IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник TechBoy. Как выбрать себе жену?, Не везёт мне в картах, повезёт в любви...
Nicky-kz
сообщение 29.6.2006, 6:16
Сообщение #21


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 1:43) *
Ну почему только третий? Наверное, и четвёртый есть в наличии, чтобы один из супругов дискомфорт не ощущал. unsure.gif


Почему бы и нет? В мире 6 млрд. народу, в такой толпе любые чудеса можно найти. Но это совсем другой вопрос, ведь семья живет не только в постели...

Лично мне кажется, что сама мысль о вступлении в брак - уже элемент расчета. Ведь свидетельство о регистрации брака понадобится только при разделе совместно нажитого имущества и ни минутой раньше. Если люди живут дружно и счастливо, зачем им корочки? Следовательно, когда девушка берет своего МЧ за э-э-э... руку и ведет в ЗАГС, она уже думает о разводе и гарантиях на будущее. Подстраховывается. А многие сейчас еще и брачный контракт заключают, в котором и права прописаны, и обязанности, и имущественные обязательства...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 29.6.2006, 8:51
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Жениться надо по любви и быт строить на любви. rolleyes.gif
А то женяться по расчету, а потом начинают ходить на лево и направо. a045.gif
Влезают в чужие семьи. a045.gif
На любви и уважении можно построить все будущее. Если люди любят друг друга, то все сделают чтобы и в быту все было хорошо. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 10:07
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 29.6.2006, 7:16) *
Следовательно, когда девушка берет своего МЧ за э-э-э... руку и ведет в ЗАГС, она уже думает о разводе и гарантиях на будущее.

Ну при чём здесь подстраховка? К гражданскому браку и совместному проживанию без штампа в паспорте у нас в стране спокойно стали относится не так давно, и то не везде и не все. Воспитание, обычаи, взгляды на совместную жизнь, менталитет совершенно разный не только по областям, но и в отдельно взятой семье. И что нормально и преемлимо для одних, совершенно невозможно для других. В порядке вещей, это МЧ ведёт за руку свою девушку в ЗАГС, предварительно доказав свою надёжность и серьёзность намерений к ней, уважая традиции их семьи. Кроме того, совместное проживание может привести и к беременности девушки. Зачем расписываться при серьёзных отношениях вдогонку беременности, создавая ореол брака "по залёту". Если чувства проверены и невозможно представить свою жизнь без этого человека, почему бы не стать самыми близкими между собой и перед людьми, и перед Богом.
Кроме того, гражданский брак можно рассмотреть и с другой позиции. Вот люди живут, живут вместе, им очень хорошо, но расписываться они не спешат. Может быть, им не так хорошо, как они говорят друг другу. И каждый из них в тайне желает встретить для супружеских отношений более подходящего партнёра. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 11:46
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Всё равно осторожно к этому делу подходить надобно. У меня со всеми хорошо, а потом думаешь Боже и как меня сюда занесло ваще-то... Может мелкая ещё, и мало понимаю, но все замужние подруги, двоюродные сёстры и знакомые строго наказывают замуж не выходить! d035.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.6.2006, 13:56
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 11:07) *
Ну при чём здесь подстраховка? К гражданскому браку и совместному проживанию без штампа в паспорте у нас в стране спокойно стали относится не так давно, и то не везде и не все. Воспитание, обычаи, взгляды на совместную жизнь, менталитет совершенно разный не только по областям, но и в отдельно взятой семье.


Конечно, все это правильно. Но "если чувства проверены и невозможно представить свою жизнь без этого человека, почему бы не стать самыми близкими между собой и перед людьми, и перед Богом", чем же поможет здесь свидетельство о браке? На степень близости, глубину чувств и теплоту отношений оно никак не повлияет. Позволю себе сослаться на Энгельса: "Семья есть экономическая ячейка общества". Еще в 19-м веке, да почти во всем 20-м без семьи просто нельзя было выжить. С голоду умрешь. Богатенькие же люди создавали семью, чтобы родить наследника и передать собственность. Отсюда и менталитет, о котором Вы упомянули. Но в наше то время...
Многие мои подруги считают, что женщине, достигшей материальной независимости, муж не нужен. Создает дополнительные проблемы.
"Зачем расписываться при серьёзных отношениях вдогонку беременности, создавая ореол брака "по залёту"? А зачем расписываться вообще? Не веришь человеку, не веришь, что он тебя с ребенком не бросит - не заводи ребенка. А сколько детей живут без отцов при самых законных документах...

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 14:17


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.6.2006, 13:58
Сообщение #26


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Slonya @ 21.6.2006, 12:23) *
a085.gif Добро пожаловать!

