IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любить или быть любимым?
Гость_ponchik_*
сообщение 20.7.2006, 15:15
Сообщение #21





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 9:00) *
«В отношениях между мужчиной и женщиной один позволяет себя любить другой любит.»

Хотелось бы знать, согласны Вы с этим, и тогда какая роль Ваша?
И если все-таки надо было бы выбирать, что бы выбрали, быть любимой(ым) или любить самому?


tema aktyalnaia...
do svadbu, ya osobo ne lubila myja, togda eje svoego parnya...
mu s nim jili vmeste... no bolshe kajetsya on menya lubil, a teper... teper ya ego silnee polubila, a on pozvolyaet sebya lubit.
i ya ponyala takyu formylu, chto kogda ya xoldna s nim, ili zabolela, togda on menya lubit, a v ostalnom vremeni, on daet sebya lubit...






mne bolshe nravitsya:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 21.7.2006, 6:38
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




ponchik, вы (и другие, наверное), возможно, путаете любовь с её выражением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 2.8.2006, 23:09
Сообщение #23


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(vicrom @ 27.6.2006, 21:04) *
вы можете заниматься сексом с удовольствием? И отдаете своему партнеру какое-то душевное тепло, заботу?
Я люблюдевушку и в доказательство своих чувств,я удовлетворяю её, не получая никакого удовольствия! Не могу смотреть, как девушке хочется, а я ни чего не делаю, для того, чтобы ей помочь...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nomi_*
сообщение 21.8.2006, 18:20
Сообщение #24





Гости







Цитата(tata @ 27.6.2006, 12:08) *
В какойто степени я согласна с таким выражнием, но с другой...я не уверенна...В моих взаимоотношениях я не могу сказать что кто то любит, а кто то позволяет любить....Может создается такое впечатление из за того, что некоторые люди просто не выражают своих чуств так открыто как другие?????

"некоторые люди просто не выражают своих чуств так открыто как другие" - по-моему в этой строчке глаголит истина!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 22.8.2006, 8:35
Сообщение #25





Гости







Не знаю, я просто не могу находиться рядом с человеком, если я его не люблю! a045.gif Поэтому я придерживаюсь того мнения, что или я его буду любить, или пусть это будет обоюдное чувство, но никак - sad.gif не любовь только с его стороны!!! Я не могу по-другому, получается просто предательство какое-то! rolleyes.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.8.2006, 9:41
Сообщение #26


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Не знаю, а я е могу представить, когда один любит, другой - нет unsure.gif
Надо чтобы ОБА любили, и тогда глупо разбираться, кто больше, кто меньше.
А быть любимой плохо. Была у меня такая ситуация: он меня любил, а я его нет. В конечном итоге мы расстались, но я до сих пор себя виноватой чувствую, что мол обманывала его(((. Хотя он знал, что я его не люблю. Вот так-то....

Так что ЛЮБИТЕ, и будьте ЛЮБИМЫМИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 22.8.2006, 10:11
Сообщение #27





Гости







Цитата(BlueFlower @ 22.8.2006, 10:41) *
Была у меня такая ситуация: он меня любил, а я его нет. В конечном итоге мы расстались, но я до сих пор себя виноватой чувствую, что мол обманывала его(((. Хотя он знал, что я его не люблю. Вот так-то....


У меня такая же ситуация была huh.gif Поэтому в твоем высказывании, я всеми руками и ногами за!!!! Нужно по крайней мере, чтобы это была обоюдная любовь!!! b020.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 22.8.2006, 15:17
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Малышок @ 22.8.2006, 12:35) *
Поэтому я придерживаюсь того мнения, что или я его буду любить, или пусть это будет обоюдное чувство, но никак - sad.gif не любовь только с его стороны!!! Я не могу по-другому, получается просто предательство какое-то! rolleyes.gif unsure.gif

Да, но бывает и такая ситуация, когда ты любишь и хочешь быть с человеком, а он только принимает твою любовь, но не особо любит. Что бы ты выбрала в таком случае? Была с этим человеком не смотря ни на что, следуя только своему чувству и желанию или пошла бы болезненный для себя разрыв?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.8.2009, 0:12
Сообщение #29


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Солнце @ 22.8.2006, 16:17) *
Да, но бывает и такая ситуация, когда ты любишь и хочешь быть с человеком, а он только принимает твою любовь, но не особо любит. Что бы ты выбрала в таком случае? Была с этим человеком не смотря ни на что, следуя только своему чувству и желанию или пошла бы болезненный для себя разрыв?

