внутренних половых губ заключается в этих четырёх основных свойствах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что, девушки, такое сокровище как ваши губки нужно любить ценить и пылинки с него сдувать. smile.gif И радоваться жизни.

Сообщение отредактировал артур - 26.1.2008, 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Козявка
сообщение 1.4.2008, 5:05
Сообщение #232


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 8204




Здрасьти всем. smile.gif и у меня тоже того же.. Очень большие губки. Ну прям очень.. Конечно, комплекс есть, НО. Я замужем, муж меня ласкает везде, и, видимо, ему нравится.. А я бы всё отрезала нафиг.sad.gif Ну как бы ни было приятно, ну не хочу!!! А у нас в районе таких операций не делают. Вот и приходится мириться. Я даже мужу изменить не могу, потому что жутко стесняюсь. Зато он без рогов! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 1.4.2008, 20:35
Сообщение #233


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Цитата(Козявка @ 1.4.2008, 11:05) *
Здрасьти всем. smile.gif и у меня тоже того же.. Очень большие губки. Ну прям очень.. Конечно, комплекс есть, НО. Я замужем, муж меня ласкает везде, и, видимо, ему нравится.. А я бы всё отрезала нафиг.sad.gif Ну как бы ни было приятно, ну не хочу!!! А у нас в районе таких операций не делают. Вот и приходится мириться. Я даже мужу изменить не могу, потому что жутко стесняюсь. Зато он без рогов! smile.gif

Простите, это шутка, или на самом деле только "очень большие губки" мешают измене?? Если не шутка - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 2.4.2008, 0:21
Сообщение #234


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Ммммм... Больная моя тема..
Прочла почти всю тему
У меня просто ОГРОМНЫЕ губищи!!!
при вытянутом состоянии левая около 5ти см, правая чуть меньше.
В спокойном более 2х см..
Мужчин было достаточно,никто НИ РАЗУ даже не намекнул(естесственно),
что ,что то не так..
Замужем, муж года 4!!(вместе 7лет) вообще не делал куни..
Как оказалось ,по своим другим заморочкам..а сколько мне это стоило нервов, слез,
истерик..Разговоров,выяснения причин..
Любовники, перодически появляющися в моей жизни,(несомненно ,эта проблема стала одним из факторов причин измены) всегда с удовольствием ласкают мои
губки.Я же в свою очередь не могу при этом полностью расслабиться.
Муж до сих пор меня не особо балует куни,но уже прогресс ,как говорится" на губах"))-раз в мес.бывает..
При этом я не акцентрирую его внимание на своих переживаниях.

Вобщем у меня 15 апреля поход к врачу назначен.Решила окончательно,т.к
это не только психологические переживания, а так же физические неудобства.
Узкие джинсы особо не поносишь, при половом акте, приходится губы раздвигать пальчиками,
а так же цвет.. и некоторая дряблость..
Не эстетично все это, на мои взгляд..
Мужу говорить не буду, покажу результат..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Козявка
сообщение 2.4.2008, 0:49
Сообщение #235


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 8204




Катана, ну вот такой у меня комплекс! Что ж поделать.. sad.gif И хоть и читаю мнение мужчин, что большинству это нравится, это меня как-то особо не приободряет.

Агата, ну если у тебя психологических проблем по этому поводу нет, зачем себя резать??? Если у тебя и любовники были, и никто(!!!) даже не намекнул.. ЗАЧЕМ тебе это? Просто у меня был один инцидент.. Мне МЧ, ещё давно, по-молодости, сказал, что ТАКОГО он ещё не видел.. Я была в таком разочаровании, что уже больше 10 лет это мой конкретный комплекс.. sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Юки - 2.4.2008, 6:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 2.4.2008, 12:31
Сообщение #236


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Козявка,психологические проблемы конечно имеют место бытьsmile.gif Иначе, расслаблялась бы полностью.
И когда смотрю на эти губищи, ком стоит в горле, неприятно очень..
Любовники не скажут ,равно как и муж, т.к воспитание и нежные чувства ко мне не позволЮть.
После коррекции , я убеждена-мои психологические проблемы и физические неудобства утихнут.
Все тренинги/книги по поводу " полюби себя какой есть", для меня пройдены безрезультатно.

