IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двойные стандарты
Мяу
сообщение 19.5.2006, 10:19
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Elen_Bell, да где про факты-то? blink.gif Вы уж отстаивайте свою точку зрения аргументированно. А не то, что "вино, детективы, дети"... Этак и я могу сказать: вот все-все мужчины добрые, умные, замечательные! Потому что мой муж - добрый, умный, замечательный d040.gif wub.gif . И что, разве последнее утверждение можно считать неоспоримым доказательством первого?

Цитата
А выходить замуж после нескольких недель знакомства - прерогатива неуверенных в себе особ, которые давно хотят приобрести мужа и натурально занимаются поисками мужа.

Женщинка, вот хотела я с этим поспорить, а потом поняла, что как раз-таки дело и обстояло таким образом. И неуверенной в себе я была, правда, поисками конкретно мужа не занималась smile.gif ... Может, поэтому теперь я стала жесткой: раз я, дохленькая и слабенькая, могла и могу решать свои проблемы самостоятельно и достаточно успешно, то отчего же другие, кто посильнее, у кого условия лучше изначально, - не могут?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 11:24
Сообщение #22





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 11:19) *
Женщинка, вот хотела я с этим поспорить, а потом поняла, что как раз-таки дело и обстояло таким образом. И неуверенной в себе я была, правда, поисками конкретно мужа не занималась smile.gif ... Может, поэтому теперь я стала жесткой: раз я, дохленькая и слабенькая, могла и могу решать свои проблемы самостоятельно и достаточно успешно, то отчего же другие, кто посильнее, у кого условия лучше изначально, - не могут?

Твоя история очень похожа на жизнь моей мамы... Так что я не просто разбрасываю словами, а говорю, опираясь на опыт. Хорошо, что твой брак оказался счастливым. И вы - одни из немногих, которые сделали быстрый, но правильный выбор! А ведь ты счастлива в семейной жизни? Я же правильно поняла по твоим сообщениям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 11:46
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Счастлива. Любовь со второго взгляда. У меня ни разу не было мысли, что, может, я сделала неверный выбор.
Так грустно, что это - скорее исключение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.5.2006, 12:34
Сообщение #24





Гости







Мяу, те выводы были сделаны мною на основании общения не только со своим мужем, но его друзьями, мужьями своих подруг. Вас задело то, что всех мужчин туда записала - уговорили - термин "некоторые" так себя ведут.
Замуж я вышла через 10 месяцев знакомства, потому как человек проявлял заботу обо мне, во многих ситауциях был на высоте, и другие положительные моменты (совместимость взглядов) - поэтому я решила, что это и есть мой мужчина. Тем более до брака жить с мужчиной мне бы не позволили - семья.
Мужа я не осуждала, а приводила факты его поведения, уже давно выработала для себя тактику не замечать то, что меня может обидеть и отшучиваюсь при случае. Просто прожив с ним уже 5 лет сделала вывод, что он рисовался перед свадьбой, а на деле он оказался просто другим человеком. Простой пример: до свадьбы он говорил, что обожает большие семьи, собираться с друзьями и т.д. После выяснилось, что это СОВСЕМ наоборот. Ещё, до свадьбы я училась на дневном на отлично и работала с одним выходным в неделю, поэтому была неимоверно худа, после (после рождения малыша), даже занимаясь спортом, я стала такой какая я есть по природе, т.е. плюс 5 кило. Ему это не нравиться, оказывается он любит худых женщин. чтобы косточки и рёбрышки торчали.
Поэтому сейчас мы находимся уже в стадии развода: обоюдное решение, хотя он год сопротивлялся, привык к комфорту: готовят, убирают, гладят...
Мы не знаем то, что произойдёт с нами лет через 5 и даже завтра, поэтому не стоит высокомерно судить о других, милая женщинка. Про настройки судить мне, а не вам.
Тем более если вы когда-нибудь проводили работу над собой. то вам известно, что быстро поменять плату можно только в компе. Выбрать же направление куда хочешь идти в плане своего развития можно и сразу. Как в институте учишься 5 лет, а диплом только в конце обучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 13:17
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Elen__Bell @ 19.5.2006, 12:34) *
Мяу, те выводы были сделаны мною на основании общения не только со своим мужем, но его друзьями, мужьями своих подруг. Вас задело то, что всех мужчин туда записала - уговорили - термин "некоторые" так себя ведут.

