IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Из-за разрыва с м/ч теряю семью..., Очень нужен ваш совет...
Гость_BereZka_*
сообщение 19.6.2006, 14:15
Сообщение #1





Гости







История...может банальная,может не совсем.Познакомились,повстречались,вроде влюбились,стали жить...Два месяца все просто великолепно,любовь,забота,взаимное уважение...а потом начался кошмар:ссоры,скандалы,сцены ревности...Я хотела все сохранить,поэтому отказалась от встреч с подругами,даже редких,от телефонных звонков...да в общем от всего.Месяц жизнь шла по принципу "дом-работа-дом"...а становилось все хуже.В конце концов я поняла что больше не могу,не хочу,не выдержу...и не люблю,все это убило чувства...или не так сильны они были.Решила уходить.А еще и встретила свою давнюю самую большую в жизни любовь,и все вспыхнуло по новой...
Знаю,что он любит,знаю,что страдает,знаю,что счастья не принесу все равно...оба будем страдать.Вот только...родители обвинили меня.С мамой он созванивался,говорил как тяжело и больно,что жить не сможет...и что кольцо купил.Вот теперь и получается,что не уйти я не могу,и уйти как не знаю...и его жаль,и родителей потеряю...Они-то считают,что "стерпится-слюбится" никто не отменял,что жизнь ему ломаю,что мой любимый меня бросит...сказали,что если б получилось меня не просто жить с ним заставить,а еще любовь изображать,то не задумываясь пожертвовали бы моей жизнью ради его счастья,"ведь ты сама виновата,а он нет".
Неужели я правда так виновата в том,что не смогла терпеть недоверие и ревность,что просто хочу любви и уважения?????Помогите,подскажите,что делать??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 19.6.2006, 15:09
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BereZka @ 19.6.2006, 15:15) *
А еще и встретила свою давнюю самую большую в жизни любовь,и все вспыхнуло по новой...

Ничего бы не вспыхнуло на пустоте. Значит, простились любя.
Цитата
Знаю,что он любит,знаю,что страдает,знаю,что счастья не принесу все равно...оба будем страдать.
Он любит, но по-своему. А женщине нужно, чтобы её любили так, как надо ей и как она сама ощущает и чувствует любовь.
Цитата
Вот только...родители обвинили меня.
Что же они не попытались понять свою дочь. Особенно мама, она же сама была в этом возрасте.
Цитата
С мамой он созванивался,говорил как тяжело и больно,что жить не сможет...и что кольцо купил.
Хитренький молодой человек оказался, знал, куда надо обращаться и куда нажимать. Только от таких поступков он ещё неприятнее для вас стал. Не с вами стал вопрос решать, а с мамой. А мама растаяла сразу от такого доверия.
Цитата
Вот теперь и получается,что не уйти я не могу,и уйти как не знаю...и его жаль,и родителей потеряю...Они-то считают,что "стерпится-слюбится" никто не отменял,что жизнь ему ломаю,что мой любимый меня бросит...сказали,что если б получилось меня не просто жить с ним заставить,а еще любовь изображать,то не задумываясь пожертвовали бы моей жизнью ради его счастья,"ведь ты сама виновата,а он нет".
Создаётся впечатление, что родители держали вас в "ежовых рукавицах", мало интересовались вашим мнением, так как лучше вас всегда знали, что для вас хорошо. И так вошли в роль, что считают для себя возможным решать ваши личные вопросы даже тогда, когда вы уже выросли. Вам надо достаточно серьёзно обозначить перед ними свои жизненные приоритеты и дать им понять, что это ваша жизнь и какая она будет, в первую очередь, зависит только от вас. Человек, даже если суждено ему было сделать ошибку, сам должен через неё пройти и испытать, но зачем обрекать себя и свою жизнь на ошибки своих родителей. Но никто же не ковыряется в их отношениях с друг с другом! Куда девается их такт, когда они переходят границы, дозволенной интимной области -личной жизни своей взрослой дочери.
Цитата
Неужели я правда так виновата в том,что не смогла терпеть недоверие и ревность,что просто хочу любви и уважения?????Помогите,подскажите,что делать??????
Виноваты вы будете и глубоко несчастны если, попадётесь в умело расставленную ловушку. Причём против вас одной играют трое. Вам нужна помощь вашего любимого человека, чтобы выдержать этот натиск. Не гупите свою жизнь. Принцип "стерпится-слюбится" действовал тогда, когда насильно выдавали свою дочь замуж для улучшения положения семьи в дореволюционное время. У вас такой муж со временем вызовет только омерзение и отвращение. Не давайте никому сделать себя несчастливой!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 19.6.2006, 15:24
Сообщение #3





