IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда признаваться в любви? Или когда не делать это?, Объяснения в любви
Гость_Saulene_*
сообщение 22.1.2007, 0:25
Сообщение #41





Гости







мне кажется, что если ты уже сделал достаточно, чтобы девушка это поняла, можно подкрепить дела словами. и не бояться, что она скажет "спасибо", а не "я тебя тоже люблю". я думаю, она девушка хорошая, и нашла бы уже способ сказать "спасибо", чтобы ты не питал пустых надежд.
а ещё хочу сказать, что не стоит бояться не услышать ответное признание сразу же. девушка может так растеряться, что потеряет дар речи, и может ляпнуть какую-нибудь глупость wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 26.1.2007, 8:53
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nata Marfi @ 21.1.2007, 2:40) *
А у меня встречный вопрос... а стоит ли девушке первой признаваться в любви?

Моё мнение -- да. Но хочу оговориться. Я бы воспринял признание хорошо, если бы сам уже любил. В моём случае, она знала о моих чувствах из моих действий. Но если бы мы только повстречались несколько раз, то её признание могло бы меня смутить или даже напугать. Но я остерегаюсь «шустрых» женщин. Я думаю, что, как во многих ситуациях, одна рекомендация не подходит всем. Я думаю, что если видно, что парень «выкладывается» для вас, не требуя секса, то он, вероятно, любит вас, и можно признаться первой.

Я сейчас вспоминаю, что когда, наконец-то, выдал своё «Я люблю тебя!» и услышал в ответ то же самое, я подумал про себя потом: «А почему ты раньше этого не говорила?!» smile.gif Ведь я долго мучался вопросом о том, как она ко мне относится, и все -- зря, потому что она уже меня любила. Какого черта я тогда тратил свое время в волнениях, когда мог спокойно спать! smile.gif

Для пояснения: я уже давно сказал ей. Просто это тема была изъята из прошлого другим товарищем (хочу сделать Nicky-kz приятное этим словом d060.gif ).

Сообщение отредактировал vicrom - 26.1.2007, 8:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.1.2007, 9:52
Сообщение #43


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 26.1.2007, 9:53) *
... тема была изъята из прошлого другим товарищем (хочу сделать Nicky-kz приятное этим словом)...

Ну спасибо. Товарищ - хорошее слово, дружелюбное, приятно слышать. Но к сожалению, в последнее время некоторые люди производят его от слова "товар". Вот это уже не нравится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 26.1.2007, 9:59
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 26.1.2007, 10:52) *
Но к сожалению, в последнее время некоторые люди производят его от слова "товар". Вот это уже не нравится...

У вас есть поразительная способность находить дерьмо во всем либо «притаскивать его за уши» (если бы у дерьма они были). Напоминаете мне афоризм о мухе и пчеле.

Сообщение отредактировал vicrom - 26.1.2007, 10:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.1.2007, 10:09
Сообщение #45


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 26.1.2007, 10:59) *
У вас есть поразительная способность находить дерьмо во всем...

Ну что Вы, зачем же такая лесть... Во многих случаях его не нужно искать и находить, оно само из всех щелей лезет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.1.2007, 17:21
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 26.1.2007, 8:53) *
Для пояснения: я уже давно сказал ей. Просто это тема была изъята из прошлого другим товарищем (хочу сделать Nicky-kz приятное этим словом d060.gif ).
Только я уже обрадовалась и .... тут снова началось... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.1.2007, 7:05
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А нечему печалиться, Ракушка. Никто никого не насилует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty_*
сообщение 10.10.2009, 1:53
Сообщение #48





Гости







Признаться любви можно хоть на первом свидании, можно хоть соврать, можно сделать это через 60 лет, когда угодно, главное КАК это сделать.
У каждой девушки свои взгляды на романтику, одной кажется романтичным сидеть на набережной с термосом глинтвейна, другая считает это однообразным, стереотипным, другая по крышам гулять любит, третья считает это опасным занятием для малолеток, третья ничего лучше не придумает чем так называемый "романтический ужин"....итд итп
Всегда наступает момент когда вот прям сию секунду хочется сказать эти слова, но есть еще особые моменты, это когда ты чувствуешь, что если прям сейчас этого не скажешь ты можешь упустить такой потрясающий момент вот на мой взгляд именно тогда и нужно.
Ну а в целом ТЫ сам знаешь свою девушку, ты сам должен чувствовать когда это необходимо и как...главное как!
закричать на всю улицу, или написать у себя на лбу и делать вид, что ты ничего об этой надписи не знаешь, шепнуть на ухо, нарисовать кремом для бритья на её выходном платье (для понимающих особую романтику девушек), сказать по-пионерски с гвоздикой в зубах.....как угодно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 31.10.2009, 12:30
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




