IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда признаваться в любви? Или когда не делать это?, Объяснения в любви
vicrom
сообщение 24.6.2006, 0:08
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ракушка, вы меня очень точно поняли. И ваше описание влюбленности ("растерянность, покраснение, частое дыхание, оцепенение, ответы невпопад, вибрация голоса и т.д.") довольно точно описывает меня. А у неё я такого не замечал. Может быть, это связано с тем, что она более опытная в отношениях с мужчинами, чем я с женщинами. Она была замужем, есть ребенок, она встречалась и даже жила с другими. Мой опыт гораздо более скуден, и я более стеснителен. Так что, возможно, я никогда не замечу от неё таких признаков, даже если она и будет меня любить.

Цитата("Валида")
мне молодой человек, как то сказал это через неделю, возникло ощущение, что он всем так говорит, что это просто слова.

Вот-вот, я и об этом говорю. Хотя этого не получится в моей ситуации. Во-первых, мы встречаемся уже более 5 месяцев. Но так как встречаться часто не удавалось, вполне возможно, что у неё такие же чувства, как у меня, не развились. Я ей явно нравлюсь, но это может не быть любовью, и я боюсь ситуации, которую очень хорошо описала Ракушка.

KoShKa, мой вопрос не о том, НУЖНО ли говорить моей девушке о моих чувствах, а о том, КОГДА это сделать. Если это сделать, когда почва не готова, образно говоря, то семя не прорастет. Я хочу, чтобы оно прорасло, а не просто отметиться где-то, что я выразил свои чувства. И то, что ты дальше говоришь в том же сообщении, ко мне не относится. И "любить человека, защищать, полнимать, уметь слушать и слышать и многое другое" не только не пугает меня, но я в этом вижу единственный смысл в романтическом общении с женщиной, и давно это делаю.

Цитата
А вообе можно говорить: "Ты мне очень нравишься", "Я от тебя без ума" и т.д.,посмотреть на реакцию и сделать выводы

Это я делал уже несколько раз за наши месяцы общения. Наилучший ответ пока был, что ей тоже со мной очень приятно. Потепление отношений и сближение между нами я замечаю, но я не уверен, что она готова услышать моё признание в любви.

Цитата("Ракушка")
Отношения, основанные на страстном животном инстинкте при первом знакомстве, не требуют "созревания"

Из разговоров с моей девушкой я понял, что к таким она не стремится, не ценит, и, возможно, даже боится, потому что думает, что скорее всего они не продлятся. Это объясняет моё вступление к этой теме. smile.gif

Цитата(KoShKa @ 23.6.2006, 15:28) *
для vicrom

сколько вы уже вместе со своей девушкой?
часто ли вы видитесь? (в случае, если не живете вместе)
хотите ли в создать с ней семью? вообще какие у вас планы касательно этой девушки?
были ли раньше подобные отношения?
за что вы любите свою девушку?

Чуть более 5 месяцев. Видимся довольно редко -- в среднем около разу в неделю (иногда чаще, иногда реже). БОльшая часть встреч была в составе группы.
Да, хочу создать с ней семью.
Подобные отношения раньше были. Одно было.
А люблю её за то, что она умная, добрая, мудрая, красивая, ценит личностное развитие. И у нас интересы и вкусы на многое совпадают. Мне нравится, как она выражает свои эмоции и мысли. И нас чувство юмора схожее. Мне нравится её голос и темп речи. И как она одевается. И, вообще, мне нравится её стиль во многом. Она просто очень, очень хорошая smile.gif ... если её довольно частое вранье (о котором я писал в другой моей теме) не означает чего-нибудь очень плохого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 24.6.2006, 0:15
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




И ещё один вопрос: сколько лет вам, ей и ребёнку (мальчик, девочка)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 0:21
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




35, 35, 15, девочка. Я надеюсь, что ни она, ни её друзья сюда не доберутся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 1:32
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 1:21) *
35, 35, 15, девочка. Я надеюсь, что ни она, ни её друзья сюда не доберутся smile.gif

