IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда признаваться в любви? Или когда не делать это?, Объяснения в любви
Гость_irygreen_*
сообщение 20.6.2011, 14:51
Сообщение #81





Гости







Цитата(Artemon @ 14.5.2011, 1:24) *
Уважаемые девушки, как вы считаете, можно ли признаваться мужчине в любви?)
Я его понимаю, но.. можно ли мне наконец сказать эти три слова, которые иногда жгут язык?)



Если жгут, то надо отпустить себя и произнести эти три слова. Посмотришь на его реакцию. и многое сразу станет ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anitia
сообщение 24.6.2011, 13:41
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 15121




Да, согласна, эти слова от девушки могут сразу всё решить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурмурка
сообщение 25.6.2011, 17:33
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2011
Пользователь №: 15026




Мне мой любимый в любви признался примерно спустя месяц встреч... Дело было вечером в парке на лавочке.. Я растерялась и дар речи прямо потеряла, вот чесно!))) Полезла молча его обнимать-целовать. А сама призналась еще через месяц, когда до меня в полной мере дошло что я влюбилась sm03.gif вместе уже год и я счастлива !!.gif


--------------------
Бываю офигенной... Бываю офигевшей... Кому как повезёт...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 8.7.2014, 7:58
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:03) *
Я хочу задать вопрос женщинам, которые не то, чтобы не ценили слова, но ценили бы действия гораздо больше слов и настораживались бы, слыша «много» романтических слов, обещаний и т.п. Другими словами, женщинам, которые не чувствуют себя, как в раю, от приятных слов, не дождавшись подкрепления слов действиями, не прождав, пока отношения продляться какое-то солидное время...

Так вот вопросы к таким женщинам: когда (или на какой стади отношений) мужчине стоит признаться в любви к женщине? Возможно ли испортить отношения, сделав это слишком рано? Важно ли дождаться момента, когда чувствуешь, что женщина ответит тем же? И как это почувствовать (это, наверное, самый сложный вопрос)? Не хочется ведь услышать "спасибо" в ответ на признание в любви.

И как себя вести, если женщина не ответит тем же? Она ведь может быть неготовой.


С другой стороны, я так много делаю для своей девушки и так много наговорил ей уже, что и коню должно быть понятно, что я её люблю. Так, может быть, не надо много думать об этом и не говорить этого, вообще? Или все-таки сказать такое открыто рано или поздно важно?


Возможно - какие-либо подгонки сроков здесь не уместны?

Когда Вы ЭТО чувствуете и когда Вам ХОЧЕТСЯ ЭТО сказать, то нужно ли Себя сдерживать.. Самое ценное - это ИСКРЕННОСТЬ.. Искренность чувств влечет за собой их искреннее выражение.. Либо сдерживание их выражения:)...

А вот и зря.. Часто Мужчины совершают такую ошибку - сказал Девушке пару раз в самом начале о Любви.. И забыл.. Забыл слова Любви.. Он может совершать поступки и действия, символизирующие эту Любовь.. И считать озвучивание - бессмысленным и даже глупым..Почему?!

Женщины обожают слова Любви! Женщины млеют - когда млеют от Них... От их Красоты! Женщины возбуждаются от тех, кто восхищенно вскрикнет -Какая же Ты у меня красивая! Как же я люблю ТЕбя ВСЮ!.. Твои ножки! Твои грудки! Твою нежную душу:)...

Часто проблемы возникают у тех Мужчин,которые много сделали для Женщины. И так оно и есть - много! Но забывали Ей говорить слова Любви и подчеркивать Ее исключительность.. Ее исключительную ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:) Женщине не обязательно рядом с Мужчиной чувствовать Себя умной.. А вот Красивой:)...

Правда -Девочки? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 14.9.2014, 23:44
Сообщение #85


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Юна @ 8.7.2014, 7:58) *
Женщине не обязательно рядом с Мужчиной чувствовать Себя умной.. А вот Красивой:)...

Правда -Девочки? !!.gif

Что-то я - как та обезьянка в анекдоте, которой "что ж, разорваться, что ли?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Почему же не чувствовать себя умной-то? Мне нравится, что я не дура, и мне нравится, когда мужчина это во мне ценит. Наряду с ножками и прочим) Как еще одно мое неотъемлемое прекрасное качество) И - да, мне нравится, а даже более того - возбуждает, когда мужчина - умнее и начитаннее меня. Правда, к сожалению, такое случается нечасто, и в большинстве случаев, когда случается,это оказываются какие-то неадекватные личности)))
Но нет, все-таки, я отказываюсь делать этот выбор - умная или красивая) Или даже пусть я лучше буду умной) И пусть меня любят, конечно - и конечно, обэтом говорят!
Да-да, мужчины, не бойтесь об этом говорить! Если женщина вышла из детсадовского возраста, она никогда не засмеет вас с вашим признанием,даже если не любит вас в ответ. Ей все равно будет очень тепло и приятно. А там - кто знает... Мы,женщины, очень реагируем на такие вещи, просто как подсолнух тянемся навстречу солнышку. Глядишь, присмотримся и полюбим в ответ!...
Это же не я одна такая?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 8:29