IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник TechBoy. Как выбрать себе жену?, Не везёт мне в картах, повезёт в любви...
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 13:01
Сообщение #41


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 6.7.2006, 12:34) *
Не соглашусь... Каждый мужчина индивидуален. Один готов в 35 лет жениться, а женившись понимает, что ошибся, другой в 23 осознает что ему нужно и благополучно живет в браке много лет, а третий и к 40-ка еще ненагулялся... Все от характера, темперамента, воспитания, в конце концов зависит...


Ну вот! Начали с проблем выбора жены, а перешли на обсуждение качества мужиков. А речь-то шла о вполне конкретном парне 25 лет... Проблема в том, что он еще не определился, какая жена ему нужна, да и нужна ли вообще. Кажется мне, что если такой вопрос возник, то ответа на него в принципе быть не может. А будущее само все определит и покажет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 13:33
Сообщение #42





Гости







Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 17:58) *
Только вот при законных документах дети имеют и фамилию, и отчество отца, и алименты, и право на его наследство.

Да ты что? Я родилась вне брака, имею фамилию отца, и его квартиру, и очество тоже.
А вообще автор темы смылся, вероятно на мужской форум d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 14:37
Сообщение #43


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 14:33) *
Да ты что? Я родилась вне брака, имею фамилию отца, и его квартиру, и очество тоже.
А вообще автор темы смылся, вероятно на мужской форум d060.gif


Что ж, Вам повезло. А мне известен человек, у которого двое законных детей и, как минимум, трое "левых". Так эти "левые" никогда о своем папаше не слышали и помощи никакой от него не получали...

А автор темы так и не получил ответа на свой вопрос, поэтому и смылся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 16:09
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 14:33) *
Да ты что? Я родилась вне брака, имею фамилию отца, и его квартиру, и очество тоже.

А много ты ещё знаешь таких детей, рождённых вне брака и являющихся наследниками его имущества? Единицы соглашаются вне брака дать ребёнку свои фамилию и отчество. Так что, твоя история - исключение, а не правило, причём достаточно редкое.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 8.7.2006, 8:20
Сообщение #45


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Nicky-kz")
Кроме того, разве любовь и расчет так уж несовместимы? Почему нельзя вступить в брак с любимым человеком, если он и по остальным качествам подходит? Объективно надо судить о людях, не более того, и не поддаваться порывам...

Если бы сразу так сказали, то разговор был бы короче. Кстати, почему вы так уверены, что любовь пройдет через год-два? Что вы понимаете под любовью -- сексуальную страсть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.7.2006, 6:53
Сообщение #46


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 8.7.2006, 9:20) *
Если бы сразу так сказали, то разговор был бы короче. Кстати, почему вы так уверены, что любовь пройдет через год-два? Что вы понимаете под любовью -- сексуальную страсть?


Под любовью обычно понимается состояние, вызванное выделением гормонов класса амфетаминов. Эти гормоны вызывают эйфорию, приподнятое настроение, отсутствие самоконтроля и контроля за ситуацией. В том числе они резко повышают сексуальную активность. Это очень мощный стрессирующий фактор, организм тратит огромное количество энергии. В таком состоянии жить невозможно, организм не выдержит и будет разрушен. Поэтому такое состояние долго не длится, неизбежен спад гормонального уровня и даже период релаксации. И вот тогда начинаются чудеса, люди как-бы прозревают и удивляются: "Где же были мои глаза, ведь все это было видно и раньше".

А расчет имелся в виду вовсе не меркантильный, а в более широком смысле...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 10.7.2006, 12:27
Сообщение #47


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




В вопросе выбора жены или мужа советчиков быть не может, поскольку никогда не знаешь как это произойдет. И потом сейчас нет такой необходимости сразу идти в ЗАГС, можно пожить какое-то время вместе, посмотреть как получится вести совместное хозяйство, подходите ли вы друг другу и т.п. Это раньше было не допустимым такие отношения. В принципе штам в паспорте особо то ничего не меняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2006, 13:12
Сообщение #48


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tanja @ 10.7.2006, 13:27) *
В принципе штамп в паспорте особо ничего не меняет.


Вот и мне так казалось. Но с этим далеко не все согласны...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 12.7.2006, 8:57
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 10.7.2006, 7:53) *
Под любовью обычно понимается состояние, вызванное выделением гормонов класса амфетаминов. Эти гормоны вызывают эйфорию, приподнятое настроение, отсутствие самоконтроля и контроля за ситуацией.

Я такое состояние считаю не больше, чем страсть или та же эйфория. Мне больше нравится другое определение любви... китайское, что ли: комбинация интеллектуального, эмоционального и физического влечений (не помню было ли еще что-нибудь). Желание добра должно входить сюда. И, возможно, предоставление свободы объекту любви. А то, что описали вы, скорее всего -- определение умопомешательства smile.gif И любовь, описываемая моим определением, может продолжаться долго. Жизнь Ракушки -- один из примеров (она сказала, что живет в любви уже десятки лет). Это -- то, что, я уверен, называют спокойной, глубокой любовью.

Как это часто бывает, спор произошел из-за разных интерпретаций одних и тех же слов.

Сообщение отредактировал vicrom - 12.7.2006, 8:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.7.2006, 9:52
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 12.7.2006, 9:57) *
Жизнь Ракушки -- один из примеров (она сказала, что живет в любви уже десятки лет). Это -- то, что, я уверен, называют спокойной, глубокой любовью.

