IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двойные стандарты
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 16:05
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 11.10.2006, 16:32) *
ТАКОГО ДОКУМЕНТА НЕТ!!! И никогда небыло! (я про то что гражданский брак автоматом через несколько лет приравнивается к официально зарегистрированному).

Да я сама знаю, что нет. Но BlueFlower так в это верит, что, может быть, она нам сможет что-нибудь более конкретное сказать, чем "вот говорят, что кур доят, а коровы яйца несут". Либо хоть начнёт с небес на грешную землю спускаться, хотя бы в юридических вопросах... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

львенок
сообщение 11.10.2006, 16:05
Сообщение #62


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




такого закона нет. Но можно через суд доказать что вы жили вместе как меж и жена и у вас было совместное имущество. Тогда вас признают законной женой. Но это еще надо доказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 16:13
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(львенок @ 11.10.2006, 17:03) *
такого закона нет. Но можно через суд доказать что вы жили вместе как меж и жена и у вас было совместное имущество. Тогда вас признают законной женой. Но это еще надо доказать.

На 10 соседей-свидетелей со стороны гражданской жены найдётся 20 свидетелй со стороны гражданского мужа, что всё это время или существенно большую часть времени он жил у родителей и друзей.
Оно вам это надо? Уж хотите для себя пожить вместе без обязательств, так не мелочитесь при разрыве отношений.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.10.2006, 19:06
Сообщение #64


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Анатолий_А @ 11.10.2006, 16:32) *
ТАКОГО ДОКУМЕНТА НЕТ!!! И никогда небыло! (я про то что гражданский брак автоматом через несколько лет приравнивается к официально зарегистрированному).



Да я то впринципе знаю что нет (писала про подругу), но думаю может че новенького появилось, а я не знаю!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 13.10.2006, 14:33
Сообщение #65


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Уважаемые, потише. Что вы так на меня набросились: нет и быть не может? blink.gif . И пожалуйста, не надо говорить, что "либо хоть начнёт с небес на грешную землю спускаться, хотя бы в юридических вопросах..." Если я говорю, то значит знаю. Если бы я не знала точно, то так и сказала бы. Готова извиниться только за то, что не уточнила, что не живу в России, а вы все, по-видимому, живете именно там.
Пожалуйте выписку, и хочу заметить, что придумала ее не я:

"Семейным кодексом 10 января 2002 года фактический брак, как утверждают многие юристы, был приравнен к гражданскому. Кстати, именно статья 74 Семейного кодекса расставила все точки над «I» в отношении законодателя к нетрадиционным союзам, а именно: фактическим браком признается только союз мужчины и женщины, т.е. не может быть признан семьей гомосексуальный союз. Конечно, до западных веяний в области семейного права нам еще далеко, хотя, возможно, и не очень.
...
Все же, на нынешний момент наиболее важными представляются вопросы, связанные с имущественными правами и обязанностями в фактических браках. Основы разрешения этих вопросов заложены статьей 74 Семейного кодекса Украины: если мужчина и женщина проживают одной семьей, но в браке между собой не пребывают, то имущество, нажитое ими за время совместного проживания, принадлежит им на праве общей совместной собственности, если другое не установлено договором между ними, и на это имущество распространяются положения Семейного и Гражданского кодексов Украины, регулирующие вопросы общей совместной собственности супругов. Из этого следует, что для законодателя имеет смысл лишь тот фактический брак, в котором имеет место длительное совместное проживание. Все иные случаи не рассматриваются; даже если у пары, совместно не живущей, появляются дети, то ни одно лицо из этой пары претендовать на имущество другого лица не может.

Итак, на праве общей совместной собственности паре, пребывающей в фактическом браке, как и паре, пребывающей в законном браке, принадлежит все имущество, нажитое во время совместного проживания, за исключением вещей индивидуального использования. Относительно имущества, находящееся в собственности фактических мужа или жена до совместного проживания, закон устанавливает, что право общей совместной собственности может распространяться и на него, если за время фактического брака оно существенно увеличилось (вследствие, например, денежных или трудовых затрат). Итак, относительно имущества у пары, находящейся в фактическом браке, возникает следующий комплекс прав: пара может распоряжаться имуществом по взаимному согласию, заключать договора относительно имущества, договариваться относительно порядка использования имущества, раздела имущества и т.д. Следует отметить, что каждый из фактических супругов имеет равные права относительно имущества вне зависимости от того, имел ли каждый из них самостоятельный заработок. Раздел имущества, по общему правилу, проводится или по договоренности фактических супругов, или по решению суда. Правда, в последнем случае необходимо предоставлять доказательства совместного труда, т.к. доказательства пребывания в фактическом браке судом не рассматриваются, и такой факт установлен быть не может. Кроме того, в последнее время актуальным становится вопрос о том, может ли получить кредит т.н. молодежного жилищного строительства лица, состоящие в фактическом браке. Еще раз очевидным становится неравенство законного и фактического брака, т.к. нынешнее семейное законодательство не содержит ни единой прямой нормы, их уравнивающей. Следовательно, лица, находящиеся в фактическом браке, не могут быть признаны семьей и не могут получить кредит как семья, в том числе – на семейное молодежное строительство жилья. "

