IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двойные стандарты
Sloнечка
сообщение 11.4.2006, 12:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мужской разговор:

- Она тебе дала?
- Нет.
- А тебе?
- Тоже нет.
Хором:
- Вот б..дь!


Странник



Я бы тоже могла рассказать насколько редко среди мужчин (уж простите мне мою откровенность) попадаются такие уникумы. Ведь чаще всего вы сами себе противоречите. Вы бы хотели, чтобы женщины были доступными, хотели бы понимать их. Но когда вы начинаете их понимать и расцениваете их доступность, как опротивевшие вам бл@дство, именно тогда эти женщины становятся не просто не интересны вам, они становятся для вас низкими и омерзительными. Разве не так?

Простите, что влезла в мужские разговоры.


Масяня


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 11.4.2006, 17:05
Сообщение #2





Гости







Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 13:23) *
Мужской разговор:

- Она тебе дала?
- Нет.
- А тебе?
- Тоже нет.
Хором:
- Вот б..дь!
Странник
Я бы тоже могла рассказать насколько редко среди мужчин (уж простите мне мою откровенность) попадаются такие уникумы. Ведь чаще всего вы сами себе противоречите. Вы бы хотели, чтобы женщины были доступными, хотели бы понимать их. Но когда вы начинаете их понимать и расцениваете их доступность, как опротивевшие вам бл@дство, именно тогда эти женщины становятся не просто не интересны вам, они становятся для вас низкими и омерзительными. Разве не так?

Простите, что влезла в мужские разговоры.

Масяня

Масяня пишет:
Я бы тоже могла рассказать насколько редко среди мужчин (уж простите мне мою откровенность) попадаются такие уникумы

так это же хорошо, что редко.
Люди сотканы из противоречий. Женщины тоже хотят, чтобы их считали сексуальными, но некоторые отшивают "идиотов", которые через пару дней знакомства намекают на секс. А потом жалуются на то, что есть всё, кроме любви. А есть и другие, которые жалуются на то, что их парни совсем не проявляют инициативу.
Но я категорически не согласен со словом "омерзительные". rolleyes.gif
Странник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Spelay_*
сообщение 13.4.2006, 18:49
Сообщение #3





Гости







Получается так, что когда девушка не "даёт", то девушка б...ь. Если девушка переспала с парнем и больше не встречались, то она тоже легкого поведения, а когда парни с пят с кем попало чуть ли не каждый день, то они получаются кто? мужчины ,задумайтесь о том что вы делаете и кто вы?!!!!Со всем уважением-Марина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2006, 18:59
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да кто придумал это - что надо спать со всеми подряд, чтобы называться мужчиной? И нет никаких двойных стандартов, на самом-то деле. Распущенность остается распущенностью, присутствует она у мужчины или у женщины...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 18.4.2006, 17:05
Сообщение #5





Гости







Кто придумал, кто поддержал, кто остальным рассказал: да, какая теперь разница! Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 17:29
Сообщение #6





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 18:05) *
Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя

Ну кто тебе такое сказал? Почему так мрачно? Это совсем не факт. Двойные стандарты существуют, но это неправильно. И далеко не все мужчины считают, что им можно, а женщинам нельзя. А уж тем более не считают, что женщины хуже. Раньше говорили, что "на стороне" женщина может залететь, а мужчина не может. Поэтому ей налево нельзя, а мужчине можно. Сейчас это уже во многом в прошлом благодаря контрацепции, а предрассудки остались. Не надо злиться, надо корчевать предрассудки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2006, 11:33
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Elen__Bell @ 18.4.2006, 17:05) *
Кто придумал, кто поддержал, кто остальным рассказал: да, какая теперь разница! Факт остаётся фактом: мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное.

Если это факт - ссылку на подтверждение этого факта - в студию!
Без этого это остается всего лишь голословным утверждением.

