IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Нютика (или мемуары бренной жизни), посвящаю событиям моей жизни, интересным и не очень...
Гость_Nuta_*
сообщение 24.6.2006, 21:21
Сообщение #1





Гости







Однажды слышала фразу: у каждого человека хотя бы раз в жизни был человек-звезда - яркий, манящий и недосягаемый... В моей жизни был такой человек - мужчина - с которым было приятно общаться и даже просто находиться в его обществе мне очень нравилось, умный (но ленивый), творчески одаренный, да и природа не обделила его ни красотой, ни умом... Мне он был очень симпатичен, но строить с ним серьезные отношения я не хотела и не хочу (по природе своей он - казанова, уже целая тропа из осколков сердец тянется за ним),а у меня есть любимый человек. Но, произошел переломный момент - наша дружеская переписка перешла в бурно-интимную, при очередной встречи он меня поцеловал...просто свел меня с ума... а потом резко свел наше общение к нулю и сказал, что это не хорошо по отношению к моему мужчине (совесть проснулаь и мужская солидарность, интересно, где ж раньше-то она была). Разбередил мне душу huh.gif ! Недавно, я не видержала и попросила уже определиться: либо он со мной общается как прежде, либо мы больше не пересекаемся. Ответ поверг меня в психологический вакуум - мне ничего не стоит соблазнить его и он пока не определился, какого именно общения хочет...
Лучше бы он навсегда остался недосягаемым....А теперь я живу и мучаюсь - очень сложно вычеркнуть из души человека, который был симпатичен и приятен... Постоянно возвращаюсь к воспоминаниям, сожалениям и раздумьям... Чувствую себя мотыльком, полетевшим на огонь свечи...Потеряла внутреннюю гармонию... blink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 25.6.2006, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 24.6.2006, 23:11
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nuta @ 24.6.2006, 22:21) *
А теперь я живу и мучаюсь - очень сложно вычеркнуть из души человека, который был симпатичен и приятен... Постоянно возвращаюсь к воспоминаниям, сожалениям и раздумьям... Чувствую себя мотыльком, полетевшим на огонь свечи...Потеряла внутреннюю гармонию...

Молодец человек-звезда, квалификацию свою не теряет! У казанова ведь много в запасе методов обольщения, суть которых одна - поглубже засадить на крючок очередную понравившуюся жертву. И розыграл всё как по нотам, даже финальный аккорд поставил: "мне ничего не стоит соблазнить его и он пока не определился, какого именно общения хочет... " Да давно он уже определился и отлично знает какого именно общения хочет. Общение называется "казановское" - получить что надо и дальше заниматься поиском нового и неиспытанного. А вот эти шатания из стороны в сторону: толи "да", толи "нет", то вашим, то нашим нужны именно для поддержания в интересующем объекте воспоминаний, сожалений, раздумий и потери в нём внутренней гармонии. Начальный этап получился для него результативным.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.6.2006, 9:51
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Поздравляю с открытием! a035.gif

Замечательное название дневничка!! a075.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 25.6.2006, 10:20
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 25.6.2006, 0:11) *
Молодец человек-звезда, квалификацию свою не теряет! У казанова ведь много в запасе методов обольщения, суть которых одна - поглубже засадить на крючок очередную понравившуюся жертву. И розыграл всё как по нотам, даже финальный аккорд поставил: "мне ничего не стоит соблазнить его и он пока не определился, какого именно общения хочет... " Да давно он уже определился и отлично знает какого именно общения хочет.



Не понимаю одного, зачем использовать свои казановские наклонности против друзей... Мы прекрасно общались, а теперь, все потеряно безвозвратно... Стоило ли мутить воду, или просто такой тип мужчин по-другому не может?! huh.gif Ракушка, ты так все хорошо расписала, а совет можешь дать - как мне правильно выйти из этой всей ситуации (сразу говорю, просто "забить" на него не получается, т.к. в душе обида и потеря)???

Сообщение отредактировал Slonya - 25.6.2006, 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 25.6.2006, 10:25
Сообщение #5





Гости







Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 10:51) *
Поздравляю с открытием! a035.gif

Замечательное название дневничка!! a075.gif



Спасибо!!! Спасибо!!! Надеюсь надолго здесь обосноваться a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.6.2006, 10:59
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 10:29
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nuta @ 25.6.2006, 11:20) *
Не понимаю одного, зачем использовать свои казановские наклонности против друзей...

Во многих случаях у таких мужчин дружба - начало продуманного казановского плана. Не всегда, но бывает: если человек привлекает не только как друг, но и как временный сексуальный партнёр. Хотя и встречаются женщины, которые его привлекают только как друзья. Так что в чём-то эта ситуация не так плоха, так как, по крайней мере, сексопильность в тебе присутствует.
Цитата
Мы прекрасно общались, а теперь, все потеряно безвозвратно... Стоило ли мутить воду, или просто такой тип мужчин по-другому не может?!