Да я и не уговаривала...
Кстати, тоже не факт. Эти люди, как и вы, оценивают ситуацию субъективно, поскольку сами принимают в ней участие. Может, такой круг общения, где принято вести себя с женами таким образом. Подобное притягивает подобное. Об остальном Странник писал уже.

Цитата
человек проявлял заботу обо мне, во многих ситауциях был на высоте, и другие положительные моменты (совместимость взглядов) - поэтому я решила, что это и есть мой мужчина.

А любовь?

Цитата
Мы не знаем то, что произойдёт с нами лет через 5 и даже завтра, поэтому не стоит высокомерно судить о других, милая женщинка.

Вы меня с кем-то путаете mad.gif . Я вам не милая, и Женщинка - это другой персонаж.

Цитата
Про настройки судить мне, а не вам.

Кто ж вас судит. За язык никто не тянул. smile.gif

Цитата
Выбрать же направление куда хочешь идти в плане своего развития можно и сразу. Как в институте учишься 5 лет, а диплом только в конце обучения.

А я думала, что учатся не ради диплома, а ради знаний... smile.gif Вообще не назвала бы подобное сравнение верным. Учеба - это строго ограниченное время, по истечении которого человеком приобретаются знания и, само собой smile.gif , диплом. Брак же во времени не ограничен, и, в отличие от обучения в вузе, нет в нем программы, понимаете? То же и жизнь вообще. Единственно верное в вашем замечании - это то, что результаты не приходят сразу ни в вузе, ни в жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:22
Сообщение #26





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.5.2006, 13:34) *
Мы не знаем то, что произойдёт с нами лет через 5 и даже завтра, поэтому не стоит высокомерно судить о других, милая женщинка. Про настройки судить мне, а не вам.
Тем более если вы когда-нибудь проводили работу над собой. то вам известно, что быстро поменять плату можно только в компе. Выбрать же направление куда хочешь идти в плане своего развития можно и сразу. Как в институте учишься 5 лет, а диплом только в конце обучения.

Специально перечитала все свои посты в этой теме, но высокомерия не увидела... Извините, если задело.
О будущем никто не знает, но все мы надеемся, строим планы.... Но человек предполагает, а всевышний располагает... Никто ни от чего не застрахован. Но ваш брак, на мой взгляд, - ошибка. Я знаю много пар, которые женились, не узнав друг друга. И разводились после нескольких месяцев совместной жизни. Ну о какой любви тут можно говорить?! Зачем спешить с браком? Вы не смогли узнать будущего мужа как следует. Вы, наверное, даже не пытались это сделать. А просто плыли по течению. Потому что играть, не выходя из роли, 10 месяцев - сложно. При желании, любого актера можно вывести на чистую воду. И вы не наивный ребенок, чтобы верить в идеальных людей. У всех есть недостатки, а вы не захотели их увидеть у вашего будущего мужа. Поленились. А сейчас жалеете и кричите про какие-то настройки. В первую очередь, ищите и исправляйте свои ошибки, а не мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 13:26
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Женщинка, k015.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:31
Сообщение #28





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 14:26) *
Женщинка, k015.gif

Рада, что не только я так думаю! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.5.2006, 16:24
Сообщение #29





Гости







Мяу, а почему вы решили, что милая женщинка это к вам?!
Вам только про настройки. Так вот ещё раз повторяю не вам судить про мои настройки изменившиеся они или нет. И ничего вырывать из моего текста про интститут и ляпать там о своих мыслях, что в интститут ходят за знаниями. Интститут - это аллегория, почитайте литературу, классику например, критическую литературу. В моём контексте: знания нельзя все в один день взять и получить, усвоить и ими пользоваться. Теперь понятно? Тем более про брак тут речи не шло, а лишь моё личное отношение к отцу моего ребёнка и мужчинам остальным и к жизни вообще.
И дети рождаются от любви, вам ли это не знать, Мяу!
В браке мы прожили 5 лет!
Женщинка, мой брак не ошибка - у меня есть сын, а теперь и опыт. Опять же вы даёте оценку моиму браку, считая, что вы бы уж точно смогли разобраться что к чему в первые месяц знакомства. Это есть высокомерие.
Мне вообще не свойствено кричать, а тем боле про свои настройки. Просто Мяу всё время про них вспоминает.
Когда человек о чём-то жалеет - это есть получение опыта. Да, я получила такой опыт, но не жалею о том, что он у меня был, тем более, когда есть сынишка.
Недостатки или тараканы в голове есть у каждого, другое дело каждый человек выбирающий его (её) для общения, совместной жизни, может принять или не принять определённый его набор. Вот и всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.5.2006, 16:44
Сообщение #30





Гости







closedeyes.gif closedeyes.gif [quote] Учеба - это строго ограниченное время, по истечении которого человеком приобретаются знания и, само собой , диплом.

