IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Левак укрепляет брак? Мнение женщин и мужчин
The gray mouse
сообщение 30.12.2008, 10:31
Сообщение #101


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(~NeRkA~ @ 29.12.2008, 18:00) *
... Я тоже верю в любовь с первого взгляда!..

Цитата(лесенОК @ 30.12.2008, 3:21) *
... Секс входит в меню корпоратива - круто сказано...

Ну сколько же можно путать секс с любовью, любовь с браком и брак с войной на выживание? Ну разные же вещи! Не взаимоисключающие, конечно, но и не совпадающие точка в точку. Я лично знаю многих людей, которые с удовольствием ходят на коллективные пьянки потому, что именно там время и места для флирта. Легкого, тяжелого, очень тяжелого... Кто сколько поднимет. И не думают, что это - измена жене или мужу. Да-да, женщин это тоже касается... А потом, в серые рабочие будни, ведут себя как ни в чем ни бывало...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 30.12.2008, 10:38


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 30.12.2008, 10:35
Сообщение #102


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 30.12.2008, 9:07) *
Ну правильно. Евклид Риман и Лобачевский не сошлись во мнениях на параллельные прямые и создали собственные системы геометрии.
Аксиома по Евклиду - это "общая идея", т. е. идея, принимаемая ВСЕМИ за истинную. Насчет веры не могу сказать, что она принимается всеми. Поэтому вряд ли это аксиома.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.12.2008, 10:38
Сообщение #103


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 30.12.2008, 8:54) *
А ты тоже веришь в любовь с первого взгяда? конечно же, там НЕ может быть корыстных намерений, я понимаю...
Если имел место секс, это совсем не значит, что имеется любовь. Но точно знаю, что имеется влечение и страсть.
Лично я уже почти не верю в любовь с первого взгляда. Раньше верила, будучи юной. Теперь все меньше верю.

Сообщение отредактировал Azazello - 30.12.2008, 10:38


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 30.12.2008, 10:43
Сообщение #104


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 30.12.2008, 13:35) *
Аксиома по Евклиду - это "общая идея", т. е. идея, принимаемая ВСЕМИ за истинную.

Не-а, не всеми, а всеми последователями данного учения. Они последователи потому, что верят в эту систему аксиом. Люди, верящие в другой набор аксиом, создают другую теорию. Другое дело, что аксиома должна начинаться не словами "верую в ...", а словами "допустим, что ...".

Сообщение отредактировал The gray mouse - 30.12.2008, 10:44


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.12.2008, 11:27
Сообщение #105


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 30.12.2008, 9:43) *
Другое дело, что аксиома должна начинаться не словами "верую в ...", а словами "допустим, что ...".
Так выходит, что все аксиомы (если они аксиомы) тоже второстепенны....Ничего нет более постоянного, чем временное????

Сообщение отредактировал Azazello - 30.12.2008, 11:38


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 30.12.2008, 18:25
Сообщение #106


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Кому как, а мой брак бы рухнул
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 31.12.2008, 9:23
Сообщение #107


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 30.12.2008, 14:27) *
...все аксиомы (если они аксиомы) тоже второстепенны... Ничего нет более постоянного, чем временное?..

Вроде того. На базе системы аксиом создается теория, которая должна выдерживать проверку на практике. Если теория практикой не подтверждается, значит система аксиом неверна. Например, аксиома Евклида и созданная на ее основе геометрия позволяет запустить ракету на Луну, на Марс, на Венеру и вообще в ближний космос. А вот чтобы запустить ракету через три океана точнехонько в среднюю пуговицу на мундире вражеского генераллисимуса, нужна геометрия Римана. До практического применения геометрии Лобачевского мы пока еще не дошли, она понадобится при полетах в дальний космос...
Примерно также происходит и в повседневной жизни. Каждый создает для себя систему аксиом, строит на ее основе теорию поведения в обществе и применяет ее на практике. А практика показывает, насколько аксиомы соответствуют жизненным реалиям. Например, кто-то может решить для себя: "Все люди мужеска полу созданы мне на потребу. Они самой природой предназначены исключительно для удовлетворения моих материальных, моральных, физиологических да и всех иных потребностей". Теория поведения, созданная на базе этой аксиомы, может прекрасно работать в таежном поселке лесорубов, где на сорок мужиков приходится одна повариха. С горем пополам она еще пройдет в горняцком поселке, где соотношение мужчин и женщин 10:1. Но даже там уже начнет давать сбои. А вот в подмосковном текстильном городке она будет непригодна. В султанском же гареме будет смертельно опасна. Придется искать и брать на вооружение иные аксиомы. Которые тоже будут правильными, но только в своих условиях...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 31.12.2008, 10:00


