IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело жить, зная что тебя никогда не простят.
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 17:55
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 28.6.2006, 18:21) *
Моя высокая чувствительность играет порой злые шутки. Но как мне сказал врач: " Без этого не бывает поэтов, художников и музыкантов" d035.gif

Знаете что, Аметис, когда вы появились на форуме, я подумала, что у вас случилось такое, раз вы себя так казните, что мы все несколько ночей не будем спать - в себя приходить надо будет. А что в итоге? Произошло то, что периодически происходит со всеми женщинами, так как мы живём не на необетаемом острове и нам всем приходится периодически общаться, разговаривать, решать какие-то вопросы, иногда выслушивать комплименты от других представителей мужского сообщества. И вы ещё за это потеряли покой и сон? Да, действительно, ваша чувствительная и художественная натура сыграла с вами злую шутку, направив ваши эмоции не в ту сторону. Ладно, если бы ещё что-нибудь сделали существенное! А так что получается: трепать себе нервы и промывать мозги из-за НИЧЕГО?! unsure.gif
Вот кому надо было лечиться это время, так это вашему МЧ. Кажется, вам имеет смысл присмотреться к нему получше: тот ли это человек, с которым хочется прожить всю жизнь и умереть в один день.... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

улыбка
сообщение 30.6.2006, 10:15
Сообщение #22


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Аметис, вы не учитесь? не работаете? в магазин не ходите? там везде есть мужчины и в достаточном количестве! Или вы в заперти сидите? в таком случае понятно было быsmile.gif а атк не представляю если ваш МЧ будет ревновать ко всем мужчинам кого вы встречаете на улице, и не дай Бог если кто-то у вас спросит как найти такую-то улицу...

Но знаете я просматриваю еще другой аспект ваешго психологического состояния... Вы натура творческая (художники, поэты, философы), которым требуется постоянная эмоциональная встряска, притом более драматического(трагического) характера, то есть после некоего положительного всплеска должны последовать один или несколько отрицательных, в некоторое степени это можно назвать духовным мазохизмом, но творчество без эмоциональных встрясок невозможно.И вы эмоции сами себе предоставляете, притом большей частью подсознательно. Вы для себя определите, что для вас важнее, ваше чисто женское счастье или ваш собственный духовный мир. Если счастье, то вам придется чуток с небес опуститься на грешную землю и оценивать все с точки зрения просто ЖЕНЩИНЫ а не творческой натуры...в вашем же случае я думаю вы в большей степени сфокусировали на инциденте свое внимание чем ваш МЧ...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 11:03
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 11:15) *
творчество без эмоциональных встрясок невозможно.

Могу предположить какие шедевры рождаются после таких эмоциональных встрясок!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 30.6.2006, 11:17
Сообщение #24


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Ракушка @ 30.6.2006, 12:03) *
Могу предположить какие шедевры рождаются после таких эмоциональных встрясок!



очень многие из тех которые наблюдаются в мировой культуре


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 30.6.2006, 21:27
Сообщение #25





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 15:55) *
Знаете что, Аметис, когда вы появились на форуме, я подумала, что у вас случилось такое, раз вы себя так казните, что мы все несколько ночей не будем спать - в себя приходить надо будет. А что в итоге? Произошло то, что периодически происходит со всеми женщинами, так как мы живём не на необетаемом острове и нам всем приходится периодически общаться, разговаривать, решать какие-то вопросы, иногда выслушивать комплименты от других представителей мужского сообщества.