Это как удаление чего то неприятного, к примеру бородавки..

Улыбнуло про " ТАКОГО я еще не видел")) сама же пишешь, о молодости)), может он вообще увидел впервые))
Свои результаты , если хочешь я тебе лично напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Козявка
сообщение 3.4.2008, 2:28
Сообщение #237


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 8204




Агата, буду очень благодарна за информацию! smile.gif Хоть у нас таких операций и не делают, но всё-же, думаю, найду время, средства и поеду.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.4.2008, 3:35
Сообщение #238


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Не советую тайком от мужа вносить какие-либо изменения в своё тело! Если бы моя так поступила - я бы не простил!!!! Вы же сама пишете: "Мужчин было достаточно,никто НИ РАЗУ даже не намекнул, что ,что то не так".... - И правильно! Потому что ВСЁ ТАК КАК НАДО! Далее: "Любовники всегда с удовольствием ласкают мои губки". - Естесственно! Выпуклые малые губки просто СУПЕР! Говорю это как специалист ;) Далее "при половом акте, приходится губы раздвигать пальчиками" - WOW! Скажу по секрету: это самое прекрасное зрелище, какое только можно представить! А если девушке так не повезло, что у неё слишком маленькие губки, я её ещё и прошу раздвинуть и растянуть как можно посильнее чтобы в результате выглядели сексуальнее и чувственнее! Далее цитирую: "Не эстетично все это, на мои взгляд..." - Ммммда? А на взгляд ваших же любовников - как раз наоборот! И на мой взгляд - тоже! Более того и на взгляд самого Казановы: он женился именно на обладательнице выпуклых губ и именно потому что не мог расстаться с таким сокровищем - не мог смириться что этот чудесный цветок достанется другому... Далее цитирую: "Мужу говорить не буду, покажу результат...." Вот если бы мне моя ТАКОЕ показала... То извинтие.... КРАНТЫ были бы нашей с ней интимной жизни. Первый мой к ней вопрос был бы: А ты У МЕНЯ спросила???? Ты только о СЕБЕ думаешь????
И ещё. Даже сами спецы по отрезанию женской красоты часто предупреждают: НЕ ДЕЛАЙТЕ подобного кромсания тела ДО родов! Сами спецы не любят это подчёркивать, но уже есть статистика: кромсанные губки часто трескаются и рвутся во время родов! То есть обрезки ваших бывших великолепных лепесточков ещё потом и лопаться начнут... sad.gif
Далее вас ждёт: неизвестность сроков ранозаживления - у всех по разному.
Возможная гиперстазия, гипостазия, несоответствие результата ожиданиям, и т.д. И самое главное: у вас губки выступают ВСЕГО на 2 см??? Извините - это НУЛЬ!!!! Говорю вам как человек, который спал со многими обладательницами губ от 5 см В ПОКОЕ и больших.
Сейчас СУПЕР-МОДНО иметь выпуклые чувственные губки и что фотохудожники мужских журналов, включая даже "Пентхаус" СПЕЦИАЛЬНО подыскивают как можно больше моделей именно с выпуклыми малыми губами. И уж конечно не такими КРОШЕЧНЫМИ, как ваши 2 см! Хотя бы от 3-х4-х см и больше. В общем "семь раз отмерьте", сударыня....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 5:51
Сообщение #239


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
есть обрезки ваших бывших великолепных лепесточков ещё потом и лопаться начнут...

Господи, кошмар какой... Интересно, врачи об этом предупреждают тех, кто на операцию приходит? Или настолько "не любят это подчеркиать", что узнают об этом уже после операции?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 7.4.2008, 11:18
Сообщение #240


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Юки @ 7.4.2008, 7:51) *
Господи, кошмар какой... Интересно, врачи об этом предупреждают тех, кто на операцию приходит? Или настолько "не любят это подчеркивать", что узнают об этом уже после операции?

