IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алкоголь, Алкоголь и как с ним бороться?
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 17:32
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 28.6.2006, 18:23) *
У меня был друг у которого все друзья погибли в автоаварии, но пить от этого он не стал. Переживал - да. Но не пил.

Почему был? Приказал долго жить? Или в Кащенко? Может быть, пусть лучше иногда позволял бы себе, чем всё в себе носить?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:49
Сообщение #22





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 18:32) *
Почему был? Приказал долго жить? Или в Кащенко? Может быть, пусть лучше иногда позволял бы себе, чем всё в себе носить?

Ракушка, мы больше не общаемся, это случилось намного позже трагедии той, он стал врачом, и дальше мне его судьба не известна.... Со временем многие контакты теряются sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 29.6.2006, 9:22
Сообщение #23





Гости







Цитата(Delia @ 28.6.2006, 17:23) *
Налетели..... Я читала всю тему, переживать, что я не въехала смысла нет. Но, я уверена в своей позиции. И боюсь, что три года - слишком много для угрызений совести, но слишком хороший срок, что бы привыкнуть к алкоголю. Увы.
Я рада вашему оптимизму, но обратитесь к разуму, а не чувствам.
У меня был друг у которого все друзья погибли в автоаварии, но пить от этого он не стал. Переживал - да. Но не пил.

по-моему я не говорила что это бывает каждый день...и даже через день...

все мы иногда выпиваем...по поводу...просто чтоб попить пивка...пусть даже на природе...на дне рождении...да на любом празднике...хотя кто-то вообще не пьет...

кстати, из этих трех лет два он провел в армии...причем на севере...это не маловажно...т.к. обстановочка там дай боже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 30.6.2006, 7:18
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Мне кажется, не совсем правильно в этом случае выбрана тема. «Алкоголь, и как с ним бороться» - эта тема подразумевает, что человек злоупотребляет алкоголем, разве нет? Тогда бы и путаницы не было.

И еще KoShKa в первом сообщении Вы сказали: "возникает вопрос - как отучить мужа от употребления алкоголя?...от него (алкоголя, не мужа) только проблемы и возникающие, чаще всего, неблагоприятные последствия.знаю что в России это проблема многих женщин. может среди вас найдется кто-нибудь, кто подскажет, посоветует что же делать?"
И я, и видимо Delia, поняли, что проблема многих женщин в России и соответственно Ваша это алкоголизм их мужей. Ну хорошо что разобрались.

А по Вашей проблеме, мне кажется Вы все правильно делаете. И помните время лечит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 30.6.2006, 16:44
Сообщение #25





Гости







Да, KoShKa, хорошо, что вы обяснили... А то выводы и правда были сделаны по ложной предпосылке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 4.7.2006, 8:41
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Может я и не в тему, но вот на глаза попался рецептик:
Одна чайная ложка сухих измельчённых корней "Кукольника( чемерица Лобеля) " залить четвертью стакана кипятка, настаивать час, процедить долить кипячёной воды до первоначального объёма. Корни кукольника следует выкинуть, а отвар хранить в холодильнике неделю.Этот отвар нужно ежедневно подмешивать в пищу или чай по 2 капли 3 раза в день.Если нужного эффекта не будет то дозу можно увеличить до 15 капель. Показателем действия настоя будет рвота после употребления спиртного.
Конечно же нельзя оставлять человека без присмотра, у него может понизиться давление.
И главный вопрос где взять эти корни : можете купить у травников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 22:21
Сообщение #27





Гости







катёнок, таких рецептов миллион, вплоть до того, что настоять блоху в рюмки водки. Только я не разу не слышала о положительных результатах.sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 10:53
Сообщение #28


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анна @ 30.6.2006, 8:18) *
Мне кажется, не совсем правильно в этом случае выбрана тема. «Алкоголь, и как с ним бороться» - эта тема подразумевает, что человек злоупотребляет алкоголем, разве нет? Тогда бы и путаницы не было.


Хотелось бы задать такой вопрос: человек выпивает раз в две-три недели бутылку водки. В промежутках не испытывает тяги к спиртному, и пьет не по своей инициативе, а после "затравки" на какой-нибудь презентации или типа того. Процесс этот длится уже лет 20. Является ли это алкоголизмом и требуется ли тут экстренное вмешательство?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 11:13
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 11:53) *
Хотелось бы задать такой вопрос: человек выпивает раз в две-три недели бутылку водки. В промежутках не испытывает тяги к спиртному, и пьет не по своей инициативе, а после "затравки" на какой-нибудь презентации или типа того. Процесс этот длится уже лет 20. Является ли это алкоголизмом и требуется ли тут экстренное вмешательство?

Мне кажется, что по нашим российским меркам, если мужчина выпивает бутылку раз в две-три недели, и то, после "затравки", то его жене ещё крупно повезло. Какой же это алкоголизм?! Даже намёка нет. А разрядка или приход в себя после презентации, какому нормальному мужчине изредка это не нужно? Только трезвенникам или не очень здоровым людям.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:48
Сообщение #30





Гости







Не скажу, что круто повезло. Но это не алкоголизм. И вряд ли этот человек скатится в алкогольную тьму. Так как тенденции учащения и увеличения дозы не наблюдается. Все ок! a115.gif

Не скажу, что круто повезло. Но это не алкоголизм. И вряд ли этот человек скатится в алкогольную тьму. Так как тенденции учащения и увеличения дозы не наблюдается. Все ок! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 14:20
Сообщение #31


