IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело жить, зная что тебя никогда не простят.
Гость_Аметис_*
сообщение 24.6.2006, 15:50
Сообщение #1





Гости







a085.gif Как трудно мне писать. Но я устала. "Слова мои в душе, их нет в письме" В какой-то момент казалось, что и меня тоже нет. Я не спала ночами. В голове все крутились слова: мертвое, но такое дорогое сердцу прошлое хорошо просматривается среди потемок бессонной ночи. От боли просто захлебнулась душа. Что я натворила?! У меня было все. Что осталось? Тоска да печаль. Воспоминания..Они неотступно следуют за мной. Ошибка. Ошибка?! Я ошиблась, потеряв самое дорогое! Какой высокой ценой мне досталось то, что есть сейчас.Мой мужчина снова рядом. Но я знаю, что он не забыл. Болит душа и щемит сердце. Хорошо, что нельзя начать жизнь с чистого листа: это для того, чтобы ты все время помнила "что" сотворила. А я Люблю. Так болезненно и эта любовь, она навсегда: я однолюб. После того, что произошло у меня Я врядли смогу сказать, что любовь-это счастье. Да! Счастье, но как же бывает невыносимо больно от этого счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Anet_*
сообщение 24.6.2006, 17:58
Сообщение #2





Гости







Хоть я не полностью поняла всю суть, но мне кажется, что если жизнь нельзя начать с чистого листа, нужно просто доверие вызвать... раз уж вам удалось вернуть вашего мужчину, большего пока не могу сказать, так как суть проблемы мне не ясна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 20:22
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Написано красиво, поэтично, с чувством. Теперь можно спуститься на нашу грешную землю и попытаться детализировать возникшую ситуацию. Немного страшновато за "мёртвое прошлое". Что же такое можно в жизни совершить, чтобы так мрачно назвать прожитый период жизни? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.6.2006, 9:15
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Если напишете подробнее, то постараемся поддержать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 26.6.2006, 23:54
Сообщение #5





Гости







Цитата(Anet @ 24.6.2006, 15:58) *
Хоть я не полностью поняла всю суть, но мне кажется, что если жизнь нельзя начать с чистого листа, нужно просто доверие вызвать... раз уж вам удалось вернуть вашего мужчину, большего пока не могу сказать, так как суть проблемы мне не ясна!

Доверие его вызвать не легко. Он любит, но всячески старается это скрыть. А может уже не любит.?! Он очень ревнивый. А я? Я, как слепой, который опасности не видел. Споткнулся и чуть все не потерял. Нежность ушла. Я это знаю Но он волнуется за меня. Поддерживает. Заботится от части. Хотя он мало говорит. Но порой он смотрит на меня как раньше: с той нежностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 0:05
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ракушка @ 24.6.2006, 18:22) *
Написано красиво, поэтично, с чувством. Теперь можно спуститься на нашу грешную землю и попытаться детализировать возникшую ситуацию. Немного страшновато за "мёртвое прошлое". Что же такое можно в жизни совершить, чтобы так мрачно назвать прожитый период жизни? huh.gif

Несколько дней и мне 23 года. Любила я мало. Мужчины-мужчины. Я пела, играла, писала стихи, было много друзей, подруг совсем нет. Но я была одинока в душе. Мой голос любили послушать. Кто-то любил побыть в моем обществе. У меня была очень интерестная и вместе с тем грустная юность. Я много болела и много училась. На зло всем диагнозам. Я часто говорю: "странник " Но появился он. Как подарок с выше. Он был далек от музыки, поэзии, философии/ Но он очаровал меня. Мужчины. С которыми не начав романа я знала уже развязку. Могла просчитать их действия по пальчикам. А он?ОН ка гросмейстер. Он приревновал меня. Пустяк. Но что из этого вышло? последствия до сих пор. От всего этого я перестала спать. Хожу покомнате.А покоя все нет.Это как сон, от которого мне не проснуться пока я жива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 1:50
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 27.6.2006, 1:05) *
А он?ОН ка гросмейстер. Он приревновал меня. Пустяк. Но что из этого вышло? последствия до сих пор. От всего этого я перестала спать. Хожу покомнате.А покоя все нет.Это как сон, от которого мне не проснуться пока я жива.

Если из-за этого вышли такие тяжёлые последствия, может быть, лучше было бы иметь всё-таки отношения (романы) с мужчинами, поступки которых было легко просчитать по пальчикам, но зато, не приобретать бессоницу, беспокойство и бесконечное хождение по комнате?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.6.2006, 5:41
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Вы меня простите, но детали ситуации я не уловила (что-то не могу понять ситуацию), поясните, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 10:07
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 26.6.2006, 23:50) *
Если из-за этого вышли такие тяжёлые последствия, может быть, лучше было бы иметь всё-таки отношения (романы) с мужчинами, поступки которых было легко просчитать по пальчикам, но зато, не приобретать бессоницу, беспокойство и бесконечное хождение по комнате?