Еще один смелый мужчина!

А Вы побольше расскажите о себе, почему не складывались отношения (не доходили до ЗАГСа) с девушками?


Прошу прошения за вопрос не по теме. Что-то с цитатами не получается, подскажите, как ими пользоваться.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:35
Сообщение #27





Гости







Narod, poslushajte! Ne kazhetsja li vam, chto mi sovsem otoshki ot temi foruma? Molodoj chelovek prosit soveta, kak vibratj horoshuju devushku, a ne stavit vopros, zenitsja li voobwe...

TechBoy, a ti voobwe chego zhdjosh ot braka? Pochemu pojavilosj takoe zelanie?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 16:58
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 29.6.2006, 14:56) *
Но "если чувства проверены и невозможно представить свою жизнь без этого человека, почему бы не стать самыми близкими между собой и перед людьми, и перед Богом", чем же поможет здесь свидетельство о браке? На степень близости, глубину чувств и теплоту отношений оно никак не повлияет.
Ну почему же не повлияет? Любой девушке приятно знать, что ради неё МЧ готов пожерствовать своей свободой и холостяцкой независимостью. А приятные ощущения всегда усиливают чувства.
Цитата
Позволю себе сослаться на Энгельса: "Семья есть экономическая ячейка общества". Еще в 19-м веке, да почти во всем 20-м без семьи просто нельзя было выжить. С голоду умрешь. Богатенькие же люди создавали семью, чтобы родить наследника и передать собственность. Отсюда и менталитет, о котором Вы упомянули. Но в наше то время...
И что, цена вопроса от этого уменьшилась? В наше время никто о наследниках не мечтает или уже некому ничего передавать в собственность?
Цитата
Многие мои подруги считают, что женщине, достигшей материальной независимости, муж не нужен. Создает дополнительные проблемы.
Женщина, достигшая материальной независимости, как правило, находится в среднем возрасте и старше (если только папа не олигарх) . Их не так много в общем количестве женщин. Зачем ей, действительно, обременять свою голову мыслями, жениться на ней хотят из-за любви к ней или из-за её денег. Тут и дураку понятно. Мы же говорим о молодых женщинах и девушках, которые стоят в начале своего жизненного пути и которые ещё представления не имеют каких материальных высот или падений они достигнут к своему среднему возрасту.
Цитата
А зачем расписываться вообще? Не веришь человеку, не веришь, что он тебя с ребенком не бросит - не заводи ребенка.
Ну конечно! Ещё и радости материнства себя лишать из-за этого! Если человеку не веришь, не от рождения ребёнка надо отказываться, а искать человека, которому будешь верить.
Цитата
А сколько детей живут без отцов при самых законных документах...
А это уже совсем другая история. Это история дальнейших взаимоотношений между мужчиной и женщиной, о которой они не предполагают в начале своей совместной жизни. Кстати, в этот период женщина (даже без штампа в паспорте) очень верит мужчине и готова на рождение ребёнка. А потом жизнь всё ставит на свои места. Только вот при законных документах дети имеют и фамилию, и отчество отца, и алименты, и право на его наследство. Ведь наверняка ваши дети рождены при законных документах и вы за их судьбу не беспокоились и не беспокоитесь сейчас. Так зачем же тогда молодому поколению пропагандировать одни только преимущества гражданского брака, а его изнанку скрывать? И потом пропаганда хороша личным примером, и правдивее как-то, и честнее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 6:36
Сообщение #29


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 17:58) *
Ну почему же не повлияет? Любой девушке приятно знать, что ради неё МЧ готов пожерствовать своей свободой и холостяцкой независимостью. А приятные ощущения всегда усиливают чувства.
И что? В наше время никто о наследниках не мечтает или никому передавать в собственность уже нечего?


Ну, кажется, меня поняли с точностью до наоборот. Я ведь совсем не призываю к беззаконному сожительству, я говорю, что брак нужно не просто узаконить, а еще и подключить к этому хороших адвокатов. Ведь "Это история дальнейших взаимоотношений между мужчиной и женщиной, о которой они не предполагают в начале своей совместной жизни". А надо бы. Ведь речь идет не только о своей судьбе, но и судьбе детей, которые не виноваты в родительских эмоциях. Любовь пройдет через год, через два, а дети останутся на всю жизнь. Вы правы, молодые девушки в начале жизни всему верят, все видят либо в голубом, либо в розовом (в хорошем смысле). Вот и не получается у них крепкого, надежного и счастливого брака, может только за редким исключением. Значит, кто-то должен за них подумать, если сами не могут...