Дорогая Ракушка! Это "Событие" в моей жизни повлекло за собой то, что я уже не та, что была Когда-то. " И остался всего лишь пепел- все сгорело в том адском огне" После того случая он перестал говорить мне "люблю". "Теперь я буду умнее. Я не хочу носить рога" Для женщин "это", наверное, ничего, но для мужчин... Но он по-прежнему волнуется, переживает за меня. Я болею и он ухаживает за мною. Старается меня поддержать. Не обижает меня. Вот такая почти неуловимая разница. А я по-прежнему ложусь очень поздно и плохо сплю. Я просто не могу представить, что от меня может уйти человек, которого я по настоящему люблю. Ведь прощай -это маленькая смерь. Мы во многом похожи и все же такие разные. Но это не терзает меня. Он полностью техник. Логический ум иногда не сходится с моим творческим. Спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 30.6.2006, 21:39
Сообщение #26





Гости







Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 8:15) *
Аметис, вы не учитесь? не работаете? в магазин не ходите? там везде есть мужчины и в достаточном количестве! Или вы в заперти сидите? в таком случае понятно было быsmile.gif а атк не представляю если ваш МЧ будет ревновать ко всем мужчинам кого вы встречаете на улице, и не дай Бог если кто-то у вас спросит как найти такую-то улицу...

e025.gif Да действительно, если кто и спросит у меня дорогу, то мы ответим вместе. А еслди я одна икто-то у меня что-то спросит, то он говорит:" А почему подошли имено к тебе" Иногда мне кажется, что я как драгоценный камень и он оберегает меня от посторонних глаз. От эмоциональных встрясок последнее время только одна лишь боль. Поэмы я пишу о других людях , не о себе. Пишу на злободневность дня. Когда рисую миниатюру, то стала замечать выбор новых красок. Таких как фиолетовый. Я знаю что это значит. Но склонность к саморазрушению у меня давно. Но я редко отчаиваюсь. Не смотря на все мои болезни и какие-то неудачи. Все накладывает свой отпечаток, главное не зачерстветь Мой духовный мир в стороне. Я почти о нем забыла, когда встретила его. Не стало выставок и театров. Но мне приятней было ему что-нить приготовить. И простой прогулке я рада. Я люблю этого человека. Да порой очень больно. Но все сглаживают его лучистой нежности взгляд.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 22:57
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 30.6.2006, 22:27) *
Это "Событие" в моей жизни повлекло за собой то, что я уже не та, что была Когда-то. " И остался всего лишь пепел- все сгорело в том адском огне" После того случая он перестал говорить мне "люблю".

Аметис, а вы не пробовали на ситуацию посмотреть с другой стороны. Вы пишите, что он стал другим и перестал говорить вам "люблю". Но ведь он мог стать другим потому, что с вами после того случая случился нервный срыв и вы стали другой. Где ваш нежный любящий взгляд, где лучезарная улыбка, где огонь и страсть, которые вы пытались раньше скрыть по причине своей высокохудожественной натуры, но это всё равно не получалось. Сейчас этого ничего нет: есть вечно грустная, задумчивая, накручивающая себя и обдумывающая давнешний свой разговор со случайным знакомым, когда-то очень жизнерадостная девушка. О какой любви может идти речь, когда он сейчас думает только об одном - как восстановить ваше здоровье. У него, наверно, от этого уже постоянные головные боли. Кроме того, ваша реакция на тот случай и дальнейшее развитие событий, связанное с депрессией и бессонницей, даёт ему почву думать, что это всё случилось из-за него и он во всём виноват. Это не только не способствует дальнейшему процветанию любви, а наоборот, замораживает её, так как человеку надо переключаться со своих любовных переживаний на самоедство и обвинения себя во всех смертных грехах. Вам надо самой первой постараться стать такой, какой вы были раньше. Этим вы поможете ему вернуться в себя прежнего. Вы оба погрязли в раздумьях, при этом каждый обвиняет именно себя. Вам нравится такая жизнь?! Только хорошо, что он пока может ухаживать и помогать вам. А если ему самому скоро понадобиться такая же помощь, что тогда? Из ничего вместе сделали проблему, а теперь страдаете от этого и гробите оба своё здоровье. Вы же молодые, вам надо думать о любви и счастье, а вы нашли причину, на чём зациклиться и забыть, для чего вы встретились в этом мире. Ну сделали ошибку (даже и ошибкой это сложно назвать), ну вы уже расплатились за неё по полной программе. Хватит! Пора уже это забыть и начинать жить нормально. Всё зависит только от вас. Покажите, что вы любите друг друга, скажите, что никого не можете даже рядом поставить с любимым, дайте друг другу силы выйти на прежний уровень отношений. И тогда вам ничего не будет уже страшно, потому что рядом всегда будет любимое и надёжное плечо. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 1.7.2006, 13:16
Сообщение #28





