IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любить или быть любимым?
Анна
сообщение 27.6.2006, 8:00
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




«В отношениях между мужчиной и женщиной один позволяет себя любить другой любит.»

Хотелось бы знать, согласны Вы с этим, и тогда какая роль Ваша?
И если все-таки надо было бы выбирать, что бы выбрали, быть любимой(ым) или любить самому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Солнышко_*
сообщение 27.6.2006, 10:30
Сообщение #2





Гости







У меня сейчас как раз похожая ситуация-встречаюсь с двумя людьми, одного из которых я люблю, а другой любит меня (и я это чувствую!!!!).
И если передо мной рано или поздно встанет выбор - то я выбиру второго. Он меня окружает вниманием, подарками. Этот человек всегда придет мне на помощь. Именно с ним я впервые почувствовала себя защищенной...
Просто для меня это важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 10:33
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




И смогла бы со вторым заниматься сексом с удовольствием?

И еще я хотел бы узнать: что ты подразумеваешь под любовью и чем тебе нравится каждый из них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Konfeta_*
сообщение 27.6.2006, 12:31
Сообщение #4





Гости







На моем трехлетнем опыте,поняла только одно,что лучше быть любимой,а я буду позволять себя любить!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 27.6.2006, 17:08
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




В какойто степени я согласна с таким выражнием, но с другой...я не уверенна...В моих взаимоотношениях я не могу сказать что кто то любит, а кто то позволяет любить....Может создается такое впечатление из за того, что некоторые люди просто не выражают своих чуств так открыто как другие?????


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 18:14
Сообщение #6





Гости







Хм... дилема. Наверно хорошо когда всего по-немножку d060.gif Я даже не знаю, что лучше. У нас в отношениях, когда как. Да и такие темы мы не обсуждаем, кто кого любит и кто кого больше любит и так далее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 20:04
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Вопрос ко всем, кто думает, что не любит, но позволяет себя любить: в таких отношениях вы можете заниматься сексом с удовольствием? И отдаете своему партнеру какое-то душевное тепло, заботу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 20:13
Сообщение #8





Гости







Цитата(vicrom @ 27.6.2006, 21:04) *
Вопрос ко всем, кто думает, что не любит, но позволяет себя любить: в таких отношениях вы можете заниматься сексом с удовольствием? И отдаете своему партнеру какое-то душевное тепло, заботу?

vicrom, знаешь, я никогда тебя не видела, не знаю, как ты ко мне относишься и так далее, но, когда, я отвечаю тебе, я вкладываю в ответ и душевное тепло и заботу и любовь. Иначе не было бы смысла отвечать. Теперь подумай ты.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 20:36
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Delia, спасибо! smile.gif Но ты -- не из тех, которые только позволяют себя любить. Но если предположить, что то, что ты сказала, относится ко всем, тогда, возможно, те, кто говорят, что не любят и только позволяют себя любить, не знают, о чем говорят. Я поэтому и задал вопрос о том, как они интерпретируют понятие любви.

В моем понимании, если есть чувство заботы, желание поделиться душевным теплом, лаской, то бОльшая часть любви есть. Впрочем, это и есть любовь, просто человеческая. А если к этому добавляется физическое влечение, то это становится тем, чего многие желают в семейных отношениях.

Может быть, те, кто говорят, что не любят, имеют ввиду очень сильное, страстное физическое влечение? Или какой-нибудь другой аспект. Хотелось бы узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 20:42
Сообщение #10





Гости







vicrom, на твой вопрос я не отвечу, пока... Но хочу, сказать, что ты искустно умеешь делать комплименты, и не занимаешься банальностями. Ты очень интересный человек a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 21:05
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ну, еще раз спасибо, Delia! smile.gif Теперь на приподнятом настроении я попробую оторваться от форума и сделать кое-что для своей работы. smile.gif

А некоторые говорят, что человечество портится и загнивает. Бедняжки просто не знают, куда ходить... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 27.6.2006, 21:23
Сообщение #12





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 7:00) *
«В отношениях между мужчиной и женщиной один позволяет себя любить другой любит.»

И если все-таки надо было бы выбирать, что бы выбрали, быть любимой(ым) или любить самому?



