IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело жить, зная что тебя никогда не простят.
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 20:09
Сообщение #41





Гости







Аметис, я думаю, ты встретишь своего любимого еще, а это просто иллюзия. Аметис, вы вместе будите разводить собак, любить их, и любить друг друга, так же вы будете понимать друг друга! Не отчаивайся, все впереди! Ты на пути к своему счастью, хорошие люди всегда его находят! А ты добрый, хороший человек, удача не обойдет тебя стороной! Верь! Скоро все придет! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Аметис_*
сообщение 12.7.2006, 13:43
Сообщение #42





Гости







Спасибо, Delia! Но я совсем не отчаиваюсь. Мне хорошо с моим мужчиной. f035.gif Я просто думаю как это важно любить самой, гораздо важнее, чем быть любимой! n005.gif Ведь когда любишь сам, мир расцветает всеми красками! Сколько энергии вдруг появляется! f025.gif После просмотра фильма"Спеши любить" я многое поняла. Действительно надо спешить любить. Дарить другому человеку радость. И это сторицей отзовется в твоей душе! a010.gif
Как жутко все же, что люди не берегут любовь. Она уходит и уже не возвращается туда, откуда ее прогнали однажды! Конечно, отношения не могут быть постоянно как индийский фильм! Но я говорю о том, как, например, у одного из моих братьев вышло: через пол года они развелись! Я в шоке! " О чем же ты думал 5 лет, когда встречался, чтобы потом сказать:"Не сошлись характерами" Из-за своего нетерпения, амбиций и желание переделать другого- вот результат: не любви, не семьи. Остались врагами. Это слово" любовь" стало затертым! Некоторые его говорят просто так, непонимая, что это слово, как и чувство не игрушки!
s045.gif Я вчера видела пару:сидые старички. Но как они поддерживали друг друга за руку! Какой нежностью веяло от их слов к друг другу. Они пронесли это чувство, эту теплоту через всю жизнь. Люди шли и смотрели им в след! А я оставшуюся дорогу домой шла и думала: любовь великое чувство и дается оно всем в разной мере. И лишь некоторые могут понять всю ее силу до конца. Этим людям не страшны растояния, преграды, время. Ухватить бы хоть крупицу ТАКОЙ любви!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 17:01
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 12.7.2006, 14:43) *
А я оставшуюся дорогу домой шла и думала: любовь великое чувство и дается оно всем в разной мере. И лишь некоторые могут понять всю ее силу до конца. Этим людям не страшны растояния, преграды, время. Ухватить бы хоть крупицу ТАКОЙ любви!

Знаете что, Аметис, должна вам сказать, меня очень радуют ваши сегодняшние чувства, мысли и ощущения, по сранению с теми, которые были у вас, когда вы пришли на форум. Мне кажется, вам пора менять название вашей темы. smile.gif

И ещё, очень хотелось бы узнать, заметил ли ваш молодой человек те изменения, которые произошли в вас последнее время. Как отреагировал, что говорит, верит ли своему счастью или думает, что это ему снится или кажется?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 12.7.2006, 18:36
Сообщение #44





Гости







d040.gif Добрый день Дорогая Ракушка!!!!!!! Как я ждала, что вы загляните в мою тему! Ведь личное сообщение я вам написать стесняюсь. Совсем недавно мне надо было с кем-то поговорить, но,увы, не с кем. Мне было очень тяжело. В кокой-то миг мне показалась, что я так устала, что не могу и не хочу жить. Было пусто и собственная ненужность вдруг так резко ощутилась! Мой МЧ был очень занят. Какие-то сухие слова. Я внезапно почувствовала, что он отдалился. Но это было не так. Просто я поняла всю эту обреченность. Но надо было находить и приятные моменты. Просто мы меньше стали бывать с друг другом. Я стала больше гулять одна. Раньше такого не было. Но и тут я уговорила себя не огорчаться. Настроение мое в норме. И я с радостью дарю ему свою нежность и теплоту. wub.gif Одна из моих любимых фраз:"все печально"А именно- Вот в этом и есть вся печаль жизни: ее обреченность, грусть одиночества, тоска по любви. А еще мне нравиться повторять: жизнь прекрасна, но часто жестока. Но надо взять из этой жизни что-то такое и не отчаиваться. r020.gif А кто-то мне сказал:" Нужно нести ответственность за свою жизнь!" Я тогда сидела и думала: за поступке! Но не за жизнь...
Мой мужчина сам по себе очень интересный человек. Я его полюбила такого каким он был со мною. Он открыл все свои лучшие качества. Таким он не с кем не бывает. А ведь он такой нежный и ранимый. С остальными это совсем другой человек. Я у него многому научилась: стала увереннее, сильнее внутренне. d080.gif Он, как говорится, уже оставил след в душе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 21:39
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 12.7.2006, 19:36) *
d040.gif Добрый день Дорогая Ракушка!!!!!!! Как я ждала, что вы загляните в мою тему! Ведь личное сообщение я вам написать стесняюсь.