Не знаю как сказать. Все разделилось на до и после. Я уже не помню как было "до", но знаю одно: любви там не было. Того большого, настоящего, такого вот волшебного чувства. Я бываю очень разной. Как бы много гранной. А он нашел этот подход ко мне. С ним я чувствую себя так надежно. Большие сильные руки, вкоторых я прячусь. Он меня понимает. Правда последнее время не всегда. Я все никак не могу забыть тот случай, когда он приревновал меня к другому. Изменить ему?! Я?! У меня было много друзей и знакомых, чтобы он не ревновал я все оставила. Но я не жалела. Он стал для меня и другом и подругой. После той "вечерней сцены" не стало покоя. Как я допустила дать ему повод?! Он говорил, что мне не хватит внимания его одного. Нет мне хватало. Наверное девушкам приятно, когда им говорят комплементы со стороны... После я буквально згрызла себя. Пройдет время и он простит. И только тогда, может быть, когда-нибудь я прощу себя. Я все испортила и только я. Свой шанс на счастья я упустила. А я люблю его. И готова по капелькам отдать себя лишь бы ему было хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 10:24
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 27.6.2006, 11:07) *
Не знаю как сказать. Все разделилось на до и после.
Как у Симонова в "Живых и мёртвых".
Цитата
Наверное девушкам приятно, когда им говорят комплементы со стороны... После я буквально згрызла себя. Пройдет время и он простит. И только тогда, может быть, когда-нибудь я прощу себя. Я все испортила и только я. Свой шанс на счастья я упустила. А я люблю его.

И что?! Комплементы переросли в нечто большее и он это увидел?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 10:27
Сообщение #11





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 3:41) *
Вы меня простите, но детали ситуации я не уловила (что-то не могу понять ситуацию), поясните, пожалуйста.

Анечка! Я встречаюсь с человеком чуть более 2 лет. Но более 6 месяцев назад я дала ему повод меня приревновать. Я задела, наверно, за самое большое. Несколько слов. Случайный парень. Случайный флирт. Но что произошло потом...Я и не думала изменять!! Он назвал меня предательницей... Я так старалась все исправить. После того вечера во мне что-то изменилось. Что-то умерло наверное. Я ни как не могла понять за чем я тогда так поступила, как я могла разрушить ТАКИЕ отношения. Я молила, падая в слезах "не отталкивай меня" Мы не растались. Но я понимала, а главное ощущала как он изменился ко мне. Но в тот момент мне было важно, чтобы он был рядом. Я после осознала как больно вот так вот жить, зная, что он не простит меня. Как и я себя сома. Он считает, что если кто-то раз ошибся, то любить он не может и не достоин любви. Но ведь это неправда! Любить не умеет и не сможет тот, кто не умеет прощать. Так думаю я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 10:36
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 8:24) *
Как у Симонова в "Живых и мёртвых".

И что?! Комплементы переросли в нечто большее и он это увидел?

Нет! Ни во что не переросли. Случайный парень. Случайный флирт. Вы правы. Он увидел. А я того парня видела 1 раз в жизни и больше никогда не слышала. Посыпались вопросы. Надо было все с разу сказать. Но я так ИСПУГАЛАСь, что стала плести точно чушь. После того вечера я и заболела от переживаний. Не могла себе простить, что при такой любви, я еще стою и слушаю чьи-то комплементы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 10:40
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Аметис @ 27.6.2006, 11:36) *
Вы правы. Он увидел. А я того парня видела 1 раз в жизни и больше никогда не слышала. Посыпались вопросы.

Это секрет - какую картину конкретно он застал?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.6.2006, 10:46
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Ну, наконец-то, хоть что-то поняла. Спасибо за пояснение.
Так Вас застали в интимной сцене? И если нет, то в чем чувствуете свою вину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 14:42
Сообщение #15





Гости







blink.gif a115.gif
Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 8:40) *
Это секрет - какую картину конкретно он застал?

blink.gif Да нет. Не секрет. Тот паорень говорил, а я слушала и улыбалась, что-то отвечая в ответ. " А-а! Так значит ты тут стоишь с разными кентами. По похождениям своим скучаешь!" А я что-то лепетала в ответ. Уводя его в сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 14:57
Сообщение #16





Гости







Цитата(Анна @ 27.6.2006, 8:46) *
Ну, наконец-то, хоть что-то поняла. Спасибо за пояснение.
Так Вас застали в интимной сцене? И если нет, то в чем чувствуете свою вину?

