IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как соблазнить мужчину?
Гость_Rita_*
сообщение 19.11.2006, 1:18
Сообщение #21





Гости







nET RAZNICY V VOZRASTE, VNESHIH DANNYH, I MAT POLOZHENII

Intres vyzyvaet ne cena odezhdy - a stil` , na vneshnye dannye (nogi , ishi ,blondinka ili bryunetka) a UHOZHENNOST`

Obescvechennye Blondinki S OTROSCHIMI KORNYAMI - ETO ZHE UZHAS!!!

Сообщение отредактировал Rita - 19.11.2006, 1:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 19.11.2006, 8:44
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А мне очень нравятся женщины в брюках/джинсах (но с красивой фигурой. Если есть лишний вес, то лучше -- в платье или юбке). И в кроссовках тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.11.2006, 14:27
Сообщение #23


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




это когда от нее исходит ласка, забота, нежность, внимание к предмету симпатии, а впоследствии - и любви
Все это я и делаю. Но видимо, че-то не так во мне. Слишком ласковая? Кажусь "липучкой"? Где грань между этими количествами качеств?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 21.11.2006, 5:48
Сообщение #24





Гости







Цитата(vicrom @ 19.11.2006, 10:44) *
А мне очень нравятся женщины в брюках/джинсах (но с красивой фигурой. Если есть лишний вес, то лучше -- в платье или юбке). И в кроссовках тоже.

А как насчет классических костюмов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.11.2006, 19:58
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(sim-потяшка @ 21.11.2006, 6:48) *
А как насчет классических костюмов?

Меньше. Исходя из того, что фигура -- красивая, мне нравится видеть больше элементов этой фигуры. Поэтому джинсы, если они облегающие, нравятся больше.

Сообщение отредактировал vicrom - 23.11.2006, 4:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 22.11.2006, 8:48
Сообщение #26





Гости







Цитата(vicrom @ 21.11.2006, 21:58) *
Меньше. Исходя из того, что фигура -- красивая, мне нравится видеть больше элементов этой фигуры. Поэтому джинсы, если они облигающие, нравятся больше.

Как по твоему, какой % мужчин придерживаются такойже "политики"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.11.2006, 9:59
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Понятия не имею, но думаю, что он зависит от возраста, соц. и проф. положения, уровня образования, географического положения и т.д.

Я лично думаю, что облегающие брюки (включая джинсы тоже) дают баланс между сексуальностью и приличностью. Миниюбка больше открывает, но может передать не то, что хочет женщина. Я бы, наверное, с такой не захотел бы знакомиться.

Сообщение отредактировал vicrom - 23.11.2006, 4:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 22.11.2006, 10:19
Сообщение #28





Гости







Цитата(vicrom @ 22.11.2006, 11:59) *
...Я лично думаю, что облигающие брюки (включая джинсы тоже) дают баланс между сексуальностью и приличностью....

Сейчас очень модны джинсы с заниженной талией, девушки одеваю красивые трусики, так чтобы их было видно. Трусики конечно красивые и сексуальные (я не говорю, когда там "бабушкины панталоны"), но как на Ваш взгляд, взгляд мужчины, это приемлемо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.11.2006, 13:02
Сообщение #29


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А если женщина не носит облегающие вещи и не носит брюки с заниженной талией, она может привлечь внимание подходящего ей мужчины? Например, в обычных свободнооблегающих брюках, в юбке до колен? В блузке без декольте? С обычной фигурой? А, кстати, что для Вас, Vicrom, хорошая фигура? Уж, думаю, не 90 - 60 - 90? e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 4:43
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(sim-потяшка @ 22.11.2006, 11:19) *
Сейчас очень модны джинсы с заниженной талией, девушки одевают красивые трусики, так чтобы их было видно.

А, так они их нарочно выставляют?! А я думал, что они не знают, что трусы видны. И по-моему, я видел, как девушки засовывают их под джинсы. Я, честно говоря, предпочитаю, чтобы нижнее белье было под верхним.

Валерия, как говорится, на любой товар есть покупатель. Я -- всего лишь один мужчина со своми предпочтениями. Есть мужчины, которым нравятся более худые женщины, а есть те, кот. нравятся более полные. Нравятся разные: низкие и высокие, с большой грудью или с широкими бедрами, с очками и без очков, спортивного типа и более изнеженного, сексуально одетые и скромно или формально одетые...... Вам же нравится ваш мужчина, а я уверен, что найдется немало женщин, которым он не понравится. Так что не морочьте себе голову -- одевайтесь, как приятно, и тот, кому вы понравитесь, найдется. Хотя, если вы будете жить с мыслью типа: «Вот прошел день, а никто не нашелся... и еще один прошел, и еще один, и еще...», то врядли найдется. Ну, и если вы концентрируете внимание на построении каких-то отношений с вашим МЧ, то логично полагать, что вы их и будете иметь. Фокус важен. Определитесь, что вам хочется. Хотя, наверное, можно иметь двух любовников, но тогда нужно сформировать желание соответствующим -- «я налаживаю взимноприятные отношения с Васей и завожу отношения с еще одним мужчиной, который...» smile.gif

По вышеописанной причине на ваш последний вопрос не отвечу smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 23.11.2006, 5:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.11.2006, 7:00
Сообщение #31





Гости







Цитата(vicrom @ 23.11.2006, 6:43) *
...Я, честно говоря, предпочитаю, чтобы нижнее белье было под верхним.

