IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, Я в ужасе
Мяу
сообщение 2.6.2009, 16:16
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сталкер, а что там на подбородке оттопыривается-то? smile.gif
Двойной подбородок, что ли?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stalker
сообщение 2.6.2009, 21:46
Сообщение #162


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Цитата(Мяу @ 2.6.2009, 18:16) *
Сталкер, а что там на подбородке оттопыривается-то? smile.gif
Двойной подбородок, что ли?

e010.gif есть немного


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.6.2009, 8:48
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Двойной подбородок, к сожалению, бывает не только у пожилых людей. Эта некрасивая складка кожи может образовываться и в молодом возрасте.

Причин много - избыточный вес, неправильная осанка и положение головы, привычка спать на высоких подушках. Чтобы двойной подбородок не образовывался, желательно бороться с вышеназванными причинами.

Но что делать, если при взгляде в зеркало этот противный участок кожи резко бросается в глаза? Конечно, нужно делать гимнастику для подбородка:

Откиньте голову назад, расслабьтесь, чуть приоткрыв рот. После чего не торопясь, но с напряжением подведите нижнюю челюсть к верхней так, чтобы нижняя губа закрыла верхнюю. Попробуйте это сделать сейчас. Чувствуете, как напрягаются мышцы шеи? Постарайтесь делать это упражнение два раза в день по нескольку раз.

Глубоко вздохните, закиньте голову назад, неспешно выдохните, опустите голову так, чтобы подбородок достал до груди. Проделайте это упражнение тоже несколько раз.

Против двойного подбородка могут помочь и повороты головы то в одну, то в другую сторону.
Очень эффективны компрессы. Возьмите махровое полотенце, сложите его в длину, смочите в холодной подсоленной воде, слегка отожмите, возьмите концы в обе руки и с силой похлопайте им подбородок, считая до десяти. После сполосните шею прохладной водой и просушите.

Процедуру компресса хорошо бы завершить маской, например, для увядающей кожи лица. В заключение, сняв маску, туго подвяжите подбородок минут на тридцать сухим махровым полотенцем.


Но! Самое главное - массаж тебе в помощь!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 4.6.2009, 0:08
Сообщение #164


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Пасиб


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 5.6.2009, 20:13
Сообщение #165


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Stalker @ 2.6.2009, 0:52) *
как подтянуть подбородок

Говорят надо чаще смотреть на луну, вытянув шею!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.7.2009, 19:40
Сообщение #166


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А я хожу много... Массаж делаю пару раз в неделю. Кремиками мажусь. Ну, вроде уходит понемногу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.7.2009, 21:46
Сообщение #167


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у меня его не видно, если кожу не сжимать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 7.7.2009, 9:38
Сообщение #168


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




а я вот делаю маски кремом антицеллюлитным..называется Крем массажный антицеллюлитный от белита-витэкс!
белорусский=)(я прямо горжусь)...сначало этим кремом делаю массаж, потом обертываюсь пищевой пленкой(тоненькой такой) и сижу сколько могу в ней(печет ужасно!но зато потеет там все и выводяться всяякие гадости)ююю мне нравится..купила также голубую глину,надо сделать из нее маску, а также собираюсь делать массаж из 2 ложек меда+5 капель эфирного масла "апельсин"+5 капель эфирного масла "лимон"...говорят,что медовый массаж самый эффективный!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.7.2009, 13:28
Сообщение #169


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




ого, ну девочки... Вы просто воительницы с целлюлитом


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромео
сообщение 14.7.2009, 2:16
Сообщение #170


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 9.7.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11682




Цитата(Милая+ @ 7.7.2009, 10:38) *
(печет ужасно!но зато потеет там все и выводяться всяякие гадости)ююю мне нравится..купила также голубую глину,надо сделать из нее маску, а также собираюсь делать массаж говорят,что медовый массаж самый эффективный!

Милые дамы, искринне сочувствую вашей проблеме, ведь она касается очень многих женщин. А всегда хочется быть привлекательной со стройными и красивыми ножками.
Но почитал ваши способы борьбы с этим недугом, и ужаснулся. Могу сразу сказать, что то, что вы намазываетесь кремами и обёртываете пишевой пленкой и ждёте пока всё начнёт потеть и пройдёт само по себе результата не даст никакого... А уж что вам приходится терпеть ради этого... Ведь крема иной раз такие жгучие! (А мысли наверно посещают что чем сильнее жжот - тем лучше помогает!)

Что такое целлюлит? Это жировые отложения под кожей бёдер и ягодиц из-за структуры кожи в этих местах. И эти отложения очень и очень сложно вывести.