Учёба продолжается всю жизнь, знания приобретаются постоянно!

В институте можно получить знания по конкретной специализации, и не факт, что диплом дадут - могут и справку о том, что прослушал курс лекции по такой-то специализации. closedeyes.gif

Про круг общения его друзья - это согласна, многое муж перетянул из их стиля общения (наверное, во многом к этому я была неготова). А мои друзья, т.е. мужья моих подруг - это отдельно, но почему-то темы про вино, дедективы и автомобили - это есть их личное неприкосновенное, до гробовой доски не признаются, что они могут где-то быть чуточку неверны. Я не настаиваю, но это для меня факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 16:56
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, а почему вы решили, что милая женщинка это к вам?!

Потому что в начале поста вы обратились ко мне, никакого перехода к обращению к Женщинке в вашем посте не было, сплошной текст, хотя и с абзацами. Тем более что ник Женщинки пишется с большой буквы, а вы написали с маленькой. Вот и вышла путаница.
_____________________________________________________________
Что-то вы слишком агрессивны.
Мы же здесь дискуссию ведем, не так ли?
По-моему, все просто: если вы не хотите, чтобы форумчане высказывали свое мнение, то просто не пишите таких вещей, какие вы не желали бы подвергать обсуждению. Или уж заранее предупреждайте: я напишу, но прошу не обсуждать.
Судить вас тут никто не собирался. Да и не судит, в общем-то.
______________________________________________________________
Цитата
И ничего вырывать из моего текста про интститут и ляпать там о своих мыслях, что в интститут ходят за знаниями. Интститут - это аллегория, почитайте литературу, классику например, критическую литературу.

А смайлики вы видите али нет?
______________________________________________________________
Впрочем, более ничего вам "ляпать" не хочу. Ибо бесполезно. Сначала вы яростно спорите, потом другими словами высказываете мою же мысль.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.5.2006, 17:19
Сообщение #32





Гости







Я не агрессивна, а просто отстаиваю свою точку зрения. Дискуссия - есть спор, в котором рождается истина. Вы какую истину ожидаете? Когда после фразы, что может наверное, я сужу со своей колокольни, что нужно менять настройки. Ушла из темы, а возвращаюсь и читаю такое крепкое обсуждение. Тем более я не автор темы: вот такое случилось, что делать?
Поэтому мне не понятны такие заявления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 17:35
Сообщение #33





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.5.2006, 17:24) *
Мяу, а почему вы решили, что милая женщинка это к вам?!

Женщинка, мой брак не ошибка - у меня есть сын, а теперь и опыт. Опять же вы даёте оценку моиму браку, считая, что вы бы уж точно смогли разобраться что к чему в первые месяц знакомства. Это есть высокомерие.
.

Если вы все-таки обращались ко мне, то прошу впредь это делать с большой буквы. Расцениваю как оскорбление, хотя допускаю как ошибку, но учитывая наш горячий спор....

Я отношусь более серьезно к таким вещам как брак и своего партнера изучила от и до. Узнала каждый его недостаток и каждый плюс. Согласна, что иногда не знаешь человека и за 10 лет совместной жизни, но все же я, принимая предложение выйти замуж, очень хорошо подумала. А до этого отвергла двух претендентов, хотя любила, хотя были чувства... Но они не казались мне такими уж хорошими мужьями. А вы, подозреваю, сразу же согласились выйти замуж, особенно не раздумывая.

Когда человек о чём-то жалеет - это есть получение опыта. Да, я получила такой опыт, но не жалею о том, что он у меня был, тем более, когда есть сынишка
Слишком противоречите себе, не находите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.5.2006, 17:09
Сообщение #34





Гости







Конечно, с большой, Женщинка. Извините, не хотела вас обидеть.

