IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, Я в ужасе
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 15:40
Сообщение #41





Гости







Цитата(Солнце @ 26.10.2006, 15:31) *
Это комплекс упражнений, в котором используются различные приспособления для силовой нагрузки определенных групп мышц ( мяч, гантели, эспандер и т.п.) Очень эффективный комплекс, но и после занятий ощущение полной истощенности. Помню выходила из зала как выжатый лимон, бессильно падала на диван и приходила в себя, пытаясь найти еще немножко сил, чтобы встать , одеться и дойти до дома... Йога намного приятней в этом плане. Там все гармонично и приятноощущаемо.smile.gif

никаких приспособлений не использую. пол и тело - всё. правда иногда упражнения для верхней части делаю с гантельками. чувствую, что уже можно.
и истощения никакого нет. упражнения очень приятные, и после них чувство.. окрылённости, что ли. хотя динамичнее йоги, да. но пробовала заниматься йогой - мне скучно. а тут появляется такое чувство гибкости и силы мышц, я от него балдею просто )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 15:44
Сообщение #42





Гости







Цитата(Sola @ 26.10.2006, 12:50) *
Nivea - это гель с массажной насадкой? blink.gif Что-то у нас его нигде нет sad.gif Я думала - это фуфло, лёгкое поглаживание..
А что за пилатес? Вроде йоги, да?

нет, нивея просто гель в тюбике. у него запах очень приятный. и кожу делает гладкой. с массажной насадкой я только гель для душа видела.
а щётка у меня отдельная, деревянная, с длинной ручкой. с одной стороны щетина натуральная, а с другой будто щупальцы деревянные.

пилатес я делаю по видео, целая серия их есть для разных проблемных зон )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.10.2006, 17:12
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 19:40) *
и истощения никакого нет. упражнения очень приятные, и после них чувство.. окрылённости, что ли. хотя динамичнее йоги, да. но пробовала заниматься йогой - мне скучно. а тут появляется такое чувство гибкости и силы мышц, я от него балдею просто )

smile.gif На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я несколько старше и свои силы должна расчитывать.smile.gif Иначе истощусь.smile.gif как физически, так и психологически (говорят, есть связьsmile.gif). Использую некоторые упражнения на некоторые проблемные места из пилатеса, но не злоупотребляю.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 17:49
Сообщение #44





Гости







Цитата(Солнце @ 26.10.2006, 17:12) *
smile.gif На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я несколько старше и свои силы должна расчитывать.smile.gif Иначе истощусь.smile.gif как физически, так и психологически (говорят, есть связьsmile.gif). Использую некоторые упражнения на некоторые проблемные места из пилатеса, но не злоупотребляю.

а я где-то читала, что пилатес как раз создавался для людей с больным позвоночником, слабыми мышцами. поясница действительно отдыхает. и если сравнить с каким-нибудь степом, то пилатес - это просто пассивный отдых ))
может просто ты попала на тренировку для экспертов? )
не хочу ни в чём убедить, действительно каждому своё. просто очень странно это слышать когда я думаю чуть ли не совсем наоборот )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.10.2006, 22:04
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Солнце, Saulene спасибо!
Хмм.. а как часто вы этим занимаетесь/занимались? И как подолгу?
Как-то каждый день не хватает силы воли даже покрутить обруч, не то что гантельки поднимать..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 22:21
Сообщение #46





Гости







Sola, стараюсь как можно чаще. завела такое правило - каждый день обязательно делать хоть что-то для себя. лень тратить 20-40 минут на пилатес - поднимаюсь по лестнице пешком и делаю самомассаж, или потанцую, или ем меньше, когда есть настроение - плейер в уши, и 3-5 км пешком по городу. после "тех самых" дней (мне тогда вообще не до спорта и не до правильного питания. или валяюсь пластом, или пихаю в себя всё подряд) 2-3 дня сижу на кефире.
ну вот вроде и всё, что помогает мне поддерживать себя в форме постоянно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 23:08
Сообщение #47


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 14:21) *
2-3 дня сижу на кефире.

Тоесть.... кефир и больше ничего? целых 2 дня? Ничего себе... сила воли.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.10.2006, 5:25
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 21:49) *
может просто ты попала на тренировку для экспертов?

Тренировки я посещала особенные. Необычайный коктейль из пилатеса, йоги, каланетики и бодифлекса. Массированная проработка всех групп мышц без нагрузки на позвоночник, суставы, вены и т.п. Практически все упражнения лежа на полу или стоя на четвереньках.smile.gif Для усилия действий упражнений использовались мячи (внутренняя поверхность бедра) и эспандер ( бедра, мышцы спины)... Очень все эффективно, но очень утомительно.smile.gif Сейчас только йога и несколько упражнений из пилатеса ( качки пресса и работу ягодниц smile.gif и бедер).


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.10.2006, 6:20
Сообщение #49





Гости







Цитата(shishiga @ 26.10.2006, 23:08) *
Тоесть.... кефир и больше ничего? целых 2 дня? Ничего себе... сила воли.....

если честно, пустой кефир бывает раз в год наверное ))
силы воли у меня дефицитище.
могу позволить себе нежирный творог, гречку замоченую на ночь, яблоки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошаденка_*
сообщение 27.10.2006, 10:53
Сообщение #50





Гости







Цитата(М@Линка @ 30.6.2006, 18:29) *
Девочки! А шорты антицеллюлитные пробовали в сочетании с кремом! Мне помогло, супер, и никаких издевательств над собой. А после родов целлюлит у меня был жуткий, сейчас все отлично!