Разрыв. НЕт смысла пытаться что-то строить с человеком, который тебе не верит...

Люблю и любима, и не считаю, что в наших отношениях кто-то позволяет себя любить. От человека зависит, насколько ему нужны отношения и собственно, этот человек...
А да, и ещё. Когда действительно любишь, не задумываешь всерьёз - сколько и чего ты пожертвовала человеку, сколько и чего - он тебе в ответ...
ПРосто по факту - вместе, и это классно)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюха
сообщение 6.9.2009, 12:08
Сообщение #30


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 12023




а у меня с этим проблемы..
Месяц назад рассталась с парнем.. ( это было моё решение , т.к. он часто был занят у него небыло на меня времени, мы месяц до расстования почти не общались, а если и общались то это уже было совсем не так , как раньше.. он охолодел..)
Появился другой.. мне казалось , что я отвлекусь от преждней любви.. хотелось побыстрее обовсём забыть , начать жить заново .. это был лучший вариант.. он закидывал меня подарками, объяснялся не раз в любви... Мне с ним хорошо.. но появилась проблема ... Когда он рядом , я на время забываю обовсём.. а когда его нет , также думаю о бывшем .. хочется позвонить, написать, мысли только о нём.. Из за этого появляются конфликты .. я знаю что еще не остыла от преждних отношений..
Позовчера списалась случайно со своим бывшим.. попросила его хотябы остаться друзьями .. он ответил что это невозможно... я настаивала.. уговаривала хотябы попробывать .. если нет то разойдёмся и больше друг друга не потревожим , всё забудем..
После его ответа на мои уговоры.. я поняла , что ему не всё равно.. ему так же тяжело как и мне .. но начинать сначало ему нехочется (
Я совсем незнаю что мне делать.. сейчас думаю только об отношениях которые уже к сожалению не вернуть.. но есть человек который меня любит ..
Пока что решила отдохнуть.. пытаюсь разобраться в себе.. (хотя тут и так всё ясно..) Кирилл ждёт.. а я незнаю что ему ответить..
У Саши другая... меня это вырубает.. хотя сама во всём виновата..
что мне делать? любить... или быть любимой?


--------------------
[size="6"][/size][font="Arial Black"][/font][color="#9932CC"][/color]«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 6.9.2009, 12:30
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Настюха @ 6.9.2009, 13:08) *
а у меня с этим проблемы..
Месяц назад рассталась с парнем.. ( это было моё решение , т.к. он часто был занят у него небыло на меня времени, мы месяц до расстования почти не общались, а если и общались то это уже было совсем не так , как раньше.. он охолодел..)

Скорее всего вы его не любили.
Цитата
Появился другой.. мне казалось , что я отвлекусь от преждней любви.. хотелось побыстрее обовсём забыть , начать жить заново .. это был лучший вариант.. он закидывал меня подарками, объяснялся не раз в любви... Мне с ним хорошо.. но появилась проблема ... Когда он рядом , я на время забываю обовсём.. а когда его нет , также думаю о бывшем ..

А сколько вы встречались с бывшим? Возможно просто привычка, по этому и хочется позвонить, написать.
Цитата
Позовчера списалась случайно со своим бывшим.. попросила его хотябы остаться друзьями .. он ответил что это невозможно... я настаивала.. уговаривала хотябы попробывать .. если нет то разойдёмся и больше друг друга не потревожим , всё забудем..
После его ответа на мои уговоры.. я поняла , что ему не всё равно.. ему так же тяжело как и мне .. но начинать сначало ему нехочется (

А лучше и не начинать все с начала. У вас не любовь, он тоже не хочет, зачем тогда?
Цитата
Кирилл ждёт.. а я незнаю что ему ответить..
У Саши другая... меня это вырубает.. хотя сама во всём виновата..
что мне делать? любить... или быть любимой?