Да... Даже и не предполагала, что меня начнут ставить в пример, что меня здорово смущает, так как считаю такую жизнь совершенно нормальным явлением. Уж если встретила человека, эмоции к которому сшибают с ног, остановись, посмотри внимательно на него, сними розовые очки, как бы трудно это не было - пригодится для дальнейшей жизни.... И уж если ответила ему "да" - забудь про своё "я", потому что все вопросы теперь надо будет решать с точки зрения "мы".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 6:10
Сообщение #51


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 12.7.2006, 9:57) *
Мне больше нравится другое определение любви... китайское, что ли: комбинация интеллектуального, эмоционального и физического влечений (не помню было ли еще что-нибудь). Желание добра должно входить сюда. И, возможно, предоставление свободы объекту любви.
........
Это -- то, что, я уверен, называют спокойной, глубокой любовью.


Конечно, Вы совершенно правы. Но что "спор произошел из-за разных интерпретаций одних и тех же слов", то это не так. То состояние, которое Вы описываете действительно имеет место, но оно создается при выделении организмом гормонов класса эндорфинов. Эти вещества вызывают чувство тихой, спокойной и глубокой радости, без умопомешательства и глубоких стрессов. Вот такое состояние может длиться достаточно долго, оно даже полезно с точки зрения долгожительства.
Но, к сожалению, все судьбоносные решения принимаются под воздействием амфетаминового опьянения, а где видано, чтобы человек мог принять здравое и взвешенное решение, накачавшись наркотиками?

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.7.2006, 6:12


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 13.7.2006, 10:27
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 7:10) *
Но, к сожалению, все судьбоносные решения принимаются под воздействием амфетаминового опьянения, а где видано, чтобы человек мог принять здравое и взвешенное решение, накачавшись наркотиками?

Все? Не соглашусь. Зная о том, что в интенсивном эмоциональном состоянии трудно принять правильное решение, я этого не делаю. И я не один такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 11:52
Сообщение #53


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 13.7.2006, 11:27) *
Все? Не соглашусь. Зная о том, что в интенсивном эмоциональном состоянии трудно принять правильное решение, я этого не делаю. И я не один такой.


Да, конечно. "Все" - это было слишком сильно сказано. На самом деле - многие...
Не только при выборе жены, но и во многих других областях. Бывает, что эмоции становятся сильнее человека. потом он жалеет о содеянном, но прошлого не воротишь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.7.2008, 11:13
Сообщение #54


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Вот попалась на глаза старая-престарая тема, которую новые участницы и участники форума могли и не видеть. А проблема интересная, может быть, кто-то захочет высказать свою точку зрения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.7.2008, 23:24
Сообщение #55


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 26.6.2006, 7:26) *
... самый счастливый, самый устойчивый брак - это брак по расчету. Если, конечно, расчет правильный...

Но зачастую у тех, кто заключает брак по расчёту, проблема с арифметикой smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2008, 0:10
Сообщение #56


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 6.7.2008, 2:24) *
... Но зачастую у тех, кто заключает брак по расчёту, проблема с арифметикой...

Да. И с логикой. Но я же говорю "если расчет правильный". А если нет, то будет еще хуже...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.7.2008, 21:42
Сообщение #57


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2008, 0:10) *
Да. И с логикой. Но я же говорю "если расчет правильный". А если нет, то будет еще хуже...

Причём хуже станет очень быстро...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2008, 21:05
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 7.7.2008, 0:42) *
Причём хуже станет очень быстро...

Ну, это в случае совсем уж грубых ошибок...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 25.2.2012, 23:57
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(vicrom @ 12.7.2006, 9:57) *
называют спокойной, глубокой любовью.

Вот это мне нравится. Я вот тоже думаю, что же сейчас в моей жизни происходит? Эмоций сумасшедшой страсти с парнем нет, но вот чувства глубокого уважения и понимания не проходит уже 2 года. Постель... не спорю, грешна. Сравнивая его с другими, то, конечно, найдётся лучше. Но расслабленной и незакомплексованной могу быть только с ним. Даже налево ходила, не помогло - всё равно к нему тянет. Разговоры о браке идут давно, но зачем приближать то, что сейчас никому из нас не нужно. Мы это оба пониманием. Каких-то особых ссор по этому поводу не возникает. Всё идёт своим чередом.

По поводу первоначального вопроса 2006 года. Понимаю, что уже 2012, но тема есть тема. Мне кажется, что когда парень заявляет, мол, я так хочу жениться, но не на ком, это чистой воды выпендрёжь. Может, я сделала такой вывод потому, что в нашей области больше женщин, чем мужчин, и концентрация усиливается тем, что мужчин, пользующихся спросом, ещё меньше. То есть за наркоманов/неблагополучных/безработных/дефективных и т.д. никто замуж идти не хочет. Соответственно, девушка, хотящая и готовая к браку, - явление вполне естественное и часто встречаемое. А когда парень добровольно "сдаётся" в руки ЗАГСа - это вааще раритет. Но со стороны для меня это выглядет так: "Посмотрите, какой я хороший. Девчонки, налетайте, а подумаю, кто из вас лучше". Ну как-то так. Получается, что ничего не меняется: парень не нагулялся, просто объявляет "законный" кастинг.
Да и 25 лет - для мужика далеко не приговор. Я считаю, что до 30 (всем!) думать о женитьбе вообще противопоказано.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:52