IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как соблазнить мужчину?
Sloнечка
сообщение 11.4.2006, 12:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина, знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо. Так они устроены, эти мужчины - что уж тут сетовать! Из неоспоримых истин запомните одну: чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь.

Начнем с самого простого. Мужчины любят женщин в платьях. Деловым женщинам можно надеть костюм. Тот, что с глубоким волнующим вырезом и юбкой несколько выше колен. Не переборщите с обнажением конечностей! Помните, что сильный пол очень настороженно относиться к сексуальным провокациям, поэтому, если хотите продемонстрировать прелести своей фигуры, сосредоточьтесь на чем-нибудь одном.

Чуть ниже юбки следует еще одна крайне волнующая деталь - колготки. Чем они прозрачнее, тем лучше. Следуя дальше вниз, мы доходим до еще одного эротического предмета - туфельки.

Острый, как кинжал нос и тонкий, как стилет каблук пронзают мужчину в самое сердце. Еще сильному полу нравится полуодетая ножка. Значит, туфельки должны быть либо очень мелкими, чтобы было видно начало пальчиков; либо открытыми, чтобы виднелось их окончание.

Если говорить о женских туалетах, то мужчины не любят брюк. То есть они смирились, что женщины носят брюки и джинсы, но даже страшно обтягивающие, они не в состоянии пробудить мужскую чувственность. Мужчины не переносят бесформенных свитеров с длинными, как у Петрушки, рукавами. Девушка в такой одежде воспринимается ими зачастую, как «свой парень».

Выяснив, вкратце, что мужчин раздражает, перейдем к тому, от чего они млеют.
Белокурые длинные локоны - вот предел мужского вожделения! Джентльмены предпочитают блондинок. Эта азбучная истина удручает три четверти женского населения. Что касается длины, то мужчины почти поголовно тяготеют к длинноволосым нимфам. Помада - альфа и омега вашей сексапильности. К примеру, кроваво красный рот - довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины, хотя лишь при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку нормальный мужчина не решиться поцеловать женщину в помаде «активного цвета». Мужчины в курсе, что подобные помады въедаются в кожу так, что их не так то просто вывести даже мылом. Еще замечено, что сухая помада для мужчин притягательнее. Чем жирная. Теплые оттенки они любят сильнее холодных, а от фиолетово-черной они впадают в состояние депрессии.

Вообще с боевой раскраской надо быть осторожнее. Не все новомодные веяния воспринимаются представителями сильного пола, адекватно.

Но не только внешность, как вы понимаете, будоражит воображение мужчин. Походка, манера говорить, взгляд. Последний в деле совращения является основополагающим. Последите за собой. Как вы реагируете на случайно пойманный мужской взгляд? Скорее всего, отводите глаза, утыкаетесь в книжку, начинаете рассматривать носки ботинок…. Все не так. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину.
Даму охотно и часто улыбающуюся, мужчины воспринимают как общительную и жизнерадостную. Но, кроме того. Улыбка может быть зазывной. Это в том случае, когда женщина пристально смотрит на «подопечного» и улыбается, как Мона Лиза, не показывая зубки.

Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь добавляет общению интимность. Между прочим, сексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И позу они при этом принимают свободную.

Пройдя полную школу обольщения, дама может проколоться на сущем пустяке. Этот пустяк - беседа. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу. Не лишайте же его этой наивной уверенности! Не спорьте с предметом вашего вожделения.! Самое лучшее, что вы способны сделать, - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: «Ну надо же!, Никогда бы не подумала!» Сосредоточенно слушающих женщин, мужчины называют «умными». Большинству «умные женщины» нравятся. Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу.

Выскажитесь о прочитаном и поделитесь своими секретами соблазнения


Наташечка


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 11.4.2006, 19:14
Сообщение #2





Гости







Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь добавляет общению интимность. Между прочим, сексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И позу они при этом принимают свободную.

Пройдя полную школу обольщения, дама может проколоться на сущем пустяке. Этот пустяк - беседа. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу. Не лишайте же его этой наивной уверенности! Не спорьте с предметом вашего вожделения.! Самое лучшее, что вы способны сделать, - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: «Ну надо же!, Никогда бы не подумала!» Сосредоточенно слушающих женщин, мужчины называют «умными». Большинству «умные женщины» нравятся. Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу.