И очень зря!!! Всегда буду рада и выслушать, и помочь чем могу.
Цитата
В кокой-то миг мне показалась, что я так устала, что не могу и не хочу жить. Было пусто и собственная ненужность вдруг так резко ощутилась! Мой МЧ был очень занят. Какие-то сухие слова. Я внезапно почувствовала, что он отдалился.

Аметис, вот с такими упадническими настроениями надо заканчивать. Вам от природы дана такая глубина эмоциональных переживаний, а вы, чуть что, начинаете её использовать односторонне. А другая сторона так ждёт и так надеятся, когда вы почаще будете вспоминать о ней и направлять ей эмоции. Ведь именно она сделает вас счастливой и защищённой.
Цитата
Одна из моих любимых фраз:"все печально"А именно- Вот в этом и есть вся печаль жизни: ее обреченность, грусть одиночества, тоска по любви. А еще мне нравиться повторять: жизнь прекрасна, но часто жестока. Но надо взять из этой жизни что-то такое и не отчаиваться.

Если честно, если бы я слышала такие фразы от любимого человека, они бы вызывали у меня самой грусть и печаль. Тут уж не до любви, сидеть и горевать хочется. Или была бы такая любовь как у сказочного персонажа Пьеро. А где же счастье, радость и окрылённость любовью?!
Цитата
Мой мужчина сам по себе очень интересный человек. Я его полюбила такого каким он был со мною. Он открыл все свои лучшие качества. Таким он не с кем не бывает. А ведь он такой нежный и ранимый. С остальными это совсем другой человек. Я у него многому научилась: стала увереннее, сильнее внутренне. Он, как говорится, уже оставил след в душе.

Почему-то мне кажется, что вы далеко не ровесники, и у вас достаточно приличная разница. Кстати, Аметис, вы так и не ответили на мои вопросы: заметил ли он изменения в вас и как к этому отнёсся. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 13.7.2006, 15:17
Сообщение #46





Гости







k020.gif Дорогая Ракушка! Разница у нас МЧ совсем крошечная. Да, действительно он заметил перемены в моем настроении. Я в какой-то мере сама поменялась. Последнее время мне как-то очень нелегко дается каждый день. Наверное я просто устала от душного города и пора в лес к реке. Была вот в церкви и уходила от туда с радостью. Сегодня я кое-что сотворила и была счастлива. Мой мужчина то же все понял. Мы с ним вчера о многом говорили и он сумел меня переубедить, что скоро будет дождь и у меня пройдет мой сплин. a025.gif У меня раньше не было морщинок, как это бывает от смеха, вообще
А теперь есть правда малюсенькие! Он говорит, что улыбка так мне идет. А я ее очень стесняюсь. Я вообще прикрываюсь ладошкой. g030.gif Еще он сказал, что мир прекрасен и чтобы я не спешила делать тот последний роковой шаг в пустату. r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.7.2006, 23:46
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 13.7.2006, 16:17) *
Разница у нас МЧ совсем крошечная.

1 месяц, 1 день и 1 час? smile.gif
Цитата
Наверное я просто устала от душного города и пора в лес к реке.

Конечно, пора. Поваляться на зелёной травке, закопаться в тёплый песочек, поболтать ножками, побродить по щиколотку, а потом окунуться в речке... Чтобы мы делали без такой красоты? Кстати, а речка у вас широкая?
Цитата
Сегодня я кое-что сотворила и была счастлива. Мой мужчина то же все понял.

