IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Мымры, Скажу всё
Blondinochka
сообщение 24.9.2006, 16:21
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




С возвращением Викусь....очень рада что у тебя всё хорошо...Где так долго пропадала ???зая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мымра
сообщение 30.10.2006, 19:55
Сообщение #42


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Blondinochka @ 24.9.2006, 18:21) *
С возвращением Викусь....очень рада что у тебя всё хорошо...Где так долго пропадала ???зая


Пока я ответила, уже можно ещё раз с возвращением blink.gif
Наконец купили компьютер, подключили интернет, и теперь буду стараться забегать чаще e025.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 22.11.2006, 22:35
Сообщение #43


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Как видите, забегаю чаще... Свинья, знаю, но я - добрая свинья d035.gif
В жизни моей как всегда много новых заморочек, которые появляются и проходят, сменяя друг дружку.
Кто читал мой дневник, знает, что около 5 месяцев назад я стояла перед выбором: остаться на старой или уйти на новую работу, о которой я узнала от сокурсницы. Выбор свой я сделала. Права ли я была, рассуждать поздновато, но нарвалась на медведя, убегая от волка..
Работаю я администратором, в офисе, по-русски это секретаршей называть d060.gif То есть: у каждого есть свои обязанности по должности, а ты обязана делать все, что скажут другие. Сокурсница моя, место которой я так *успешно* заняла, поднялась вверх по карьерной лестнице и стала менеджером. Это далеко не значит что я стала ей как-то подвластна. Но, она видимо, так считает. Так вот я уже пять месяцев в прямом смысле ненавижу свою работу только потому, что не могу видеть там эту наглую рожу. Я ходила к директору, откровенно выложила все, что я не обязана записывать ее к гинекологу, выполнять ее работу, которой делаю половину наверное, и много много всего еще. Дирик лаконично: "Да, ты не обязана, но если я вмешаюсь, будет конфликт, поэтому просто вежливо откажись выполнять то, что не является твоей работой..."
После нескольких вежливых отказов (видели бы вы ее реакцию при этом) я стала врагом номер один, и это отражается во всем. Пример для ясности, выходит из кабинета, я сижу к ней спиной, что-то невнятно говорит про какую-нить ерунду (не касающуюся работы абсолютно), я при этом сижу погружена в свою работу и полностью отключившись от внешнего мира, и так как я не отвечаю на ее вопрос или выражение, садится на мой стол передо мной и совсем не сладким тоном ко мне обращается еще раз: " Алё, я с тобой разговариваю". Я отрываюсь от работы, с совершенно тупым взглядом, спрашивающим "А чего вы,собственно, прие....лись?" А она сбредит что-нибудь и свалит.
Или, например, уезжает на обед, и стоя у лифта прощается со мной (что совсем не принято у нас) "Пока, администрАтор"... Я уже не говорю о таких вещах, как моя почта, направленная в trash прямой наводкой или задавание работ: найди гарантийный (они коробками), которого не существует...
Я подумала, что лучше буду за нее работать, потому что иначе, я такой человек, я потерплю еще пол года, а потом так без предупреждения ей по морде въеду, что неделю в ушах звенеть будет...
А на самом деле, очень прошу у вас совета. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 22.11.2006, 23:52
Сообщение #44


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Привет
Ищи работу, видно пока она работала на твоем месте на ней то же все ездили, теперь она отыгрываеться. Можно наверно ход конем сделать, сказать что уходишь через неделю, посмотришь на реакцию. Иногда помогает, хотя это рискованно. Я именно так и сделала когда невмоготу стало, в моем случае приняли все мои условия. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бегущая с волками_*
сообщение 23.11.2006, 6:30
Сообщение #45