Лично для меня эти три слова ничего не стоят...Я любимому признавалась в любви только 2 раза,первый раз просто написала смс,когда он был в другой стране,думала не получит...так просто для себя написала,а он как раз приехал и включил телефон.Реакция быа интересная,пришел ко мне и говорит,улыбаясь,"я твое смс получил".Ну я ему ничего не ответила,лично,смотря в глаза не могла бы ему сказать,да и сейчас не смогу.а второй раз я сказала это по телефону и сразу повесила трубку.он мне никогда вообще этого не говорил,мог только общим друзьям признаться,мне никогда.Да мне и не важно от него это слышать,я это просто чуствую и это для меня самое главное.можно не говорить этой бональной фразы и при этом чуствовать всем сердцем,а можно хоть каждый день кричать об этом,да только в сердце этого нет,а это уже обман


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 4.11.2009, 15:23
Сообщение #50


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(Счастливка @ 31.10.2009, 12:30) *
он мне никогда вообще этого не говорил,мог только общим друзьям признаться,мне никогда.Да мне и не важно от него это слышать,я это просто чуствую и это для меня самое главное.


А я его понимаю,тоже не могу сказать своему парню лично.Люблю очень-очень,а сказать не могу,так боюсь,что он подумает,что не люблю! Даже когда он мне говорит,очень трудно ответить "Я тоже тебя люблю",приходится пересиливать себя.Не понимаю,откуда у меня это...прям как будто комок в горле сразу застревает,может быть психологическая какая-то проблема


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 5.11.2009, 10:53
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Маргаритка @ 4.11.2009, 15:23) *
А я его понимаю,тоже не могу сказать своему парню лично.Люблю очень-очень,а сказать не могу,так боюсь,что он подумает,что не люблю! Даже когда он мне говорит,очень трудно ответить "Я тоже тебя люблю",приходится пересиливать себя.

По-моему, ошибка думать, что мужчинам не важно слышать такие слова. Они могут и не показывать этого, но на самом деле им очень нравится, когда их хвалят, нравятся комплименты, им необходимо признание их заслуг. Одно дело, когда мы стараемся показать всеми силами, что любим, и совсем другое - когда даем возможность услышать искреннее признание в любви. Мужчина ведь не телепат, все-таки, он может и понимает, что его любят, но все равно хочет, чтобы его признали любимым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 5.11.2009, 17:45
Сообщение #52


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Нет, может, мужчины и хотят слышать от женщины слова любви, но мне кажется, что большинству это не особо нравится, да и нужно...Я вот редко говорю слова любви…в основном как ответ на признание мне…А первой девушке категорически нельзя признаваться, я уверена. Мужчина-охотник, у него должна всегда быть инициатива, даже в этом…это моё мнение, конечно…Так вот однажды призналась первая я по СМС, чтобы посмотреть реакцию. Вы знаете, он просто позвонил и только сказал: «И что мне теперь делать?» Так что точно первой признаваться нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 5.11.2009, 18:35
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(plucky @ 5.11.2009, 17:45) *
Мужчина-охотник, у него должна всегда быть инициатива, даже в этом…

Охотник ради охоты, или ради "трофея", "добычи" в этой охоте? Так ведь поохотится-поохотится, и, видя, что добыча не сдается, прекратит свою охоту... Для мужчин важнее результат, а не процесс его достижения

Цитата(plucky @ 5.11.2009, 17:45) *
Так вот однажды призналась первая я по СМС, чтобы посмотреть реакцию. Вы знаете, он просто позвонил и только сказал: «И что мне теперь делать?»

Вы признавались, потому что любили, или просто хотели "проверить реакцию"?

Как-то из всего этого напрашивается вывод, что мужчинам не важно, чтобы их любили, так получается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 13.11.2009, 17:06
Сообщение #54


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Цитата(plucky @ 5.11.2009, 19:45) *
Нет, может, мужчины и хотят слышать от женщины слова любви, но мне кажется, что большинству это не особо нравится
А Вы у мужчин пробовали спрашивать нравяться ли им признания в любви или нет?smile.gif по моему многим нравятсяsmile.gif

Цитата(Lanka @ 5.11.2009, 20:35) *
Охотник ради охоты, или ради "трофея", "добычи" в этой охоте? Так ведь поохотится-поохотится, и, видя, что добыча не сдается, прекратит свою охоту... Для мужчин важнее результат, а не процесс его достижения
для мужчины процесс по моему важнееsmile.gifкогда мужчина завоевал то он успокаивается...и соответсвенно уменьшается и знаки внимания и признанияsad.gif