Странник, я бы добавила, что Мужчины не считают женщин низшими существами.
(А мнение "мужиков" меня не волнует, ибо не достойны они носить звание Мужчины.)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 20:08
Сообщение #8





Гости







Факты? Легко, мужик не отдаст лавры победителя женщине в споре. Темы: вино, дедектив (смотрим фильм вместе, оба точно впервые, уже после 20 минут просмотра я называю убийцу, он говорит "хе-хе", в конце просмотра, я права - он заявляет "ты уже смотрела"), машины, например, кто с кем столкнулся, кто виноват. Неоднократно высказывала свою версию произошедшего не видя самой ситуации, однажды даже поинтересовались у самого работника ГИБДД и он подтвердил мою версию, нужно было видеть выражение лица моего мужа. В обращение с детьми я тоже считаюсь заведомо неумёхой, что по мне не скажешь. С детьми всегда хорошо ладила и никто на голову из маленьких мне не садился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 20:56
Сообщение #9





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 21:08) *
Факты? Легко, мужик не отдаст лавры победителя женщине в споре. ... В обращение с детьми я тоже считаюсь заведомо неумёхой, что по мне не скажешь.

Бывают всякие, но не все же такие. Мяу правильно сказала, что есть мужики, а есть и мужчины. Просю не путать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 21:26
Сообщение #10





Гости







вау, мужчина здрасьте! Просто пока я тесно общаюсь только со своим мужем, ведь я замужем и другого позволить себе не могу. Поэтому, наверное, и сужу со своей колокольни.Хотя примеры некоторых моих подруг подтверждают мою теорию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 22:16
Сообщение #11





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 22:26) *
примеры некоторых моих подруг подтверждают мою теорию.

Мир такой, каким ты его воспринимаешь. Это закон природы. Если ты считаешь, что все мужчины плохие - будешь встречать только таких. Другие просто не будут для тебя существовать. Кому-то может показаться наивным и даже смешным изречение Козьмы Пруткова: Хочешь быть счастливым - будь им! Но если прямая формула верна не всегда, то обратная всегда: Хочешь быть несчастной - обязательно будешь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 22:33
Сообщение #12





Гости







Вы правы.
Пошла менять настройки в своей мозговой программе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 10:18
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Elen__Bell, вы меня не поняли.
Те факты, что вы привели, относятся лишь к конкретным людям. А я писала о том обобщении, что вы сделали. А то, что
Цитата
мужики всех женщин считают ниже себя, а соответственно и все их поступки заведомо рассматриваются как нечто отрицательное

- это обобщение, и делать такой вывод на основании лишь того, что вы с таким человеком живете, по меньшей мере неразумно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мия_*
сообщение 22.4.2006, 14:34
Сообщение #14





Гости







huh.gif sad.gif
Меня искренне удивляют женщины, которые живут, выходят замуж (и так далее) за мужчин, а потом начинают активно утверждать вот он такой, вот он сякой и спорить с ним невозможно и все он делает не так, это что особая форма мазохизма или, может быть, садизма????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 14:50
Сообщение #15





Гости







-Мир такой, каким ты его воспринимаешь. Это закон природы. Если ты считаешь, что все мужчины плохие - будешь встречать только таких. Другие просто не будут для тебя существовать. Кому-то может показаться наивным и даже смешным изречение Козьмы Пруткова: Хочешь быть счастливым - будь им! Но если прямая формула верна не всегда, то обратная всегда: Хочешь быть несчастной - обязательно будешь.-

Я согласна. Что за обобщения! И со стороны мужчин они есть, и со стороны женщин. Помню на первом курсе юрфака, на предмете "логика" в примере построения умозаключения в результате неправильного выведения логической формулы у одного вышло такое: все мужчины пьяницы, вместо некоторые пьяницы. Это и есть неправильное умозаключение. Можно продолжать до бесконечности такие "правильные выводы". Глупость откровенная. С психологической точки зрения, если что-то вызывает у вас недовольство, то исключите этот фактор, или при невозможности сведите его к минимуму, проще это значит: перестаньте общаться с такими людьми. А на мужа ворчать... Чего-то с ним жить то, раз он такой нехороший? Ищи в себе ответ. Мы в жизни выбираем. А негативные моменты можна сводить к минимуму их плохое действие на нас - через отношение к проблеме. Какая разница, что какой-то что-то там считает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 29.4.2006, 17:03
Сообщение #16