Верно было замечено, что при обёртывании и потоотделении из организма выводятся "всякие гадости", а именно токсины! Эменно так то они и выходят, с потом! Но когда вы сначала намажите кожу кремом непонятного состава, то в кожу могут попасть и новые весьма не желательные вещества для кожи. Идеальный вариант для выведения токсинов из ВСЕГО организма это... баня, русская баня! (по определенным причинам именно баня а не сауна, хотя сауна имеет туже цель, но её эффект чуть ниже)!
В бане выводится жидкость вместе с токсинами. Но не думайте что вы от этого похудеете и пройдёт целлюлит! Подкожный жир невозможно растопить! Так что вместо местных обёртываний и дорогих кремов лучше раз в недельку, а если есть возможность то и чаще ходить вместе с любимым в баньку!
И удовольствие получите, массу приятных эмоций и организму польза + полезно для сердечно-сосудистой системы.

Крема тоже никакого приличного эффекта не дают! НЕ верите? Проверьте! Делаем фото с определенного ракурса и неделю не мажем кремом вообще! Делаем ещё одно фото и сравниваем. Результат сохранился?(при условии что он вообще был) Если да, то поздравляю, это просто супер крем!
Дело всё в том, что компании которые производят эти крема наживаются на проблеме, которая приследует почти всех женщин!!! (Наживаются на слабостях человека... Ведь как бы это быо хорошо: помазал и всё прошло! Это всё равно что таблетки для похужения! Съел и худеешь! Хорошо, правда? Помогает? Бабушка борется с проблемой лишнего веса много лет и уже что только не пробовала, дорогущие программы, таблетки(по 30-50тыс.р. за курс) эффекта ноль!) Вы только представьте какую они получают прибыль!!! Это миллиарды в год! И этим компаниям не выгодно терять потребителей! (а они бы их потеряли если при помощи их кремов женщины избавились бы от целлюлита)

Но какой результат дают крема? Может быть после применения целлюлит становиться менее выраженным, но сколько это длиться? 12 часов а то и меньше, а потом уже и время снова его нанести! Он не избавляет от проблемы, а маскирует её! Чтобы вы продолжали применять этот "чудо"-крем! (Задумайтесь вот над чем: Если бы был крем который быстро и легко избавил бы хоть одну женщину от целлюлита, она бы рассказала бы об этом подруге, та ещё одной, а на завтра знал бы весь мир, и через пол-года все ходили бы без целлюлита, но этого не произошло).

Проблему нужно решать прежде всего изнутри! И это не быстрый процесс. Для этого нужна очень большая сила воли и желание! Это очень тяжёдая работа над собой! Но я думаю результат того стоит! Ну и как бороться то будем?

Во-первых это очищение всего организма (что и без целлюлита совсем не повредит!). Самым эффективным способом избваить организм от токсинов (которых очень много как-раз в жировой ткани!), как я уже говорил является баня! Берём под руку своего любимого и идём в баню! Я думаю он против не будет! Это и приятно и полезно! К тому же сейчас полно и бань/саун которые можно снять на несколько часов (а вам хватит 2 часов), и где не будет никго кроме вас вдвоём! Да ведь это дорого! Ну а сколько вы тратите на крема и процедуры? Лучше тратить деньги на своё здоровье! Ну хотите, пригласите ещё друзей, скинетесь по 300рублей и отдохнёте и с пользой для тела и дела))!

Во-вторых это здоровое питание. Сколько раз мы это слышали... А как питаться то? Для начала регулярно раза 4 в день, и последний приеём пиши обязательно не менее чем за 2 часа до сна! (что поможет избежать потом проблем с желудком заодно) Обязательно есть нужно фрукты! Желательно минут за 30 до приёма пиши основной, употреблять в пишу больше овощей и рыбу. Запомните Жирное мясо - вредно, жирная рыба - полезно!. В ней содержаться вещества, которые очищают сосуды от холестирина! ПОлезна форель, сёмга, кета и т.д. Неплохо пропить курс витаминов! Но вот БАДы использовать не стоит!(если интерисует могу позже написать почему)

В-третьих это здоровый образ жизни. Эх, сколько нам про него твердят... Долго сидим на работе или дома у компьютера/телевизора? Зря!
Как верно отметила Глючная Корявка, очень полезно ходить пешком! Также полезны бег, велосипедные прогулки (обязательно с ускорениями, чтобы загрузить мышцы ног), аэробика (хоть в спортзале хоть дома!). Конечно желательно бросить курить, спать часов по 7, но лучше 8-9.

В-четвыртых это физическая нагрузка (может она сразу и не поможет, но тренированные мышцы и красивые и сексуальные ножки у вас будут при должном усердии, так что комплекс упражнений на ножки желательно подобрать. Помня при этом что цель не количество повторений а качество, до состояния утомления! Достаточно делать по 2 подхода упражнений(какие вам удобнее) с перерывом в 60сек. И нагрузку лучше давать не каждый день а через день, чтобы ножки отдыхали!

