IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как соблазнить мужчину?
Гость_Миленочка_*
сообщение 20.12.2006, 16:24
Сообщение #41





Гости







Валерия ! Вы это что ,серьезно ??? Ну нельзя же так зависеть от какой-то статьи, да от чужого мнения . smile.gif На каждый товар- есть свой покупатель. Вы для кого-то самая лучшая. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 20.12.2006, 17:52
Сообщение #42


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Миленочка @ 20.12.2006, 16:24) *
На каждый товар- есть свой покупатель. Вы для кого-то самая лучшая.

Хотелось бы мне узнать, для кого? Хоть раз в жизни его увидеть a060.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 6.4.2007, 20:28
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Валерия @ 20.12.2006, 15:52) *
Хотелось бы мне узнать, для кого? Хоть раз в жизни его увидеть a060.gif


Валерия, пока Вы сами себя не полюбите, за Вас это никто не сделает!
Только не обижайтесь, пытаюсь помочь словом и делом a075.gif
У меня есть подруга, весит около 85 кг при росте 170, такая кругленькая, совсем неяркая, одевается в джинсы и свитер, красится очень редко. Но при всем этом светлейший и интереснейший человек! Она замужем, а еще ее обожают почти все коллеги мужского пола. Если б пальцем махнула - все б к ней прибежали smile.gif В общем, те факторы, на которые Вы жаловались, ей не мешали...
Еше подруга: внешность практически модельная, прелесть просто a085.gif умненькая, человек очень хороший, но в себе не уверенный, и сейчас еще очень озабочена тем, чтобы себе найти парня. Поэтому на каждого знакомого смотрит как на кандидата в мужья, и ведет себя практически соответственно. Не спасет ее ни внешность, ни дорогая одежда и косметика, пока она внутренне не отпустит эту проблему и не станет вести себя расслабленно и естественно.
Ну и я тож... с тремя работами иногда и косметику нанести не успеваю, и следить за собой времени мало, и параметры тож как у Вас (в смысле фигуры нестандартной)... но я не занималась "поиском" мужчины, они приходили сами, и, в общем-то, проблемы "как соблазнить" не возникало. А вот "как отделаться " d060.gif это было. Будьте собой, делитесь радостью с другими... и еще, мне кажется, чтобы мужчины к Вам тянулись, надо искренне интересоваться ими, личностью, вкусами, не как кандидата в МЧ или мужья, а просто как интересного человека. Если "настроиться" на человека, можно получить огромный кайф от просто общения, ну или продолжить знакомство поближе...


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.4.2007, 9:19
Сообщение #44


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Bambina @ 6.4.2007, 21:28) *
чтобы мужчины к Вам тянулись, надо искренне интересоваться ими, личностью, вкусами,

Конечно, я так и делаю. просто я стесняюсь начать разговор в автобусе/магазине сама. Ну разве что спросить о маршруте или про продукт. СО МНОЙ же первым никто нигде не заговаривает на тему, не касающуюся его потребности (как доехать .../ какая дата на товаре)
на работе, где кроме меня все юноши и до 30 лет, я разговариваю и с ними, интересуюсь делами/интересами/заботами. Естественно, НЕ с целью завязывания романа!
Меня расстраивает то, что последних двух мужчин фактичаски притянула к себе я сама - они сами не проявляли интереса. Поэтому с первым из притянутых рассталась с отвращением, со вторым - в процессе расставания. До первого притянутого после развода прошло 6 лет, никто не проявлял ко мне интереса. Замуж оба раза выходила из-за потребности мужей в месте проживания.
то есть, Я сама по себе никогда никому не была интересна! И как привлечь/соблазнить мужчину - не знаю.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 7.4.2007, 15:28
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Валерия @ 7.4.2007, 7:19) *
Я сама по себе никогда никому не была интересна!


А себе Вы интересны?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.4.2007, 15:32
Сообщение #46


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Bambina @ 7.4.2007, 16:28) *
А себе Вы интересны?

