IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, Я в ужасе
Мымра
сообщение 19.6.2006, 15:03
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Девочки, кто-нибудь, на помощь! Проблема актуальная. Готова сделать всё, бросила курить!!!! (и это после 5 лет-то), отказалась от газированных напитков, только на спорт времени совсем нет, сейчас у меня "фаза метания" так сказать, столько кремов всяких развелось.... Если кто-нибудь что-то может посоветовать (на самом деле действующее) или хотя бы посоветовать не приобретать (г.. за большие деньги так сказать), я вас очень прошу, на личном опыте


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 19.6.2006, 16:40
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мымра @ 19.6.2006, 19:03) *
Девочки, кто-нибудь, на помощь! ... Если кто-нибудь что-то может посоветовать (на самом деле действующее) или хотя бы посоветовать не приобретать (г.. за большие деньги так сказать), я вас очень прошу, на личном опыте

На личном, так на личном... С целлюлитом в неравной борьбе уже давно. Победить пока еще не удалось, но заметила некоторые улучшения... Что я делаю. Вакуумный массаж с массажным маслом, в которое добавила по 3-4 каельки таких эфирных масел, как сладкий апельсин, бергамот, герань, размарин, грейпфрут. Не все сразу, конечно, по два наименования за раз, допустим... А еще купила средство от целлюлита от фирмы Ozon. Называется термоактиный антицеллюлитный крем. Обладает разогревающим эффектом, который в течение 20-25 мин покрывает смазанные места сплошным красным пятном (как после того, как сгоришь на солнце). Так же жжет тело... Ощущения, прямо, скажу, не из приятных. Я имею ввиду и вакуумный массаж и крем, НО красота требует моих жертв. smile.gif И еще занимаюсь йогой раз в неделю (мало, конечно), аэробикой дома (купила диск DVD с Синди Кроуфорд), бегаю по вечерам, благо, что в отпуск пошла... smile.gif Все это не сразу, а распределено по дням. Только кремом решила помазаться 10-ти дневным курсом. Хочу убедиться в эффекте средства. А вот бегать стараюсь каждый вечер, пока понемногу, чтобы с дури ноги не повывихивать k010.gif (был плачевный опыт, потом долго не могла нормально ходить). Ну вот Вам мой личный опыт. Кушайте наздоровье! smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 19.6.2006, 17:19
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Не только от газировки надо отказаться: от чипсов, сухариков, сладкого в больших количествах и т.д.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 20.6.2006, 8:35
Сообщение #4





Гости







Цитата(Солнце @ 19.6.2006, 17:40) *
А еще купила средство от целлюлита от фирмы Ozon. мой личный опыт. Кушайте наздоровье! smile.gif



Солнце! Прошу написать результаты от использования кремя. ОООчень интересненько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 20.6.2006, 14:03
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Солнце @ 19.6.2006, 18:40) *
Что я делаю. Вакуумный массаж с массажным маслом, в которое добавила по 3-4 каельки таких эфирных масел, как сладкий апельсин, бергамот, герань, размарин, грейпфрут.


Огромное спасибо за отзыв, я только спросить хотела насчёт массажа, делаете его сама или в каком-то салоне? Если сама, то как? Может быть где-то подробно описано как и что делать?
Я своего любимого заставлю делать smile.gif

Цитата(Slonya @ 19.6.2006, 19:19) *
Не только от газировки надо отказаться: от чипсов, сухариков, сладкого в больших количествах и т.д.


Сладкого почти не ем, у меня к нему особенной страсти нет, сухарики... хм..
А вот чииипсы бывает, бывает. Но совсем не ем кетчупа, майонеза.
И со спортом проблема, двигаемся так сказать только ночью smile.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.6.2006, 6:42
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




От крема кожа разгладилась, исчезли видимые неровности (собственно целлюлит). На ощупь слой жира, так сказать, размягчился, стал более пластичным. При защипах апельсиновая корка, к сожалению, еще наблюдается. Эти изменения после 5-ти процедур. Честно говоря, мне кажется, что лучше уже не будет. Поживем - увидим.

По-поводу массажа... Делаем в домашних условиях. Естесственно, с помощью мужа, обнакновенной медицинской баночки ( той, что на спину при простуде делали в детстве), массажного масла и зажигалки. Но, в аптеках есть специальные вакуумные банки для этих целей. Есть противопоказание - предрасположенность к варикозному расширению вен.