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_обманутый муж_*
сообщение 12.2.2011, 16:15
Сообщение #108





Гости







ВОТ Я ТУТ ПОЧИТАЛ КАК ЖЕНЬЩИНЫ ХАЮТ СВОИХ МУЖИКОВ МОЛ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ, А ВЫ ЖЕНЬЩИНЫ НЕ ГУЛЯЕТЕ " НАЛЕВО " НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ПОЧЕМУ ВАШ МУЖ ГУЛЯЕТ НАЛЕВО МОЖЕТ ПРИЧИНА ТОМУ В ТОМ ЧТО ОН ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО ВЫ ЕМУ ИЗМИНЯЕТЕ И ДЕЛАЕТ ЭТО НАЗЛО ВАМ. ВЕДЬ ВЫ КОГДА ИМЕЕТЕТ ЛЮБОВНИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫТЬ ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ НА СТОРОНЕ ОТ МУЖА. ПОТОМУ ЧТО КАК В ТОЙ ПОСЛОВИЦЕ ХОТИТЕ И РЫБКУ СЬЕСТЬ И НА *** СЕСТЬ.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 12.2.2011, 19:08
Причина редактирования: ненормативная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.2.2011, 7:30
Сообщение #109


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
МОЖЕТ ПРИЧИНА ТОМУ В ТОМ ЧТО ОН ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО ВЫ ЕМУ ИЗМИНЯЕТЕ И ДЕЛАЕТ ЭТО НАЗЛО ВАМ.

На мой взгляд, не так уж и умно изменять исходя только из подозрений. А если это всего лишь подозрения, а на самом деле жена не изменяла? Тогда, получается, муж первый начал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.2.2011, 13:08
Сообщение #110


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 13.2.2011, 6:30) *
На мой взгляд, не так уж и умно изменять исходя только из подозрений. А если это всего лишь подозрения, а на самом деле жена не изменяла? Тогда, получается, муж первый начал.

Это из серии "на зло бабушке отморожу уши" icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заюнечка
сообщение 22.4.2011, 8:45
Сообщение #111


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14913




Цитата(обманутый муж @ 12.2.2011, 16:15) *
ВОТ Я ТУТ ПОЧИТАЛ КАК ЖЕНЬЩИНЫ ХАЮТ СВОИХ МУЖИКОВ МОЛ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ

и они таки гуляют!!! aa21.gif
Цитата(обманутый муж @ 12.2.2011, 16:15) *
А ВЫ ЖЕНЬЩИНЫ НЕ ГУЛЯЕТЕ " НАЛЕВО "

а шо ж мы не люди? aa21.gif
Цитата(обманутый муж @ 12.2.2011, 16:15) *
МОЖЕТ ПРИЧИНА ТОМУ В ТОМ ЧТО ОН ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО ВЫ ЕМУ ИЗМИНЯЕТЕ И ДЕЛАЕТ ЭТО НАЗЛО ВАМ.

sm03.gif улыбнуло

Цитата(обманутый муж @ 12.2.2011, 16:15) *
ВЕДЬ ВЫ КОГДА ИМЕЕТЕТ ЛЮБОВНИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫТЬ ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ НА СТОРОНЕ ОТ МУЖА. ПОТОМУ ЧТО КАК В ТОЙ ПОСЛОВИЦЕ ХОТИТЕ И РЫБКУ СЬЕСТЬ И НА *** СЕСТЬ.

и у женщин это таки получается! Причем лучше, чем у мужчин... Муж может долгие годы и не догадываться ни о чем! А если муж пошел налево, то это чувствуется сразу....