Она уже зрелая и опытная женщина, её на мякине не проведёшь. Вот те описания влюблённости, о которых говорилось выше, надо стараться убирать. Они, конечно, приятны, но 5 месяцев - достаточный срок, чтобы начать превращение из влюблённого молодого человека в уверенного в себе мужчину, знающего цену и себе, и любимой женщине и готового идти до конца, чтобы завоевать её сердце и сделать её счастливой. Она должна это всё почувствовать. Игра начинает немного затягиваться. Её может отпугнуть ваша нерешительность: она ведь хочет рядом с собой видеть надёжного и сильного мужчину, а не ещё одного ребёнка (пусть более взрослого), за которым надо смотреть и ухаживать в ущерб себе. Ей хочется почувствовать себя женщиной рядом с сильным и заботливым мужчиной. Только слова должны подкрепляться делом и дел должно быть намного больше, чем слов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 2:24
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я и иду по этому пути. "Те описания влюблённости" не поддаются мгновенному убиранию, но все же с места двигаются. Дел я делаю больше, чем говорю слов. А насчет затягивания игры... так ведь то, что наши встречи так редки, все же важно. Наверняка, у нас двоих сейчас происходит интенсивное познание друг друга. И врядли она видит во мне ребенка. Я полностью самостоятелен да и еще помогаю ей. Вот только в любовных делах я несколько робок. Но это, как мне кажется, кстати, потому что она недвусмысленно дала знать, что ценит довольно длительное познание человека до начала более близкого физического контакта.

Я думал начать новую тему, но похоже, что можно и здесь её затронуть. В последние дни я оказывал ей нужную помощь, и она сказала, что будет очень признательной и что я единственный такой, который всегда ей помогает и делом и советом т.д. И что мои советы -- на вес золота. Это было очень приятно слышать, и особенно слово "единственный". Для меня это прозвучало, чуть ли не как признание в любви smile.gif Но на другой день она сказала, что будет очень должна мне. Это уже звучит по-дружески. Может быть, она просто не сумела выразить свою благодарность по-другому, а может быть, и нет другого способа это сделать по телефону. Но у меня привычка все анализировать, и я в этих словах вижу просто дружескую благодарность. Ясное дело, это напоминает мне, почему я начал свою тему про признание в любви smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 19:59
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 3:24) *
И врядли она видит во мне ребенка.

Да про ребёнка это я так сказала. Чтобы было более понятно, что в некоторых областях жизни инициативу должен проявлять мужчина. Несмотря на бытующее в настоящее время мнение, что и женщина при желании, может взять инициативу в свои руки, лично я такого мнения не придерживаюсь. У меня консервативные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. И выжидательная позиция мужчины, что женщина первая начнёт шаг к более интимным отношениям, снижает интерес к такому мужчине. Она всегда должна чувствовать, что её хотят завоевать и покорить, что она - идеал женщины для этого мужчины, она -бесценный дар для него и он готов ждать её согласия вечно. Вот тогда она начнёт таять, так как почувствует, что встретила своего мужчину. И такая женщина, хоть стреляйте, первая не будет предпринимать никаких попыток близкого контакта, как бы ей это самой не хотелось. Для неё это будет ниже её собственного достоинства, так как традиционно в близких отношениях, по её мнению, каждому уготовлена своя роль. И передерживать ситуацию тоже не надо.
Цитата
Вот только в любовных делах я несколько робок. Но это, как мне кажется, кстати, потому что она недвусмысленно дала знать, что ценит довольно длительное познание человека до начала более близкого физического контакта.
Надо смелеть понемногу, надо начинать чувствовать себя уверенней и робость начнёт уходить. Здорово же вы в неё влюблены, если до сих пор испытываете робость! Наверно, достойная женщина?!
Цитата
Но на другой день она сказала, что будет очень должна мне. Это уже звучит по-дружески. Может быть, она просто не сумела выразить свою благодарность по-другому, а может быть, и нет другого способа это сделать по телефону.