Гости







мда. тяжело. с дураками сложно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.11.2006, 12:04
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Мымрочка!
Мне кажется, что таких нужно рубить на корню, конечно не всегда получается... но нужно учиться, т.к. потом вообще на голову вылезут.
Такое творится на большинсвах работах. Я тоже пришла на работу, такая спокойная, услужливая, и что? свесили ноги.
Теперь я подумала, а какого собственно .......? И пошла к директору, сказала, если меня загружают работой, которая не входит в мои обязанности, то будьте добры оплачивайте мне ее, или ищите другого дурака, который будет ее делать бесплатно.
Директор со мной согласился, а зам. директора, сказал всем в офисе, что я сильно большого о себе мнения, хочу зарплату как у него, и вообще я наглая. (Но для меня это сейчас комплимент, т.к. наглой я никогда не была), а надо!!! И вообще была тихая, тихая, а теперь на тебе, как говорят в тихом омуте...
Теперь жду окончательного решения, не поднимут-я ухожу!
Так что желаю тебе немного наглости, и не делать ни за кого ЕГО работу. Нужно таких ставить на место. Слышишь? выбилась она? и что теперь? у тебя есть непосредсвенный начальник, ты ему и подчиняешься, а она пошла... далеко и глубоко!
Удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 17.2.2007, 18:56
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Привет всем! Я совсем не бываю в последнее время, то мыслей нету, то времени их изложить...
Живём хорошо, только притормозила с контрацептиками, потому что они (другой причины я не вижу) меня из сексоманки (ыыы) пытались сделать фригидной. Но я их победила. Теперь приходится использовать презервативы, я их ненавижу...
Вообще жизнь как-то странно проходит мимо: каждый день буквально один и тот же сценарий - работа, магазин, дом, ужин, ванна, постель... Никакой личной жизни как я выражаюсь smile.gif К концу дня ощущения выжатого лимона, по которому бульдозер проехал, и не один.. Или я совсем слабачка, или работа у меня тяжелая, никак не пойму. Когда я доползаю до постели с мыслями закрыть глаза и умереть, я правда-правда не думаю о сексе. Но, к счастью, живём мы вместе, поэтому любовью заняться можно и утром d060.gif
И вообще, мой никогда не залезет на меня насильно, он меня будто изучает, ждёт сигнала. Это совсем не значит что не бывает ничего спонтанно, пока я сигнала не подам, но он у меня молодец, если надо - месяц ждет, если надо - 4 раза за вечер, а я в облаках...

Второй вопрос, который мне покоя не дает, это мода. У нас в офисе модные такие все. А я далеко не тот человек, который утром мучается вопросом "Что одеть сегодня". Я всю рабочую неделю могу протаскать один гольф, а про джинсы я вообще молчу... Мне важнее удобство и чистота, чем тенденции какие-то. Ну толку что у нас сейчас шорты модны, и из 11 особ женского пола на работу ползают в шортах 10 (все кроме меня). Мой говорит: это уже не мода, это - армия. Мне, в принципе далеко наплевать кто что носит, у меня свой взгляд на такие вещи, мне красиво то, что красиво на человеке. Так вот шорты эти красиво (мое сугубо личное мнение) сидят на одной-двух. Все остальные вызывают улыбку. Замечаю как стесняются те, кто купил себе что-то на базаре, для них это унизительно даже. "Представляешь, купила перчатки!" - "Классные!!! Где купила?" - "Не поверишь, на базаре!!!" Тьфу ты... Я тогда счастливой себя ощущаю... Свобода - это вещь.


