IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алкоголь, Алкоголь и как с ним бороться?
Гость_KoShKa_*
сообщение 26.6.2006, 12:39
Сообщение #1





Гости







недавно у меня случилась такая же история как и у моей подруги (у нее это постоянно) - муж по пьяне подрался...
возникает вопрос - как отучить мужа от употребления алкоголя?...от него (алкоголя, не мужа) только проблемы и возникающие, чаще всего, неблагоприятные последствия.
знаю что в России это проблема многих женщин. может среди вас найдется кто-нибудь, кто подскажет, посоветует что же делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анна
сообщение 27.6.2006, 5:38
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Отучить, переделать и.т.п. другого не возможно. Да можно заставить человека не пить, но это поверь временно, напряжение будет копиться и опять выльется в пьянство. Надо чтоб человек сам осознал, что он катиться вниз и сам начал сопротивляться. И вот тут и нужна помощь и поддержка.

И еще поясни – ты считаешь, что муж злоупотребляет алкоголем или вопрос стоит о том, что не умеет пить, т.е. если выпивает, то обязательно до состояния мало контролируемого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 27.6.2006, 8:54
Сообщение #3





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 5:38) *
Отучить, переделать и.т.п. другого не возможно. Да можно заставить человека не пить, но это поверь временно, напряжение будет копиться и опять выльется в пьянство. Надо чтоб человек сам осознал, что он катиться вниз и сам начал сопротивляться. И вот тут и нужна помощь и поддержка.

дело в том, что муж меня очень и очень любит, ради меня готов горы воротить, когда у человека накапливается много негатива он выпускает его любым способом...муж выговаривается, только тогда, когда выпьет. так уж сложилось что за всю свою прожитую жизнь у него было много стрессовых ситуаций, была авария, в которой погибли его друзья...из 5 человек выжили только 3..он был за рулем, но не виноват, а осознать это не может, винит себя...в некотором смысле я его понимаю, но сейчас у нас ведь новая жизнь, где есть я, он...мы не просто семья, мы единое целое - если была прошлая жизнь, то в ней скорее всего мы тоже были вместе...мы как близнецы...родство душ...
Цитата(Анна @ 27.6.2006, 5:38) *
И еще поясни – ты считаешь, что муж злоупотребляет алкоголем или вопрос стоит о том, что не умеет пить, т.е. если выпивает, то обязательно до состояния мало контролируемого?

он любит выпить бутылочку пивка после работы...понятное дело...расслабиться нужно...работа такая...
если напивается, скорее потоому что не умеет...или по причинам указанным выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.6.2006, 9:15
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Так в чем проблема? Вы хотите, чтоб он вообще не пил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 27.6.2006, 9:30
Сообщение #5





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 9:15) *
Так в чем проблема? Вы хотите, чтоб он вообще не пил?

по-моему не бывает таких мужчин...
пил, но в меру и не занимался воспоминаниями из своей "прошлой" жизни...возможно ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.6.2006, 9:36
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Для начала, мужчины все разны, как и женщины.
Есть которые вообще не пьют, которые выпивают, есть и спивающиеся.
В чем Ваш муж перебарщивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 9:49
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 27.6.2006, 10:30) *
и не занимался воспоминаниями из своей "прошлой" жизни...возможно ли?

Врядли сможет. Это теперь с ним навсегда. Ведь вот сейчас у вас новая жизнь, где есть ты, где вы - единое целое. А у него постоянно возникают воспоминания о его друзьях, которые погибли в ту злополучную поездку, когда он был за рулём. Если бы он не был за рулём - ему было бы намного легче, даже несмотря на то, что он в той аварии не виноват. Ведь вспоминая друзей и видя свою счастливую семью, он, наверняка, думает, что и у его бы друзей тоже могла быть новая жизнь, в которой они бы встретили своих половинок и были бы счастливы, что тоже составляли бы с ними единое целое. Это боль для него. И он должен чувствовать твоё сочувствие и понимание, что иногда он уходит в свои воспоминания о друзьях. Может быть, ему будет легче, если вы иногда будете ходить в церковь оставлять записки об успокоении или сорокоуст для них. Душа его начнёт успокаиваться. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 27.6.2006, 14:25
Сообщение #8