Это может не только звучать по-дружески. У неё могут быть и более тёплые чувства к вам. Она вам очень благодарна за помощь. А по телефону при ваших дистанционных отношениях ей было легче выразить это так. При любых словах женщины надо замечать её интонацию. Одна и та же фраза, сказанная с разной интонацией, несёт разную смысловую нагрузку. Если бы отношения не были столь дистанционны, она могла бы позволить себе по-другому выразить свою мысль. В любом случае, как мне кажется, только от вас зависит насколько долго будет сохраняться эта дистанция. Похоже, что она - женщина-консерватор. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 21:08
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
Здорово же вы в неё влюблены, если до сих пор испытываете робость! Наверно, достойная женщина?!

О, да! Очень достойная! Другие женщины, которые нравились в прошлом, имели черты, которые иногда сильно отталкивали: то злые были, то раздражительные, то недостаточно умные... А эта подходит всем, и влечение к ней у меня, прямо как в китайском определении любви, которое я читал давно где-то -- физическое, умственное, эмоциональное и духовное (не уверен, что последнее упоминалось в том определении). Я ей так и сказал однажды, что она -- мой идеал женщины. smile.gif А она сказала, что я пытаюсь ей льстить smile.gif Но, наверное, ей это все же понравилось, раз она до сих пор со мной.

Да, похоже, что она - консерватор. В какой-то степени и в каких-то аспектах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.6.2006, 22:44
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 22:08) *
Я ей так и сказал однажды, что она -- мой идеал женщины. smile.gif А она сказала, что я пытаюсь ей льстить.

Это было сказано из скромности. Скромность ведь тоже украшает женщину, тем более ту, которая знает действительное положение дел. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nussya_*
сообщение 30.6.2006, 19:33
Сообщение #29





Гости







[quote name='vicrom' date='24.6.2006, 22:08' post='4402']
К сожалению не прочитала всё что здесь советовали, но хочу сказать, что при том, что я сама отношусь к тем женщинам, которые ждут подтверждения чувств какими-либо действиями, считаю, что говорить женщине о том, что вы её любите никогда не рано. А на счет реакции она может быть настолько разной, что будучи уверенным в её положительности - произойдет обратное или если вы будете робеть и думать наооборот о провале, окажется, что реакциия будет положительной.
Может быть стоит признаться ей в любви и доказывать ей это постоянно, а то так рядом с идеалом и проходите, пока другой за вас не признается и не докажет ей свою любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 1.7.2006, 0:23
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Nussya")
Может быть стоит признаться ей в любви и доказывать ей это постоянно, а то так рядом с идеалом и проходите, пока другой за вас не признается и не докажет ей свою любовь?

Я сейчас думаю, что мои слова, что она очень хорошая, обалденная, лапочка, идеальная женщина и т.д. (все было сказано в разные дни smile.gif ), в комбинации с моими действиями, были довольно адекватным выражением любви, даже если слова «Я тебя люблю» не использовались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 1.7.2006, 9:00
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Слушайте, vicrom, а Вы ее любите? Что-то так много переживаний и раздумий. Такая грандиозная подготовительная работа, умозаключения по поводу реакции женщины на три слова.... Любите- говорите ей об этом так часто, как Вы этого хотите....... Думаю женщине будет приятно слышать эти слова. Не любите - не морочьте голову себе, ей, нам, в конце концов.... Не нужно быть таким неуверенным...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nussya_*
сообщение 1.7.2006, 10:06
Сообщение #32





Гости







Цитата(vicrom @ 1.7.2006, 1:23) *
Я сейчас думаю, что мои слова, что она очень хорошая, обалденная, лапочка, идеальная женщина и т.д. (все было сказано в разные дни smile.gif ), в комбинации с моими действиями, были довольно адекватным выражением любви, даже если слова «Я тебя люблю» не использовались.