Гости







b020.gif Дорогая ракушка! Как ценны для меня ваши советы. А ведь вы полностью правы! Вы так хорошо поняли ситуацию, а ведь я все поняла гораздо позднее. Он как-то сказал: "Ведешь ты себя хорошо. А вот с настроение ни как не исправляется". А сколько радости было в его глазах, когда я бежала к нему с улыбкой, встречая его. "Что с тобой?! Что-то случилось?!!!!!" А я была счастлива. Наконец-то рука прошлого так долго сжимавшая мое сердце, по немногу отпусткает меня. У меня довольно заразительный смех и я так смеялась!! Я вдруг внезапно поняла как он устал. А ведь меня так нелегко терпеть. Я часто помогаю людям. Они идут ко мне за советом или просто поделиться своей бедой. Прислушиваются к моим словам как я к вашим. А вот со своей проблемой я справится не могла. Мне и поговорить-то не с кем было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 20:56
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 1.7.2006, 14:16) *
А вот со своей проблемой я справится не могла. Мне и поговорить-то не с кем было.

Как же я буду рада, если хоть чуточку смогу вам помочь вернуть душевной покой и равновесие. Вернуться они - начнёт восстанавливаться вся цепочка, треснувшая когда-то из-за возникшего недопонимания неприятной ситуации. Начинайте спокойно спать, с удовольствием есть, смеяться над смешным, радоваться родным людям, неожиданным приятным встречам, цветам и подаркам, подаренных любимым человеком. Любите и будьте всегда любимы! И не позволяйте никаким обстоятельствам влезать и рушить ваши отношения! a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 1.7.2006, 23:10
Сообщение #30





Гости







a040.gif Ракушка! Я буду очень стараться. Начну с сегодняшнего дня! Теплоты все же больше. А спать мне уже хочется. Хотя что-то ранова-то. Обычно в 2 или 4 утра. Спасибо ВАМ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 3.7.2006, 0:00
Сообщение #31





Гости







Аметис, расскажи, как твоя судьба сложилась дальше! Как отношения с любимым? Если что, пишешь, что не с кем поделиться проблемами, пиши, я всегда рада выслушать. Понимаю тебя. У меня тоже была проблема - я всем друг, а мне никто. Я перестроилась, перестала давать всегда советы, научилась признавать, что многие умнее меня и мудрее. И постепенно у меня появились друзья, к которым я могу обратиться за советом. А хотелось бы поделиться: у нас с моим МЧ есть друг один на двоих, он психолог по жизни. И часто бывает, он придет к нему в гости пожалуется, я по телефону позвоню - пожалуюсь, вот наверно он с женой от нас прется d060.gif А мы как навалимся, или проблем нет не у кого или сразу у обоих b010.gif blink.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 3.7.2006, 5:45
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Аметис, очень рада за Вас так держать!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 9:45
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Аметис @ 30.6.2006, 22:39) *
Мой духовный мир в стороне.


Аметис, это вполне понятно, ибо вы расстворились в любимом человеке и время уделяете уже не себе а ВАМsmile.gif но я говорю не о местах которые вы стали реже посещать а о вашем мышлении в целом. Театры вы перестали посещать однако гиперэмоциональность и сверхсамокритичность присущую творческим личностям вы оставили полностью при себе rolleyes.gif


Цитата
Когда рисую миниатюру, то стала замечать выбор новых красок. Таких как фиолетовый.

Рекомендую взять желтый цвет и нарисовать большое солнышко и повесить на видном местеsmile.gif
или еще взять красивую красную розу, только не те огромные, а естественную, поставить в вазу и любоваться вместеsmile.gif


Цитата
Но ведь он мог стать другим потому, что с вами после того случая случился нервный срыв и вы стали другой. Где ваш нежный любящий взгляд, где лучезарная улыбка, где огонь и страсть, которые вы пытались раньше скрыть по причине своей высокохудожественной натуры, но это всё равно не получалось.