Я имею в виду, что никто не проявляет интереса ко мне - мужчины. конечно, я себе интересна и нравлюсь a035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 12.4.2007, 16:02
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Я заметила за мужчинами одну истину - чем меньше проявляешь интереса, тем больше они к тебе липнут. Когда мы встретились с моим мужем, то я даже и не воспринимала его серьезно и на его предложения руки и сердца просто отшучивалась, в итоге он сам подал заявление в ЗАГС и потом мне об этом сообщил. Мужчинам интересно добиваться, но при этом девушке тоже нельзя перегнуть палку изображая из себя недотрогу.
А насчет Валерии, как можно давать вам совет? Я вышла замуж в 19 лет, при чем мой муж вашего возраста. На мой вопрос почему он хотел молодую жену он ответил - Не хотел, чтобы кто-то ей до меня испортил жизнь и она с кучей негативного опыта досталась бы мне... Что делать, если мужчины больше обращают внимание на молоденьких.... Это же не вина молодых девушек, такие уж у них предпочтения. И еще, вам не надо стараться что-то из себя строить, будьте такой, какая вы есть на самом деле. яесли вас что-то не устраивает (как-то читала, что ваш мужчина не отличается аккуратностью, может пройти в грязной обуви на чисто вымытый пол), скажите это ему (дали ему тряпку и вперед с песней...) Если вы пытаетесь быть для него идеалом, получается, что не видно ваших недостатков, а когда нет недостатков, не заметны и достоинства. Насчет внешности - на внешность обращают внимание только вначале, если вы интересный и глубокий человек, то любые недостатки внешности исчезают.
Мой муж не любит полных женщин, до отвращения. Но у него есть "боевая подруга", которую он просто обожает. Эт дамочка киллогамм 120, но при этом всегда веселая, у нее какой-то врожденный жизненный оптимизм, когда она в компании, то праздник всегда удается. При этом у нее стольк поклонников... И она никогда не старается себя приукрасить, она такая какая есть. Ей 38 лет, а недавно у нее пявился ухажер 23 лет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 17.4.2007, 8:26
Сообщение #48


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Валерия @ 7.4.2007, 17:32) *
Я имею в виду, что никто не проявляет интереса ко мне - мужчины. конечно, я себе интересна и нравлюсь a035.gif


Валерия, позвольте вам сказать. Лично я тоже такой челдовек, была. Да и сейчас, если я буду молчать, то никто со мной не будет знакомиться. Как потом многие говорят, что я выгляжу, будто бы гордая, недосягаемая, и т.д. А так, я немного проявлю интерес к ним.
Конечно, внешность тоже хорошая нужна. Проследите за собой. Я тоже была неряшлива, немного. Просто думала, что пусть меня воспринимают такой какая я есть!!!!! Но, оказывается ошибалась. Они меня будут вопринимать, только тогда, когда я буду немного радовать из взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.5.2007, 13:18
Сообщение #49


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Милая @ 17.4.2007, 9:26) *
А так, я немного проявлю интерес к ним.
Конечно, внешность тоже хорошая нужна.

Последних двух МЧ я сама принудила ко встречам - лучше бы не делала этого, все равно с одним рассталась с ненавистью и отвращением, со вторым дело к тому идет. Оба мужа позарились на жилье, не на меня, а ведь я была моложе и менее обременена работой.
Выгляжу нормально, постоянноая гимнастика по 30 минут по утрам, прогулки, диеты, косметика. Не в этом дело. А в чем? не знаю


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 17.5.2007, 15:27
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




У меня есть подруга, у которой вьющиеся густые волосы, но мужу нравится короткая стрижка... постоянно желает , чтобы она подстриглась... и даже детей своих ( двоих девочек желет видеть с короткими стрижками)
[/quote]

муж или латентный гей или исключение из правил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 17.5.2007, 15:47
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




А насчет Валерии, как можно давать вам совет? Я вышла замуж в 19 лет, при чем мой муж вашего возраста. На мой вопрос почему он хотел молодую жену он ответил - Не хотел, чтобы кто-то ей до меня испортил жизнь и она с кучей негативного опыта досталась бы мне... Что делать, если мужчины больше обращают внимание на молоденьких.... Это же не вина молодых девушек, такие уж у них предпочтения. И еще, вам не надо стараться что-то из себя строить, будьте такой, какая вы есть на самом деле.