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 14:20


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 8:25
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lisenok22 @ 29.6.2006, 9:51) *
Жениться надо по любви и быт строить на любви. rolleyes.gif
А то женяться по расчету, а потом начинают ходить на лево и направо. a045.gif
Влезают в чужие семьи. a045.gif
На любви и уважении можно построить все будущее. Если люди любят друг друга, то все сделают чтобы и в быту все было хорошо. a115.gif


А какое отношение имеет любовь к хождению налево? Многие ли из известных Вам любящих мужей удержатся от соблазна, если представится благоприятная возможность? Наверное, не все. А любящие жены? Одна моя знакомая, прекрасная жена, мать семейства, хорошая хозяйка уезжая на сессию в другой город слетала там с катушек и превращалась в одуревшую кошку. Как при этом экзамены сдавала, мне непонятно.
Кроме того, разве любовь и расчет так уж несовместимы? Почему нельзя вступить в брак с любимым человеком, если он и по остальным качествам подходит? Объективно надо судить о людях, не более того, и не поддаваться порывам...

А что влезают в чужие семьи, так это понятно. Представьте себе: девушке 25, ей нужен муж в 30-32, а где его взять? Мужчины в таком возрасте либо прочно сидят замужем, либо спились и живут в теплотрассах. Вот и приходится добывать там, где получится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 8:51
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 30.6.2006, 7:36) *
Ну, кажется, меня поняли с точностью до наоборот. Я ведь совсем не призываю к беззаконному сожительству, я говорю, что брак нужно не просто узаконить, а еще и подключить к этому хороших адвокатов.
Если так, прошу прощения, что в процессе разговора вкралось недопонимание. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 8:58
Сообщение #32


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Amarillus @ 29.6.2006, 15:35) *
Narod, poslushajte! Ne kazhetsja li vam, chto mi sovsem otoshki ot temi foruma? Molodoj chelovek prosit soveta, kak vibratj horoshuju devushku, a ne stavit vopros, zenitsja li voobwe...

TechBoy, a ti voobwe chego zhdjosh ot braka? Pochemu pojavilosj takoe zelanie?


Ну почему же отошли? При выборе жены это один из первых вопросов: зачем она нужна и нужна ли вообще? Как-то давно попалось мне объявление о знакомстве: "Милые женщины! Надоело мотаться по общагам, травиться в столовках и стирать носки в раковине...". Сразу понятно, что человек от брака хочет и зачем ему жениться. А если человек спрашивает, на КОМ ему жениться, значит ему не нужно жениться вообще, чтобы не морочить девушкам головы. Значит нет ярко выраженной кандидатуры, иначе этот вопрос и не возник бы.
Раньше было просто: жен выбирали как на собачьей выставке. По породе, по родословной, по экстерьеру, по качеству дрессуры. Ее внутренний мир никого не интересовал. Пару слов связать сумеет - и за то спасибо. Ну а теперь каждый должен сам определиться в этом вопросе, понять, что и кого ему хочется видеть рядом с собой всю оставшуюся жизнь. Ведь никто не женится с целью быстро развестись...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 17:44
Сообщение #33





Гости







Ой какая интересная темя, и мне прям в тему. a035.gif
Я сейчас тоже в раздумьях. Дело в том что я люблю человека (живем вместе гражданским браком 8 мес) и он хочет жениться на мне. Я тоже замуж в будущем хочу. Но он далеко не мой идеал, т.к. я всю свою сознательную жизнь старалась добиться независимости (покак еще не добилась, но я в процессе). Мама с детства воспитывала, что муж нафиг не нужен - только носки стирай. Если буду материально обеспечена - ну его этого мужа в топку! Пока у меня все так и получаеться по жизни, что если я буду идти своей карьерой, я добьюсь своей независимости и благосостояния. Но вот сейчас если я останусь со своим молодым человеком. То все моя карьера в полной неизвестности. И скорее всего я буду много времени 2-3 года вобще домохозяйкой.... Я заню что я его люблю, но с другой стороны всю жизнь мне мама вбивала не просто так, что даже от любимого человека не надо зависить....
Вот что предпочесть карьеру или замужество?
Совместить практически невозможно (практически, т.к. считаю, что в жизни невозможного не бывает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.7.2006, 12:37
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ViV @ 3.7.2006, 18:44) *
Я знаю, что я его люблю, но с другой стороны всю жизнь мне мама вбивала не просто так, что даже от любимого человека не надо зависить....
Вот что предпочесть: карьеру или замужество?