Ничего ещё не потеряно! Всё дружеское общение можно ещё сохранить, превратив прошедший инцендент в дружеский розыгрыш (проверку на прочность) с обеих сторон. Будет трудновато вначале, в его глазах даже будет читаться недопонимание ситуации, но выдержать надо. Всегда лучше быть единственной для одного, чем одной из казановского батальона, комбат которого со временем начинает путаться в именах своих возлюбленных. Для серьёзных отношений, таких, какие подразумевают женщины, он не готов и врядли когда-нибудь будет готов. Хотя он всегда считает, что очень серьёзно относится к каждой женщине на определённом этапе своей жизни. Правда, есть свои последствия после этого: на крючок может попасть теперь он, так как встретит женщину, которая не вписывается в его игру по разыгранным нотам. Натиск, внимание и ухаживания с его стороны могут начаться сильнее. Не выдержишь, поддашься, примешь его правила игры - будешь потом долго в душе носить обиду, потерю и горечь от своей уступки, так как результат всегда будет один.
Цитата
Ракушка, ты так все хорошо расписала, а совет можешь дать - как мне правильно выйти из этой всей ситуации (сразу говорю, просто "забить" на него не получается, т.к. в душе обида и потеря)???
"Забивать" не надо - может ещё пригодиться (дружба, общение, совет мужчины, внимание с его стороны, в допустимых тобой рамках, .....). Обиду и горечь он вообще не должен видеть. Только жизнерадостность, улыбку, немного ироничный взгляд и снисходительное понимание мудрой женщины, что в жизни иногда с мужчинами такие случаи могут иметь место. Тем более, особо грустить повода нет - любимый человек-то есть, и он не казанова! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 26.6.2006, 12:20
Сообщение #8





Гости







Ракушка, просто приклоняюсь перед мудростью!!! Спасибо огромное, что так все разрулила мне... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 17:29
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nuta @ 26.6.2006, 13:20) *
Спасибо огромное, что так все разрулила мне...

Не за что! Всегда пожалуйста! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 26.6.2006, 20:03
Сообщение #10





Гости







Я сменила образ - коротко подстриглась!!! Все-таки решилась на это! Хочу, чтобы и в жизни тоже что-то изменилось, а то, какое-то скучно-серое болото. ПозитиФФу зеленый свет a030.gif!!! Пусть будет как в песни - Hо есть на свете ветер перемен
Он прилетит, прогнав ветра измен
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра
Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен
Он придет,
Он будет добрый, ласковый
Ветер перемен

Грустить буду осенью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 22:14
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nuta @ 26.6.2006, 21:03) *
Я сменила образ - коротко подстриглась!!! Все-таки решилась на это!

Это круто! И смена образа как раз вовремя.
Цитата
Хочу, чтобы и в жизни тоже что-то изменилось, а то, какое-то скучно-серое болото.

А вот это уже настораживает: как можно при наличии любимого человека свою жизнь считать скучно-серым болотом?! Что-то ты темнишь, Nuta, или недоговариваешь.
Цитата
Грустить буду осенью.

Нашла чем заняться осенью! Осень - такое же прекрасное время года, как и все остальные. И причём здесь грусть? Неужели дел больше никаких нет? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 27.6.2006, 0:27
Сообщение #12





Гости







А вот это уже настораживает: как можно при наличии любимого человека свою жизнь считать скучно-серым болотом?! Что-то ты темнишь, Nuta, или недоговариваешь.

Просто допустила, что работа заняла 90% времени, 5% - быт, а все остальное - я+любимый МЧ! Поэтому надо что-то менять и срочно, пока я это осознаю, а то работа опять норовит накрыть с головой. o050.gif


Нашла чем заняться осенью! Осень - такое же прекрасное время года, как и все остальные. И причём здесь грусть? Неужели дел больше никаких нет? smile.gif
[/quote]
Осень - особенно золотую - я люблю, но поздняя осень с дождями и слякотью наводит тоску, вот тада и буду грустить huh.gif

Пы.Сы.А этот, мой Казанова очень грубо со мной общается (мое терпение подходит к нулю)... Меня это огорчает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 1:29
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nuta @ 27.6.2006, 1:27) *
Пы.Сы.А этот, мой Казанова очень грубо со мной общается (мое терпение подходит к нулю)... Меня это огорчает....

Злится парень. Не по расписанию пошло, а какая-то девочка себе позволяет вносить изменения в существующий стереотип развития событий. Что это значит: 1) Другом он совсем не собирался быть. Дружба была прикрытием для казановства; 2) И с благородством у него полные проблемы, так как любой человек (тем более, мужчина) должен уважать мнение другого человек (тем более, женщины). Похоже, на человека-звезду он не тянет. sad.gif И даже на Казанова. Просто бабник, рассчитывающий, что грубость резко поможет девушке (женщине) понять как правильно надо с ним (дорогим) себя вести, чтобы он снизошёл для восстановления диалога (отношений) с ней.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nuta_*
сообщение 27.6.2006, 13:50
Сообщение #14





Гости







Общение с этим псевдо-казановым (открыли глаза мне) становится каким-то странно-жестким, вносит дискомфорт. Может я не правильно общаюсь?! Сложно мне повернуть свое отношение к нему в другое русло (для меня пока сильны впечатления), я-то настроена на дружбу (не люблю конфликты и разборы). Не знаю, как общаться с такими людьми и как правильно себя вести, чтобы не уронить свое достоинство.


Пы.Сы. Интересно, почему меня никто не комментирует?! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 6.8.2006, 23:03
Сообщение #15


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




куда же пропала Автор дневничка....?? Очень интерестно как складываутся отношениа с казанова?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:31