Гости







Может быть...просто не виделись почти 7 лет...

Тот с кем живу...действительно любит,страдает...только душит меня своей любовью...А Вы правы,так хочется самой любить и быть любимой так,как хочется.

Родители не поняли почему не знаю.Они считают,что если не была уверена в чувствах-не надо было начинать.И никак не могут понять,что все сотворили его скандалы,а не моя безответственность и меркантильность.Они действительно держали меня в ежовых рукавицах лет до 14ти...потом я стала достаточно самостоятельной,а теперь,понимая,что с ним я не останусь,и могу придти либо к ним,либо к любимому,мне сказали,что в их доме я не особо нужна,т.к. такой "подлости и испорченной человеческой жизни" они не простят...Вот и стою на перепутье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 19.6.2006, 15:30
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.6.2006, 16:09) *
Ничего бы не вспыхнуло на пустоте. Значит, простились любя.
Он любит, но по-своему. А женщине нужно, чтобы её любили так, как надо ей и как она сама ощущает и чувствует любовь.
Что же они не попытались понять свою дочь. Особенно мама, она же сама была в этом возрасте.
Хитренький молодой человек оказался, знал, куда надо обращаться и куда нажимать.


Спасибо Вам за совет.Буду пытаться объяснить родителям что к чему...ну,если не получится...наверное это уже будет не моя вина.Может это неправильно,но не могу я даже ради них остаться с нелюбимым и отказаться от своего счастья.

Сообщение отредактировал Slonya - 19.6.2006, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 15:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BereZka @ 19.6.2006, 16:30) *
Может это неправильно,но не могу я даже ради них остаться с нелюбимым и отказаться от своего счастья.

Ваши родители, если они до сих пор живут вместе, счастливы и довольны, что встретили друг друга и им хорошо. Хотя, может быть, они через силу живут и не знают, что такое нормальное человеческое счастье. В любом случае, они очень остро должны чувствовать эту ситуацию. Счастливый человек это тот, которому утром хочется идти на работу (потому что она у него интересная), а вечером бежать домой к своим близкому, родному и горячо любимому человеку (потому что очень соскучился за целый день). А какую жизнь предлагают они с их добрыми советами - не знать куда вам себя деть после работы, только бы домой не идти?!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 19.6.2006, 16:04
Сообщение #6





Гости







BereZka, как мне знакома ваша ситуация... Только у меня роль родителей занимает бабушка. Я с ней живу. Так вот было, проходили... Была у меня первая любовь, и у бабушки моей тоже к нему была любовь, она мечтала, что мы поженимся и все такое, она мне много лет на счет него мозги компостировала, а сейчас, я удивляюсь переменам... Она влюбилась теперь в моего МЧ, с которым вместе сейчас живем, до потери пульса и готова ради него, лишить меня всякого общения с мужским полом... Вот до чего любювь дошла, и теперь если не так что у него, виновата я, хотя до года где-то нашей совместной жизни, она его терпеть не могла, а все из-за той первой любви.... Она все думала, что все вернется, но как видешь смирилась с ситуацией, а из дома она тоже хотела меня выгонять, впрочем я и ушла, но вернулась, не смотря на все закидоны, бабушку я люблю, и очень сильно боюсь, что с ней что-то случится, хотя вернулась я не одна... И первый год был трудным для меня и для нее, а его, я пыталась оградить от внутренних скандалов, но закончилась ночь и настал рассвет, теперь у нас все хорошо. Чего и тебе желаю! smile.gif Родители на то и родители, что бы любить своих детей такими, какие они есть. Я верю, что тебя они любят, просто понятия о счастье у вас разные. И не будь категорична. Или они или он. Родители простят и поймут. Может не сразу, а со временем точно! Они тебя любят, если бы не любили, им было бы наплевать с кем ты. Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kleo111_*
сообщение 19.6.2006, 20:14
Сообщение #7