Буду очень благодарна,если подскажите какие шорты пробовали на себе вы, или ваши подруги, но что дало тот потрясающий эффект.С уважением e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 27.10.2006, 23:57
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 23:21) *
каждый день обязательно делать хоть что-то для себя

Это надо привыкнуть как следует.. У меня всегда куча отговорок или превращается в навязчивую идею.. Я тоже после этих дней набираю здорово: ( Но сразу сбросить не хватает силы воли. А потом резко сбрасываю и - растяжки.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.10.2006, 15:07
Сообщение #52





Гости







Цитата(Sola @ 27.10.2006, 23:57) *
Это надо привыкнуть как следует.. У меня всегда куча отговорок или превращается в навязчивую идею..

я тоже сначала думала, что это очень сложно. а через неделю после начала поняла, что нет ничего проще )
попробуй так пожить неск. дней. не заставляй себя только, а делай то, что хочется именно сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 28.10.2006, 23:04
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Saulene @ 28.10.2006, 16:07) *
попробуй так пожить неск. дней. не заставляй себя только, а делай то, что хочется именно сегодня.

Спасибо за советы. Попытаюсь.. smile.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.10.2006, 15:17
Сообщение #54


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Интересно, есть такой термин "врожденный целлюлит"? Мама говорила, да и на младенческих моих фотках видно, что попа и ноги у меня в ямочках, а это же и есть целлюлит?
Став взрослой и поняв, что само это никуда не денется, занималась хореографией ( что-то типа балета), в течение 4 лет, тренажерами лет шесть, после 19 часов позволяю себе только яблоко или обесжиренные молочные продукты, никогда не курила, спиртное почти не употребляю, родов не было. Жирное, копченое, соленое не люблю.
НО! Как были "ямочки" так и остались, правда, кожа гладкая и эластичная. Тут заслуга ванн с солями ароматическими,пилингов и жесткой перчатки. Баня-сауна для меня под запретом - сердце и ссосуды. Вакууум - тоже, предрасположена к варикозу, все время борюсь с "сеточками" сосудистыми на ногах. Зато недавно открыла классную зарядку: в любом положении тела, стоя, сидя, лежа, на ходу напрягаю по очереди правую и левую ягодичные и бедренные мышцы. Дополнительный эффект, как выяснилось в эти выходные: уменьшение размера влагалища. Мой милый удивился: вроде уже привык к определенным ощущениям, а тут стало поуже.??? e025.gif
Раньше пробовала гель антицеллюлитный с массажером (сам флакон такой формы), но безрезультатно. Есть недорогой антицеллюлитный гель для душа, но его надо наносить каким-то массажером, утром это некогда.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 17.12.2006, 20:49
Сообщение #55


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Буду очень благодарна,если подскажите какие шорты пробовали на себе вы, или ваши подруги, но что дало тот потрясающий эффект.С уважением





Шорты "Артемис", носила постоянно в течение дня, благо сидела с ребенком. Сейчас ношу редко, пользуюсь антицеллюлитным кремом. Целлюлита нет ( тьфу, тьфу) .


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 17.12.2006, 20:53
Сообщение #56


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Мой милый удивился: вроде уже привык к определенным ощущениям, а тут стало поуже.???





Тоже занимаюсь такой гимнастикой smile.gif Мало того, что попу укрепляешь, так еще и тонус влагалища улучшается. a040.gif Мне нравится.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.12.2006, 20:55
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 17.12.2006, 19:49) *
Шорты "Артемис", носила постоянно в течение дня, благо сидела с ребенком. Сейчас ношу редко, пользуюсь антицеллюлитным кремом. Целлюлита нет ( тьфу, тьфу) .

Круто! надо и себе попробовать! А где ты их купила?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 18.12.2006, 15:03
Сообщение #58


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
А где ты их купила?



В аптеке, сейчас я в них еще в спортзал хожу, двойной эффект a040.gif

Сообщение отредактировал М@Линка - 18.12.2006, 15:04


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миленочка_*
сообщение 18.12.2006, 15:17
Сообщение #59





Гости







А что здесь про медовый массаж никто не слышал ???Результат фантастический ! Только ОЧЕНЬ больно. Делается через день в течении 30 дней (т.е. всего 15 процедур ).Очень болезненная процедура только первые сеансы,потом легче. Нужно всего-то свои или мужнины ручки +мед (чуток) + пара аромамасел .Подробности и отзывы на сайте апельсинка.ру.Там поискать. Дам ссылку удалят ведь! Подумают , что реклама.Очень действеено ! Уходит целлюлит и объемы (попа, ножки,бедра) Кому интересно почитайте .В инете можно везде про него найти. Я вот ззапомнила только этот сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 20.12.2006, 18:42
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Миленочка @ 18.12.2006, 15:17) *
А что здесь про медовый массаж никто не слышал ???Результат фантастический ! Только ОЧЕНЬ больно. Делается через день в течении 30 дней (т.е. всего 15 процедур ).Очень болезненная процедура только первые сеансы,потом легче. Нужно всего-то свои или мужнины ручки +мед (чуток) + пара аромамасел .Подробности и отзывы на сайте апельсинка.ру.Там поискать. Дам ссылку удалят ведь! Подумают , что реклама.Очень действеено ! Уходит целлюлит и объемы (попа, ножки,бедра) Кому интересно почитайте .В инете можно везде про него найти. Я вот ззапомнила только этот сайт.
Много об этом читала, вчера попробывала сделать. Не поняла, почему больно? Довольно приятно.. Правда мёд у меня не побелел почему-то, хотя в его качестве я уверена на 100%, да и делала долго. Даже не знаю, что не так. Может у меня нет целлюлита?)))))))) smile.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 17:32