И что же это было такое? blink.gif
Цитата
Он говорит, что улыбка так мне идет. А я ее очень стесняюсь. Я вообще прикрываюсь ладошкой. g030.gif
Любимых надо слушаться - они в этом знают толк!
Цитата
Еще он сказал, что мир прекрасен и чтобы я не спешила делать тот последний роковой шаг в пустату. r020.gif
Мир точно прекрасен, особенно если рядом есть любимый человек, который об этом напоминает. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 14.7.2006, 11:13
Сообщение #48





Гости







d050.gif Пишу и смеюсь! Дорогая Ракушка! Вот у меня есть знакомая, кот. своего мужа на 15 лет старше. Так по сравнению с этим у меня точно крошечная разница-2 года. У меня мама папу на 3 года старше. И ничего, без малого 23года прожила. А это ее второй муж. А кто мучается от разницы в возрасте то, это ерунда и обычное стеснение. Ведь не за возраст нужна любить. Любят вопреки, а не за что-то! f035.gif Вот у одной из моих сестер муж старше на 20 лет!
h055.gif К реке надо ехать. Она большая. А вот озера в городе есть. Но я на них не хожу. Я люблю крыницу и ее родники. Вообще воду абожаю. s045.gif

Я решила собрать ненужные вещи: взрослые и на подростка и раздать тому, кто в этом нуждается. А скольким людям мы можем помочь! Хоть незначительной мелочью. Я всегда помогаю и так душа радуется! Неважно кому :бомжу, старушке или беспризорному дитя. И если будет у меня малыш вместе будем и в церковь ходить и людям, и животным помогать. Ведь только личный пример прививает доброту и сострадание к ближнему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.7.2006, 22:49
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 14.7.2006, 12:13) *
Так по сравнению с этим у меня точно крошечная разница-2 года.
Удивительно! Аметис, вы своего молодого человека всегда называете "мой мужчина", подчёркивая тем самым очень уважительное отношение к нему, от которого исходит сила духа, уверенность, защита и большая забота о вас. Вам повезло встретить такого человека (как впрочем и ему). Представляю, какой внутренне спокойной и защищённой вы себя будете чувствовать, когда ему будет лет 30. rolleyes.gif
Цитата
У меня мама папу на 3 года старше. И ничего, без малого 23года прожила. А это ее второй муж. А кто мучается от разницы в возрасте то, это ерунда и обычное стеснение.
Абсолютно согласна.
Цитата
Я решила собрать ненужные вещи: взрослые и на подростка и раздать тому, кто в этом нуждается. А скольким людям мы можем помочь! Хоть незначительной мелочью. Я всегда помогаю и так душа радуется!
Умница! Я тоже это периодически делаю, когда добираюсь до шкафов и устраиваю большие разборки в них. Там всегда находится куча вещей, которые за прошедший период никому не понадобились. Значит, будет лучше, если ими воспользуются другие, более нуждающиеся в них.
Цитата
И если будет у меня малыш вместе будем и в церковь ходить и людям, и животным помогать. Ведь только личный пример прививает доброту и сострадание к ближнему.

Обязательно будет. И вы ему откроете тот удивительный и прекрасный мир, который видите сами. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 15.7.2006, 9:15
Сообщение #50





Гости







Доброе утро! Барышни! Огромное спасибо вам Ракушка! n005.gif С вашей поддержкой мне становится спокойно и легко. Я рада, что меня наконец-то понимают. А это великое дело!
Девочки представляете: Я вчера узнала, что моя хорошая приятельница "записалась в свидетели Иеговы" Это длится уже давно и она очень счастлива! Я говорю:" А как же наш Боженька?! Ведь он один раз и навсегда!" "А я что говорю, что их 80!", - сказала онаЧестно сказать, так я была в шоке. Я не против буддизма, мусульманства и католичества. Но "это"! Это же секта! И я не понимаю как туда могла попасть такая развитая и умная личность. Она теперь говорит, что Боженьки нет и святой троицы и пасхи тоже не существует! Я почемуто так растроилась...Вот ко мне всякие такие "свидетели" не цепляются! o050.gif Потому что вопросы веры для меня не зыблимая истина. Это прививалась с детства. И у меня есть множество личных примеров, что Боженька есть!