В-пятых это массажи. Вы сами себе делаете массаж? Попросите об этом своего любимого! Это намного приятнее, и не думаю что он откажется! Лично я всегда рад сделать массаж своей девушке! Для массажа очень полезно использовать различные эфирные масла! НО их нельзя использовать на голое тело! Они добавляются в массажное масло - основу. Основой обычно служыит масло виногдрадной косточки или масло авокадо. Туда капаем 3-5 капель эфирного масла и наслаждаемся процедурой!
Можно мазать также кожу кремами. Но кремами, которые повышают упругость и эластичность кожи!

Если бороться с проблемой комплексно, то её можно победить! Главное не сдаваться!
Просто составьте себе меню, занимайтесь спортом раза 3 в неделю (хотя бы по 20 минут!), очищайте организм, и посмотрите на результат через пол года! Идите к своей цели! И вы её достигнете!
Возможно у вас возникнет негативное отношение ко всему написанному, но просто задумайтесь над этим.
Поймите, я говорю как просто сторонний наблюдатель, не предвзято. Я не хочу кого-то переубеждать пользоваться всякими кремами от целлюлита, истязать себя ими - это дело ваше.

Желаю вам успехов в борьбе с целлюлитом! А главное силы воли и терпения, удачи и любви!!!
ЗЫ. Прошу прощения за орфографию, если где что не заметил.


--------------------
Делай что должен - и будь что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 14.7.2009, 3:30
Сообщение #171


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Ромео @ 13.7.2009, 18:16) *
Поймите, я говорю как просто сторонний наблюдатель, не предвзято. Я не хочу кого-то переубеждать пользоваться всякими кремами от целлюлита, истязать себя ими - это дело ваше.

Ромео, мне кажется вы очень мудрый и позитивный человек. Спасибо за ваши мысли и знания, многое взяла себе на заметку. sm03.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 14.7.2009, 9:34
Сообщение #172


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Цитата(Ромео @ 14.7.2009, 4:16) *
Ведь крема иной раз такие жгучие! (А мысли наверно посещают что чем сильнее жжот - тем лучше помогает!)

ну.кроме кремов и т.д я также аэробикой занимаюсь=)


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.7.2009, 10:15
Сообщение #173


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ромео, молодчина))) a074.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 14.7.2009, 12:15
Сообщение #174


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Ромео, безусловно, вы правы..но надо же хоть как-то с ним бороться...вам то все ни по чем!
а мы...


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромео
сообщение 14.7.2009, 17:47
Сообщение #175


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 9.7.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11682




Цитата(KsUA @ 14.7.2009, 4:30) *
Ромео, мне кажется вы очень мудрый и позитивный человек. Спасибо за ваши мысли и знания, многое взяла себе на заметку. sm03.gif

Спасибо, приятно что оценили!)) Всегда рад чем-нибудь поделиться интересным!

Цитата(Милая+ @ 14.7.2009, 10:34) *
ну.кроме кремов и т.д я также аэробикой занимаюсь=)

И правильно делаешь! Молодец! Я думаю ты обязательно достигнешь своей цели, главное не останавливаться! Кстати аэробика очень полезна для сердечно-сосудистой системы! Уменьшаете риск инфарктов и прочих неприятностей в старости!

Цитата(~NeRkA~ @ 14.7.2009, 11:15) *
Ромео, молодчина))) a074.gif

Спасибо, стараюсь))

Цитата(Милая+ @ 14.7.2009, 13:15) *
Ромео, безусловно, вы правы..но надо же хоть как-то с ним бороться...вам то все ни по чем!
а мы...

Я думаю да, бороться с ним однозначно надо, главное не зацикливаться на мысли о ненавистном целлюлите, не возводить его в ранг злейших своих врагов, а то может развиться невроз. Любите себя такой какая вы есть! Это ведь не самая страшная в жизни проблема!
А то что мне ни по чём это вы правы. Ещё один плюс быть мужчиной) Хотя у нас своих проблем тоже хватает))


--------------------
Делай что должен - и будь что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 15.7.2009, 9:52
Сообщение #176


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




спасибо за поддержку


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steisi
сообщение 16.8.2009, 19:22
Сообщение #177


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 11177




Любой фитнес полезен! Не только аэробика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 1.10.2009, 14:59
Сообщение #178


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12170




Хорошо бы еще к фитнессу персонального и заботливого тренера, контролирующего твой рацион питания и программу тренировок))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2009, 15:02
Сообщение #179


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мия @ 1.10.2009, 15:59) *
Хорошо бы еще к фитнессу персонального и заботливого тренера, контролирующего твой рацион питания и программу тренировок))

Этим тренером вполне можете стать Вы сама)))))
Это не так сложно, если есть желание и сила воли)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Smiley_*
сообщение 15.1.2010, 18:22
Сообщение #180





Гости







ой мама, целлюлит - это такая страшная штука..бррр..
и вот говорят - спорт, правильное питание и все дела, но он у меня проступал в каких-то немыслемых местах...на животе...
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:00