Всё это хорошо, если нужно заполучить его на время.
А то вдруг потом он разглядит, что подруга и спорит по любому поводу, и перебивает не дослушав, притом очень высоким голосом. :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 19:24
Сообщение #3





Гости







Хе-хе. уже столько раз говорилось о том как нужно Женщине себя подать, чтобы мужчина заинтересовался её персоной, а вот наоборот тоже приятно. Например, просидеть весь вечер притулившись о барную стойку и не сводя глаз с предмета восхищения мужчины могут даже очень запросто. Получается женщине приходится выглядеть и вести себя, как на встрече с королевской читой, а потом ещё провести атаку, в смысле подойти самой и познакомиться. Где справедливость? Лично я жду, когда сам подойдёт. Не подойдёт, значит, не мой вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 21:03
Сообщение #4





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 20:24) *
Не подойдёт, значит, не мой вариант.

Не факт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 21.4.2006, 13:30
Сообщение #5





Гости







Может и не факт, а мне так превычней выстраивать отношения с мужчинами, когда они сами идут знакомиться.
Молодцы женщины, которые умеют и подойти, и познакомиться, я просто другая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 18:53
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Elen__Bell @ 21.4.2006, 14:30) *
Молодцы женщины, которые умеют и подойти, и познакомиться, я просто другая.

Молодцы женщины, которые сделают так, чтобы к ним подошли и познакомились. ;)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Убийца любви_*
сообщение 7.7.2006, 0:29
Сообщение #7





Гости







СОВЕТЫ ПОЖАЛУЙ И НЕПЛОХИЕ, НО ВЫ ЗАБЫЛИ ОБ ОДНОЙ ИСТИНЕ:"У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ИНТЕРЕС". пОВЕРТЕ МНЕ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАК ГЛУПЫ, ЧТОБЫ ПОВЕСТИСЬ НА КАКУЮТО ГЛУПЫШКУ, КОТОРАЯ ЗАРАНИЕ ОТРАБОТАЛА ДВИЖЕНИЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 10:36
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Убийца любви @ 7.7.2006, 1:29) *
пОВЕРТЕ МНЕ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАК ГЛУПЫ, ЧТОБЫ ПОВЕСТИСЬ НА КАКУЮТО ГЛУПЫШКУ, КОТОРАЯ ЗАРАНИЕ ОТРАБОТАЛА ДВИЖЕНИЯ.

А почему сразу на глупышку?! На глупышку среагируют те мужчины, которым такая нужна! У них же глаза на месте, надеюсь, находятся. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.8.2006, 16:49
Сообщение #9


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А что делать тем, у кого короткие волосы (очень медленно растут, и полуотросшие выглядят безобразно), возраст к сорока, высокий рост, нежелание общаться с женатыми, отсутствие места для встреч, финансовая ограниченность (не дающая купить сногсшибательные туалеты и не дающая бывать в модных клубах), очень нестандартная фигура (мальнький бюст и большие бедра)?
Видимо, мужчинам такое не может понравиться по определению?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.8.2006, 16:51
Сообщение #10


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




И еще. Никогда не замечала, чтобы где-либо на меня мужчина смотрел с интересом. Знакомилась обычно у подружек с чьим-то приятелем. Или на работе привлекала внимание заботой о предполагаемой кандидатуре.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 31.8.2006, 21:56
Сообщение #11





Гости







Цитата(Валерия @ 29.8.2006, 17:49) *
А что делать тем, у кого короткие волосы (очень медленно растут, и полуотросшие выглядят безобразно), возраст к сорока, высокий рост, нежелание общаться с женатыми, отсутствие места для встреч, финансовая ограниченность (не дающая купить сногсшибательные туалеты и не дающая бывать в модных клубах), очень нестандартная фигура (мальнький бюст и большие бедра)?
Видимо, мужчинам такое не может понравиться по определению?


