IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрушки, секс игрушки
Юппи
сообщение 18.2.2017, 23:23
Сообщение #81


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Jeka, очень интересные истории Вы рассказали в этой теме и в другой. a040.gif А Вы могли бы рассказать, как именно Вы сами пришли к возможности секса со страпоном? Ведь для многих мужчин данная тема - это табу. Очень интересно узнать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 21.2.2017, 12:07
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я знала одного мужчину, который кайфовал от страпона.
А начал он получать кайф, когда ему назначили массаж простаты, и он распробовал это удовольствие. И не смог остановиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Binakazz
сообщение 1.3.2017, 14:04
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2017
Из: Россия, Татарстан, Казань
Пользователь №: 22013




ну, не для всех это табу a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 13.3.2017, 10:07
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Binakazz @ 1.3.2017, 14:04) *
ну, не для всех это табу a040.gif

Почему же табу!
Нормальая часть интимной жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TvoyIdeal
сообщение 21.5.2017, 17:38
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 22076




Цитата(Маришка1 @ 2.11.2006, 22:05) *
Даже и не знаю как он к этому отнесётся...Еще решит,что я над ним издеваюсь.
Я в очередной раз пытаюсь наладить нашу сексуальную жизнь.Про второй,третий,шестой и девятый остаётся только мечтать.Он в первый раз за пару минут закончит,доволен и спать.А ты как хочешь.Вот пытаюсь (в который раз!) его заинтересовать.Ну разные у нас темпераменты.Я всю ночь напролёт готова.
А ему столько не надо.

Мастурбировать при нем не пробовала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maleran
сообщение 14.9.2017, 19:55
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.9.2017
Пользователь №: 22165




Советовать трудно, ведь только Вы знаете, что Вашей любимой приносит наибольшее удовольствие. Сходите в секс-шоп вместе, там и определитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepsic
сообщение 4.10.2019, 7:12
Сообщение #87


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь №: 22808




Цитата(Вивьен @ 1.11.2006, 19:46) *
На выходных купили с мужем фалоимитатор, попробовали и разочаровались sad.gif Ощущения совсем не те, что ожидали - твердый, холодный... - вообщем не сравним с настоящим

уже появились как настоящие! и с подогревом и не отличишь на ощупь от настоящего по плотности и по мягкости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepsic
сообщение 4.10.2019, 7:31
Сообщение #88


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь №: 22808




Цитата(Маришка1 @ 2.11.2006, 23:05) *
Даже и не знаю как он к этому отнесётся...Еще решит,что я над ним издеваюсь.
Я в очередной раз пытаюсь наладить нашу сексуальную жизнь.Про второй,третий,шестой и девятый остаётся только мечтать.Он в первый раз за пару минут закончит,доволен и спать.А ты как хочешь.Вот пытаюсь (в который раз!) его заинтересовать.Ну разные у нас темпераменты.Я всю ночь напролёт готова.
А ему столько не надо.

Очень странно !это сколько ему лет? и что это за мужик то такой которому не интересно смотреть как хорошо жене или партнёру? научите его тогда вам клитор пальцем массировать до вашего оргазма а когда кончите вот тогда уже пускай и входит! да и игрушек можно же прикупить, у мужиков от природы половой акт ну максимум 5 минут а многие и за 2 отстреливаются, так что тут уж не от нас это зависит!посему и говорю либо игрушки либо палец ! я единственное могу сказать про себя за других не знаю может это только у меня так бывает, что время полового акта у меня может увеличиться до 30-50 минут после принятия алкоголя , но как показывает практика это очень долго для женщин им хватает и 10-15 минут дальше уже получается издевательство,потому как уже раз на четвёртый оргазм совсем слабый по сравнению с первым и вторым,а сама долбёжка с потным и мокрым мужиком это совсем не кайф! да и сама устаёт очень сильно за пол часа то делодвижений энергичных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepsic
сообщение 4.10.2019, 7:40
Сообщение #89


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь №: 22808




Цитата(margarita222 @ 8.1.2012, 13:41) *
Особенно у нас в России, где сексуальный век мужика недолог. Неправильный образ жизни, пьянки, пренебрежение к собственному здоровью, простужаются зимой-отсюда болезни мужские всякие, в том числе простатит. Импотенция практически с 40 лет почти у 80-90% российских мужчин...