Вот так. Как видите, гражданский (фактический) брак практически приравнен к официальному, за исключением некоторых нюансов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 13.10.2006, 14:40
Сообщение #66





Гости







Цитата(BlueFlower @ 13.10.2006, 15:33) *
Основы разрешения этих вопросов заложены [b] статьей 74 Семейного кодекса Украины: если мужчина и женщина проживают одной

Вот так. Как видите, гражданский (фактический) брак практически приравнен к официальному, за исключением некоторых нюансов

Так вы бы сразу и уточняли, что живете на Украине, а то народ только в недоумении остается!
Другая страна, другие законы!
В каком то штате США, вообще запрещается к примеру носить мороженое в заднем кармане брюк - ну это так отступление от темы! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.10.2006, 15:22
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анатолий_А @ 13.10.2006, 15:40) *
!В каком то штате США, вообще запрещается к примеру носить мороженое в заднем кармане брюк - ну это так отступление от темы!
d050.gif Ну хоть что-то прояснилось...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.10.2006, 15:43
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BlueFlower @ 13.10.2006, 15:33) *
Еще раз очевидным становится неравенство законного и фактического брака, т.к. нынешнее семейное законодательство не содержит ни единой прямой нормы, их уравнивающей. Следовательно, лица, находящиеся в фактическом браке, не могут быть признаны семьей и не могут получить кредит как семья, в том числе – на семейное молодежное строительство жилья. "

Вот так. Как видите, гражданский (фактический) брак практически приравнен к официальному, за исключением некоторых нюансов

Вот как раз из предоставленного текста видно, что гражданский брак приравнивается (при доказательстве) к официальному только в имущественных вопросах и не более, во всех остальных аспектах, к сожалению, нет (см. выделенную цитату). Более того, в вашем же тексте написано, что лица, находящиеся в фактическом браке, не могут быть признаны семьёй, так как нынешнее семейное законодательство НЕ СОДЕРЖИТ НЕ ЕДИНОЙ НОРМЫ, УРАВНИВАЮЩЕЙ ЗАКОННЫЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ БРАК.
А это норма придумана не для того, чтобы уравнять официальный и гражданский брак, а чтобы людям дать возможность с имуществом разобраться (в бывшем общие харчи надо как-то поделить). Даже если у этой пары есть общие дети, но они не прожили определённого времени вместе, в таких случаях даже имущество делёжу не подлежит... Это написано в этой же статье. Предоставленная статья только подтверждает, что гражданский брак не приравнивается к официальному, даже на Украине.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 13.10.2006, 19:58
Сообщение #69


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Ракушка @ 13.10.2006, 18:43) *
Вот как раз из предоставленного текста видно, что гражданский брак приравнивается (при доказательстве) к официальному только в имущественных вопросах и не более, во всех остальных аспектах, к сожалению, нет (см. выделенную цитату).


Хм, но ведь всех остальных и интересовали, в первую очередь, только имущественные вопросы. А тнасчет остального вот такое дополнение:

"Итак, возвращаясь к основным права и обязанностям «супругов» в фактическом браке, следует отметить, что отличий между зарегистрированным и незарегистрированным браком в сфере неимущественных прав и обязанностей не так уж и много, и в целом, эти права и обязанности соответствуют общечеловеческим и общепризнанным стандартам. Например, люди вольны в выборе профессии, выборе места жительства, имеют право свободы совести, религии, мысли, имеют право личной свободы, свободы физического и духовного развития и т.д. Как и в законном браке, эти права даны человеку от природы, и любое их ущемление преследуется по закону. Как и в законном браке, пара может сообща решать вопросы жизни семьи, распределять обязанности; родители должны беспокоится о здоровье, развитии, материальном обеспечении своих детей, несмотря не то, в законном браке или в фактическом рождены последние. В то же время, право изменения фамилии одним участником семейных отношений на фамилию другого возникает только после регистрации брака.
Иная сфера неимущественных семейных отношений – это правовые отношения, возникающие в связи с признанием отцовства. В то же время, ребенок, родившийся в фактическом браке, приравнивается в своих правах и обязанностях к ребенку, родившемуся в законном браке. Мать и отец имеют равный комплекс прав и обязанностей относительно ребенка, вне зависимости от того, пребывают они между собой в браке или нет (статья 141), как и дети имеют равные права и обязанности относительно родителей, вне зависимости от того, пребывают те в браке или нет (статья 142). Итак, в обязанность родителям вменяется: забрать ребенка из родильного дома или другого учреждения здоровья, зарегистрировать рождение ребенка в государственных органах регистрации актов гражданского состояния, воспитывать и развивать ребенка и т.д. Родители также имеют право: лично воспитывать ребенка, выбирая для этого формы и методы, не противоречащие моральным устоям общества, общаться со своими детьми, защиты детей, определять место жительства ребенка и т.д."

