IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивный интерес, хочу все знать и пробовать ..пробовать...пробовать...
Гость_Есения_*
сообщение 7.7.2006, 14:31
Сообщение #21





Гости







Так, надо бы подумать. В машине-не плохо, если готова к недолгому ... В квартире у подруги, когда она со своим парнем в одной комнате, а мы в другой. b020.gif Дома( родители в квартире, хорошо телик смотрели, а то бы подумали чего-такого...). На балконе все у той же подруги. В родном школьном дворе, благо шли поздно с пляжа и полотенца имелись. И самое яркое впечатление- на озере, средь бела дня. Там такой хороший островок из камней есть, можно сидеть, как раз вода по плечи. Такие ощущения a115.gif a115.gif a115.gif . Я все думала, когда же нам что-нибудь скажут, ан нет. Или не заметили, или хорошие люди попались! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Андрей_*
сообщение 25.7.2006, 17:21
Сообщение #22





Гости







Цитата(Солнце @ 19.6.2006, 16:08) *
Не хочу говорить о местах, в которых мне довелось заниматься сексом, но есть пара нереализованных фантазий... Первая, в море ночью... А вторая, на природе у костра под звездным небом и чтоб вокруг ни души... Ах... rolleyes.gif


В море вся зараза а у костра всю задницу комары сожрут ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.7.2006, 18:01
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Андрей @ 25.7.2006, 21:21) *
В море вся зараза а у костра всю задницу комары сожрут ...

Видать, испробовал на себе мои романтические желания... Ну как, долго от заразы лечился? smile.gif А если серьёзно, то в соленой воде-то, как раз заразы не так много, как тебе кажется... Моя дочь умудрилась на курорте заболеть ветрянкой. Так именно соленая вода, да ультрафиолет помогли излечиться её от этой инфекции за три дня... А комарам нечего зад подставлять... d060.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 25.7.2006, 18:02


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 26.7.2006, 9:16
Сообщение #24


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А я хочу попробовать тоже у моря, только не в самом, а рядышком на песочке под светом звезд a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 3.8.2006, 14:06
Сообщение #25


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Да, в море и мне давно хочется попробовать. А вот то. что пробовала, было это, правда, давно... В школе, в классе, на парте. До сих пор вспоминаем с умилением. a070.gif И еще в горной речке. Там очень неглубоко, сантиметров 30. Холоднющая вода по тебе хлещет, вокруг тебя бурунчиками заворачивается, перекатывается через тело, только как-то постепенно ее чувствовать перестаешь. Некогда... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.8.2006, 12:10
Сообщение #26


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Лиана @ 3.8.2006, 17:06) *
Да, в море и мне давно хочется попробовать. А вот то. что пробовала, было это, правда, давно... В школе, в классе, на парте. До сих пор вспоминаем с умилением. a070.gif И еще в горной речке. Там очень неглубоко, сантиметров 30. Холоднющая вода по тебе хлещет, вокруг тебя бурунчиками заворачивается, перекатывается через тело, только как-то постепенно ее чувствовать перестаешь. Некогда... a115.gif



Лиана, а ты у нас, оказыЦЦа, экспериментатор a040.gif
А я еще хочу ночью под звездным небом, причем не обязательно даже что-то такое делать, просто сидеть
рядышком, обнявшись a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 7.8.2006, 21:22
Сообщение #27


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(BlueFlower @ 7.8.2006, 13:10) *
Лиана, а ты у нас, оказыЦЦа, экспериментатор a040.gif
А я еще хочу ночью под звездным небом, причем не обязательно даже что-то такое делать, просто сидеть
рядышком, обнявшись a095.gif

А ты пробовала своему мужчине сказать:"Дорогой, давай просто так посидим. Нет, нет, убери руки! Да нет же, давай просто посидим. Ну дорогой, ну неужели так трудно посидеть просто так?"? И твой мужчина со скорбным лицом стоически делает тебе хорошо. Он судорожно вцепляется в тебя и успокаивается. Только вздыхает изредка. А поскольку ночь, и ты не видишь его скучающей физиономии, тебе кажется, что вот она, идиллия... d050.gif
Хотя и твой вариант великолепен. А иногда даже предпочтителен. Потому как романтика. k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 8.8.2006, 14:55
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Лиана @ 8.8.2006, 0:22) *
А ты пробовала своему мужчине сказать:"Дорогой, давай просто так посидим. Нет, нет, убери руки! Да нет же, давай просто посидим. Ну дорогой, ну неужели так трудно посидеть просто так?"?


Ага, мой дорогой долго терпеть не хочет. Моченьки нету, так хочется. Тем более если рядом тишь да гладь
стоит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 9.8.2006, 10:40
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




[quote name='Oksana' date='20.6.2006, 11:38' post='4029']
Я хочу попробовать в автомобиле rolleyes.gif

ооо a070.gif в машине это суппер, немного неудобно конечно, зато ощущения какие, у меня много раз было! мы с моим МЧ столько поз придумали! один раз даже привязала его руки ремнем безопасности, что было....не забыть! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.8.2006, 9:24
Сообщение #30


