IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Лучезарная стерв...
сообщение 2.11.2007, 15:41
Сообщение #161


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(maxipios @ 2.11.2007, 15:27) *
По смыслу примерно тоже самое что сказал Nicky-kz.

Все. Вы мне надоели.
Я вам больше не пишу. Вы все-равно не слушаете то, что вам говорят. А переубеждать вас в чем-то мне абсолютно не интересно.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

marmeladovasony
сообщение 8.11.2007, 15:29
Сообщение #162


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 16:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?


Девчонки, что такое творится – вы создаёте проблему на пустом месте: 2см туда, 1 см сюда. Это уже клиника. У людей разные размеры рук, пальцев, разная длина шеи, ног и т.д. Разные носы, груди и пр. и пр. А вы начинаете расстраиваться из-за малых губ. А одна девушка даже посетовала, что стесняется выпуклого лобка! Это уже слишком – каким же должен быть лобок, если не выпуклым. Только выпуклым. А иначе это не лобок и был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2007, 21:58
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Девчонки, что такое творится – вы создаёте проблему на пустом месте

1 - не только девчонки smile.gif
2 - от нечего делать smile.gif smile.gif

Цитата
Это уже слишком – каким же должен быть лобок, если не выпуклым

Вы что, не знаете? Он должен быть ВПУКЛЫМ smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 9.11.2007, 0:00
Сообщение #164


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Всем привет! Как-то не заходила в эту тему, сегодня зашла, а тут такие страсти кипят smile.gif
Ну, немножко по теме (чтоб за офф не забанили d060.gif ). Вообще никогда не задумывалась, что там еще стандарты есть какие-то blink.gif Моим МЧ вроде как тоже все равно было)) есть и малые, и большие, и хорошо smile.gif В принципе, это личное дело самого человека. Решит подкорректировать - бог в помощь))
Только если б мне мужчина (даже супер-пупер-любимый) предложил операцию сделать, был бы послан в два счета. Далеко, надолго и окончательно. Не потому, что предложил, а потому, что начинает меня под себя кромсать. Знал, что выбирал ведь, правильно? Другое дело, если б я сама увидела, что у него все желание отпадает при виде этих самых губ, и сама б надумала (без его намеков). Тогда да - почему бы и не операция? Но только по доброй воле, без подталкиваний в 5-ю точку)))
А вообще, девочки, тут все переживают, и за maxipiosa, и за подруг его. А нужны ли им эти советы и споры? Подруги сами видят, с кем имеют дело. И если дама таки пойдет на операцию, значит, для нее это - оправданно. По-моему, за 12 лет сущность человека будет прекрасно видна, и если эта дама рядом с ним - значит, оно ей зачем-то надо. В общем, у всех есть свои головы на плечах, и каждому решать. Видимо, у большинства форумчанок просто maxipios и его поступки не вписываются в понятие нормального мужчины, поэтому все возмущаются. Но послушайте maxipiosа, по его словам видно, что ему нормальные женщины тоже редко попадались (maxipios - я имею в виду, нормальные по понятиям большинства форумчанок, а не по Вашим...). Короче - другой это круг людей, со своей логикой и своими понятиями о жизни. И не стоит судить его по меркам другого круга.
Тьфу, опять туманно написала))) ну как всегда, все сугубо имхо)))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 5:46
Сообщение #165


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 9.11.2007, 3:00) *
...если б я сама увидела, что у него все желание отпадает при виде этих самых губ, и сама б надумала (без его намеков)...

Да и то еще вопрос спорный. Если любящий мужчина видит в женщине физические недостатки, значит он не такой уж и любящий. Или любит не женщину как таковую, а себя в женщине ("Все видели, какую я женщину себе добыл? То-то... Вам и не снилось! Смотрите и завидуйте")...
По настоящему любящий мужчина должен свою любимую от такого шага всячески отговаривать и даже удерживать. Ему же небезразлично ее здоровье и он не должен позволять наносить ему вред без очень веской причины...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 9.11.2007, 5:50


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.11.2007, 13:06
Сообщение #166


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да и то еще вопрос спорный. Если любящий мужчина видит в женщине физические недостатки, значит он не такой уж и любящий.

Ники, у каждого человека есть недостатки и мелкие изъяны, никому не дано быть совершенством smile.gif
И видеть их вполне можно, как мне кажется smile.gif но любить человека вместе с этими недостатками.
У меня бывали приступы нелюбви к себе, сидела рыдала у мужа на плече: неужели я такая страаашнаяяяя, у меня вот то и вот это, и еще вот тут... Муж мне сказал тогда, что да, есть у тебя недостатки, и что он их видит, но какая я есть, такая и есть, - понимаете? То есть необязательно эти недостатки не видеть, достаточно просто не обращать внимания на них и принимать полностью, как частичку любимого человека.

Цитата
Или любит не женщину как таковую, а себя в женщине ("Все видели, какую я женщину себе добыл? То-то... Вам и не снилось! Смотрите и завидуйте")...