Опять же мужчины бывают разные,кто любит молоденьких девочек,кто любит постарше как говорится "Не старая, а опытная"
Мой муж,например, наоборот не любит юных дев и предпочитал общаться с женщинами своего возраста.



Мой муж не любит полных женщин, до отвращения. Но у него есть "боевая подруга", которую он просто обожает. Эт дамочка киллогамм 120, но при этом всегда веселая, у нее какой-то врожденный жизненный оптимизм, когда она в компании, то праздник всегда удается. При этом у нее стольк поклонников... И она никогда не старается себя приукрасить, она такая какая есть. Ей 38 лет, а недавно у нее пявился ухажер 23 лет...
[/quote]


Еще пример моя мама,не скажу,что у нее фигура модели,а в свои 45 лет имеет мч на 15 лет ее моложе,который летает над не,одевает и обувает и ,при этом они встречаются уже 4-5 лет
Здесь главное внутренний настрой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 18.5.2007, 15:42
Сообщение #52


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Валерия @ 13.5.2007, 15:18) *
Не в этом дело. А в чем? не знаю


Возможно в вашем внутреннем настрое. Как это объяснить. Люди ведь чувствуют. Можнт вы внутренни так себя подаёте. Я нашла одну статью. Там говориться, что возможно мы ищем не тех. И возможно мы сам провоцируем на то, чтобы нам попадали такие мужчины.
Я вам её вышлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.5.2007, 20:07
Сообщение #53


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Милая @ 18.5.2007, 16:42) *
Возможно в вашем внутреннем настрое. Как это объяснить. Люди ведь чувствуют. Можнт вы внутренни так себя подаёте. Я нашла одну статью. Там говориться, что возможно мы ищем не тех. И возможно мы сам провоцируем на то, чтобы нам попадали такие мужчины.Я вам её вышлю

Конечно, пожалуйста. a085.gif Жду с интересом
Хотя - не тех??? Скорее, тех, кто соглашается принять мои усилия привлечь их.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 29.5.2007, 6:40
Сообщение #54





Гости







Женщина его мечты

Результаты социологического опроса, проводимого ВЦИОМ, показывают, что среди наиболее востребованных качеств женщины сексапильность (55%) мужчинами ценится выше, чем внешние данные (49%). Ненамного отстает темперамент (40%). Ум в этом ряду, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения.
Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница - это та, которая...

Любит себя
Излюбленный предмет мужских мечтаний - нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой... Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.
Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста на 10 миллионов меньше (и конкуренция соответствующая)? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ.
Женщина, любящая себя, "вещь в себе" - загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

Раскованна в сексе
Искусством флирта мы все понемногу овладели - каждая по-своему. Почему же, легко и с удовольствием предаваясь этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость? Продолжая поддразнивать партнера, дурачиться и шалить, вы сможете избавиться от сковывающего естественные порывы напряжения и доставите друг другу массу удовольствия. Не забывайте, что секс - естественное продолжение романтической любви. Обольстительная женщина носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.
Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом. Даже если у вас от природы самое высокое сопрано - не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнующе. Главное - не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз).
И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим - ничего хорошего не получится.

Инициативна, но не агрессивна
Большинство мужчин в сексе не то чтобы ленивы, но часто как-то не решаются сделать первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, - в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание.
Любая агрессия - признак слабости, и лучший способ погасить ее - проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели побуждает и партнера вести себя соответствующим образом. Если лежать, как бревно, и ждать, пока мужчина с вами что-то такое сделает, то велика вероятность, что он будет с вами обращаться именно как с бревном, а не как с самой обаятельной, привлекательной, любимой и неповторимой. Бросьте мужчине мягкий вызов, начните ласкать его первой, - особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.