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ой, пока читала тему, столько навспоминала... Захотельсь поделиться. Особо обожаю машину, конечно, потому что частенько бывает, вот только что в обед буквально a115.gif причем там и по-быстрому можно, и по-долгому и позу любую!
В море я пробовала тоже, причем днем rolleyes.gif , здорово оттого, что все-таки люди которые вокруг могут догадаться, только вода смывает смазку и поэтому небольшие неудобства... А вот на песке я вообще боюсь даже пробовать, мне кажется, он везде забивается, а он же такой царапучий...
В бане пробовала - классно от необычности момента, но жарко очень и сердце выпрыгивает.
Что мне особенно нравилось - это на крыше высотки, летом, даже не ночью, все равно если кто что и увидит - точно лицо не разглядит d060.gif И на балконе - это мы на отдыхе были, тоже днем, вроде никого кругом, но черт его знает...
Еще в рабочем кабинете пробовала, по больше части правда орально, в кино то же самое, на малолюдных сеансах и на задних рядах. Как-то смутно мне вспоминается - из студенческой жизни в студ.автобусе... неужели правда было?
В гостях в ванной спонтанный секс был, и с родителями в соседней комнате, причем даже дверь не запиралась, в квартире практически во всех местах.
Чего только не было, может зря я с мужем развожусь - если бы он еще это все с другими не делал одновременно...
sad.gif
А еще в подъезде было конечно, в домах с лифтами, на высоких этажах, буквально недавно даже было, мы может шумели, хотя я не помню rolleyes.gif и кто-то дверью зашуршал, нас конечно сразу сдуло, хорошо мы уже все закончили, "остаточными явлениями" наслаждались...
Ой, здорово было... Если еще что вспомню, обязательно напишу a040.gif Удачи в экспериментах!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 10.8.2006, 21:04
Сообщение #31


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Дааааааа! Мандаринка, ты прям... Ух! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леди - Опиум_*
сообщение 23.10.2006, 15:07
Сообщение #32





Гости







Цитата(Андрей @ 25.7.2006, 15:21) *
В море вся зараза а у костра всю задницу комары сожрут ...


Не знаю на счет костра, но на счет моря я против! blink.gif То есть, я против того, что в море много заразы! Я родиласась в городе Севастополе, что у самого Черного моря стоит, и я бы не сказала, что там много заразы! a045.gif Наоборот, море лечит! smile.gif Никогда ничего не хватала в море, как бы я там не купалась! Я и голышом купалась blush.gif , и ночью, и в открытом море, и на пляже)))) Все было замечательно!!!
Кстате, уверяю, что ночное купание в море - это просто класс! a115.gif Говорите страшно?? Страшно, когда с пирса прыгаешь в глубину и не знаешь что тебя ждет на дне, а вот когда постепенно заходишь в море по песячаному дну - это просто незабываемо!!! a040.gif Как раз ночью вода теплая, а к утру она остывает) Я вообще жить без моря не могу! Каждое лето приезжаю с Лондона к друзьям, что бы покупаться в море))) a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЛесЁнак_*
сообщение 25.10.2006, 12:27
Сообщение #33





Гости







А мы с любимым тоже любим эксперементировать...
Частенько бывает дома, когда родители в соседней комнате .... и которые всегда любят заходить к нам без стука в дверь smile.gif
У подруги прикольно было, пока она в другой комнате там одевалась и прихорашивалась smile.gif
В лифте пробывали, ощущения вообще неописуемые....
Пробывали ещё в туалете одного ресторанчика, как раз его открытие было... ещё всё чисто, красиво...
На природе отлично, вот только действительно комары задалбывают....smile.gif
Пробывали ещё у друга, он в банке работает smile.gif так на кухне на столе оторвались по полной...
Вот недавно в подземном переходе пробывали.... тоже a070.gif
Может ещё где то пробывали - не помню уже....
Так что скажу Вам все места подходящие...главное фантазируйте smile.gif и любите друг друга везде smile.gif

Вот я ещё хочу попробывать в ванной, да и в машине тоже давно хочу...

А кто-то в ванной пробывал? как ощущения??7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 25.10.2006, 13:51
Сообщение #34





Гости







Цитата(Mandarinka @ 10.8.2006, 10:24) *
Ой, пока читала тему, столько навспоминала...
...Чего только не было, может зря я с мужем развожусь - если бы он еще это все с другими не делал одновременно...
...Ой, здорово было... Если еще что вспомню, обязательно напишу...

Молодец!!! a070.gif аплодирую стоя!!! b010.gif
Но может с мужем разводиться не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 23:06
Сообщение #35





Гости







Цитата(ЛесЁнак @ 25.10.2006, 13:27) *
А кто-то в ванной пробывал? как ощущения??

пробовали, ничего не получилось ) когда попытались орально ласкать друг друга - я так в жизни не смеялась )))

пробовали на столе кухонном. любимый стоял лицом к окну. мы на втором этаже, а во дворе дети )) сначала он сосредоточиться никак не мог, а когда во вкус вошёл - я начала биться головой о подоконник )))

короче, все эксперименты вне спальни пока заканчивались крайне комично )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 6:22
Сообщение #36





Гости







Немного юмора в нашей жизни не помешает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 11.4.2007, 7:49
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Читала сообщения в теме и вспомнила……… rolleyes.gif
Мы когда с мужем жили вместе,летом ездили в деревню к его родственникам на выходные! Как то вечером, посидели за столом, решили пойти по гулять по деревне, погода располагала. Погуляв и надышавшись свежим воздухом, решили пойти на сеновал. Я думала, что сено будет колоться, но мы даже комаров не заметили…… это было не забываемые и не передаваемые ощущения………!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif a035.gif a035.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliy_b
сообщение 11.4.2007, 12:00
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4981




Мандаринка, а с кем ты сейчас занимаешься если с мужем разводишься?? С ним же???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliy_b
сообщение 11.4.2007, 12:05
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4981




В ванной просто супер!! a035.gif мы с любимым постоянно там валяемся, возбуждение просто сверх, занимаемся в ванной, а п b010.gif осле ванной выходишь и снова хочешь ещё и ещё, так что Лесенок дерзай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.5.2007, 5:34
Сообщение #40


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(juliy_b @ 11.4.2007, 18:00) *
Мандаринка, а с кем ты сейчас занимаешься если с мужем разводишься?? С ним же???

нет, с любимым. если любопытно - у меня в дневничке все подробности ))))))))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:22