все это выдумки, что сужчинам нравятся женщины с длинными волосами. У меня, например, есть подруга, у которой замечательные вьющиеся волосы и у которой муж постоянно желает короткой стрижки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 31.8.2006, 22:01
Сообщение #12





Гости







Цитата(Валерия @ 29.8.2006, 17:49) *
А что делать тем, у кого короткие волосы (

У меня есть подруга, у которой вьющиеся густые волосы, но мужу нравится короткая стрижка... постоянно желает , чтобы она подстриглась... и даже детей своих ( двоих девочек желет видеть с короткими стрижками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.9.2006, 11:03
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(svoboda @ 1.9.2006, 1:01) *
У меня есть подруга, у которой вьющиеся густые волосы, но мужу нравится короткая стрижка... постоянно желает , чтобы она подстриглась... и даже детей своих ( двоих девочек желет видеть с короткими стрижками)


Интересно unsure.gif . Лично мне нравились всегда длинные волосы, именно они должны отличать девушку. Ведь это так красиво b010.gif . Да и парням, скольких я знаю, именно длинные нравятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.9.2006, 11:55
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(BlueFlower @ 1.9.2006, 12:03) *
Да и парням, скольких я знаю, именно длинные нравятся

Парням и мужчинам, в первую очередь, нравится сама девушка (женщина), а какая при этом у неё длина волос, это уже неважно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 4.10.2006, 0:52
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




По-моему, все мы в той или иной степени пользуемся изложенными приемами... smile.gif smile.gif smile.gif
Не лукавьте, мадамы, порой это выходит автоматически, на подсознательном уровне и мы просто перестали это замечать! smile.gif А вот постоянный мозговой контроль этого процесса (типа: "Так,теперь ножку чуть-чуть правее,а ручкой так ниже-ниже-ниже...Спину держи, дуреха!!!") убивают естественность и не дают результата... a040.gif
И потом если занимаешься беспрестанным самоконтролем теряется вкус игры, интрига и, в результате, никакого удовольствия - одни черепки заместо золота....... b020.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.10.2006, 16:04
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




И потом если занимаешься беспрестанным самоконтролем теряется вкус игры, интрига и, в результате, никакого удовольствия - одни черепки заместо золота

А если не занимаешься самоконтролем и от природы не дано умение вести себя привлекающе для мужчин, то вот тут-то самые и черепки!!!
Дорогая Ракушка! А как делают девушки, чтобы к ним подошли и познакомились? Или на знакомства можно надеяться тем, кто:
* бывает в барах, клубах
* кому еще нет 40 лет
* обладающим хотя бы стандартной финурой, если уж не модельной внешностью?
То есть, вероятность для меня какова: 1 к 100 или1 к 1 000 000 мужчин? unsure.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 13.10.2006, 15:40
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики Всем!!!
Я воть не знаю почему....но многие парни на меня обращают внимания...если я даже и не хочу этого...
Насчёт длинных волос...у меня были короткие волосы...а сейчас я их рощю...потому что парням многим нравятся длинные волосы...это делает девушку сексуальней во время секса...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 2.11.2006, 12:44
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.9.2006, 13:55) *
Парням и мужчинам, в первую очередь, нравится сама девушка (женщина), а какая при этом у неё длина волос, это уже неважно.

Совершенно верно, тем более, что и на коротких волосах можно соорудить сногсшибательную прическу! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 2.11.2006, 13:33
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




И все-таки, как соблазнить мужчину?
Уже понятно, что разным мужчинам нравятся разной длины волосы, разные комплекции девушек. Но, вероятно, есть что-то всеобщее, что нравится всем? Кроме доброжелательного поведения, улыбки на лице и ухоженного внешнего вида b020.gif я пока ничего не могу придумать. Поделитесь, успешные девушки.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 17.11.2006, 23:22
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Мужчинам нравится, когда женщина ведет себя именно КАК ЖЕНЩИНА (это когда от нее исходит ласка, забота, нежность, внимание к предмету симпатии, а впоследствии - и любви). В то же время сильному полу человечества отнюдь не нравится, когда на них с первой же минуты знакомства пытаются обрушить лавину проблем, житейских хлопот, и неудачных сексуальных опытов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:06