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 9:49) *
Врядли сможет. Это теперь с ним навсегда. Ведь вот сейчас у вас новая жизнь, где есть ты, где вы - единое целое. А у него постоянно возникают воспоминания о его друзьях, которые погибли в ту злополучную поездку, когда он был за рулём. Если бы он не был за рулём - ему было бы намного легче, даже несмотря на то, что он в той аварии не виноват.

дело в том, что я ему предлагала съездить на кладбище к друзьям..он наотрез отказался...
а про церковь я совсем молчу...
с одной стороны я понимаю что это друзья...а с другой - просто нехорошие люди...где практически каждый шаг сопровождался если не криминалом, то не очень хорошими поступками...и кто знает, может быть и мужа я своего поэтому не встретила...если б небыло той аварии, то мы бы наверное никогда не познакомились...хотя все может быть...

Цитата(Анна @ 27.6.2006, 9:36) *
Для начала, мужчины все разны, как и женщины.
Есть которые вообще не пьют, которые выпивают, есть и спивающиеся.
В чем Ваш муж перебарщивает?

в том что начинает на этой почве вспоминать свое не очень-то хорошее прошлое...меня это очень сильно беспокоит...

Сообщение отредактировал Slonya - 27.6.2006, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 20:22
Сообщение #9





Гости







KoShKa, у меня есть сомнения, на счет того, что пьет он из-за друзей. Мне кажется, это просто оправдание пьянства. И он нашел ваше уязвимое место. Жалость. Это первое качество созависимых. Советы: Самое главное - живи своей жизнью. Не жалей его. Сегодня ты пожалела его, что друзья погибли, завтро будет новый повод, что бы выпить. Не обеспечивай деньгами. Не разруливай проблемы, которые он создал по пьяне. И еще много чего. Напиши, как часто он пьет, и что тебя больше всего беспокоит, я возможно посоветую, куда надо обратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 0:32
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 27.6.2006, 15:25) *
дело в том, что я ему предлагала съездить на кладбище к друзьям..он наотрез отказался...а про церковь я совсем молчу...

И чем он мотивирует свой отказ?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 1:14
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 27.6.2006, 21:22) *
KoShKa, у меня есть сомнения, на счет того, что пьет он из-за друзей.
Очень зря! Либо у нас мужчины становятся с более тонкой душевной организацией, чем представительницы женской половины, либо не всем дано понять испытываемые чувства других людей после смерти друзей, произошедшей на их глазах и при непосредственном (пусть косвенном) участии.
Цитата
Не жалей его. Сегодня ты пожалела его, что друзья погибли, завтро будет новый повод, что бы выпить.
Вот если будет завтра новый повод, тогда и будет о чём задуматься. Замуж зачем выходила? Только радость с ним делить? А боль и горе кто будет помогать переносить? Не будешь проявлять сочувствие и понимание - надолго ты ему нужна будешь? Речь не о том, чтобы ставить ему бутылку, когда он вспомнил о погибших друзьях. Речь о том, что ему надо время, которое лечит всех, ему нужно ощущение сопереживания родного человека о тех проблемах, которые его волнуют, и тогда ему не надо будет уходить в забытьё от алкоголя. И ещё, возможно, ему нужна будет помощь психолога (а может быть, всё ещё обойдётся).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 9:31
Сообщение #12





Гости







Цитата(Delia @ 27.6.2006, 20:22) *
KoShKa, у меня есть сомнения, на счет того, что пьет он из-за друзей. Мне кажется, это просто оправдание пьянства. И он нашел ваше уязвимое место. Жалость. Это первое качество созависимых. Советы: Самое главное - живи своей жизнью. Не жалей его. Сегодня ты пожалела его, что друзья погибли, завтро будет новый повод, что бы выпить. Не обеспечивай деньгами. Не разруливай проблемы, которые он создал по пьяне. И еще много чего. Напиши, как часто он пьет, и что тебя больше всего беспокоит, я возможно посоветую, куда надо обратиться.