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 17.2.2007, 19:53
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Как-то вспоминали о тех временах, когда всё только начиналось... Начала конечно всё как всегда я. Меня парни вообще побаиваются чтоли, вроде не самая страшная, тупая или скучная, но побаиваются. Резкая я, то дерзкая, даже вульгарная, то плаксивая, от самой себя тошнит.. Я пришла тогда на свою вторую работу, в офисе одни мужики, и один он сразу в глаза бросился. Ну и что? У меня тогда пацанов восемь в списке, то один с работы забирает, то другой на нее отвозит (ничего плохого только не думайте). И я почему-то была уверена, что у него есть девушка. И во мне впервые от таких мыслей не играла злость: он достоин самой лучшей, значит она такая... Девушки у него конечно же не было. А он был уверен что у меня есть парень... Как такая девушка без парня? И он о шансах даже не задумывался. Через пару недель я твёрдо решила: он – мужчина моей мечты. Как так быстро? Я, всю жизнь в сомнениях, надеждах на принца на белом коне... Нашла его там, где меньше всего ожидала. Я люблю наблюдать и анализировать, сравнивать поведение, повадки людей в той или иной ситуации. И он никогда не подвел. В тот момент когда все паниковали, на его лице царствовало спокойствие. Когда у меня принтер сожрал упаковку бумаги, и я билась над ним под хихиканье коллег, он молча подошел и всё исправил. Но особого внимания он мне не оказывал. У меня ведь «есть» парень. А я уже думала о нём. Но не была настроена на отношения или чувства. У него же «есть» девушка... Как раз через несколько недель был его день рождения, мы отмечали в офисе, сидели долго, а я думала: «Почему он не идет домой? А как же семья? А девушка? Может поссорились?» Потом я думала, что если бы я была сним, мы бы гуляли где-нибудь в безлюдном месте, мы бы говорили обо всём, я бы ни на секунду не дала ему почувствовать себя одиноким. Потому что он – лучший мужчина на Земле.
Через некоторое время в офис зашла красивая девчонка, прошла к нему в кабинет, они куда-то ехать собирались. «Она...» Мне до сих пор дышать тяжело от того чувства, которое я испытала тогда... Ели это ревность, то самая большая, которая только может быть. Они общались, улыбались, уехали вместе, а мне хотелось умереть. Через несколько дней я узнала, что это была его сестра. Тьфу ты, ну почему я такая идиотина?
Я работала уже пару месяцев, когда перестала думать о чем либо кроме него. Я шла на работу ради него. Чтобы просто увидеть его. Вот это радость была вставать в пять утра, потому что надо быть красивой и шагать с улыбкой на губах в тридцатиградусный мороз... Однажды он был очень грустным, и я после обеда принесла ему кактус, просто купила и подарила. Он на меня смотрел тогда своими небесно-голубыми глазами и не понимал. Я шутливо объяснила, что не могу видеть его таким, поэтому купила ему «цветок». Потом когда-то я ему написала, или позвонила, не помню даже. Но звонилаь точно. И мы болтали три часа. На следующий день я снова звонила, и мы снова болтали по три часа.. Мы несли полную чушь, хихикали, выпендривались... Потом он и сам стал позванивать мне, правда очень несмело... Моя мама меня на ужин оттаскивала от телефона, а я валялась ногами кверху на кровати и все говорила говорила говорила... Он мне позвонил как-то и пригласил в город. А я (идиотка в квадрате) спросила кто еще поедет. Он так растерялся немного, говорит: «Ну.. ты.. и я..» У меня началась истерика, расчески, чулки, духи. Я иду на свидание С НИМ! Мы встретились, поговорили, выпили, потом он просто отвез меня домой. Потом мы еще пару раз встречались в городе, но никаких попыток с его стороны претендовать на имя властелина сердца моего я не наблюдала... У меня в голове было много вопросов, точнее, я сходила с ума в догадках.. Последним ударом был вечер, когда на работе что-то праздновали, и я перебрала, он отвез меня к себе... Он жил тогда с другом, которому я нравилась (он и не скрывал), и друг пытался переманить меня на ночлег к себе в комнату. Но мой (тогда еще совсем не мой) отрезал: «Она будет спать со мной!» Эххх, эти волшебные слова... И мне то... Мы спали вместе, в одной кровати, он даже пальцем меня не коснулся. И такое бывает. Тогда я поняла: или я ему не нравлюсь, или он самый галантный мужчина во Вселенной... Как оказалось позже, второе. Я никогда так не замирала как тогда, когда он касался моей ладони. Оргазм за оргазмом без секса. Вот как это называется. Боже, как я его хотела тогда! Я никого так не хотела... Первый поцелуй – 8 марта, наша официальная дата теперь. Никогда не забуду... Никто так не целуется.. Хотя я сама по идее навалилась на него и присосалась, он не сопротивлялся... Я его люблю... Вот так всё началось...


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.2.2007, 20:23
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Вчера был день рожденья мамы a085.gif
А папа как всегда в запое, сидел с растегнутой ширинкой, в тулупе на голое тело, готовенький...
И так каждый праздник, даже Рождество.
А мама, с этими тюльпанами, её так тронуло. Я же знаю... Она моя мама. Самое лучшее что могло со мной случиться. Видеть её счастливые глаза, почти плачущие. Я её так люблю. И так боюсь потерять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 20.2.2007, 0:46
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Мымрочка! smile.gif
С возвращением тебя! a085.gif
У нас с любимым тоже годовщина первого поцелуя 8-марта, ну если точнее 7-го, т.к. мы на работе отмечали, а 8-е как понимаете выходной!
А с предыдущим парнем как рассталась, без истерик?
С имменниницей тебя!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 20.2.2007, 19:52
Сообщение #51


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Приветик a095.gif
Это уже совсем другая история, очень неприятная... Предыдущий бросил меня сам, было больно...