Это всё комлименты, наверно это достаточно услышать мужчине, а женщине надо слышать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 1.7.2006, 11:00
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Солнце, разные люди -- разные стили. Кто-то болтает все, что приходит в голову, как только приходит, а кто-то думает о последствиях своих действий. Никому я голову не морочу, Вам тем более. Я никого не заставлял читать эту тему. Спасибо за ваше добавление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 12:13
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 1.7.2006, 10:00) *
Слушайте, vicrom, а Вы ее любите? Что-то так много переживаний и раздумий. Такая грандиозная подготовительная работа, умозаключения по поводу реакции женщины на три слова....

Он её любит, причём любит так, как редко любят в наше время: "я тебя люблю, что тебе ещё надо, чтобы ты поняла что это так, пойдём скорее ......... - нечего время терять" (или что-нибудь в этом роде, утрирую немного, но суть остаётся та же). Так любили в ХVIII - ХIХ веках, когда рыцари под балконом пели серенады своим возлюбленным. Любит так, что робеет в её присутствии и забывает слова. Ей, видно, тоже не чужды такие понятия как честь, достоинство. Доступная женщина давно бы уже помогла решить ему ситуацию и пользовалась моментом. Её такие отношения не интересуют, ей нужны серьёзные отношения. И если она встретила молодого человека, который ей может дать такую любовь, которая большая редкость в наше время, зачем торопить события. Им обоим хорошо: он - любит, она - купается в этой редкой любви, присматривается к нему и прислушивается к своим ощущениям. Если у них всё сложится, их ждёт впереди такой фейерверк чувств и эмоций от совместного пребывания друг с другом, которое даже присниться не может обладателям "скороспелой любви". Они умеют ждать. Они "выдерживают" свою любовь, как очень дорогой напиток. И эта любовь им всегда будет очень дорога и ценна (долго к ней шли), чтобы позволять себе потом размениваться на жалкие связ(ьк)и на стороне.
Правда, не знаю, как относится она к Vicrom(у), но мне бы очень хотелось, чтобы её сердце расстаяло перед его любовью.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 1.7.2006, 20:31
Сообщение #35





Гости







У меня всегда такая ситуация была - если мне говорят "ЛЮБЛЮ", причем в любые моменты (будь то романтика или просто между слов), это для меня всегда было призывом на то, что пора бы эти отношения бросать. Но то было время, когда я к этому реально не готова была. Теперь я бы очень хотела услышать эти слова, да не говорит никто, так что если ты чувствуешь, что у тебя изнутри прям говорит, что нужно это сказать - говори, это будет именно кстати...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 1.7.2006, 23:19
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Anet, но ведь, как ты сказала, проблема раньше была не в том, что тебе говорили, не чувствуя это, а потому что ты не была готова. Это как раз и есть то, что останавливает меня -- вдруг она еще не готова? Может, она все еще присматривается? Из-за этого я и открыл эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ftom_*
сообщение 19.1.2007, 2:08
Сообщение #37