Гости







Привет всем. У меня похожая ситуация. Я ушла от мужа, который давил меня своей ревностью, злобои и подозрениями. Родители были в панике и пытались меня наставить на путь истинный. я сказала: Родные мои, ето моя жизнь, я постараюсь что бы у меня все получилось.
Мои муж осознал свои ошибки, ему понадобилось 4 месяца и другая женшина, что бы понять что я единственная и только со мной он будет счастлив. Попросил вернуться, сказал что изменится, и он действительно изменился. Как он говорит, он просто испугался потерять меня навсегда, и даже простил мою измену. Он стал ласковым и больше не мучает меня ссорами и ревностью. Очень надеюсь что так будет теперь всегда, так как мы задумались о ребенке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 19.6.2006, 20:44
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пльзуйтесь транслитом!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 20.6.2006, 10:37
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.6.2006, 16:44) *
Ваши родители, если они до сих пор живут вместе, счастливы и довольны, что встретили друг друга и им хорошо. Хотя, может быть, они через силу живут и не знают, что такое нормальное человеческое счастье. В любом случае, они очень остро должны чувствовать эту ситуацию. Счастливый человек это тот, которому утром хочется идти на работу (потому что она у него интересная), а вечером бежать домой к своим близкому, родному и горячо любимому человеку (потому что очень соскучился за целый день).


Они очень счастливы...и именно поэтому меня удивляет непонимание ситуации...А идти домой на самом деле не хочется!!!


Цитата(Delia @ 19.6.2006, 17:04) *
BereZka, как мне знакома ваша ситуация... Только у меня роль родителей занимает бабушка. Я с ней живу. Так вот было, проходили... Была у меня первая любовь, и у бабушки моей тоже к нему была любовь, она мечтала, что мы поженимся и все такое, она мне много лет на счет него мозги компостировала, а сейчас, я удивляюсь переменам... Она влюбилась теперь в моего МЧ, с которым вместе сейчас живем, до потери пульса и готова ради него, лишить меня всякого общения с мужским полом...


Спасибо smile.gif))


Цитата(kleo111 @ 19.6.2006, 21:14) *
Привет всем. У меня похожая ситуация. Я ушла от мужа, который давил меня своей ревностью, злобои и подозрениями. Родители были в панике и пытались меня наставить на путь истинный. я сказала: Родные мои, ето моя жизнь, я постараюсь что бы у меня все получилось.
Мои муж осознал свои ошибки, ему понадобилось 4 месяца и другая женшина, что бы понять что я единственная и только со мной он будет счастлив.


Тогда Вы действительно счастливая женщина!Вы любите и любимы...

Сообщение отредактировал Slonya - 20.6.2006, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 21:22
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BereZka @ 20.6.2006, 11:37) *
Тогда Вы действительно счастливая женщина!Вы любите и любимы...

Вот и вы старайтесь, BereZra, самореализоваться как женщина - стать счастливой: любить и быть любимой тем, кого любите! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 23.6.2006, 8:19
Сообщение #11





Гости







Цитата(Ракушка @ 20.6.2006, 22:22) *
Вот и вы старайтесь, BereZra, самореализоваться как женщина - стать счастливой: любить и быть любимой тем, кого любите! smile.gif


Спасибо Вам за советы и помощь!
Будем стараться,стремиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 9:40
Сообщение #12





Гости







Очень знакомая ситуация... Не буду описывать свои "беды", просто спрошу вас: как уйти от человека, минимально раня его чувства? Как дать понять, что все кончено? Что делать, если ты уходишь не к кому-то, а "в пустоту", и это заставляет его думать что все еще можно вернуть? И как, в конце концов, побороть в себе боль от того, что один за одним рушатся воздушные замки..? Как сохранить веру в любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BereZka_*
сообщение 23.6.2006, 9:49
Сообщение #13