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Спасибо за оптимистичные советы. Хотелось бы верить, что еще не все потеряно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2006, 13:20
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Очень хотелость бы получить совет от Анны. В этой истории есть еще одна проблема: родные и близкие. Они очень переживают по поводу возможного алкоголизма и, естественно, устраивают тяжелые сцены, доходящие до истерических припадков. Тем самым выпивающему человеку внушается дополнительное острое чувство вины перед родственниками. Можно ли что-либо сделать в этой ситуации? Или единственный выход - полный отказ от употребления алкоголя?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 7.7.2006, 14:48
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




В народе бытует мнение что алкоголик это тот человек который за лишнюю стопку готов удавиться а пьяница просто выпивает ради удоволствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.7.2006, 2:48
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(катёнок @ 7.7.2006, 15:48) *
В народе бытует мнение что алкоголик это тот человек который за лишнюю стопку готов удавиться а пьяница просто выпивает ради удоволствия.

Так то в народе... А хотелось бы знать, что думают специалисты.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 12.7.2006, 6:19
Сообщение #35


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 11:53) *
Хотелось бы задать такой вопрос: человек выпивает раз в две-три недели бутылку водки. В промежутках не испытывает тяги к спиртному, и пьет не по своей инициативе, а после "затравки" на какой-нибудь презентации или типа того. Процесс этот длится уже лет 20. Является ли это алкоголизмом и требуется ли тут экстренное вмешательство?


Нет сомнения – это не алкоголизм.
Если честно, то я выпиваю чаше и получается больше d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 12.7.2006, 6:32
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Nicky-kz @ 7.7.2006, 14:20) *
В этой истории есть еще одна проблема: родные и близкие. Они очень переживают по поводу возможного алкоголизма и, естественно, устраивают тяжелые сцены, доходящие до истерических припадков.


Что-то мне не совсем понятно, близкие и родные переживают за выпитую одну бутылку раз в 2-е недели?

Для меня проблема есть, когда человек понимает, что, выпивая, он приносит горе себе, родным и близким (запои, побои, прогул работы и т.п.), но все равно не может отказаться или все хорошо до тех пор, пока капля спиртного в рот не попала. А как чуть выпил, то все понеслось…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 7:09
Сообщение #37


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анна @ 12.7.2006, 7:32) *
Что-то мне не совсем понятно, близкие и родные переживают за выпитую одну бутылку раз в 2-е недели?


Да, в том-то и проблема. Дело в том, что это проблема моего хорошего друга, которого я знаю больше 30 лет. Он не пьет запоем, не испытывает тяги к спиртному между выпивками, но на работе иногда приходится спиртное употреблять. После употребления он может по дороге домой взять бутылку водки, выпить ее в спокойной обстановке, с любимой книгой и лечь спать. Без дебошей, скандалов и т.д. Так продолжается уже лет двадцать, если не больше. Но...
Дело в том, что его отец погиб из-за водки, уже от водки умер его младший брат. В семье жены отец и два ее старших брата умерли от водки. Поэтому для матери моего друга и его жены водка превратилась в страшное пугало и я думаю, их реакция стала неадекватной. Страшные скандалы с криками, драками, битьем посуды и прочими эксцессами. Вот и хотелось бы узнать, есть ли выход из этого положения, или нужен полный "сухой закон"?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 14.7.2006, 6:13
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 8:09) *
Дело в том, что его отец погиб из-за водки, уже от водки умер его младший брат. В семье жены отец и два ее старших брата умерли от водки. Поэтому для матери моего друга и его жены водка превратилась в страшное пугало и я думаю, их реакция стала неадекватной. Страшные скандалы с криками, драками, битьем посуды и прочими эксцессами. Вот и хотелось бы узнать, есть ли выход из этого положения, или нужен полный "сухой закон"?


Мне не понятно, почему из-за женщин, которые сами себе что-то придумали, что-то там считают, мужчина должен не пить – Вот бред же?!
В этой ситуации мне кажется, логичнее постараться помочь его маме и жене –
Объяснить что их реакция не адекватная и своим поведением (скандала, драки, битье посуды) они могут добиться того, что мужчина или правда начнет злоупотреблять или пошлет их куда подальше.
А Вы как сами думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.7.2006, 8:18
Сообщение #39


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Да, я тоже так думаю. Но объяснения не помогают, и получается, что своим поведением он причиняет боль своим близким. Причина-то надуманная, а боль настоящая. Хуже того, этим они вселяют в него чувство вины, которое тоже ситуацию только усугубляет. Может быть, существует какая-то психологическая помощь для родных таких людей?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 14.7.2006, 10:12
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Nicky-kz @ 14.7.2006, 9:18) *
Может быть, существует какая-то психологическая помощь для родных таких людей?

Для родных, каких людей??? Кем Вы его считаете, мне не понятно.
Как раз это ему надо помогать терпеть их и понимать. У него как раз все с поведением нормально и его обвинять в причинении боли близким глупо, по-моему женщины сами себя мучают.

Чтобы я сделала на Вашем месте – нашла бы информацию об алкоголиках, о том сколько и как они пьют, как и почему страдают их близкие. И если они в здравом уме, то сразу должно стать понятно, кто есть кто. И уже нельзя будет обвинять мужчину пьющего раз в 2-недели.
И конечно нужно согласиться с тем, что если им что-то не нравиться или они это считают патологий, не важно по каким причинам, не факт что это так. А еще самое главное первым делом перестать закатывать скандалы и т.п., в данной ситуации мне жаль мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 11:07