Сообщение отредактировал Angela - 14.11.2009, 17:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.1.2010, 21:10
Сообщение #55


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мне было важно услышать эти слова в первый раз)) Именно от НЕГО)))))) Когда уже встречаться начали))))

Не сразу Он сказал, конечно же... Недели через 2)))))) Я зараза, принципиальная - не подталкивала Его, сама молчала как партизанка)))) Ну а потом растаяла)))))) ММ прито вспомнить)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 3.2.2010, 14:10
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 12902




Когда чувствуешь, что любишь, тогда и признавайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 4.2.2010, 17:20
Сообщение #57


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




я-то просто хотела проверить. Я имею ввиду, что нельзя первой признаваться в любви, а когда сложились отношения, и мужчина вас любит, конечно признаваться обязательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lambert
сообщение 16.5.2010, 3:22
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(vicrom @ 23.6.2006, 1:03) *
Так вот вопросы к таким женщинам: когда (или на какой стади отношений) мужчине стоит признаться в любви к женщине? Возможно ли испортить отношения, сделав это слишком рано?
И как себя вести, если женщина не ответит тем же? Она ведь может быть неготовой.



Я думаю, тут не в стадиях дело,а в том, насколько вы ее чувствуете. Если правда любите, то никогда не ошибетесь! А если женщина не ответит-значит не любит. И никакой трагедии тут нет!

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 16.5.2010, 9:55
Причина редактирования: невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 17.5.2010, 12:51
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Angela @ 13.11.2009, 18:06) *
А Вы у мужчин пробовали спрашивать нравяться ли им признания в любви или нет?smile.gif по моему многим нравятсяsmile.gif

Нравиться ли когда мужчине признаются в любви? Мне не всегда) Ибо иногда нет ответных чувств но ответственность сваливается на плечи невероятная. Сидишь потом и гадаешь как объяснить что взаимного ничего нету... Нравиться ли самому признаваться? Могу сказать, что никаких выжедаловок никогда не делал. Если через неделю понимал. что влюблён в девушку то сразу же планировал романтичную обстановку, несколько раз прокручивал в голове что да как говорить и тем же вечером всё воплощал в жизнь, конечно изрядно переврав запланированные и заученные слова)) Ибо в такие моменты всегда говорит не голова а душа...
Цитата(Angela @ 13.11.2009, 18:06) *
для мужчины процесс по моему важнееsmile.gif

Честно-честно ошибаетесь))) Вообще не путайте тех кто заводит отношения ради "поиграть в любовь" месячишко-другой и теми кто действительно любит ибо последние не страждут добиваться они изначально желают владеть)
Цитата(Angela @ 13.11.2009, 18:06) *
когда мужчина завоевал то он успокаивается... и соответственно уменьшается и знаки внимания и признанияsad.gif

см. выше) А вообще если говорить о любви и её проявлениях то давайте вспомним, что это женщины живут чувствами (кстати именно отсюда берёт начало байка о нелогичности женских поступков) а мужчинам это не свойственно или свойственно в меньшей мере (отсель вечная гордость мужчин своей расчетливостью и несгибаемой логикой). А посему не стоит от мужчины требовать ежедневных признаний, цветов и прочих "телячих нежностей" (мф. "снежная королева") которые пропадают после того как мужчина получил предмет своего обожания. Просто "получив", мужчина переходит на следующую ступень взаимоотношений - ту от которой последовало в своё время понятие "замужем". Т.е. он становиться этаким хранителем, стенкой, опорой, хозяином (если это конечно мужчина а не юнец и он действительно любит а не в бирюльки играет)

Сообщение отредактировал Azagtot - 17.5.2010, 12:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 17.5.2010, 20:10
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Azagtot @ 17.5.2010, 13:51) *
... кто действительно любит ибо последние не страждут добиваться они изначально желают владеть)


Цитата(Azagtot @ 17.5.2010, 13:51) *
Просто "получив", мужчина переходит на следующую ступень взаимоотношений - ту от которой последовало в своё время понятие "замужем". Т.е. он становиться этаким хранителем, стенкой, опорой, хозяином (если это конечно мужчина а не юнец и он действительно любит а не в бирюльки играет)

ой, как хорошо и правильно вы говорите smile.gif
"завоевал и успокоился" тот, для кого смысл игры в самой игре, а не в победе; победитель же "в ответе за тех, кого завоевал" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:33