Как мы ЭТО делаем. smile.gif Принцип прост. Мажешь проблемные места маслом или кремом для массажа и устанавливаешь банку так, чтобы она присосалась к телу ( кожа втягивается вовнуть) и передвигаешь ее вдоль и поперек. Сразу скажу ощущения достаточно болезненные, сначала остаются синяки. Для начала можно немного запускать воздух в банку, что ослабит действие вакуума и сделает массаж менее болезненным. Первое время достаточно 5-10 минут на каждую зону, постепенно увеличиая время воздействия.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 21.6.2006, 14:24
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Солнце, спасибо, как просто всё оказалось a085.gif Главное что результат есть!!
А, и еще, первые результаты проявились используя только крем? Или постоянно комбинируете с массажами?

А может можно подробнее название крема, мне в поиске много разновидностей дает, но не то что надо


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lilt-boz_*
сообщение 23.6.2006, 0:18
Сообщение #8





Гости







Цитата(Мымра @ 21.6.2006, 15:24) *
Солнце, спасибо, как просто всё оказалось a085.gif Главное что результат есть!!
А, и еще, первые результаты проявились используя только крем? Или постоянно комбинируете с массажами?

А может можно подробнее название крема, мне в поиске много разновидностей дает, но не то что надо

Спорт лучшее средство , а особенно роллики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chu_*
сообщение 23.6.2006, 22:17
Сообщение #9





Гости







Сама недавно начала борьбу с этим недугом. Покапалась в инете и нашла замечательный сайт krasotulya.ru. консультирует массажист, есть форум(все делятся опытом борьбы). Советую посетить. Что касается меня, то после медового массажа уже после 4 раз заметно разгладилась кожа. Практикую также ручной массаж( на сайте описывается техника). Не примите за рекламу сайта, просто 2 месяца назад была такая же проблема, нашла по поисковику. Деньжат на салоны нет. так что приходится делать все самой. Также необходимо пересмотреть питание, заняться спортом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.6.2006, 14:43
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




А баннер Красотули у нас даже наверху стоит! Это как раз не реклама - это наш партнер!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 20:09
Сообщение #11





Гости







Вообще, лучше всего велик, делает упругими ноги и задницу. Еще футбол не плохо помагает. Это не спорт, а вемяпровождения. Вперед, девчонки! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sharliz_*
сообщение 28.6.2006, 13:46
Сообщение #12





Гости







В принципе тоже пришлось столкнуться с этой проблемой. Хорошее средство, - это баня или сауна, после него наносишь любое средство, не важно, какой цены(сейчас спектр большой и даже более дешевые кремы могут быть еффективней дорогих). Я в основном пользуюсь массажным маслом "Фитнес", - оно недорогое (около 70 руб.), но помогает. Делаю обертывания и тоже в домашних условиях с глиной, м порошком всяких морских водорослей, эфирных масел, кофейной гущей, карийцей и красным перцем. Я вообще считаю, что многое помогает, если этим занимаешься. Да, объемы уходят медленно, но кожа стала более гладкой. Еще, хорошо плавать, благо сейчас лето.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 10:07
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Решила каждый вечер принимать контрастный душ, вчера был первый такой вечер, не то чтобы душ, просто полежала в горячей ванной, а потом поливалась холодным душем, по крайней мере те участки тела, которые повреждены этой "заразой"
Что я могу сказать (откровенно): курить бросить было легче, а эта ледяная вода по ляжкам, я в ванной стояла и материлась как сапожник blink.gif Ноги аж посинели после этого b020.gif



СОЛНЦЕ, я с нетерпением жду полного названия крема rolleyes.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solli_*
сообщение 29.6.2006, 11:20
Сообщение #14





Гости







[quote name='Мымра' date='19.6.2006, 16:03' post='3946']
Девочки, кто-нибудь, на помощь! Проблема актуальная. Готова сделать всё, бросила курить!!!! (и это после 5 лет-то), отказалась от газированных напитков, только на спорт времени совсем нет, сейчас у меня "фаза метания" так сказать, столько кремов всяких развелось.... Если кто-нибудь что-то может посоветовать (на самом деле действующее) или хотя бы посоветовать не приобретать (г.. за большие деньги так сказать), я вас очень прошу, на личном опыте