Гости







Цитата(Мия @ 22.4.2006, 15:34) *
huh.gif sad.gif
Меня искренне удивляют женщины, которые живут, выходят замуж (и так далее) за мужчин, а потом начинают активно утверждать вот он такой, вот он сякой и спорить с ним невозможно и все он делает не так, это что особая форма мазохизма или, может быть, садизма????

Согласна с вами. Многие женщины почему-то до свадьбы закрывают глаза на многие недостатки будущего мужа. А будучи женой, остаются недовольными - и пьет много, и зарабатывает мало, и то не так и это не эдак... Неужели вы до свадьбы не обращаете на это внимание? Или кто-то еще надеется, что сможет кардинально поменять человека? Так это только в фильмах о любви бывает. Надо воспринимать человека таким, какой он есть, тогда и ссор и скандалов будет меньше. А то мы идеализируем мужчину, создаем какой-то мифический образ, а потом удивляемся: почему наши мужья не такие?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 23:50
Сообщение #17





Гости







Ну, вы барышни даёте! Такого развития мысли я и предстаить не могла.
Моя ответка: представьте себе ситуацию, в которой мужчина, завидев молодую, интересную девушку, которую к тому же приняли все его друзья и видно сказали что-то лестное о ней, задумывается над исполнением своей мечты: обзавестись семьёй и родить сына. И начинает активно ухаживать, задаривать цветами её маму (спасибо за то, что вырастили), везёт, через 4 месяца с момента знакомства, к своим родителям, которые также, видя в девушке достойную партию своему сыну, всячески ему помогают произвести благопритяное впечатление. Как только поставился штамп в пасспорт человек меняется не в лучшую сторону и его родственники туда же.
Задумайтесь, над этим милые дамы.
Кстати, если вы так все активизировались на мои "факты", наверное, сами этим грешите, а именно, неправильными выводами.
Я могу ошибаться - это моё право.
Совет с кем мне жить, а с кем не жить я у вас не спрашивала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2006, 10:05
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А вам никто и не советовал.
Видать, настройки не поменяли?
И нечего обижаться. У вас спрашивали про конкретные факты, указующие на то, что все мужчины... ну там далее по тексту, перечитайте свои посты. То есть статистика, подкрепленная исследованиями, или что-то в этом роде. А вы рассказали о том, какой у вас муж нехороший. С логикой что-то не то. Права Роксан в этом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 18.5.2006, 14:35
Сообщение #19





Гости







Ха-ха-ха, вы тоже ничего непоняли. Перечитайте ещё разок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 9:51
Сообщение #20





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 18.5.2006, 0:50) *
И начинает активно ухаживать, задаривать цветами её маму (спасибо за то, что вырастили), везёт, через 4 месяца с момента знакомства, к своим родителям, которые также, видя в девушке достойную партию своему сыну, всячески ему помогают произвести благопритяное впечатление. Как только поставился штамп в пасспорт человек меняется не в лучшую сторону и его родственники туда же.

Я никогда не верила в скорополительные браки, хотя бывают исключения. Но в целом, я - за совместное проживание до официального брака. А выходить замуж после нескольких недель знакомства - прерогатива неуверенных в себе особ, которые давно хотят приобрести мужа и натурально занимаются поисками мужа. Я рассматриваю не брак ради брака, а брак ради желания семьи именно с этим человеком, ради желания ребенка именно от этого человека, ради желания ухаживать именно за этим человеком... А жениться-выходить замуж потому, что "надо" или "пришло время" - глупо. Здесь человеком правят комплексы. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:52