Нет. Сцен не было. Разговор был на улице. Я улыбаюсь людям. Могу идти и что-то напевать. Кто-то улыбается в ответ. Вот так и получилось. Порой стоим, а рядом какие-то парни. Он говорит: " Что понравились?!" Тогда я становлюсь спиной, чтобы из-за моиз пушистых кудряшек ему ничего не было видно. Ему все кажется, что я скучаю по большим вечерам. Что на меня кто-то с интересом смотрит. Но теперь я уже боюсь, если кто-то ошибется номером. А вина, наверное, в том, что остановилась. Стала разговаривать. Растроилась и не могу себе простить, что причинила ему боль. Нет он не напоминает мне. Это я все никак не могу избавиться от этого чувства вины. Врач мне говорил,что это пройдет. "Какая ненавязчивая боль. Холодная, как изумруды глаз..." Я знаю, что не было меня счастливей. Вместе ездили отдыхать, в лес, наблюдали затмения и млечный путь. День в день. А теперь? Теперь в наши отношения на другом каком-то уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 18:48
Сообщение #17





Гости







Аметис, посоветуйте своему любимому обратится к психотерапевту. Я думаю, тут доктор поможет. А тебе, я советую, пока не нервничать. У твоего мужчины, маленькая паталогия, которую, опытный психотерапевт быстро исправит. Не занимайся самоедством, подумай, как помочь любимому. Он действительно несчастен, но не от твоего поступка. Это его комплекс, но это можно исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 27.6.2006, 19:59
Сообщение #18





Гости







Цитата(Delia @ 27.6.2006, 16:48) *
Аметис, посоветуйте своему любимому обратится к психотерапевту. Я думаю, тут доктор поможет. А тебе, я советую, пока не нервничать. У твоего мужчины, маленькая паталогия, которую, опытный психотерапевт быстро исправит. Не занимайся самоедством, подумай, как помочь любимому. Он действительно несчастен, но не от твоего поступка. Это его комплекс, но это можно исправить.

Спасибо за совет и теплые слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 28.6.2006, 5:57
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Аметис @ 27.6.2006, 15:57) *
А вина, наверное, в том, что остановилась. Стала разговаривать. Растроилась и не могу себе простить, что причинила ему боль. Нет он не напоминает мне. Это я все никак не могу избавиться от этого чувства вины. Врач мне говорил,что это пройдет. "Какая ненавязчивая боль. Холодная, как изумруды глаз..." Я знаю, что не было меня счастливей. Вместе ездили отдыхать, в лес, наблюдали затмения и млечный путь. День в день. А теперь? Теперь в наши отношения на другом каком-то уровне.


Не могу понять, в чем ты себя чувствуешь виноватой, в том, что остановилась, заговорила – так это бред (извини за грубость). Не представляю о чем можно заговорить с прохожим, чтоб потом чувствовать себя виноватой?
По твоему описанию я думала, и правда ты совершила что-то не подумав, обидев своего МЧ.
Может, ты сама себе это все накручиваешь? Скорее всего, МЧ – уж очень ревнивый, но думаю, он устроил скандал, а потом успокоился и все забыл, т.к. этот случай – мелочь и не надо его воспринимать так близко к сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 28.6.2006, 17:21
Сообщение #20





Гости







Цитата(Анна @ 28.6.2006, 3:57) *
Не могу понять, в чем ты себя чувствуешь виноватой, в том, что остановилась, заговорила – так это бред (извини за грубость). Не представляю о чем можно заговорить с прохожим, чтоб потом чувствовать себя виноватой?
По твоему описанию я думала, и правда ты совершила что-то не подумав, обидев своего МЧ.
Может, ты сама себе это все накручиваешь? Скорее всего, МЧ – уж очень ревнивый, но думаю, он устроил скандал, а потом успокоился и все забыл, т.к. этот случай – мелочь и не надо его воспринимать так близко к сердцу.

Да он очень ревнивый. Да именно "остановилась, заговорила..". Пустяк. Но как это всколыхнула наши отношения. Все стало каким-то другим. Я же говорю, что нежность ушла. Или может это какая-то другая нежность уже. "Я все равно не смогу понять: за чем ты с ним стояла...Не могу найти объяснений!"
Но пообщавшись в форуме мне стало гораздо легче. Спасибо вам. Ведь я о своей печали ни кому не рассказывала. В душе он все же, наверное, считает и будет считать меня предательницей. Иногда он как чужой. Ия боюсь и не знаю как ответить на резкость. По большей части я уступаю. Ищу компромис. Но последнее время я так устала. Я достаточно заплатила за все. Моя высокая чувствительность играет порой злые шутки. Но как мне сказал врач: " Без этого не бывает поэтов, художников и музыкантов" d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:08