могу смело посоветовать в аптеках 36.6 препараты фирмы Лиерак в ампулах от целлюлита только надо тупо многократно , утром и вечером , где-то 5- упаковок, в сочетании с боди-лифт 10 тойже фирмы, но работает. к тому же где-то 10-12 тысяч полный цикл обойдется. Говорят еще эффективна эндермология, но это минимум 15-20 тысяч. курс ктопроделал эффект 100% сама свидетель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solli_*
сообщение 29.6.2006, 11:33
Сообщение #15





Гости







Цитата(Солнце @ 19.6.2006, 17:40) *
На личном, так на личном... С целлюлитом в неравной борьбе уже давно. Победить пока еще не удалось, но заметила некоторые улучшения... Что я делаю. Вакуумный массаж с массажным маслом, в которое добавила по 3-4 каельки таких эфирных масел, как сладкий апельсин, бергамот, герань, размарин, грейпфрут. Не все сразу, конечно, по два наименования за раз, допустим... А еще купила средство от целлюлита от фирмы Ozon. Называется термоактиный антицеллюлитный крем. Обладает разогревающим эффектом, который в течение 20-25 мин покрывает смазанные места сплошным красным пятном (как после того, как сгоришь на солнце). Так же жжет тело... Ощущения, прямо, скажу, не из приятных. Я имею ввиду и вакуумный массаж и крем, НО красота требует моих жертв. smile.gif И еще занимаюсь йогой раз в неделю (мало, конечно), аэробикой дома (купила диск DVD с Синди Кроуфорд), бегаю по вечерам, благо, что в отпуск пошла... smile.gif Все это не сразу, а распределено по дням. Только кремом решила помазаться 10-ти дневным курсом. Хочу убедиться в эффекте средства. А вот бегать стараюсь каждый вечер, пока понемногу, чтобы с дури ноги не повывихивать k010.gif (был плачевный опыт, потом долго не могла нормально ходить). Ну вот Вам мой личный опыт. Кушайте наздоровье! smile.gif

Можно спросить что за массажер , я имею ввиду вакуумный, какой фирмы . сколько стоит, насколько эффективен ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 11:38
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(solli @ 29.6.2006, 13:33) *
Можно спросить что за массажер , я имею ввиду вакуумный, какой фирмы . сколько стоит, насколько эффективен ?

"При помощи обыкновенной медицинской баночки (той, что на спину при простуде делали в детстве)"


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.6.2006, 12:29
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(solli @ 29.6.2006, 15:33) *
Можно спросить что за массажер , я имею ввиду вакуумный, какой фирмы . сколько стоит, насколько эффективен ?

Вакуумный массажер продается в аптеках. Так и называется. Стоит порядка 150 рублей. Но я использую банку медицинскую. Эффект тот же...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 12:52
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Солнце @ 29.6.2006, 14:29) *
Вакуумный массажер продается в аптеках. Так и называется. Стоит порядка 150 рублей. Но я использую банку медицинскую. Эффект тот же...

Солнце!!! Полное название крема??? o050.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.6.2006, 18:56
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мымра @ 29.6.2006, 16:52) *
Солнце!!! Полное название крема??? o050.gif

Цитирую себя....
Цитата
А еще купила средство от целлюлита от фирмы Ozon. Называется термоактиный антицеллюлитный крем. Обладает разогревающим эффектом,


А если еще точнее то - CREM THERMO-MINCEUR LEGER-T от фирмы OZON" "

Назначение:
Борется с целлюлитом, выводит жировые отложения, подтягивает кожу тела.

Уникальнй биоактивнй комплекс ACTITRIONIS защищает кожу в условиях неблагоприятной экологии города.

Действие:
-Ускоряет обменные процессы в коже, снижает "эффект апельсиновой корки".
-Способствует выведению жировых отложений и предупреждает их накопление.
-Оказывает дренажное действие.
-Обладает разогревающим действием, которое усиливает эффективность активных компонентов.

Результат:
Уменьшает объем проблемных зон. Кожа тела становится ровная и подтянутая.

Произведено во Франции. Адрес в России: ООО "Селектив XXI" Москва. рязанский пр-т, д.8а.стр.7


Уффф.С тюбика спечатала. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 30.6.2006, 10:38
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Солнце @ 29.6.2006, 20:56) *
А если еще точнее то - CREM THERMO-MINCEUR LEGER-T от фирмы OZON" "

Спасибо огромное, Ты настоящее Солнце!!! a085.gif Буду искать


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:30