либо вы не все сообщения читали, либо не внимательны!
я бы не стала говорить что он пьянствует, это не так! просто когда компания большая и он уставший впридачу, то получается такая ерунда. Дело не в том, что друзья погибли, а в том что ОН был за рулем этой машины...не дай Бог кому такое пережить...представляете, вы растете вместе, одна компания, несколько друзей и есть самые близкие...едите на машине...очухиваетесь в больнице...и узнаете что друзей-то этих...самых близких...с которыми и в радости и в горе...которые возможно подставляют...но это же друзья!!! а их больше нет...вы их никогда не увидите...
тьфу-тьфу-тьфу...после этого он даже медицине не доверяет...
я не представляю чтобы он сделал с собой, если бы мы не познакомились...а теперь у него есть ради кого жить...
я не могу жить полностью своей жизнью...он единственный по-настоящему родной мне человек...мы одно целое!!! и друг без друга не сможем!!! f025.gif
насчет повода...последнее время на него обрушилось много проблем...брат с женой разошелся, отец болен (он очень боится его потерять).
скорее он меня обеспечивает деньгами, а не я его smile.gif
как это не разруливать ситуации...моего любимого бъют например (понимаю что возможно за дело), а я буду спокойно стоять и смотреть...ну уж нет...это равносильно тому что меня будут бить...а в таком случе...я без победы не сдаюсь...глаза повыцарапаю...а своего добъюсь a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 10:02
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 28.6.2006, 10:31) *
как это не разруливать ситуации...моего любимого бъют например (понимаю что возможно за дело), а я буду спокойно стоять и смотреть...ну уж нет...это равносильно тому что меня будут бить...а в таком случе...я без победы не сдаюсь...глаза повыцарапаю...а своего добъюсь ...

Не заводись, ты всё правильно делаешь: пофигизм по отношению к любимому человеку для тебя не приемлем. biggrin.gif
Кстати, от возмущения не ответила на мой вопрос!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 10:12
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 10:02) *
Не заводись, ты всё правильно делаешь: пофигизм по отношению к любимому человеку для тебя не приемлем. biggrin.gif
Кстати, от возмущения не ответила на мой вопрос!

просто мне обидно, что некоторые читают только начало и последнее сообшщение...не вникают в тему...
признаюсь, я довольно тяжелый и эмоциональный человек e025.gif
а вопрос-то какой был?
в последнем твоем сообещнии ты вроде цитировала не меня, я и подумала что вопрос не ко мне... d035.gif
но могу прокомментирвать...
я ему не ставлю бутылку! нет! ни в коем случае!!!
когда он начинает выговариваться (такое! он высказывает только! в нетрезвом виде...просто высказаться ему тяжело...оэтому и копит негатив...потом выплескивает), то я непременно его слушаю, нахожусь рядом, обнимаю, целую, стараюсь ничего не говорить чтобы могло его обидеть...воти получается что и в радости и в горе вместе...
Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 10:02) *
Речь о том, что ему надо время, которое лечит всех, ему нужно ощущение сопереживания родного человека о тех проблемах, которые его волнуют, и тогда ему не надо будет уходить в забытьё от алкоголя.