Любить бывшего не получится, по крайней мере с ним рядом. Сами знаете почему. А быть любимой...
Ну по этому поводу чисто мое мнение: я немогу быть с человеком, которого не люблю, считаю это использованием его чувств в собственных целях. Предпочитаю любить. А еще лучше любовь взаимную. !!.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюха
сообщение 7.9.2009, 13:39
Сообщение #32


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 12023




провстречались мы пол года ..
привычкой это назвать сложно.. т.к. привыкать в принцепи было не к чему , первый месяц всё было замечательно , а потом.. ему будто некакого дела до меня небыло (
очень редко стали встречатся , он стал не разговорчивым.. во всём инициатором была я..
последний месяц вообще перестали общатся , я решила поговорить о расстовании.. он просто сказал "это сейчас лучший вариант"
мы расстались..
любила ли я его? .. да, досихпор люблю
много раз пыталась разобраться в чём проблема.. пыталась понять с чего так изменилось отношение ко мне.. ответов так и ненашла
хотя не раз пыталась с ним поговорить

А насчёт новых отношений.. да .. наверное это всёже использование его чуств.. поэтому попросила "передышку"
незнаю что мне делать...


--------------------
[size="6"][/size][font="Arial Black"][/font][color="#9932CC"][/color]«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaLLIa
сообщение 7.9.2009, 15:05
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




Побыть одной на данный момент лучшее решение, а парень чувства которого вы используете, я думаю что это на зло ему, бывшему, что я не одна, у меня есть ухажер! я сама такая, когда рассталась, сразу кинулась на поиски нового МЧ, но все зря, потом прошло время и я встретила того единственного и неповторимого!!! Сразу скажу что времени прошло 3 месяца, и за это время у меня было наверное парней 5, но ничего серьезного, просто в кино сходить в кафе посидель, лишь бы не проводить время одной! и всегда старалась так сделать чтобы бывший увидел, что я не одна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюха
сообщение 9.9.2009, 9:15
Сообщение #34


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 12023




Цитата(TanyaLLIa @ 7.9.2009, 15:05) *
Побыть одной на данный момент лучшее решение, а парень чувства которого вы используете, я думаю что это на зло ему, бывшему, что я не одна, у меня есть ухажер! я сама такая, когда рассталась, сразу кинулась на поиски нового МЧ, но все зря, потом прошло время и я встретила того единственного и неповторимого!!! Сразу скажу что времени прошло 3 месяца, и за это время у меня было наверное парней 5, но ничего серьезного, просто в кино сходить в кафе посидель, лишь бы не проводить время одной! и всегда старалась так сделать чтобы бывший увидел, что я не одна!


Да.. наверное это так.. но и он не отстаёт от меня, каждый раз вижу его с девицами ( чаще всего с одной.. терпеть её немагу , хотя раньше относилась к ней равнодушно..)
Не думаю что это пройдёт у меня за 3 месяца.. с каждым днём усиливается желание его увидеть , поговорить .. пытаюсь отвлечься на домашние хлопаты, друзей, работу.. немагу..
знаю нет такого слова "немагу" , есть слово нехочу.. наверное это так..


--------------------
[size="6"][/size][font="Arial Black"][/font][color="#9932CC"][/color]«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракони
сообщение 9.9.2009, 12:14
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2201
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11903




Цитата(Настюха @ 9.9.2009, 10:15) *
Не думаю что это пройдёт у меня за 3 месяца.. с каждым днём усиливается желание его увидеть , поговорить .. пытаюсь отвлечься на домашние хлопаты, друзей, работу.. немагу..
знаю нет такого слова "немагу" , есть слово нехочу.. наверное это так..

а смысл всего этого??? ОН к вам охладел, ОН был ЗА расставание. Каких еще доказательств невозможности отношений с ним вам еще надо??? И он вас не любит, не ищите в его поведении того, чего нет. Заставьте себя забыть о нем. Время лечит.


--------------------

Четыре вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, и время, которое ушло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 3.10.2009, 17:40
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




а может это собствинечество. наверное проще было бы если бы вы его видели одного или не видели вообще


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.10.2009, 11:16
Сообщение #37


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ничего, со временем "страдать" просто надоест и внимание само плавно переключится на что-то другое)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:14