Не комплексует по пустякам
Женщина, олицетворяющая мужской идеал, не стыдится своего тела, каким бы толстым (худым, высоким, маленьким) оно ни было. Это не означает, что она не следит за собой, - нет, она регулярно делает эпиляцию и педикюр, прическу и маникюр.
Но есть моменты, которые просто так, за один поход в салон красоты, не решаются. Большой нос. Маленькая грудь. Широкие бедра. Именно в этом и состоит разница между женщиной просто приятной и женщиной приятной во всех отношениях. То, что легко изменить, последняя легко же и меняет, а то, что изменить сложно или невозможно, ее и так устраивает.
Если вы полюбите себя такой, какая вы есть, - то же самое не замедлят сделать мужчины. Именно по этой самой причине толстушки, которые, видя себя в зеркале, с удовольствием себе улыбаются и отмечают, что хорошего человека должно быть много, не страдают от недостатка поклонников.
Еще один аспект - не стесняйтесь, оказавшись в неловкой ситуации. Сломался каблук - смело обламывайте второй и гордо ступайте по жизни (в ближайший обувной, домой или к подруге). Лопнули в спортзале легинсы? Повод для шутки и досрочного прекращения занятий на сегодняшний день (а также для покупки обновки!).
Вы спросите, а какая же здесь связь с сексом? Прямая. Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели. И ассоциации эти, надо заметить, небезосновательны.

Любит доставлять удовольствие
Некоторые дамы, развращенные современными глянцевыми журналами, ложась в постель с мужчиной, больше всего озабочены тем, сможет ли он доставить им удовольствие. Мысль о том, что многое зависит от них самих, им как-то в голову не приходит. Мужские высказывания на тему "настоящее блаженство - это когда тебе, милая, хорошо" вызывают у них в лучшем случае недоверие.
Между тем, золотое правило альтруиста - отдавать больше, чем получать - работает в постели как нельзя лучше. Сексологи считают, что от своих собственных действии человек заводится" гораздо сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

Понимает мужчину
Теоретически каждая женщина знает, что мужчина, если его рассматривать не как личность, а как самца, довольно прост и предсказуем в своих желаниях и реакциях на тот или иной раздражитель. В то же время на практике, когда доходит до дела, женщина часто, не отдавая себе в этом отчета, ждет от мужчины какого-то особенного понимания. Вот вам типичная ситуация. Она говорит: "Мне холодно!" (ожидая, естественно, что мужчина кинется ее обнимать). А тот вместо этого предлагает ей согреться спиртным.
Постель - не место для недосказанности. Конечно, не всегда хочется просить его, сделай, мол, любимый так и эдак, да и удовольствие по заказу уже не то. Но если попросить один раз, и в процессе приятными для мужского уха и самолюбия вздохами и стонами дать понять, как вам хорошо, то в следующий раз обращаться с просьбами вряд ли придется.
Одна из приятных мужских особенностей состоит в том, что условный рефлекс у мужчины вырабатывается гораздо быстрее, чем у собаки Павлова. Если на логическую связь "звонок-еда" подопытный песик поначалу реагировал не сразу, то последовательность "особые ласки - она счастлива" мужчина обычно улавливает уже с первого раза.

Умеет делать ему комплименты
"Мой дорогой, мне ни с кем так хорошо не было, как с тобой", - такое принимают за чистую монету только дураки. Умная женщина говорит своем мужчине то же самое, но в более конструктивной форме. Она, безусловно, похвалит все его достоинства (заострит его внимание на деталях, это работает отлично), но при этом еще и невзначай упомянет, что если бы он уделил внимание кое-каким, особенно приятным ей моментам, то счастье ее стало бы безграничным... Ну, в общем, совершенству нет предела!
А уж в этой сфере тем более. Счастливые и конструктивные сексуальные связи оказывают положительное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что благополучные в сексуальном отношении супружеские пары, как правило, благополучны и в духовной, и даже материальной сфере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.5.2007, 19:31
Сообщение #55


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Про важное значение секса как способа удержать мужчину - сама понимаю и практически применяю, хотя мои все партнеры заботились о своем удовольствии, а мое - по фигу. Нынешнего просила неоднократно делать так, как мне приятно и НЕ делать неприятного. Бесполезно, то ли забывает, то ли по фигу.
А вот как привлечь постороннего мужчину - этого я не умею, последним двум дала понять достаточно конкретно, что хочу с ними (с интервалом в три года) иметь с каждым отношения. А чтобы мужчина сам заинтересовался, проявил этот интерес, установил контакт, мы бы начали встречаться - это из области фантастики. А жаль!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:20