Наверняка есть куча таких людей, которые по каким бы то ни было причинам позволяют себя любить (страх быть обманутой, страх перед болью, просто неудачный опыт в прошлом итд итп таких причин просто море!) забывая вообще о каких либо чувствах! Зачем тогда вообще жить на свете??!! Если честно таких людей я не понимаю. Ведь они столько теряют!!! По мне так лучше любить самой! Даже безответная любовь, и то, чтото неповторимое и думаю это стоит испытать на себе! Сама любовь просто обогащает внутренний мир! Но лучше всего, конечно же, когда оба любят и ценят друг друга a115.gif *я верю, что такое бывает и не так уж то и редко*!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 27.6.2006, 21:53
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Цитата(Иностранка @ 27.6.2006, 14:23) *
По мне так лучше любить самой! Даже безответная любовь, и то, чтото неповторимое и думаю это стоит испытать на себе! Сама любовь просто обогащает внутренний мир! Но лучше всего, конечно же, когда оба любят и ценят друг друга a115.gif *я верю, что такое бывает и не так уж то и редко*!


Согласна на все 200%

Что это за отношения когда только и ждешь чего-то от партнера не отдавая ничего?..


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 1:48
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 27.6.2006, 22:05) *
А некоторые говорят, что человечество портится и загнивает. Бедняжки просто не знают, куда ходить... smile.gif

Я, конечно, очень извиняюсь, что помешала вашему интимному разговору, но вы начинаете напоминать петуха с кукушкой!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.6.2006, 7:01
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 5:48) *
Я, конечно, очень извиняюсь, что помешала вашему интимному разговору, но вы начинаете напоминать петуха с кукушкой!

А и напрасно мешаете. smile.gif От улыбки станет всем светлей.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 14.7.2006, 21:23
Сообщение #16





Гости







Ну да. Любовь - чувство, наверное, слишком сложное - много в нем компонентов разных: забота, нежность, желание поделиться теплом и лаской и т.д.
Но ведь vicrom ставил вопрос о том, с кем лучше заниматься сексом: с тем, кого любишь ты, или с тем, кто любит тебя.
Так вот, по-моему, сексом лучше заниматься с тем, кого любишь ТЫ. А жить, скорее всего, с тем, кто любит тебя.
Потому что хороший секс - это страсть.
Хорошая жизнь вместе - это взаимное уважение и чувство стабильности.
Конечно, идеально, когда 2 в 1.
Но в большинстве случаев каждый сам для себя выбирает, что-то одно, что важнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 13:32
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Анна @ 27.6.2006, 9:00) *
«В отношениях между мужчиной и женщиной один позволяет себя любить другой любит.»

Хотелось бы знать, согласны Вы с этим, и тогда какая роль Ваша?
И если все-таки надо было бы выбирать, что бы выбрали, быть любимой(ым) или любить самому?


Я с этим согласна. На мой взгляд по другому отношения долго не продержуться, если оба будут "дышать" друг другом. А моя роль в нашей семье - Я любима. Я когда - то давно когда была маленькая сказала, я выйду замуж по любви, если любить будут меня, а я буду делать все чтобы эта любовь не проходила. Я выросла, точка зрения осталась прежней.
Я не хочу сказать что я не люблю мужа, но я люблю его по-другому, он "дышит мной". я отвечаю ему взаимностью. И поверьте усомниться в том что я его люблю даже я сама не могу.

Сообщение отредактировал Dove - 15.7.2006, 14:04


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 14:05
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Анна, а вы сами что думаете по этому поводу?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 17.7.2006, 7:14
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Dove @ 15.7.2006, 15:05) *
Анна, а вы сами что думаете по этому поводу?


Сама, к сожалению все чаше прихожу к мысли, что все же зачастую, так и получается, один любит, всегда может пожертвовать большим ради другого, больше прощает и т.д. А другой позволяет себя любить. Но это мне кажется, как-то не правильно.

Мы с мужем последнее время часто не можем найти общий язык, и мне кажется это как раз оттого, что он меня любит, а я «люблю в пол силы», позволяя себя любить. И вот 5-лет браку, и он почувствовал себя «недолюбленным», "недоласканным" и т.д. И что делать? Ведь больше чем я ему даю я дать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 8:10
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Анна @ 17.7.2006, 8:14) *
И вот 5-лет браку, и он почувствовал себя «недолюбленным», "недоласканным" и т.д. И что делать? Ведь больше чем я ему даю я дать не могу.


Моему браку тоже пять, но вместе мы шесть лет и муж в полной уверенности что я его люблю, хотя я уже говорила что тоже люблю в пол силы.
Вы и не должны давать больше чем можете, просто иногда уделяйте побольше внимания и почаще напоминайте о том что вы любите. Мне кажеться, что он почувствовал это из какой-то определенной ситуации. подумайте из какой и может придумаете как сделать так чтобы больше не пролучилось подобного. a040.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:29