В общем конечно мы в данном топике не о родах говорим. smile.gif А что касается так называемой "пластики губ" то тут всё точно: иногда женщин предупреждают, что лучше мол если уж совсем невтерпёж, делайте это ПОСЛЕ родов. Потому что дейчтвительно губы после "пластики" больше подвержены трещинам и разрывам, они менее эластичны по линии ранозаживления. Да и вообще подумайте сами головой: что такое рана на месте операции? Это коллоидная ткань замещающая исходные настоящие эластичные ткани. Просто те девушки, которые лезут под нож за свои же деньги, как правило сами о последствиях не думают а "врачи"...
Начнём с того, что это вообще то НЕ врачи. То есть вообще говоря так называемая "эстетическая" хирургия НЕ имеет МЕДИЦИНСКИХ показаний!!! - Да да! Ведь в угоду сомнительным и всегда субъективным представлениям "заказчиц" о красоте за их же деньги им режут их же собственные ЗДОРОВЫЕ органы. Именно ЗДОРОВЫЕ. Поэтому если уж говорить о МЕДИЦИНСКОЙ точке зрения, то пластика подобного рода противопоказана. Поэтому хирург салона красоты НЕ врач а... Коммерсант... Мастер "художественной резьбы" по живому телу.
Ну а почему они ни о чём стараются особо не предупреждать? Ну ведь это же коммерсанты! Ну кто же вам на рынке скажет, что мол мой товар - плохой? smile.gif Так и здесь: пришли в клинику 20 тысяч рублей в женском облике. И спрашивают о том, "скажите хорошая ли у вас операция"? Ответ понятен: "дорогие 20 тысяч рублей!!! У нас отличная операция!!!!" Приходите! smile.gif Не будут вам объяснять ни про будущие риски при родах (а вы, не зная об этом, всё всё равно потом спишите на персонал роддома) ни про гипостазию - вы потом всё равно подумаете что это причуды организма, ни про особенности ранозаживления - это же ваш организм, вам с ним и жить. Но самое главное чего вам никогда не скажут, это что выпуклые крупные малые губы НРАВЯТСЯ мужчинам, что такой тип вульвы в Камасутре называется "Княгиня" - то есть самый лучший, самый приспособленный для секса, и не скажут что в мужских журналах мода на фотки и на моделей -обладательниц именно выпуклых губ. Что мужикам всё это НРАВИТСЯ вам не скажут. Наоборот: "дорогие 20 тысяч рублей! Ложитесь скорее на наш гостеприимный операционный столик" ;)
Пластика губ, кстати, самая прибыльная операция для клиник: минимум трудозатрат, и максимум денег! Именно поэтому началась вся вакханалия с экспоненциальным ростом числа клиник где устраивают резню. Дело в том что В НОРМЕ у трети женщин именно такие губки. И поскольку женщины безграмотны а мужчины тем более, им можно "втирать" откровенную ЛОЖЬ, типа что наружные якобы должны прикрывать внутренние... - Это откровенная ложь. Ничего они никому НЕ должны. Это то же самое что сказать что в норме грудь должна быть плоской... smile.gif smile.gif smile.gif Но клиники размножаются прямо таки почкованием! И это понятно - 20 тыс рублей НИ ЗА ЧТО брать можно ПОТОКОМ! Потому что в норме у трети женского населения ОТЛИЧНЫЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБКИ! smile.gif А треть населения это милллионы женщин! А миллионы помноженные на 20000 рублей это МИЛЛИАРДЫ прибыли. Так что... Никто вам про последствия не будет говорить. Скажут. "Приходите скорее"!
P.S. Про роды создали отдельную темку.

Сообщение отредактировал артур - 7.4.2008, 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:31