IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, Я в ужасе
Rozetta
сообщение 31.5.2012, 12:25
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2012
Пользователь №: 18782




Цитата(Холеричная особа @ 25.5.2012, 14:09) *
Я говорю о анлицеллюлитно грязевом обертывании. Намазываете на проблемные зоны, полчасика нужно посидеть подождать. А, совсем забыла! - там есть ещё специальные штаны. Их обязательно нужно надевать. И потом через полчаса смываете. И ксатати, не забудь кожу подготовить перед нанесением. Поищите в магазине *****, я там брала. Там кстати скидки сейчас.


а штаны зачем? Что бы не пачкать окружающие предметы? Они одноразовые или ими можно несколько процедур пользоваться? А кожу перед нанесением как подготавливать? Просто очистить или еще что-то нужно делать? Пардон за такую лавину вопросов, просто действительно любопытно, да и целлюлит этот уже достал просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Холеричная особа
сообщение 6.6.2012, 14:28
Сообщение #222


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 5.12.2010
Из: Россия, Петербург
Пользователь №: 14357




Цитата(Rozetta @ 31.5.2012, 13:25) *
а штаны зачем? Что бы не пачкать окружающие предметы? Они одноразовые или ими можно несколько процедур пользоваться? А кожу перед нанесением как подготавливать? Просто очистить или еще что-то нужно делать? Пардон за такую лавину вопросов, просто действительно любопытно, да и целлюлит этот уже достал просто.

У меня столько же было вопросов, когда я начинала пользоваться. Если по порядку, то штаны не только для того, чтобы не пачкать окружающие предметы. Они утягивают кожу, тем самым усиливают эффект. Штаны там многоразывае, только постирать потом нужно и все. А что касается подготовления - очистить, само собой. Ну, и можно распарить кожу и нанести скраб. Тоже для усиления эффекта. Вы только посидите главное чуть-чуть. А то я в первый раз намазала и пошла по дому убираться. В итоге ничего из этого не получилось, так все на штанах и осталось ) А когда посидишь, то все вещества впитаются в кожу и начнется настоящая борьба с целлюлитом )


--------------------
- КТО съел МОЙ шоколадный торт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.6.2012, 15:24
Сообщение #223


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Холеричная особа @ 25.5.2012, 12:09) *
Я говорю о анлицеллюлитно грязевом обертывании. Намазываете на проблемные зоны, полчасика нужно посидеть подождать. А, совсем забыла! - там есть ещё специальные штаны. Их обязательно нужно надевать. И потом через полчаса смываете. И ксатати, не забудь кожу подготовить перед нанесением. Поищите в магазине *****, я там брала. Там кстати скидки сейчас.

БАН


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 11.6.2012, 19:11
Сообщение #224


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Холеричная особа @ 6.6.2012, 15:28) *
то все вещества впитаются в кожу и начнется настоящая борьба с целлюлитом )

Инетересно, каким образом???
Если учесть, что целлюлит - это жировые отложения не участвующие в обменных процессах организма из-за отсутствия там капилляров... Получается что крем должен растворить жир, а затем выавить его черезз кожу наружу :0!!! Или заставить расти капилляры в том месте. Почти раковая клетка получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 11.6.2012, 21:36
Сообщение #225


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




да уж, странное средство, может это фери для посуды? вообще от цилюлита только массаж эффективно помогает а просто что-то куда-то мазать.... сомневаюсь


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 11.6.2012, 22:06
Сообщение #226


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Жаль целлюлит нельзя распределять\передвигать под кожей по телу.
С обычным подкожным жиром такое можно прокрутить. Я так жене жирок со спины на грудь перегонял smile.gif. Только эффект не на долго - надо постоянно делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 11.6.2012, 22:34
Сообщение #227


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Юрий @ 11.6.2012, 23:06) *
... Я так жене жирок со спины на грудь перегонял smile.gif. Только эффект не на долго - надо постоянно делать...

Сначала перегоняли жир на грудь, а потом он опять перетекал на свое место - на спину? А какой в этом смысл - гонять его под кожей с места на место, если эффект ненадолго и жир все равно остается?

Не лучше ли упражнения для спины какие-нибудь делать?

В такой ситуации, когда человек не занимается физическими упражнениями, а лежит и ждет, пока жир ему перегонят с ненужного места на нужное (а он, такой-сякой, возьмет и обратно "утечет" через некоторое время), жировая прослойка со временем неизменно будет увеличиваться.
Придется вам, Юрий, затрачивать все больше и больше времени на этот "сизифов труд". d060.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapida
сообщение 20.6.2012, 17:30
Сообщение #228


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2012
Пользователь №: 18916




прочитала темку..да так и не поняла какое все же самое эффективное средство от целлюлита..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 21.6.2012, 0:14
Сообщение #229


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(rapida @ 20.6.2012, 18:30) *
прочитала темку..да так и не поняла какое все же самое эффективное средство от целлюлита..