Гости







Цитата(Кармен @ 23.6.2006, 10:40) *
Очень знакомая ситуация... Не буду описывать свои "беды", просто спрошу вас: как уйти от человека, минимально раня его чувства? Как дать понять, что все кончено? Что делать, если ты уходишь не к кому-то, а "в пустоту", и это заставляет его думать что все еще можно вернуть? И как, в конце концов, побороть в себе боль от того, что один за одним рушатся воздушные замки..? Как сохранить веру в любовь?


Вот это сложный вопрос...
Я просто предложила посидеть в баре,выпить чего-нибудь и поговорить...Сказала все,кроме того,что ухожу не в "пустоту"...Просто не смогла.Знаю,что скандалил,ошибался,но все равно родной и близкий...и сказать что ухожу к другому...трудно.
А вот боль...не знаю.У самой сердце до сих пор разрывается...просто наверное должно пройти время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TINA_*
сообщение 20.7.2006, 20:09
Сообщение #14





Гости







Как сохранить веру в любовь? Философский вопрос. Надо просто верить. Ведь это понятие само не подразумевает каких-то объяснений и рассуждений. Надо "всем смертям назло" просто знать, что ОНА есть, эта любовь!!! Как хочется донести это до всех людей... Тогда, может, и несчастных станет меньше и любить научимся!.. Идеалистка?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.7.2006, 9:00
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




а вот у меня все наоборот. Когда мы с мужем только познакомились мои родители были от него безума. А сейчас когда мы заговорили о том что мы хотим наконец-то свадьбу, такая война развернулась. Я металась между двух огней сердце разрывалось на части. Но я сказала что это моя жизнь и я сама буду решать с кем мне жить. Если вдруг мы разведемся, это опять же будет мое решение.
Вобщем теперь с родителями натянутые отношения (вернее с мамой) папа за меня всегда, просто мама нет-нет настраивает его. Но зато я любима и я счастлива, а родители думаю со временем поймут что не праввы. Как там "стерпиться" вот почему бы тем кто это говорит самому не попробовать стерпеться.


Цитата(TINA @ 20.7.2006, 21:09) *
Как хочется донести это до всех людей... Тогда, может, и несчастных станет меньше и любить научимся!.. Идеалистка?...


Вы не одна. smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 21.7.2006, 9:05
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




и еще я думаю вряд ли вы потеряете семью. Идти сейчас если не домой то вам есть куда, к своему любимому, его поддержка вам действительно необходима, одной сложно справится. А потом родители современем забудут и сами скорее всего признают что были не правы. Неужели им поломаная жизнь чужого человека дороже чем жизнь собственной дочери. Я не думаю, просто может они думают что это ваш каприз. или в начале ваших отношений они говорили тебе не жить с ним? а теперь ждут когда вы признаете что были не правы?

А разрывать отношения с подругами, вот это не стоит, на мой взгляд по крайней мере. Это не будет никем оценено, в результате всех жертв становиться мало.

Удачи вам и терпения!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Dove - 21.7.2006, 9:06


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.7.2006, 11:05
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Это только твоя жизнь (ничего, если на ты?) и только ты можешь и ДОЛЖНА решать, с кем тебе жить. Не хочешь с ним жить- уходи, не поддавайся на его шантаж. А родители всё равно останутся родителями, возможно, со временем поймут. Можешь попробовать сесть и поговорить с ними, если не поймут тебя, то (пусть это звучит цинично, но) это их проблемы и не им решать, а ТЕБЕ. Так что удачи и не порти свою жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 4.8.2006, 14:32
Сообщение #18





Гости







BereZka, иметь хорошие отношения с родителями - это, конечно, здорово. Но ведь не им же жить с твоим скандальным и ревнивым мужем, а тебе! Поэтому я полностью поддерживаю мнение miracle26.