птху ,птху ,птху!! вы о чём? мне 44 я уже жену задолбал ей 42, мне надо хотя бы пару раз в неделю минимум ,лучше каждый день!!!а вы говорите откуда такая информация? сколько друзей ,ни один пока не жаловался наоборот все на жен сетуют! у некоторых ещё и любовницы есть!вы о чём вообще? я поверил бы если бы вы сказали лет в 60 импотенция и то я думаю что не у всех,в мою молодость в бабушкиной деревне был дедуля 72 годка так тот тоже был ходок в 72 года! бегал к бабулям 50-60 летним!зачем вводить людей в заблуждение! вот со смертностью согласен мужики редко доживают до 60 лет а тем более до 70-80! опять же в чём кроется проблемма никто точно не скажет думаю что это связанно с физическим трудом!где то может и с алкоголем! но в наше время намного меньше стали пить в россии! так что опять же вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepsic
сообщение 4.10.2019, 8:00
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь №: 22808




Цитата(сиг @ 17.9.2015, 6:43) *
А куда дела такого красавчика. Я вчера попробовала,мне как то больновато было и ввела я его только на две трети. А ты полностью садилась на него.

я поражаюсь женской логике !ничё се у подруги парень с 20 снтиметровым и ей ой как офигенно она рассказывала!да поймите вы что хорошо одному то плохо другому!!!а если мечтаешь то купи своему другу(мужу) экстендер щас это всё легко и просто! ну да стоит денег,но извини если тебе мало 15-17 сантиметров а ты хочешь 25 сантиметровый то только экстендет!! через год два будет тебе 25 сантиметровый но не переусердствуй а то потом уже возврата назад не будет!!уже не отрежешь чуть чуть!!! блин как народ медленно узнаёт о всех достижениях новых технологий и живут гдето ещё в ссср! сейчас говорю ещё раз член без операционно можно увеличить до 20-25 процентов от начальной длинны! моей партнёрше мой 17 сантиметровый самый раз больше не надо и близко!!! пробовали длиньше фалоимитатор не приятно и больновато!!! да и мне не интересно самому если я извините буду каждый половой акт следить за тем что бы ни дай бог не зайти глубже и не сделать ей больно !мне нравиться что бы можно было до конца до шлепка об попку входить да и что бы яички чпокались об неё!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepsic
сообщение 4.10.2019, 8:17
Сообщение #91


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь №: 22808




Цитата(сиг @ 16.10.2015, 23:29) *
Повезло так повезло. К нам на работу парень устроился. Я по началу не предала значения ,но потом он как-то присел а у него там все начало выделяться. Ну меня это завёл. Короче мы с ним подружились секс пока ещё не было. Но потрогать я потрогала, на ощупь больше чем у мужа. Надеюсь на скорый секс.

а вот это уже будет изменой!! если не боишься потерять то что имеешь вперёд на подвиги!!! а то как всезке можно остаться у разбитого корыта и одной! бабы и мужики ходящие на лево никогда по началу об этом не думают а когда палятся, а палятся рано или поздно практически 100 процентов то потом когда остаются одни потому как лубовникам они и даром не нужны а нужен был просто трах, и потом начинаюстя перичитания вот дурак вот дура но поезд ушел! так что аккуратнее с предательством своиж мужей и жён!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olfen
сообщение 9.11.2019, 18:24
Сообщение #92


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2019
Из: РФ
Пользователь №: 22823




Цитата(Miss Juli @ 21.2.2017, 13:07) *
Я знала одного мужчину, который кайфовал от страпона.
А начал он получать кайф, когда ему назначили массаж простаты, и он распробовал это удовольствие. И не смог остановиться.

пусть тогда специальными массажерами пользуется - заодно профилактика простатита)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 23:34