Гости







Привет всем, кто принимал участие в обсуждении темы.
Не удержался - захотелось и мне вставить "свои пять копеек". smile.gif
Автору большое "респект" за то что открыл такую тему!
Признаться, читая все это - смотрелся как в зеркало.
У меня было очень мало отношений с девушками, человек я замкнутый,
часто в себе не уверенный. Но была и настоящая любовь - которая заставила
меня понастоящему изменить себя, стремится что-то делать для любимой девушки,
делать подарки, делать какие-то глупости. К сожалению любовь так и не состоявшаяся,
безответная.
Так вот к чему это я... Хотя я уже увидел на форуме тему, из которой можно понять - что
у автора все хорошо, с чем его и поздравляю smile.gif Все же скажу.
Мы виделись, встречались - но я не думал, что во мне зреют настоящие чувства! И в один
прекрасный момент - мне захотелось сказать о них. Мне тяжело это было сделать лично -
поэтому я сначала позвонил и пообщавшись, проведя, как говорится, подготовительный
разговор - сдела признание... на что был получен ответ "Я поняла". Я подумал, что наверное
так неправильно и мне захотелось с ней увидится и уже поговорить лично, высказаться о
всех тех чувствах, которые у меня накопились - не буду утомлять долгими речами.... в общем,
после звонка она стала избегать встречи со мной, а в конце концов, когда я встретился с ней -
я узнал, что могу расчитывать только на дружбу. Относилась она ко мне очень хорошо, я бы сказал
даже очень хорошо - может поэтому я и пошел на этот шаг... но промахнулся. Я какое-то время еще
пытался ее добиться -но в результате, мы расстались и я не пытаюсь искать встречи с ней.
В общем, все свои ошибки я знаю, осознал и не прошу объяснять почему так произошло.
Одно могу сказать, я действительно ее очень любил - но к сожалению, бывает ситуации, когда
любовь является той силой, которая ломает любые преграды.
Переживал я это очень долго, мне казалось, что я больше не встречу девушку, которую смогу полюбить также сильно. Как бы глупо звучало, я действительно стал отчаиваться sad.gif Все мои попытки познакомится после этого ни к чему не приводили - либо я не был интересен, либо у меня не возникало желания завязывать отношения.
До недавнего времени.... Два месяца назад, я познакомился с девушкой, совершенно случайно... собственно, я даже и не расчитывал на беседу с ней. Так получилось, что я стал с ней общаться, созваниваться и все это происходит настолько легко и не принужденно smile.gif Мы несколько раз встречались - ходили в кино, театр.
Встречи наши, редкие - но очень приятны мне. И вот опять, у меня появляется ощущение, что начинают просыпаться настоящие чувства к ней! Но! Я боюсь их sad.gif Я боюсь что повториться былая история... как говорится "только бледнолицый, наступает на одни и те же грабли дважды!" Почему у меня возникает такой страх, да потому что я не могу понять ее отношения ко мне... толи это простой дружеский интерес, и меня рассматривают как "вариант подружить, погулять", а может быть все-таки у нее на счет меня другие планы? В общем, начинаю теряться в собственных мыслях и чувствах.... а кажется, так все хорошо начиналось. smile.gif
Если я еще никого не утомил.... уже заканчиваю smile.gif Просто хочу выразить благодарность и автору и участника этой и других тем! Думаю здесь я нашел, некоторую полезную для себя информацию. Всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.1.2007, 15:56
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 22.6.2006, 22:03) *
С другой стороны, я так много делаю для своей девушки и так много наговорил ей уже, что и коню должно быть понятно, что я её люблю. Так, может быть, не надо много думать об этом и не говорить этого, вообще? Или все-таки сказать такое открыто рано или поздно важно?

Скажи ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 20.1.2007, 22:26
Сообщение #39


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(vicrom @ 1.7.2006, 2:23) *
Я сейчас думаю, что мои слова, что она очень хорошая, обалденная, лапочка, идеальная женщина и т.д. (все было сказано в разные дни smile.gif ), в комбинации с моими действиями, были довольно адекватным выражением любви, даже если слова «Я тебя люблю» не использовались.


Я думаю, что женщине этого недостаточно... В конце-концов, если она уже замечает Ваши чувства к ней, то ей может быть не понятно, почему Вы ей их не озвучиваете. А может она вообще подумает совсем не то, что Вам хотелось бы... Женщины вообще натуры очень чуткие e025.gif . Тем более ей не 18, чтобы быть неготовой к признанию... Я считаю. что если уверены, что любите, нужно ей непременно это сказать и чем красивее, тем лучше! И ещё, признаний в любви никогда не бывает мало, так что говорите ей это как можно чаще (на случай, на будущее)...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 21.1.2007, 1:40
Сообщение #40


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Мне кажется Вы почувствуете этот момент когда надо сказать, подскажет только сердце, прислушайтесь к нему и удачи))) Сказать надо.

А у меня встречный вопрос, если это будет уместно в данной теме, а стоит ли девушке первой признаваться в любви?


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:41