Не вижу противоречия: я имела в виду, что жалею. что не смогла разглядеть своего мужа со всех сторон до свадьбы, поэтому брака на всю жизнь не получилось, но не жалею, о том, что в этом браке у меня родился сын и теперь имею опыт на что стоит повнимательнее обратить внимание, когда собираешься строить семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 1:19
Сообщение #35





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 21:08) *
Факты? Легко, мужик не отдаст лавры победителя женщине в споре. Темы: вино, дедектив (смотрим фильм вместе, оба точно впервые, уже после 20 минут просмотра я называю убийцу, он говорит "хе-хе", в конце просмотра, я права - он заявляет "ты уже смотрела"), машины, например, кто с кем столкнулся, кто виноват. Неоднократно высказывала свою версию произошедшего не видя самой ситуации, однажды даже поинтересовались у самого работника ГИБДД и он подтвердил мою версию, нужно было видеть выражение лица моего мужа. В обращение с детьми я тоже считаюсь заведомо неумёхой, что по мне не скажешь. С детьми всегда хорошо ладила и никто на голову из маленьких мне не садился.

I'm not a boy, not yet a man laugh.gif , но, сказать по правде, есть изречение:
Р.Киплинг: "Глупейшая женщина может управлять умным мужем, но нужно быть очень умной, чтобы управлять дураком." Поэтому каждому - своё. (понимать прошу как угодно - всё правильно) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 14:36
Сообщение #36





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 18:05) *
Кто придумал, кто поддержал, кто остальным рассказал: да, какая теперь разница! Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.


ДАМЫ!!! Ну что вы так категорично и хором зашумели!!! У меня есть знакомые где все с точностью до наоборот!!! Мужик полностью под коблуком у жены! Не дай бог тот что-нибудь скажет не так или не так посмотрит. Такое начиется! Словами не передать!
Нельзя же всех мужиков под одну гребенку косить! Оглянитесь вокруг во всех удачных браках где оба супруга счастливы - именно на взаимном уважении (уровне) все держится! Любовь приходит и уходит. Но вот если уйдет уважение ко второй половине то тогда и семьи уже толком нет. Вот тут то и получается так что кто-то (кто поинициативней) начинает чувствовать в себе силы и считать уже ненужным того человека который рядом с ним (читай: считать ниже себя).
Нехочу честно сказать ничего более сюда добавлять. Если супруги друг друга не уважают то смысла жить вместе просто нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юленька_*
сообщение 20.7.2006, 13:34
Сообщение #37





Гости







Любовь приходит и уходит. Но вот если уйдет уважение ко второй половине то тогда и семьи уже толком нет. Вот тут то и получается так что кто-то (кто поинициативней) начинает чувствовать в себе силы и считать уже ненужным того человека который рядом с ним (читай: считать ниже себя).
Нехочу честно сказать ничего более сюда добавлять. Если супруги друг друга не уважают то смысла жить вместе просто нет.
[/quote]

Анатолий! Полностью с Вами согласна a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 20.7.2006, 13:44
Сообщение #38





Гости







Вот у нас чаще всего так и получается, что мужчина оказывается более инициативней. В итоге жена остается "за бортом". А жены потом дуются на них, что он такой вот плохой, её родимую бросил. Надо на причины смотреть, а не на результат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.8.2006, 16:49
Сообщение #39


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




В этой жизни бывает абсолютно все! Хорошие отношения до свадьбы с родными будущего мужа и плохие после свадьбы (мой второй брак), хорошие отношения и до свадьбы, и после нее (мой первый брак). И ангел-будущий муж, превратившийся в наглого хама-мужа (опять же, второй брак).
Одно я знаю точно: это ничья вина, что мы получаем такие "сюрпризы". Мы получаем то, что подсознательно прогнозируем. ТАК ДАВАЙТЕ ПРОГНОЗИРОВАТЬ только хорошее развитие событий! Это почти невозможно, и, вместе с тем, разве для себя, таких милых и любимых лень приложить максимум усилий!!!
Есть такая суперская система мировосприятия СИМОРОН. Кто хочет, пишите, расскажу подробно. a035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 10.8.2006, 13:16
Сообщение #40





Гости







Валерия,мне очень хотелось бы узнать об этом по-подробнее если можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:49