Насчет прямых норм: их нет, но практически все права одинаковые, и нельзя утверждать, что "мол я - не я, и корова не моя" d060.gif . То бишь это уже не простое сожительство.

А вообще, честно говоря, господа, ты уже СЛИШКОМ далеко отошли от первоначальной темы. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.10.2006, 20:23
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Общее резюме получается такое: гражданский брак по стутусу всё-таки не хотят поднимать до уровня официального (даже на Украине). Делают поблажку только в имущественных вопросах при разделе имущества и признании отцовства; + перечисляется обычный набор прав и обязанностей, который емеет любой гражданин по Конституции.
Так что, девочки, решать вам, для кого какой брак лучше... smile.gif

Кстати, BlueFlower, мне казалось, что ты раньше говорила, что ты из Казахстана или ошибаюсь? Если нет, то при чём здесь семейный кодекс Украины?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2006, 6:49
Сообщение #71


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(BlueFlower @ 13.10.2006, 15:33) *
... Основы разрешения этих вопросов заложены [b] статьей 74 Семейного кодекса Украины: если мужчина и женщина проживают одной семьей, но в браке между собой не пребывают, то имущество, нажитое ими за время совместного проживания, принадлежит им на праве общей совместной собственности, если другое не установлено договором между ними, и на это имущество распространяются положения Семейного и Гражданского кодексов Украины, регулирующие вопросы общей совместной собственности супругов. ...
...
... Правда, в последнем случае необходимо предоставлять доказательства совместного труда, т.к. доказательства пребывания в фактическом браке судом не рассматриваются, и такой факт установлен быть не может...

Вот так. Как видите, гражданский (фактический) брак практически приравнен к официальному, за исключением некоторых нюансов

Обратите внимание, что эта статья закона либо каучуковая, либо не работающая. То, что мужчина и женщина проживают одной семьей фактически недоказуемо, а для раздела продуктов совместного труда не требуется фактического совместного проживания. Делить результаты трудовой деятельности могут любые поссорившиеся компаньоны.
Выходит, что гражданский брак ни каким краем не касается брака официального, ибо под определение гражданского брака могут попасть совершенно посторонние друг другу люди и могут не попасть люди, реально живущие одной семьей, но в разных комнатах...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 15.10.2006, 6:50


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 19.10.2006, 13:25
Сообщение #72


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 18:05) *
Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.

Ну зачем так критично smile.gif ?
Во-первых, не все мужчины способны спать с кем попало по психологическим факторам.
Во-вторых, не считают женщин ниже себя, по крайней мере не всех.

Вообще, не заморачивайтесь, когда мужчина в силу своего бессилия smile.gif пытается унизить женщину. С его стороны это слабость, не достойная женского внимания и обсуждения.

Ребята, смотрите ВЫШЕ, туда, где состоявшиеся мужи и женщины. Да, мелкие и грязные пакости неприятны и портят настроение, но без грязи не оценишь истинное благородство.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 14:08
Сообщение #73





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 18:05) *
мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.

это полная чушь.
Ни один нормальный и сильный мужчина, никогда не скажет, что считает женщин ниже себя, это может заявить только полное ничтожество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 14:17
Сообщение #74





Гости







Цитата(Женщинка @ 19.5.2006, 10:51) *
Я никогда не верила в скорополительные браки, хотя бывают исключения. Но в целом, я - за совместное проживание до официального брака. А выходить замуж после нескольких недель знакомства - прерогатива неуверенных в себе особ, которые давно хотят приобрести мужа и натурально занимаются поисками мужа. Я рассматриваю не брак ради брака, а брак ради желания семьи именно с этим человеком, ради желания ребенка именно от этого человека, ради желания ухаживать именно за этим человеком... А жениться-выходить замуж потому, что "надо" или "пришло время" - глупо. Здесь человеком правят комплексы. ИМХО

За частую и такие браки бывают долговечны. когда люди начинают притераться и узавать друг друга уже после регистрации. Но восновном это конечно же желание изменить что-то в своей жизни, чаща всего не желание жить вместе с родителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 20.10.2006, 17:01
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Ракушка @ 13.10.2006, 23:23) *
Кстати, BlueFlower, мне казалось, что ты раньше говорила, что ты из Казахстана или ошибаюсь? Если нет, то при чём здесь семейный кодекс Украины?