Как выяснилось, мужчинам не очень нравиться, когда выглядывает нижнее бельё. Тогда почему же их взор невольно коситься туда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.11.2006, 11:52
Сообщение #32


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Иногда я ничего не хочу, если это "что-то" требует таких постоянных усилий. Жить, как живется, и будь что будет smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.11.2006, 13:17
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 23.11.2006, 4:43) *
А, так они их нарочно выставляют?! А я думал, что они не знают, что трусы видны.
В это верится с трудом... r020.gif
Цитата
И по-моему, я видел, как девушки засовывают их под джинсы.
Причём так, чтобы они сразу же обратно выскакивали из-под джинсов... Но зато манипуляции руками для придания себе более благоприличного образа сделаны...

Сообщение отредактировал Ракушка - 23.11.2006, 14:05


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.11.2006, 13:24
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(sim-потяшка @ 23.11.2006, 7:00) *
Тогда почему же их взор невольно коситься туда?
Именно из-за того, что из под пятницы суббота выглядывает... Люди ведь обращают внимание не только на то, что нравится, но и на то, что вызывает дисгармонию визуально... Со стороны это смотрится как некоторая неопрятность и явное желание сконцентрировать мужские взоры на себе именно в определённой зоне...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2006, 13:43
Сообщение #35


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 23.11.2006, 14:24) *
Именно из-за того, что из под пятницы суббота выглядывает...
...
... явное желание сконцентрировать мужские взоры на себе именно в определённой зоне...

Ну да, так оно и есть. Более того, если бы девушка была просто в белье, без джинсов, то интерес был бы гораздо меньше. А совсем без ничего было бы вовсе неинтересно. А так каждому мужчине кажется, что "совершенно случайно" только он заметил небрежность в туалете. И сразу включается фантазия, достраивающая образ... А когда все на виду, то и фантазировать не о чем. Поправляют же белье затем, чтобы внимание привлечь, а то, может, и не заметит кто...

Во Франции одно время была "натуральная" мода: девушки ходили только в туфлях и в сумочке. Не привилась: такие девушки не пользовались мужским вниманием. Юбка "микро" с торчащим из под нее бельем оказалась сексуальнее обнаженной натуры...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.11.2006, 14:06
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2006, 13:43) *
Поправляют же белье затем, чтобы внимание привлечь, а то, может, и не заметит кто...
Правильно, и для этого тоже... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.12.2006, 13:40
Сообщение #37


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Чем еще, кроме хорошей фигуры можно привлечь мужчину? И что значит "хорошая фогура"?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 4.12.2006, 6:47
Сообщение #38





Гости







Цитата(Валерия @ 3.12.2006, 15:40) *
Чем еще, кроме хорошей фигуры можно привлечь мужчину? И что значит "хорошая фогура"?

если просматривается талия, значит не все еще потеряно! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 20.12.2006, 15:10
Сообщение #39





Гости







Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 11:18) *
Мужчины любят женщин в платьях.Острый, как кинжал нос и тонкий, как стилет каблук пронзают мужчину в самое сердце. Еще сильному полу нравится полуодетая ножка.
Если говорить о женских туалетах, то мужчины не любят брюк.Что касается длины, то мужчины почти поголовно тяготеют к длинноволосым нимфам. Нормальный мужчина не решиться поцеловать женщину в помаде «активного цвета». Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу.

Я с вышеизложенным согласна на все 100%, проверено на муже! Он тоже, когда мы поженились, предложил мне носить вместо джинсов и классических брюк - юбочки, летом - сарафанчики и платья... Он говорит, что женщина в них смотрится нежнее, женственнее и сексуальнее... f035.gif
Помады ярких цветов не переносит, обожает блески для губ естественных цветов.
Высокие голоса неприятны,я думаю, как мужчинам, так и женщинам. У нас на работе была девушка, которая пронзительно пищала, а не говорила... blink.gif Я до конца рабочего дня так уставала, причём голос у неё от природы был нормальный, она специально на высоких нотках разговаривала, типа строила из себя... huh.gif Наконец, я не выдержала и сказала: Оля, ну чего ты перед нами выпендриваешся, мы же на тебе жениться не будем??? b010.gif Что вы думаете, изменила имидж, немного... d060.gif
А насчёт дискуссии, я уже убедилась, что бесполезно!!! Можно спорить, доказывать, но безрезультатно. Причём муж потом сделает как я говорила, но доказать, что он прав, а не я - святое дело!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.12.2006, 16:02
Сообщение #40


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да, видимо, нет у меня перспектив... Волосы длинные ненавижу, отрезав в 15 лет косу, решила больше себя не мучить. Хоть летом и ношу плать я и юбки, но зима-то в Питере больше полугода, я мерзлячка, ношу брюки. Тоже не по нраву ИМ. Правда, острые носы у обуви не ношу, да и яркий макияж тоже. Мдя...


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:33