а времени с той аварии прошло 3 года...
конечно я ему сопереживаю...сама чкть не потеряла сестру в аварии...мне тогда было около 10-11 лет...
выпивает для того чтобы выговориться...только так у него получается! выплескивается весь негатив...трезвый он об этом не думает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 10:53
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 28.6.2006, 11:12) *
я ему не ставлю бутылку! нет! ни в коем случае!!!
Да кто в этом сомневается?! На это я специально акцентировала внимание, чтобы было понятно почему его тянет иногда забыться.
Цитата
я непременно его слушаю, нахожусь рядом, обнимаю, целую, стараюсь ничего не говорить чтобы могло его обидеть...воти получается что и в радости и в горе вместе...
Молодец! Даст бог, он с твоей помощью пройдёт этот сложный период времени и всё нормализуется. 3 года - небольшой срок, память хранит ещё очень яркие воспоминания об этом.
Цитата
трезвый он об этом не думает...

Скорее, думает, но держится и не позволяет себе говорить об этом. А вот когда накапливается в душе, так, что через горло идёт, вот тогда и выпивает, чтобы выговориться и выпустить опять накопившуюся и давящую его боль.


Мой вопрос был в сообщении № 10.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 11:55
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 10:53) *
Молодец! Даст бог, он с твоей помощью пройдёт этот сложный период времени и всё нормализуется. 3 года - небольшой срок, память хранит ещё очень яркие воспоминания об этом.

Скорее, думает, но держится и не позволяет себе говорить об этом. А вот когда накапливается в душе, так, что через горло идёт, вот тогда и выпивает, чтобы выговориться и выпустить опять накопившуюся и давящую его боль.

что правда то правда!
ответ на вопрос: объясняет это тем, что просто не может. не может себя пересилить. даже не может жить в одном городе с родителями погибших, не может смотреть им в глаза, на похоронах тоже не был. поэтому мы с ним быстро "съехались". раньше он жил так сказать в области, сейчас живем в центре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 15:26
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(KoShKa @ 28.6.2006, 12:55) *
ответ на вопрос: объясняет это тем, что просто не может. не может себя пересилить. даже не может жить в одном городе с родителями погибших, не может смотреть им в глаза, на похоронах тоже не был. поэтому мы с ним быстро "съехались". раньше он жил так сказать в области, сейчас живем в центре.

Его можно понять: родителям тех ребят, действительно, невозможно смотреть в глаза. Но надо что-нибудь придумать, чтобы затащить его на кладбище. Может быть там кто-то из его родственников похоронен, и тогда под предлогом навестить родственника, можно будет посетить и могилы ребят. Он их не отпускает от себя, поэтому всё и болит. Навестит их, поговорит с ними, в церковь зайдёт - тогда начнёт у него отпускать и ему уже будет не страшно изредка навещать их. Он ещё молодой, кроме того, он - мужчина, поэтому он очень далёк от этого, чтобы понять, как в этом мире всё взаимосвязано. И даже то, что нам кажется совсем нереальным. Женщины к этому больше восприимчивы и больше понимают, так как их высокий эмоциональный уровень это позволяет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 15:49
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 15:26) *
Женщины к этому больше восприимчивы и больше понимают, так как их высокий эмоциональный уровень это позволяет.

красиво сказано! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 15:51
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 15:26) *
Его можно понять: родителям тех ребят, действительно, невозможно смотреть в глаза. Но надо что-нибудь придумать, чтобы затащить его на кладбище. Может быть там кто-то из его родственников похоронен, и тогда под предлогом навестить родственника, можно будет посетить и могилы ребят. Он их не отпускает от себя, поэтому всё и болит. Навестит их, поговорит с ними, в церковь зайдёт - тогда начнёт у него отпускать и ему уже будет не страшно изредка навещать их.

думаю из этого ничего не выйдет...не говоря уж о том, чтобы зайти в церковь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:23
Сообщение #20





Гости







Налетели..... Я читала всю тему, переживать, что я не въехала смысла нет. Но, я уверена в своей позиции. И боюсь, что три года - слишком много для угрызений совести, но слишком хороший срок, что бы привыкнуть к алкоголю. Увы.
Я рада вашему оптимизму, но обратитесь к разуму, а не чувствам.
У меня был друг у которого все друзья погибли в автоаварии, но пить от этого он не стал. Переживал - да. Но не пил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 19:07