Полностью согласна! Любой мужчина хочет видеть свою любимую радостной и лучезарной, а любой негатив внутри выражается на лице хотите вы этого или скрываете...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 3.7.2006, 15:00
Сообщение #34





Гости







smile.gif Девочки!!!!!!Огромное СПАСИБО за вашу поддержку! Как складывается жизнь сейчас? Начинаю видеть свого МЧ в другом свете. Не ищу больше мунусов в наших отношениях. Стала более спокойна к себе. Конечно сейчас я вижу в нем много, так сказать, новообразований. Ну и что? Это еще раз доказывает, что он такой же много гранный как и я. Порой мне кажется " но ведь он таким не был!" А я?! Разве я осталась прежней?! Нет. Надо быть терпимее.Но я так и не поняла: на резкость отвечать резкостью!? Так ведь будет еще хуже. Но сейчас как-то более менее все налаживается. Может в скором времени я буду нормально спать. Последне время я никак не могла понять: почему же мне так тоскливо. "Жду ль чего, жалею ли о чем?" Я вдруг поняла: мне болит душа. У меня большие зеленые глаза, он в них смотрит и молчит. А я говорю: " И лишь солнце плавит бессмысленное слово"жить"" " А Я? А как же Я?!",- сказал он. Я часто думаю: почему радости забываются, а печали никогда? Почему счастья минуты, а несчастья годы? Вот возьму сегодня краски и по совету Улыбки нарисую огромное солнце! Мои котята подросли. Вот их и нарисую. a115.gif
-----------------------------------------------------
В этой бездне сгорела память.
Все святое, что было во мне
И остался лишь пепел - все сгорело в том адском огне!
Ну, а то, что смогла спасти
Я сегодня тебе отдаю,
Если сможешь меня прости,
Не забудь проСоню свою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 15:19
Сообщение #35


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Аметис @ 3.7.2006, 16:00) *
Конечно сейчас я вижу в нем много, так сказать, новообразований. Ну и что? Это еще раз доказывает, что он такой же много гранный как и я.



Аметис, все мы многогранны, причем в разное время в разной степени...

и еще... позвольте дать вам совет-меньше анализируйте себя, своего Мч , ваши отношения, просто живите и любите и радуйтесь всему что у вас есть rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 4.7.2006, 21:56
Сообщение #36





Гости







unsure.gif Девочки!!!!!!!! Ну что за день то такой?! Устала. Сижу плачу. Вы, конечно, скажите, что из-за мелочей. Ну да! Крохотные мелочи. Вот послушайте. Сначало мне стало плохо от жары. Потом стало обидно : дала Батюшке в церкви 100 рублей на храм, так он сказал, что вот если бы я 50000 пожертвовала...А я ведь туда так часто хожу. Оригинально одним словом. Прихожу домой кошка-мама написала на ковер. Старший котеной уже очень большой и толстый повадился есть из ее чаши. Я увидела это и стала отбирать. Он зашипел и укусил больно-больно. А ведь ему нет еще 2 месяцев. В довершение ко всему у меня пропал кошелек...Ладно. Куда уплыл... пусть там ему будет лучше. Тут еще дорогой папа настоятельно заявил, чтобы зоопарк исчез из нашего дома через неделю. blink.gif
--------------------
Без вас мне скучно,- я зеваю;
При вас мне грустно,- я терплю;
И мочи нет, сказать желаю:
Мой ангел, как я Вас люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 12:27
Сообщение #37





Гости







Аметис, ты правда чувственна очень. На счет зоопарка скажу, мы своих котят отдавали у метро, а одного знакомому. Так вот, тех, что у метро, мы начинали дружить с людьми взявшими котеек. ФОто одного из них, Барсом назвали. Два дня назад хозяева прислали. Тебя может порадует. Таким стал маленький котенок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 6.7.2006, 13:03
Сообщение #38