Сообщение отредактировал Аметис - 15.7.2006, 9:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 11:02
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 15.7.2006, 10:15) *
Вот ко мне всякие такие "свидетели" не цепляются! o050.gif Потому что вопросы веры для меня не зыблимая истина. Это прививалась с детства. И у меня есть множество личных примеров, что Боженька есть!

Такие "свидетели" - очень хорошие психологи. Они же видят к кому стоит обращаться с такими вопросами, а к кому бесполезно. Внутренняя глубокая вера человека их отпугивает и даже раздражает. Им нужны неуверенные, малоразбирающиеся, неокрепшие в своей вере души, которые являются хорошим материалом для лепки послушного и всё исполняющего сектанта. Бедные люди! Они ещё не знают куда их заманивают и для чего они нужны секте.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 16.7.2006, 10:37
Сообщение #52





Гости







a085.gif Девочки, у нас ДОЖДЬ!!!!!!!!!! a060.gif Я ходила гулять, чтобы ощутить этот необычайно приятный воздух! Ловила капельки дождя. Ведь когда-то я сама мечтала стать девочкой дождя. Этакой капелькой! Самое странное, что я думаю, что дождь-это всегда печаль, хотя с удовольствием люблю гулять под ним, наблюдать за этими капельками и ручейками. Дождь приносит одновременно и грустные с счастливые воспоминания. В детстве я часто спрашивала: почему ни дождь, ни солнце нельзя обнять? Так мне все это нравилось! Любила дождевой водичкой умываться...А вот сейчас это сделать можно редко. А после теплого дождя всегла приходила радуга! Я увижу и бегу в препрыжку, и руки тяну: все достать хочу. Сейчас смотря на радугу, я лишь улыбаюсь, вспоминая какой наивной и смешной я была. Я редко возвращаюсь к приятным воспоминаниям, ведь радости забываются, а печали никогда, но так порой хочеться вернуться туда, где не болит. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 17:01
Сообщение #53


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Аметис, попробуйте помедитировать...Представьте что у вас всё хорошо. А ещё займитесь аутотренингом (укреплением веры в себя) У вас ещё ник такой...Камушковый. Фиолетовый. Но не холодный, а тёплый. Поверьте мне, всё проходит!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 5.9.2006, 10:53
Сообщение #54





Гости







a085.gif Я не писала сюда лет 100! Но я рада вернуться.В моей жизни произошло за 2 последних летних месяца месяца множество перемен и событий. Некоторые из которых были не совсем приятные. А еще в моей огромной комнате случился ремонт. Теперь она вся светлая, обои, шторы, мебель- все новое. Нет никаких нагромождений, столько появилось места!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 5.9.2006, 12:14
Сообщение #55


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Аметис @ 5.9.2006, 13:53) *
А еще в моей огромной комнате случился ремонт. Теперь она вся светлая, обои, шторы, мебель- все новое. Нет никаких нагромождений, столько появилось места!


О-то же))) В такой комнате и жить приятнее, и мыслей больше позитивных будет a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.9.2006, 22:55
Сообщение #56


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Аметис @ 5.9.2006, 11:53) *
a085.gif Я не писала сюда лет 100! Но я рада вернуться.В моей жизни произошло за 2 последних летних месяца месяца множество перемен и событий. Некоторые из которых были не совсем приятные. А еще в моей огромной комнате случился ремонт. Теперь она вся светлая, обои, шторы, мебель- все новое. Нет никаких нагромождений, столько появилось места!