Да, я из Казахстана, приятно, что ты помнишь a085.gif . У себя с темой "брак" еще не сталкивалась.
Просто на Украине у меня вагон и маленькая тележка родственников. Вот от них и узнала d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.10.2006, 18:28
Сообщение #76





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 17:05) *
Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.

а чем вы лучше таких "мужиков", если не оставляя им права на собственное мнение говорите за всех? значит вы заведомо считаете себя выше и умнее. разве вы чем-то от них отличаетесь?

Сообщение отредактировал Saulene - 20.10.2006, 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 1:01
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Spelay @ 13.4.2006, 19:49) *
Получается так, что когда девушка не "даёт", то девушка б...ь. Если девушка переспала с парнем и больше не встречались, то она тоже легкого поведения, а когда парни с пят с кем попало чуть ли не каждый день, то они получаются кто? мужчины ,задумайтесь о том что вы делаете и кто вы?!!!!Со всем уважением-Марина

А ты сама подумай. Если парня спросят о том, сколько девушек у него было, и, допустим, он ответит, сто, он нём скажут: "Вот какой молодец!", а если спросят у девушки о количестве мужчин (и она скажет, сто), как её назовут? Блядь, лярва, проститутка ... (продолжать не буду, извини за грубость, но это правда). От этого никуда не денешься, девушкам надо более внимательно и целомудренно себя вести. Я и сама не понимаю тех девушек, которые спят со всеми подряд и считают, что это нормально. Просто парень должен нагуляться. По моим наблюдениям, лучшими (и заметь, верными) мужьями становятся именно бывшие ловеласы, потму что они вскорее понимают, что у всех девчёнок всё одинаковое и ищут ту единственную, с которой он сможет познать именно радости секса, а не просто трах.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 2.4.2007, 7:49
Сообщение #78


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Saulene @ 20.10.2006, 21:28) *
а чем вы лучше таких "мужиков", если не оставляя им права на собственное мнение говорите за всех? значит вы заведомо считаете себя выше и умнее. разве вы чем-то от них отличаетесь?

Сауляне, поддерживаю! Не стоит огульно говорить обо всех сразу!

Тема у нас двойные стандарты? Ну, они и правда существуют. Я састо такое слышал и от женщин и от мужчин: если мужчина был со многими женщинами - он молодец, ловелас, мачо, если нет, то он батаник и просто никому не нужен и если, женщина поменяла многих мужчин, то она и с** и б** и проч., а если вышла замуж девственницей, то молодца!!
Причем, я видел, что эти стандарты мешали в основном женщинам, которые хотели свободно бщаться с мужчинами, со многими мужчинами, но мешал этот комплекс (Неужели я опущусь до уровня гулящей женщины?!)
Дамы! Часто вы сами культивируете эти комплексы! Я считаю, что все люди разные, что к каждому нужно подходить без этих штампов..
И ботаник может оказаться хорошим и дама поменявшая 20 квалаеров за последние пол года тоже может быть верной женой.. Просто главное разобраться почему так вышло и не врать самим себе..


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.4.2007, 9:15
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МужЫк @ 2.4.2007, 8:49) *
и дама поменявшая 20 квалаеров за последние пол года тоже может быть верной женой.. Просто главное разобраться почему так вышло и не врать самим себе..
Ну да? ohmy.gif
Прямо какой свежий взгляд на такую женщину!!!
Возможно, и может... Но во сне...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 2.4.2007, 10:00
Сообщение #80


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Ракушка @ 2.4.2007, 12:15) *
Ну да? ohmy.gif
Прямо какой свежий взгляд на такую женщину!!!
Возможно, и может... Но во сне...

..ээ чувствую сарказм:-)
Тоесть, другими словами вы в это не верите?
..ээ я с такой был знаком.. только не 20 кавалеров, а, всего лишь 8 или 12, но это у ней просто такие пол-года выдались, но сейчас её жизнь вошла в обычное русло. Я уверен - из неё бы вышла замечательноая, верная жена:-)


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:42