Себя любить и уважать надо. Тогда и другие будут делать это.
И жизнь у нас только одна, и потому прожить ее надо максимально комфортно (в том числе и психологически).
Тем более, как можно выбирать между жизнью с по-настоящему любимым и дорогим тебе человеком и мужем, с которым чувствуешь, что жизнь не складывается?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Libra_*
сообщение 3.12.2006, 18:14
Сообщение #19





Гости







Цитата(beauty @ 4.8.2006, 13:32) *
BereZka, иметь хорошие отношения с родителями - это, конечно, здорово. Но ведь не им же жить с твоим скандальным и ревнивым мужем, а тебе! Поэтому я полностью поддерживаю мнение miracle26.

Себя любить и уважать надо. Тогда и другие будут делать это.
И жизнь у нас только одна, и потому прожить ее надо максимально комфортно (в том числе и психологически).
Тем более, как можно выбирать между жизнью с по-настоящему любимым и дорогим тебе человеком и мужем, с которым чувствуешь, что жизнь не складывается?!



Полностью согласна! В первую очередь подумай о себе, о своих чувствах и желаниях! Это твоя жизнь и решать тебе!
Интересно, какой у вас возраст?- это тоже немаловажно!
Многие смотря на одну и туже вещь- видят её по разному, объясни родителям свою позицию, и дай понять что твоё мнение здесь важнее! e015.gif
В любом случае- научи уважать своё мнение!!! g020.gif

УДАЧИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 7.7.2014, 14:42
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(BereZka @ 19.6.2006, 14:15) *
История...может банальная,может не совсем.Познакомились,повстречались,вроде влюбились,стали жить...Два месяца все просто великолепно,любовь,забота,взаимное уважение...а потом начался кошмар:ссоры,скандалы,сцены ревности...Я хотела все сохранить,поэтому отказалась от встреч с подругами,даже редких,от телефонных звонков...да в общем от всего.Месяц жизнь шла по принципу "дом-работа-дом"...а становилось все хуже.В конце концов я поняла что больше не могу,не хочу,не выдержу...и не люблю,все это убило чувства...или не так сильны они были.Решила уходить.А еще и встретила свою давнюю самую большую в жизни любовь,и все вспыхнуло по новой...
Знаю,что он любит,знаю,что страдает,знаю,что счастья не принесу все равно...оба будем страдать.Вот только...родители обвинили меня.С мамой он созванивался,говорил как тяжело и больно,что жить не сможет...и что кольцо купил.Вот теперь и получается,что не уйти я не могу,и уйти как не знаю...и его жаль,и родителей потеряю...Они-то считают,что "стерпится-слюбится" никто не отменял,что жизнь ему ломаю,что мой любимый меня бросит...сказали,что если б получилось меня не просто жить с ним заставить,а еще любовь изображать,то не задумываясь пожертвовали бы моей жизнью ради его счастья,"ведь ты сама виновата,а он нет".
Неужели я правда так виновата в том,что не смогла терпеть недоверие и ревность,что просто хочу любви и уважения?????Помогите,подскажите,что делать??????



Почему Женщина должна жить по принципу - стерпится-слюбится? И даже! Выходить ЗАМУЖ - исходя из этого принципа?..

Если до замужества- было плохо.. То после - все только усугубится.. Я сопереживаю таким Женщинам.. Очень..

Девочки! Вы созданы для СЧАСТЬЯ! Вы созданы для ЛЮБВИ! И НЕ обязаны делать счастливым другого - ценой своего собственного Счастья..

Знаете ли Вы, что советы - стерпится-слюбится.. Семейная жизнь -аля тяжелый труд.. Ты виновата и должна ему дать..И подобные кодировки - дают Люди, котреы сами живут несчастливо?.. Да.. Многие Родители живут несчастливо друг с другом.. Терпят.. И у них в арсенале - просто нет другого сценария.. Мне жаль.. Потому что - если бы однажды они вдруг поверил в Себя! И в то, что рождены для Сачстья! То.. Не заставляли бы своих Деток жить так, чтобы мучаться..

Когда мы счастливы сами, то непременно сделаем и Мужчину, живущего рядом с нами счастливым! А когда нет.. Ну разве может быть счастлива Жертва? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:23