Комплекс: правильное питание, физические упражнения (всегда!), ну и процедуры различные - по желанию и по состоянию кошелька... icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lida
сообщение 22.6.2012, 22:05
Сообщение #230


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 18921




Цитата(Мымра @ 21.6.2006, 15:24) *
Солнце, спасибо, как просто всё оказалось a085.gif Главное что результат есть!!
А, и еще, первые результаты проявились используя только крем? Или постоянно комбинируете с массажами?

крема мало чем помогут,какие бы дорогие не покупала.Самое лутьшее средство масаж с банкой,как советовали,или смесь с 2 ст.ложки оливкого масла и сок половинки лимона.Намазываеш на проблемные зоны,обматываеш пищевой пленкой,одеваеш тёплые махровые штаны,и прогреваешся 20-30 минут.Верхний слой очень хорошо подтягивается,можно делать каждые 2-3 дня,но эфект уже после 2-3 процедур заметен
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bezeshka
сообщение 26.6.2012, 22:33
Сообщение #231


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 18834




Цитата(МаLыш @ 11.6.2012, 22:36) *
да уж, странное средство, может это фери для посуды? вообще от цилюлита только массаж эффективно помогает а просто что-то куда-то мазать.... сомневаюсь
а физ нагрузки по-вашему не работают? у меня просто своя схема, пока работает) !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_naffanya_*
сообщение 27.6.2012, 22:36
Сообщение #232





Гости







у меня целлюлит не прям ярко выражен, но все равно он есть. борюсь с ним конечно физическими нагрузками, конечно скрабы и гели тоже применяю от целлюлита. Тоже люблю курсик *******, очень нравиться результат после него. А на счет баночного массажа много читала что вены после него вылезают,а их я боюсь больше целлюлита, и поэтому затею эту оставила. aa21.gif
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся-лиса
сообщение 8.7.2012, 1:01
Сообщение #233


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 7.7.2012
Пользователь №: 18964




Самое лучшее средство от целлюлита - движение. Эх..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valery_noVIK
сообщение 16.10.2013, 16:40
Сообщение #234


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 19962




Цитата(Мымра @ 19.6.2006, 16:03) *
Девочки, кто-нибудь, на помощь! Проблема актуальная. Готова сделать всё, бросила курить!!!! (и это после 5 лет-то), отказалась от газированных напитков, только на спорт времени совсем нет, сейчас у меня "фаза метания" так сказать, столько кремов всяких развелось.... Если кто-нибудь что-то может посоветовать (на самом деле действующее) или хотя бы посоветовать не приобретать (г.. за большие деньги так сказать), я вас очень прошу, на личном опыте


устройте себе месяц диеты,не выдержите-хотя бы две недели.
кушайте только сырые овощи и фрукты,пророщеныезлаки,зеленые коктейли,свежевыжатые соки.
еще классно делать массаж проблемных зон вакуумными силиконовыми баночками.
у меня так два раза в год идет профилактика от апельсиновой корки,до того как впервые начала чиститься-мой целлюлит был в 3 стадии,а мне было всего 18 лет =(
сейчас уже и не наю что это такое,ножки стройные,попка упругая,талия,животик,грудь-а была толстухой,ведь на спорт тоже времени нет =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-ml
сообщение 2.4.2014, 12:24
Сообщение #235


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20065




девушки, не пугайтесь) от целлюлита, конечно,сложно избавиться, но можно! я походила 6 раз в салон в Питере на антицеллюлитный массаж и скажу, что эффект замечательный. Практически исчез! мне, конечно, кроме этого массажа пришлось и рацион свой изменить и двигаться больше, но после сеансов я замечала, как его становится не так много. Так что массаж в помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitagi
сообщение 30.12.2014, 11:40
Сообщение #236


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2014
Пользователь №: 20419




Цитата(Alex-ml @ 2.4.2014, 13:24) *
девушки, не пугайтесь) от целлюлита, конечно,сложно избавиться, но можно! я походила 6 раз в салон в Питере на антицеллюлитный массаж и скажу, что эффект замечательный. Практически исчез! мне, конечно, кроме этого массажа пришлось и рацион свой изменить и двигаться больше, но после сеансов я замечала, как его становится не так много. Так что массаж в помощь!

тоже выскажусь в пользу массажа и обертываний - мне очень заметно помогает, прохожу курс , там очень хорошие массажисты, чувствую буквально после каждого сеанса улучшения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina29
сообщение 15.2.2015, 23:50
Сообщение #237


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.2.2015
Пользователь №: 20502




у меня тоже целюлит и ничего не помагает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marysha
сообщение 18.4.2015, 9:40
Сообщение #238


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 20605




А антицеллюлитный массаж пробовали? Я LPG бедер делаю, мне помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.4.2015, 14:03
Сообщение #239


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Чего только не пробовала, уже понятно, что целлюллит зависит от морального состояния.
А вы не замечали зависимости между стрессом и целюллитом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Per4ik
сообщение 14.6.2015, 18:43
Сообщение #240


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 20709




Мне очень нравится и помогает массаж сахарным гелем!
От него объемы отлично уходят и сама кожа подтягивается ( а значит и целюль убегает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 20:06