IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда признаваться в любви? Или когда не делать это?, Объяснения в любви
Unforgiven
сообщение 19.9.2010, 10:42
Сообщение #61


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 13941




Здравствуйте! У меня ситуация просто невероятная. Не знаю, правильную ли я тему выбрала. Флудить не хочу, но и создавать новую тему тоже. Мне просто необходимы советы как можно большего числа народу. Так вот. Моя жизнь сложилась таким образом, что с 18 лет я начала сама себя обеспечивать. Не хочу углубляться в детали своей биографии, но жилось мне тяжело. Именно в моральном плане. И однажды я встретила мужчину... Вернее, он сам меня нашел. Он искал именно меня... Он знал, что жилось мне несладко, и предложил переехать к нему. Он достаточно богат и смог бы меня обеспечить. Не знаю, почему, но я согласилась. Так мы прожили чуть больше года. Он меня кормил, одевал, покупал мне все, что я захочу. Но особо я не капризничала. Мы с ним вместе проводили праздники, он всегда был внимателен, дарил подарки. Он стал мне самым близким человеком. Я старалась отплатить ему той же монетой. Я хорошо учусь (он говорит, что образование - самое важное), готовлю ему, убираю дом (хоть у него и есть домработница)... Я влюбилась в него... Но молчала... Думала, что он меня любит только как ребенка (он старше меня на 7 лет). Но однажды, я услышала, как он во сне сказал, что любит меня. И я решила ему признаться... И сказала, что знаю, что он тоже меня любит. Он только поцеловал меня в лоб и сказал, что между нами ничего не может быть, несмотря на наши чувства друг к другу. А главной причиной этому стала... разница в возрасте! Сказал, что я, мол, слишком молода, что найду себе лучше. Что все, что я к нему чувствую, - лишь иллюзия... Я плакала долго... Он мне предложил вариант... Он будет ждать, когда я подрасту! Но мне уже 20 лет! Разве это детство?! Помогите, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

plucky
сообщение 19.9.2010, 13:27
Сообщение #62


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




А вы не ошиблись, что вы младше своего избранника на 7 лет? Может вы описались, и он старше вас на 27 лет? Тогда я бы поняла его слова и ваши опасения. А разница в 7 лет вообще какая-то ерунда. Ему 27, вам 20 лет. А то, что он так говорит, может повествовать о его либо неуверенности в себе. Но, судя по тому, что он богат, уверенности, я думаю, ему хватает. Поэтому, возможно, он вас не любит, а видит в вас просто девочку на содержании, но если он любит вас, если вам признался во сне. Значит он не уверен в вас. Что вам сказать – просто сделайте попытку, признайтесь ему, устройте для него романтический вечер. Покажите всем своим поведением, что он вам очень дорог, а он вам руку и сердце не предлагал, я так понимаю? Значит после вашей попытки должен. Если нет, то он вас не любит! Смиритесь с этим и добивайтесь всего сами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unforgiven
сообщение 19.9.2010, 15:38
Сообщение #63


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 13941




Цитата(plucky @ 19.9.2010, 13:27) *
А вы не ошиблись, что вы младше своего избранника на 7 лет? Может вы описались, и он старше вас на 27 лет?


Нет, не ошиблась. Ему 27.

Цитата(plucky @ 19.9.2010, 13:27) *
а он вам руку и сердце не предлагал, я так понимаю?


Нет не предлагал. Между нами не было ни интима, не поцелуев. Ничего. Он очень благородный. Он самый лучший. Я точно знаю, то он меня любит. Если бы не любил, давно бы затащил в постель. Но, возможно, вы правы... Он не уверен во мне... в моих чувствах к нему... И я ему уже во всем призналась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 14.10.2010, 7:22
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:03) *
Я хочу задать вопрос женщинам, которые не то, чтобы не ценили слова, но ценили бы действия гораздо больше слов и настораживались бы, слыша «много» романтических слов, обещаний и т.п. Другими словами, женщинам, которые не чувствуют себя, как в раю, от приятных слов, не дождавшись подкрепления слов действиями, не прождав, пока отношения продляться какое-то солидное время...


Признаваться можно в любое время, единственный вопрос, на который нужно ответить самому себе - зачем? Если для того, чтобы получить ответное признание - то не раньше того, как будете в нём уверены. А если чтобы выразить чувства без расчёта на ответ - то хоть сию секунду. На самом деле это очень чувствуется - ждёт ли от тебя мужчина ответа, и именно это больше всего и напрягает.
Собственно из ответа на этот вопрос и вытекает ответ на вопрос, как себя вести, если женщина не ответит.