Гости







e025.gif Delia, большое спасибо за поддержку! С чувствительностью у меня и правда приколы: к сильной боли, которая у меня из-за приступов отношусь терпимо, а вот к маленьким царапинам или ушибам отношусь как к катострофе. Мне в жару дома бывает холодно, а в воде низкой температуры тепло. Я вообще воду люблю. Из котят остался один. У меня экзоты. Спасибо за фото. Я вообще животных очень люблю. Любых бездомных стараюсь подкормить. Я их очень жалею. Мы собаководы с отцом. У нас бывали собаки раааазных пород и сейчас есть. А вот с кошкой в этом году решили повозиться, но дружба не заладилась. А мне вот хочется игуану завести! Хомяки живут.
Настроение улучшилось. Я последнее время на пргулку хожу одна. Мой МЧ занят. У него дела . Партнеры. С грустью смотрю на проходящие пары... Хотя все чаще я забываю о том, что гуляю одна. В ранней юности я только и гуляла что одна. Так что просто наслаждаюсь вечерним небом и заходящим солнцем. Жизнь прекрасна и так!
--------------------------------------------------
Жить без любви можно, а вот умереть нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 11.7.2006, 14:04
Сообщение #39





Гости







f025.gif Привет девочки! У нас жуткая жара! Я на улицу выхожу, когда стемнеет. unsure.gif
Я не видела своего МЧ несколько дней. Он был очеень занят. А на меня вдруг напала такая жуткая тоска, что я готова была переводить китайский! А вчера у меня был снова приступ и я не спала всю ночь. А сегодня он пришел d040.gif n005.gif ! Я сижу на него смотрю иговорю: "Как же я тебя люблю!! А он:" Ты уверенна?" Так странно вроде бы я должна задавать такие вопросы. Он мне цветы принес. Так люблю, когда он мне сам букет собирает. У него это так красиво выходит!
Он как то после того "случая" сказал, что мы не будем вместе, т.е. я не выйду за него замуж. В тот момент я просто подумала: "но я с радостью приму каждую минутку проведенную с тобой"
"Судьбы моей короткое дыхание понять мне врядли суждено. Но хочется, чтобы время ей отмеренное, провела я исключительно с тобой!" d080.gif
Я часто думаю о людях однолюбах, как и я сома. Что у них не сложилась судьба с любимыми и они остались по жизни " с одним крылом" Но еще хуже, наверное, остаться 3 на долгом жизненном пути.

А ВЫ как думаете? a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 20:00
Сообщение #40





Гости







Цитата(Аметис @ 6.7.2006, 14:03) *
e025.gif Delia, большое спасибо за поддержку! С чувствительностью у меня и правда приколы: к сильной боли, которая у меня из-за приступов отношусь терпимо, а вот к маленьким царапинам или ушибам отношусь как к катострофе. Мне в жару дома бывает холодно, а в воде низкой температуры тепло. Я вообще воду люблю. Из котят остался один. У меня экзоты. Спасибо за фото. Я вообще животных очень люблю. Любых бездомных стараюсь подкормить. Я их очень жалею. Мы собаководы с отцом. У нас бывали собаки раааазных пород и сейчас есть. А вот с кошкой в этом году решили повозиться, но дружба не заладилась. А мне вот хочется игуану завести! Хомяки живут.
Настроение улучшилось. Я последнее время на пргулку хожу одна. Мой МЧ занят. У него дела . Партнеры. С грустью смотрю на проходящие пары... Хотя все чаще я забываю о том, что гуляю одна. В ранней юности я только и гуляла что одна. Так что просто наслаждаюсь вечерним небом и заходящим солнцем. Жизнь прекрасна и так!
--------------------------------------------------
Жить без любви можно, а вот умереть нельзя.

Экзоты - они какие? В принципе собак я люблю, но из далека....Что бы за ними ухаживать и все дела... не умею, не хочу, не буду. Хотя очень их люблю, в приюты езжу, что им надо покупаю, но дома держать... страшна, да у нас и условия не позволят - двушка + четыре кошки.... Хомяки у меня тоже жили, я дочке подруге отдала. Ребенок был счастлив a115.gif И вот, смотрю на разных животных и понимаю, мое -это кошки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:03