Я так смотрю тема для вас о наболевшем, так сказать... Но и у женской измены тоже есть причины... И на сколько я что-то понимаю в женщинах, то женщины изменяют именное если чего-то не хватает в отношениях с мужем, а не просто потому что мы не можем "есть жареную картошку каждый день"(так большинство мужчин оправдывают свои измены)

Цитата(Azazello @ 13.2.2011, 13:08) *
Это из серии "на зло бабушке отморожу уши" icon_mrgreen.gif

Да да icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.4.2011, 0:49
Сообщение #112


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Заюнечка @ 22.4.2011, 8:45) *
и у женщин это таки получается! Причем лучше, чем у мужчин... Муж может долгие годы и не догадываться ни о чем! А если муж пошел налево, то это чувствуется сразу....
Или не сразу. Но вот какой вывод интересный получается. Это не сам по себе "хооший левак укрепляет брак", а укреплет брак "умение и искусство скрыть свой левак!" a115.gif
И ладно есть набор стандартных приемов позднего возвращения дмой, ночных загулов или невозможности ответить по мобильнику днём... А тут на днях понадобится в 6.00 утра свалить из дому, причём в будний день и отмазка с рыбалкой не проканает...
d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заюнечка
сообщение 25.4.2011, 16:34
Сообщение #113


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 19.4.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14913




Цитата(furgon @ 25.4.2011, 0:49) *
вот какой вывод интересный получается. Это не сам по себе "хооший левак укрепляет брак", а укреплет брак "умение и искусство скрыть свой левак!" a115.gif

Но ведь отношения с супругой же тож меняется.... она резко становится то толстая/худая, то ужин не вовремя, то рубашку не на тот тремпель повесила... я об этом. Или не у всех так?

Цитата(furgon @ 25.4.2011, 0:49) *
тут на днях понадобится в 6.00 утра свалить из дому, причём в будний день и отмазка с рыбалкой не проканает...
d045.2.gif

Да... у меня б не проконало.... я б тож на рыбалку собралась icon_mrgreen.gif
Вот уж не думала, что налево и на рассвете сматываются.... То-то я просыпаюсь в 6:30, а моего уже и след простыл! И так не однократно.... Все он "на благо семьи вкалывает"!!!!!! Вон оно че!!! А я даже и не усомнилась ни разу.... d045.2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.4.2014, 17:18
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Slonya @ 28.6.2006, 18:14) *
Сообщение от Витамины (все читает, только писать пока не может smile.gif )
Милая хозяйка темы. Простите! Но я не согласна с теми, кто советует вам хитрить с молодым человеком.
Что-же это за супружество, где нужно хитрить и держать Его на поводке? Он ВСЕМ своим поведением
ГОВОРИТ , что он НЕ УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ любить. Ему это сейчас НЕ НАДО. Ему что-то другое надо! И не
пытайтесь выяснять, что же ему надо! ЭТО он и сам еще не знает, и ему ПРЕДСТОИТ это выяснить.
Вы себя так ведете, словно бы он ВСЕ любит, только вас одну не любит. Глупости!!!!

Респект! Респект! Респект! Гениальные слова! У Вас гениальная душа!

Ведь действительно - любить нужно не только уметь, но еще и хотеть это делать..
Можно не уметь, но хотеть научится, и научишься! А можно изначально обладать этим даром, но растратить его, так никого и не одарив.. Думаешь, что одариваешь многих, а все - голодные в итоге.. Потому что не смог ты сконцентрироваться на дарении тому, кто этого достоин, а недостойным уже потом и раздавать не было ни сил, ни желания..
-
Парень в описанной ситуации, ведет себя не как друг..Разве друзья унижают наше достоинство, разве прячутся от нас? Разве может друг сказать - ты извини, я пока с Наташкой подружу, все так делают, а ты подожди пока, не до тебя?... И что ж получается? Мы - в постели с врагом?sad.gif(

Этот парень заслуживает сочувствия, т.к. возможно - теряет или (судя по датам) уже потерял ту, которая умела и хотела любить.. ЕГО!
А если он ее не потерял, то она потеряла себя с ним..потому что не может душа так долго разрываться от боли.. Она - либо улетает, либо замораживается в нас.. Нам кажется, что мы живем и все хорошо, наблюдаем как-будто со стороны - как нас унижают. И не можем понять - а где же МЫ? Теряя себя..