Unforgiven, какая-то странная ситуация. Но уж будьте уверены, что если мужчина отказывается от отношений, то не по причине разницы в возрасте уж точно, тем более такой смешной. Тут где-то в другом месте собака порылась.
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 20:57
Сообщение #65


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Цитата(Unforgiven @ 19.9.2010, 16:38) *
Нет, не ошиблась. Ему 27.


Ничего себе..а он не сильно взрослого поставил из себя? У моих бабушки и дедушки разница в возрасте 17 лет, и ничего, живут душв в душу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENIM
сообщение 21.11.2010, 11:43
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 14262




Четкого времени сказать нельзя... у всех по-разному, но я думаю не стоит этого говорить, не ожидая услышать взаимность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 31.1.2011, 18:03
Сообщение #67


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




У меня вот тоже... ой, девочки, детский лепет, ей Богу! =)

Но все равно напишу))) Встречаюсь с парнем 4 месяца.
Когда-то, в разговоре, я ему сказала, что слова - это не главное, а чувства человека всегда можно прочитать по его поступкам и поведению.
А теперь у меня как будто идея фикс - так хочется, чтобы он это сказал!!!
Да, я правда не уверена на 100% что он ко мне такие (сильные) чувства испытывает. Конечно, он очень заботливый и внимательный, все у нас хорошо... Я просто... как-будто осознала, что влюбилась, но первая признаться не могу...

У него иногда бывают такие приступы нежности: обнимет меня, прижмет к себе, целует, гладит... но, собака, МОЛЧИТ!!! xD Не говорит заветных слов!!! Как быть?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 3.2.2011, 0:29
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Оле Лукойе @ 31.1.2011, 18:03) *
но, собака, МОЛЧИТ!!! xD Не говорит заветных слов!!! Как быть?



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Как ласково и нежно... icon_mrgreen.gif

Иголки под ногти не пробовали?!! icon_mrgreen.gif Все скажет! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 3.2.2011, 6:50
Сообщение #69


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Цитата(Админ @ 3.2.2011, 3:29) *


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Как ласково и нежно... icon_mrgreen.gif

Иголки под ногти не пробовали?!! icon_mrgreen.gif Все скажет! icon_mrgreen.gif

a115.gif Хорошая идея !!! sm03.gif
Обязательно попробую icon_mrgreen.gif




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 3.2.2011, 8:39
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Оле Лукойе @ 3.2.2011, 6:50) *
a115.gif Хорошая идея !!! sm03.gif
Обязательно попробую icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kattarasen
сообщение 25.3.2011, 14:37
Сообщение #71


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 25.3.2011
Из: Таганрог
Пользователь №: 14835




Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 0:03) *
Я хочу задать вопрос женщинам, которые не то, чтобы не ценили слова, но ценили бы действия гораздо больше слов и настораживались бы, слыша «много» романтических слов, обещаний и т.п. Другими словами, женщинам, которые не чувствуют себя, как в раю, от приятных слов, не дождавшись подкрепления слов действиями, не прождав, пока отношения продляться какое-то солидное время...

Нет ограничение , рано или поздно, главное говорить искрене, а в признаниях подтверждать еще и каким либо делом, так как слова это только слова !
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kattarasen
сообщение 5.4.2011, 13:20
Сообщение #72


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 25.3.2011
Из: Таганрог
Пользователь №: 14835




Как известно , девушки любят ушами, так что чем чаще вы говорите о своей любви к ней, тем ближе она к вам становиться. И не стоит думать о том, рано это или поздно , лучше рано чем некогда .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kattarasen
сообщение 5.4.2011, 13:36
Сообщение #73


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 25.3.2011
Из: Таганрог
Пользователь №: 14835




Цитата(Unforgiven @ 19.9.2010, 11:42) *
Здравствуйте! У меня ситуация просто невероятная. Не знаю, правильную ли я тему выбрала. Флудить не хочу, но и создавать новую тему тоже. Мне просто необходимы советы как можно большего числа народу. Так вот. Моя жизнь сложилась таким образом, что с 18 лет я начала сама себя обеспечивать. Не хочу углубляться в детали своей биографии, но жилось мне тяжело. Именно в моральном плане. И однажды я встретила мужчину... Вернее, он сам меня нашел. Он искал именно меня... Он знал, что жилось мне несладко,

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная. Так что возможно это у вас влюбленность, а не любовь. Все еще у вас будет , вы так молоды . И не стоит расстраиваться из-за этого человека, просто он вас не стоит , встретите еще того самого – самого, который будит носить вас на руках. Удачи !