Мне кажется, одно другому совершенно не мешает. Наоборот, любящий муж, ценящий Ваш интеллект, способности, разделяющий Вашу самооценку еще и поможет в учебе, работе, карьере. Вот если ему нужна не жена, а домработница для стирки, варки, уборки (см. выше), тогда конечно... Но тогда и любовь здесь не при чем.

А что касается зависимости - Вы совершенно правы: стоять нужно на своих ногах. Чужие могут уронить в любую минуту. Есть у меня племянница (сейчас ей уже под тридцать). Окончила школу, поступила в хороший институт и на третьем курсе выскочила замуж за средней богатости коммерсанта. Тут же бросила учебу и кинулась развлекаться. Рестораны, ночные клубы, сауны с подругами и т.д. Говорено ей было: "Не дури, становись на свои ноги, учись, работай. Сегодня муж есть, а завтра его не будет, и что тогда?". В ответ: "А, ерунда, я крепко его держу за этти, ну... Куда он денется?". Однако через пять лет он ее выкинул, поскольку встретил умную и интересную женщину. Хорошо еще, что квартиру оставил. Теперь эта бывшая замужняя женщина, бывшая полусветская дама, и еще много чего бывшая, перебивается случайными заработками, поскольку ни образования, ни профессии... Да и с новыми мужьями ей не везет, поскольку привлечь нечем. Ну, на день, на два, на неделю, а потом сбегают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 4.7.2006, 14:31
Сообщение #35





Гости







Я так и так буду получать образования и не собираюсь без этой базы замуж. Но даже с этим, я боюсь ехать в его страну, ведь у моего молодого человека то понятия о жене нормальные, он меня любит и если я захочу работать и т.д. несмотря на языковые барьеры он меня пустит, но я боюсь что я буду зависить от его отца. Дело в том, что его отец строгих правил, женщина по его понятиям должна сидеть дома, а он очень влиятельный (влиятельнее некуда), т.е. что он скажет так и будет....
Поэтому меня и бесит, что моей жизнью будет руководить другой человек. Не думайте, что мой будущий муж слабохарактерный, просто с таким папашей, если с папашей в рознь, то даже в другой стране покоя не дадут.... Он у него примьер менистр. Короче он не захочет, что бы я работала, я даже уборщицей в его стране не устроюсь....
Мне тоже кажеться, что если сидеть дома, то можно просто сума сойти. Хотя мож сума и не сойду, но диградация с человеком точно происходит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.7.2006, 6:38
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ViV @ 4.7.2006, 15:31) *
Дело в том, что его отец строгих правил, женщина по его понятиям должна сидеть дома, а он очень влиятельный (влиятельнее некуда), т.е. что он скажет так и будет....


Ну, тогда конечно... Если папа премьер-министр - готовьтесь в домохозяйки. С другой стороны, если удастся его убедить, что сыну будет престижно иметь преуспевающую жену, какую помощь он сможет оказать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 5.7.2006, 16:33
Сообщение #37





Гости







Да, это когда в первые слышишь что примьер-министр, второй человек просле президента, сразу так Ух!!! a035.gif
А потом когда сталкиваешься..... sad.gif o010.gif Да лучше бы он дворником был. unsure.gif
У них в семье помошь оказывает каждый себе сам, а вот ограничения отец ставит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TINA_*
сообщение 5.7.2006, 17:41
Сообщение #38





Гости







Мой Вам совет: не женитесь до 28 лет. Считается, что мужчина только в этом возрасте понимает, что ему надо. Да и не практике это не раз подтверждалось. А потом Вам не будут нужны советы - сами всё поймёте, что для Вас, а что нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.7.2006, 11:34
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(TINA @ 5.7.2006, 21:41) *
Мой Вам совет: не женитесь до 28 лет. Считается, что мужчина только в этом возрасте понимает, что ему надо. Да и не практике это не раз подтверждалось. А потом Вам не будут нужны советы - сами всё поймёте, что для Вас, а что нет.


Не соглашусь... Каждый мужчина индивидуален. Один готов в 35 лет жениться, а женившись понимает, что ошибся, другой в 23 осознает что ему нужно и благополучно живет в браке много лет, а третий и к 40-ка еще ненагулялся... Все от характера, темперамента, воспитания, в конце концов зависит...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 11:50
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 6.7.2006, 12:34) *
Не соглашусь... Каждый мужчина индивидуален. Один готов в 35 лет жениться, а женившись понимает, что ошибся, другой в 23 осознает что ему нужно и благополучно живет в браке много лет, а третий и к 40-ка еще ненагулялся... Все от характера, темперамента, воспитания, в конце концов зависит...

Правильно, правильно! Кем считается?! Какой практикой подтверждается?! Не понятно! Бедные мужики - всех под одну гребёнку! unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:05