Делайте ребёнка. Он склеит вас. И ещё-здоровее станешь, при правильном подходе к размножению.Удачи.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.9.2006, 15:14
Сообщение #57





Гости







За это лето мой мир несколько раз изменился. Мой мужчина стал по отношению ко мне добрее, нежнее. После стольких месяцев..."Давай как раньше..." Вот только как раньше быть никак не может. Я люблю его. И он где-то в глубине души любит меня. Но уже этого не скажет. Столько радости, что я просто не верю. Ведь сколько было сказано всего ненужного в запале, а он говорит забудь, все это неправда. Под его лаской нечаянной я врядли растаю. Я когда-то все спалила и он мне в этом помог. "Я хочу, чтобы было как раньше..." Так почему же не говорит, что любит меня?! Мы вместе больше двух лет и я без него не могу жить в этом мире. Он сказал, что осенним вечером, тогда 10 месяцев назад, пообещал, что больше не скажет мне, что любит меня. Я когда это услышала( я всетки вытребовала это признание), думала, рушится мир и я умираю по капелькам. На меня невыносимо было смотреть. Он испугался моей реакции и все успокаивал меня. А я еще долго молчала и лишь в голове мелькали мысли: разве любимый ч-к мог такое пообещать. Он сказал, что в запале он мог пообещать себе что угодно. Он ласков, нежен, заботлив, чуток. Как бы старается наверстать упущенное. Все будто так как в первый наш счастливый год. Я и не думала, что он сново станет прежним или почти прежним. "Зачем жить?!" "А как же я? Если ты хоть чуточку меня любишь, то у тебя не будет таких мыслей!" Я болею, капризничею, но он со мною возится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.9.2006, 19:12
Сообщение #58





Гости







d010.gif Я пишу про это событие, кот. было ни так давно, за несколько дней до начала осени. f035.gif Вот вспоминаю: утро, я спешу к нему. Разговор. Все заканчивается его фразой:"Ты никогда не хотела сделать мне приятное, только, если тебе что-то было надо!" Я широко раскрыла и без того большие глаза, невольно вдруг застыло сердце. "Я?! Что?!Не поняла это про меня?! Но я ведь ему отдам все самое-самое. Для себя я НИЧЕГО никогда не просила! Всегда ему одному. При том с радостью, с любовью! Это проявляется даже в мелочах." Так я подумала за какие-то доли секунд. Я встала и ушла. Сказав почему-то, что то время, кот. мы вместе ошибка!Я вышла на улицу и безконечные слезы заливали лицо. Пусто стало вдруг и ничего не нужно. Мы не видели и не слышали друг друга более суток. Я так на долго с ним почти не растовалась. Я не пришла домой, сообщив маме, что мы с ним уехали... Я провела остаток дня и ночь блуждая по городу. Рассвет я встречала в каком-то сквере. Подложив под голову платок я всеже задремала. Думала, хотя бы еще раз увидеть его и тогда хоть в омут. Я ушла... Почему? Но разве можно было быть рядом после той фразы. Под вечер следующего дня я позвонила ему. Дождь. Я стою и прячу дрожащие руки за спину. Его машина и я ду в тапочках через лужи.
Глаза. Любимые глаза. И боли больше нет. " Почему раздетая? На улице холодно! ", сказал он.
" Маняши больше нет. Остался Косечка. Помнишь, ты их мне подарил?" Я все разглядывала свои коленки.
"Да пусть они хоть все сдохнут! Лишь бы ты была здорова! Я ждал тебя! Я так волновался! Ты же обещала мне так никогда не делать!!"-говорил он. А глаза! В них было столько боли и тревоги.
"Эта фраза..Я думала, что это ... Я причиняю тебе одну лишь боль. Я была твоими худшими временами. А ты достоин лучшего. Я люблю тебя. Прости меня"
"Она думала! Думать я буду. Никогда не делай так, никогда!!"
n005.gif Я еще долго гладила эти мягкие густые волосы, наблюдая за его блуждающей улыбкой. Своими пальчиками он перебирал мои длинные витые пряди.
d080.gif А любовь такая тонкая материя.Чуть потянешь и порвешь...
С ЛЮБИМЫМИ не растовайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 12:41
Сообщение #59


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Аметис, очень советую заняться медитацией. Сходите к психологу...Всё-таки профессионал лучше разберётся что с вами.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 7.9.2006, 16:59
Сообщение #60





Гости







Со мною все в порядке. Все в норме и нет причин для боли. (Любовь и боль несу с собой)
Только вот психолог мне не поможет. А психотерапет ме был нужен. Но моя болезнь пусть останется за гранью. Не поймите превратно. Мне просто интересно: Где вы увидели, что мне нужна помощь специалиста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:30