Сообщение отредактировал Юппи - 5.4.2011, 18:12
Причина редактирования: Большая цитата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Альма_*
сообщение 23.4.2011, 20:54
Сообщение #74





Гости







Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 4:03) *
Я хочу задать вопрос женщинам, которые не то, чтобы не ценили слова, но ценили бы действия гораздо больше слов и настораживались бы, слыша «много» романтических слов, обещаний и т.п. Другими словами, женщинам, которые не чувствуют себя, как в раю, от приятных слов, не дождавшись подкрепления слов действиями, не прождав, пока отношения продляться какое-то солидное время...

вообще я считаю что любви на самом деле нет,просто возникает привыкание..

Сообщение отредактировал Юппи - 23.4.2011, 23:22
Причина редактирования: Большая цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artemon
сообщение 13.5.2011, 18:24
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 13.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14988




Уважаемые девушки, как вы считаете, можно ли признаваться мужчине в любви?)

У меня ситуация.. Нежно отношусь к своему юноше; иногда такая нежность накатывает, что хочется сказать "я люблю тебя", но сдерживаюсь:( И потому что трудно всё-таки это произнести, и потому что типа не комильфо говорить это первой.
А он влюблён, я вижу, даже до обожания; но мы уже обсуждали, что ему очень сложно сказать "я люблю тебя" и вообще в эту фразу после нескольких отношений он перестал верить, то есть перестал понимать, что люди в неё вкладывают.

Я его понимаю, но.. можно ли мне наконец сказать эти три слова, которые иногда жгут язык?)


--------------------
Голубого покоя нити
Я учусь в мои кудри вплетать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Mariya***
сообщение 18.5.2011, 1:14
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 18.5.2011
Из: Germany
Пользователь №: 15005




Я считаю в этом нет ничего аморального и о своих эмоциях нужно говорить, тем более если видна взаимность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorina
сообщение 18.5.2011, 16:59
Сообщение #77


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 15009




Ничего плохого не вижу в том, чтобы вы признались в любви первой. Я, фактически, так и сделалаsmile.gif ну не совсем конечно,просто я проявила интерес к своему мужу первой, когда только знакомилисьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wild_flower_of_s...
сообщение 21.5.2011, 17:04
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 14989




Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:03) *
Так вот вопросы к таким женщинам: когда (или на какой стади отношений) мужчине стоит признаться в любви к женщине? Возможно ли испортить отношения, сделав это слишком рано? Важно ли дождаться момента, когда чувствуешь, что женщина ответит тем же? И как это почувствовать (это, наверное, самый сложный вопрос)? Не хочется ведь услышать "спасибо" в ответ на признание в любви.


Если ваши отношения только начались,например вы уже месяц вместе,то когда если девушке сказать "я люблю тебя" будет выглядеть как то глуповато, но самое страшное что это может девушку оттолкнуть от молодого человека, ведь если вы только начали встречаться и ты сразу признаешься ей не в симпатии,а уже в любви,наводит на мысль что ты легкомысленный, что ты врун, что ты пускаешь пыль в глаза, что даже ускоряешь развитие ваших отношений,но зачем?
Конечно однозначно сказать нельзя, если вы всеми днями вместе то конечно через 3 месяца ваших отношений,при романтичной обстановке,со словами "За это короткое время что мы вместе,я понял что ты самое дорогое что есть у меня и я боюсь тебя потерять! Спасибо что ты рядом!Я люблю тебя" и подарив букет цветов будет здорово!

Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:03) *
И как это почувствовать (это, наверное, самый сложный вопрос)? Не хочется ведь услышать "спасибо" в ответ на признание в любви.


У меня всегда получается именно так, сначало просыпаются чувства у партнера, я ему говорю "спасибо", а потом спустя время,проанализируя его поступки,его отношения ко мне, тихонько,очень нежно как бы в вскользь говорю "я люблю тебя" rolleyes.gif и в эту минуту мой мужчина просто летает от счастья! !!.gif
Не все сразу! если она сказала "спасибо" это не говорит о том что ты ей не так важен,что у нее нет чувств, просто она хочет к тебе присмотреться,убедиться что ты именно тот, и ты должен это понимать и не обижаться ни в коем случае! aa23.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 14.6.2011, 14:52
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Я первая мужу призналась aa23.gif если честно, неожиданно для себя))просто вырвалось и все тут,обратно уже не заберешь)) Но у нас уже тогда поцелуйчики всякие и страсть были)))
А еще бывшего парня первая поцеловала, но уверена была,что он хочет этого. Так что я смелая девушка! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 14.6.2011, 21:57
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Чародейка @ 14.6.2011, 15:52) *
А еще бывшего парня первая поцеловала, но уверена была,что он хочет этого. Так что я смелая девушка! icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:18