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 16.5.2007, 20:59
Сообщение #52


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Настроение просто ужасное.
В последнее время замечаю за собой привычку себя жалеть.
Месяц назад была дома, ждала любимого, решила нажарить оладушек, сковорода новая, непривычная, первые масла нахватались, другие гореть стали. Я о своих кулинарных способностях помалкиваю конечно, но блинов нажарить большого ума наверно не надо? Вобщем хотела как лучше, получилось как всегда, то есть не получилось вовсе.. Картина следующая: Оладушки в мусорном ведре, я на коленях у ведра рыдаю взахлёб аж воздуха не хватает. Потому что не получилось, а я с душой хотела. Потом будто вижу себя со стороны и осознаю, что если бы ОН сейчас это все видел, он бы разочаровался во мне, может даже бросил...Рыдаю еще больше. Минут 10. Ноги затекли. Каким-то образом пришла в себя, умыла свою фиолетовую от слез физиономию...
Это нормально ваще?


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.5.2007, 17:52
Сообщение #53


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Привет, прочитала твой дневничек и захотелось с тобой познакомиться a085.gif Ты не против?
Вообщето это ничего страшного, хорошо когда человек эмоциональный и кроме этого может посмотреть на себя с юмором. Я тоже мужу сначало истерику закачу, а потом (в процессе и в слезах) думаю, а на фига? что он собственно плохого сделел? и оказывается, что я сама дура! e045.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 24.5.2007, 10:17
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lizaveta @ 18.5.2007, 19:52) *
Привет, прочитала твой дневничек и захотелось с тобой познакомиться a085.gif Ты не против?
Вообщето это ничего страшного, хорошо когда человек эмоциональный и кроме этого может посмотреть на себя с юмором. Я тоже мужу сначало истерику закачу, а потом (в процессе и в слезах) думаю, а на фига? что он собственно плохого сделел? и оказывается, что я сама дура! e045.gif


Здравствуй, Лизавета, нет, я не против, а очень даже за b010.gif
Что касается эмоций, это моя слабость, и чаще всего я от этого мучаюсь..


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 24.5.2007, 10:53
Сообщение #55