Сообщение отредактировал Юна - 1.4.2014, 17:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мята
сообщение 9.4.2014, 12:47
Сообщение #115


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20064




Цитата(Юна @ 1.4.2014, 18:18) *
Этот парень заслуживает сочувствия, т.к. возможно - теряет или (судя по датам) уже потерял ту, которая умела и хотела любить.. ЕГО!


а если ему это не нужно? возможно, он наоборот испытал некое облегчение с завершением подобных "отношений"! и вообще, насильно мил не будешь... можно долго анализировать поведение человека, пытаться понять мотивы его поступков. но если нет главного- его желания гармоничных отношений, то какой смысл в подобном "анализе"??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 17.3.2015, 7:40
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(yuliya07 @ 19.6.2006, 22:55) *
А сегодня вечером опять облом, позвонил, сказал, ужин не готовь, я с Сережкой (это тот приятель) пойду погуляю, я постарась сдержаться, сказала, отлично, и я с Вами, он мне сказал, что подъедет к дому и перезвонит и ...выключил телефон. Я звоню его приятелю (правильно-неправильно, но на тот момент мне это было нужно) и спрашиваю, где мой, он говорит отошел, я попросила передать ему мою просьбу позвонить. Никто мне не перезвонил, прошло уже 3 часа, у моего автоответчик, а приятель не берет трубку. Вот и думай теперь, либо приятель хочет нас рассорить, либо проблема еще серьезнее чем я думала, ну тогда зачем мне обещать позвонить, а потом выключать (или разрядился)телефон?


Сорри, но думаю, что Приятель для Вашего Возлюбленного - важнее Вас.. Да, Приятели часто пытаются рассорить Влюбленных.. Но гораздо важнее то, КАК ведет себя Ваш Парень, а НЕ ЕГо Приятель,НЕ находите?..

Пока Вы будете сидеть, плакать, выглядывать в окошко и обижаться на Его Приятеля, Парень станет наглеть все больше и отдаляться от Вас.. В данный момент Вы ДОГОНЯЕТЕ! Вместо того, чтобы проявить свою женскую силу посредством УБЕГАНИЯ !!.gif

Ваш Парень гуляет, а Вы сидите и ждете, когда же Он соблаговолит обратить свое внимание на Вас.. Но так можно просидеть всю жизнь.. Извести психику, растерять здоровье.. Может быть - НЕ стоит? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 13.5.2015, 10:40
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Левак никогда не укрепляет брак. Что этим самым лекаком мужчина или женщина ищет на стороне?
Это, наоборот, признак того. что супруге или супругу чего-то в совместной жизни не хватает.
Тревожный сигнал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natysik
сообщение 15.5.2015, 14:52
Сообщение #118


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2015
Из: Крым
Пользователь №: 20645




Какой ужас! В моей голове просто не укладывается, как можно изменять, если любишь человека, то на другого ты даже смотреть не будешь. Может я конечно и не права, но я очень сильно люблю своего мужчину и в сексе на стороне я не нуждаюсь, он точно также. Не важно с какой целью вы это делаете, главное уже то, что вы об этом думаете, значит у вас проблемы в отношениях и вы не хотите их решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татучка
сообщение 15.5.2015, 18:00
Сообщение #119


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2015
Пользователь №: 20646




Я замужем 20 лет. Прошли всякое и измены с обеих сторон тоже. Вначале муж изменял, потом я в отместку, но не знаю как сказать, мы четко разделяли где секс, где семья. На седьмом году семейной жизни разошлись, через год сошлись вновь. И теперь последние 10 лет-самые счастливые в моей семейной жизни, видно нагулялись и он и я , не гуляем, ценим и уважаем друг друга и другого мужа я не представляю возле себя. Так что разные люди, разные судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.5.2015, 19:58
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Татучка, и вы сейчас вместе и счастливы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:57