А это вообще у всех, по-моему. Вполне естественно гордиться тем, что любимый человек - вот такой smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 13:15
Сообщение #167


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 9.11.2007, 16:06) *
...необязательно эти недостатки не видеть, достаточно просто не обращать внимания...
...
... Вполне естественно гордиться тем, что любимый человек - вот такой...

Ну да, это и имелось в виду. "Не видеть" в переносном смысле. А может быть, даже и наоборот - считать достоинствами...

Конечно, если гордиться именно любимым человеком, а не собой - крутым и неотразимым...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 15.11.2007, 16:40
Сообщение #168


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Девчонки, разъясните какая разница между корольком и сиповкой?
И какая называется княгиней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.11.2007, 16:51
Сообщение #169


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(marmeladovasony @ 15.11.2007, 16:40) *
какая разница между корольком и сиповкой?

Женщин в Заонежье и восточном Обонежье принято подразделять по близости или удаленности влагалищного входа от нижнего края лобка. Различают "корольков", "сиповок" и "плоскодонок". Кто есть кто, определяется мужчинами во время полового акта, а если дело касается девушки, то щупанием во время поцелуев у стенки, забора или дерева, то есть стоя. У "королька" вход в vulva очень высоко. "Королька" прощупать проще всего: ладонь мужчины прижимается к лобку и при этом остается практически прямой, только сгибается немного вперед безымянный палец. "Сиповку" прямой ладонью не определишь. Ладонь полусогнута, а девственной плевы при этом коснется только кончик безымянного пальца. "Плоскодонку" удается нащупать, только согнув ладонь под прямым углом и достаточно глубоко задвинув ее в область промежности (касание осуществляется все тем же кончиком безымянного пальца). Наименование "плоскодонка" происходит от того, что ладонь при этом напоминает соединение борта с днищем у лодки-плоскодонки.

СИПОВКА - низкая промежность. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу.
КОРОЛЕК - высокая промежность. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно.

Сообщение отредактировал maxipios - 15.11.2007, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 15.11.2007, 17:43
Сообщение #170


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Думаю, что в этом вопросе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАНДАРТОВ!!! А вы слышали про влагалище "роза ветров"???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 15.11.2007, 17:49
Сообщение #171


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Sky4alo4ka @ 15.11.2007, 17:43) *
А вы слышали про влагалище "роза ветров"???

Могу предположить только одно. Я в этой теме уже писал: когда малые половые губы выглядят так, как будто там петарду взорвали.
Судя по форме Вашего вопроса я ошибаюсь. Просветите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 17.11.2007, 15:46
Сообщение #172


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




А если мужчина несколько раз спрашивет : "Почему у тебя малые половые губы такие (имеется ввидувызодят за границу больших)"? Это что означает? Ему не нравится? Он считает это ненормальным?В чем, вообще, для него может быть проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 17:44
Сообщение #173


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Роза ветров...Ой, ой... Шож там такое может быть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 18.11.2007, 17:53
Сообщение #174


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Sky4alo4ka @ 15.11.2007, 19:43) *
Думаю, что в этом вопросе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАНДАРТОВ!!! А вы слышали про влагалище "роза ветров"???

Ой, что-то я не то написала -"роза ветров" - это такое строение половых губ, когда больших половых губ нет как таковых, а малые выходят за большие и имеют складочки - получается как лепестки розочки))) Есть легенда, что троянская война началась именно потому, что украли самую любимую жену (а жена была далеко не одна у царя). Пишут, что это довольно редкое явление.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 17:57
Сообщение #175


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой... Теперь я успокоилась.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 18.11.2007, 18:03
Сообщение #176


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Глючная Корявка @ 18.11.2007, 19:57) *
Ой... Теперь я успокоилась.

Да вроде и не было причин волноваться то d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmeladovasony
сообщение 19.11.2007, 13:46
Сообщение #177


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 2.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7058




Цитата(marmeladovasony @ 15.11.2007, 18:40) *
Девчонки, разъясните какая разница между корольком и сиповкой?
И какая называется княгиней?


Дополнение к вопросу: какие преимущества у королька или наоборот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 19.11.2007, 15:06
Сообщение #178


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(gioneya @ 17.11.2007, 15:46) *
А если мужчина несколько раз спрашивет : "Почему у тебя малые половые губы такие ........В чем, вообще, для него может быть проблема?

Необходимо прочитать всю тему. Поверьте, это не так много. По-моему, мнений тут достаточно. И рецептов - тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.11.2007, 21:40
Сообщение #179


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 1.11.2007, 18:27) *
Если человек не понимает, почему он должен любить и уважать ближнего своего, то этого ему не объяснишь. Только время зря тратить...

...сказал он, после многократного выражения своих неуважения и ненависти к другим людям. Мда-а-а-..... Как много разных личностей можно увидеть на форуме, не покидая комфорта своего дома. Интернет -- хорошая штука smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.12.2007, 13:59
Сообщение #180


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня вопрос. Мы вот тут про женщин да про женщин ))) А я вот слышала, что многие парни комплексуют, когда у них одно яичко заметно больше другого! Давайте их тоже отправлять на операцию!! o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:28