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Про Сашу
Был у меня такой кратковременный роман с парнем, который оставил во мне очень глубокий след.
Сюда я решила написать только потому, что сегодня ночью он ко мне пришел во сне... Хотя может не только поэтому...
С Сашей мы познакомились в общей компании, тогда я четыре с половиной года принадлежала другому, но отношения складывались далеко не так, как мне хотелось. А Саша - первый красавец, высокий (1.92), красивый, блондин.. smile.gif Саша уже работал ментом во внутренних полках, был очень уверен в себе, играл на гитаре и хорошо пел. И еще, Саша был ужасным бабником и дружил с девочками по два-три месяца, а потом бросал. Не знаю, сколько раз мы с ним всречались, пока я еще была занята. Честно говоря, я даже не помню, жила ли я на два фронта хотя бы день, потому что всё что произошло меня страшно потрясло и осталось в памяти как дымка. Я только помню, что я порвала отношения с Олегом, и мне было на него уже наплевать. Мы стали встречаться с Сашкой..
Я тогда была другой. Олег был первым моим парнем, сексуальные отношения с ним не складывались, он много пил, а пьяный требовал секса, а меня от него воротило. Он всадил мне много комплексов по поводу моей внешности и сексуальности. Саша всё сделал сам, причем очень быстро, буквально через неделю-две, он красиво ухаживал, умел дотронуться так, как надо тебе.. Я ему отдалась. Правда я очень боялась, но он успокоил меня и всё было великолепно. Мы встречались каждый день, и каждый день занимались сексом, чаще всего у него в машине (эх, молодость), хотя бывало и у него дома или где-то на выезде. Он мне казался таким мужественным, таким другим. Причём я отдавалась ему так быстро, как никогда наверно больше ни с кем не будет, ему надо было меня только раздеть, и я уже принадлежала ему. Та продолжалось хороших два месяца. Он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, коллегами по работе, я была на свадьбе его брата ассистенткой, познакомилась с его родителями. Всё текло своим путём. А потом оборвалось. Он стал подшучивать (мне так казалось), что скоро надо будет расставаться, и пора менять девушку. Я реагировала бурно, даже плакала, он помню обнял меня, прижал к себе и сказал, что он мне не пара. Что я еще найду своего человека. Я его тогда не слышала...
В одну из встреч мы отъехали на стоянку и он сказал, что нам надо поговорить. Я уже догадывалась. Он сказал что мы не можем быть вместе, потому что он не полюбил меня, и будет искать дальше ту единственную. Я пыталась выяснить в чём дело, он ответил что его устраивает наше общение и уж тем более постель, просто он меня не любит так, как хотел бы. Я даже не плакала. Он тогда удивился так, даже спросил не буду ли я плакать. Я ответила что все понимаю.. Хотя не понимала ничего. Он мешкался, даже рискнул спросить меня встречаться с ним, пока он не найдёт другую. Меня чуть не вырвало. Я отказала.
Следующие сутки я себя не помню вообще, я писала ему глупости, он практически не отвечал, я думала что умру. Потом еще пару раз мы встречались в компании и он оказывал мне знаки внимания, предлагал "подвезти домой", но я резко ему отказала и он исчез из моей жизни. Навсегда. Уже больше года я его не видела. Я стёрла его номер, у меня нет его контактов, и на улице мы не сталкивались. Я не общаюсь с теми людьми, с которыми общается он. Но до сих пор не могу его забыть.
Я снила что он вернулся, страстно целовал меня и говорил, представь, как классно что мы помирились, а все уже свыклись что между нами все кончено. Он так меня целовал.. А я всё хотела сказать ему как безумно я его любила.
Поцелуи во сне означают разлуку. Дай Бог, чтобы я его забыла.
Все любви в нашей жизни разные, много кто скажет что это был просто секс. И я так говорила. Только сердце от этого не меньше болело. И болит до сих пор.


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 24.5.2007, 14:27
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Привет, Мымрочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! a055.gif Почитала я твой дневничок. Ты такая же чокнутая как и я!!!!!!!!!!!!
Прям читаю как про себя блин. Я тоже на пустом месте заморочки отыскиваю a115.gif
А на работе, ты начни искать новую работу и потом уже поставь нынешнему диреку условия. А эту игнорируй вообще, тож мне подружка.


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 24.5.2007, 17:45
Сообщение #57


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Привет! классная история, думаю это замечательно что были такие отношения, потом будет что вспомнить d060.gif а сердце болеть перестанет это точно, время оно лечит, просто сон приснился и все........


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 24.5.2007, 18:54
Сообщение #58


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(ЧудовПерьях @ 24.5.2007, 16:27) *
Ты такая же чокнутая как и я!!!!!!!!!!!!
Прям читаю как про себя блин. Я тоже на пустом месте заморочки отыскиваю a115.gif


Привет, дорогое Чудо smile.gif
Сочту это за приглашение заглянуть в твой дневник. Знаешь, меня радует, что я не одна такая d035.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 24.5.2007, 18:57
Сообщение #59


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lizaveta @ 24.5.2007, 19:45) *
Привет! классная история, думаю это замечательно что были такие отношения, потом будет что вспомнить d060.gif а сердце болеть перестанет это точно, время оно лечит, просто сон приснился и все........

Может быть трудно забыть мужчину, который открыл во мне женщину.. Может просто хотелось бы ему сказать за всё спасибо.. Но он не поймёт, потому что он был прав: он не мой человек...
Спасибо a085.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 24.5.2007, 19:25
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Мымра @ 24.5.2007, 20:54) *
Привет, дорогое Чудо smile.gif
Сочту это за приглашение заглянуть в твой дневник. Знаешь, меня радует, что я не одна такая d035.gif

Приглашаю a035.gif загляни. a085.gif Правда, может ты там мало схожести найдешь, но все же........... я это почувствовала


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 2:32