IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрушки, секс игрушки
Miss Juli
сообщение 23.9.2015, 18:55
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 20.9.2015, 8:13) *
У тебя много гляжу мужчин было.

Совсем немного, на самом деле. да и встречалась я длительное время с каждым, досконально изучила повадки, фобии, особенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

сиг
сообщение 26.9.2015, 6:40
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 23.9.2015, 18:55) *
Совсем немного, на самом деле. да и встречалась я длительное время с каждым, досконально изучила повадки, фобии, особенности.

Ну и что нового изучила, какие лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 26.9.2015, 6:49
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(сиг @ 26.9.2015, 6:40) *
Ну и что нового изучила, какие лучше

Я вот вчера мужа изучала,пришел хорошо датинький с друзьями так посидел. Он дремал уже а взяла его прелесть и давай посасывать,замеры вчера сняла так ничего 18.5 и где то 4.7см. Нормально да. Но так хочется больше, натурального но где же его взять. А ах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.9.2015, 19:40
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 26.9.2015, 7:40) *
Ну и что нового изучила, какие лучше

Фишка такая - когда любишь, все закидоны кажутся милыми особенностями. Ах, да, вспомнила! Мне один предлагал игрушкой воспользоваться. Тот самый, с 23 см. Я отказалась. Зачем мне игрушки, когда такой экземпляр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 27.9.2015, 5:38
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 19:40) *
Фишка такая - когда любишь, все закидоны кажутся милыми особенностями. Ах, да, вспомнила! Мне один предлагал игрушкой воспользоваться. Тот самый, с 23 см. Я отказалась. Зачем мне игрушки, когда такой экземпляр?

Такое впечатление что у у всех своих парней замеры снимала. И как оно с 23 см заниматься сексом. И вообще ты где таких больших находишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.9.2015, 12:01
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 27.9.2015, 6:38) *
Такое впечатление что у у всех своих парней замеры снимала. И как оно с 23 см заниматься сексом. И вообще ты где таких больших находишь.

Сам хвастался. По виду - верю.
Нормально так.
Случайно нашла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 1.10.2015, 5:56
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 28.9.2015, 12:01) *
Сам хвастался. По виду - верю.
Нормально так.
Случайно нашла!

Как так случайно. На выставке членов была.В аренду дай попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.10.2015, 21:13
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 1.10.2015, 5:56) *
Как так случайно. На выставке членов была.В аренду дай попробовать.

Бери на здоровье! Не жалко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 16.10.2015, 22:29
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 5.10.2015, 22:13) *
Бери на здоровье! Не жалко!

Повезло так повезло. К нам на работу парень устроился. Я по началу не предала значения ,но потом он как-то присел а у него там все начало выделяться. Ну меня это завёл. Короче мы с ним подружились секс пока ещё не было. Но потрогать я потрогала, на ощупь больше чем у мужа. Надеюсь на скорый секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 16.10.2015, 22:29
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 5.10.2015, 22:13) *
Бери на здоровье! Не жалко!

Повезло так повезло. К нам на работу парень устроился. Я по началу не предала значения ,но потом он как-то присел а у него там все начало выделяться. Ну меня это завёл. Короче мы с ним подружились секс пока ещё не было. Но потрогать я потрогала, на ощупь больше чем у мужа. Надеюсь на скорый секс.

Цитата(Miss Juli @ 5.10.2015, 22:13) *
Бери на здоровье! Не жалко!

Повезло так повезло. К нам на работу парень устроился. Я по началу не предала значения ,но потом он как-то присел а у него там все начало выделяться. Ну меня это завёл. Короче мы с ним подружились секс пока ещё не было. Но потрогать я потрогала, на ощупь больше чем у мужа. Надеюсь на скорый секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.10.2015, 8:48
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 16.10.2015, 22:29) *
Повезло так повезло. К нам на работу парень устроился. Я по началу не предала значения ,но потом он как-то присел а у него там все начало выделяться. Ну меня это завёл. Короче мы с ним подружились секс пока ещё не было. Но потрогать я потрогала, на ощупь больше чем у мужа. Надеюсь на скорый секс.

Кстати, большой без эрекции не особо увеличивается.
Ты считаешь секс с другим мужчиной адекватным для семейных отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 18.10.2015, 6:17
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 17.10.2015, 8:48) *
Кстати, большой без эрекции не особо увеличивается.
Ты считаешь секс с другим мужчиной адекватным для семейных отношений?

Может я и дура но я хочу с ним переспать. Я вчера достала его хозяйство я ещё такого ни разу не видела. Там сантиметров с 20 висит. Я сразу возбужденая стала. На сегодня договорились о встрече.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.10.2015, 16:22
Сообщение #73


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(сиг @ 18.10.2015, 6:17) *
Может я и дура но я хочу с ним переспать.

Ну почему же, это твое личное дело!
Цитата(сиг @ 18.10.2015, 6:17) *
Я вчера достала его хозяйство я ещё такого ни разу не видела. Там сантиметров с 20 висит. Я сразу возбужденая стала. На сегодня договорились о встрече.

Прикольно! Расскажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сиг
сообщение 19.10.2015, 22:18
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 20906




Цитата(Miss Juli @ 19.10.2015, 17:22) *
Ну почему же, это твое личное дело!

Прикольно! Расскажешь?

Я как-бы в космосе побывала. Та почти 25см с его слов. Но правда большой. Мне понравилось.

Цитата(Miss Juli @ 19.10.2015, 17:22) *
Ну почему же, это твое личное дело!

Прикольно! Расскажешь?

Я как-бы в космосе побывала. Та почти 25см с его слов. Но правда большой. Мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 20.10.2015, 10:47
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Круто! Поздравляю!
А ты рожала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prime
сообщение 13.12.2016, 15:59
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 21900




Цитата(Serg @ 19.6.2006, 9:46) *
Всем привет, хотел узнать особенно у женщин, что вы посоветуете купить в секс шопе?
Хочу с женой попробовать что нибудь новое, посоветуйте женщины что может принести ей удовольствие, поделитесь своим опытом!

Ну тут все зависит от того какое именно удовольствие хочет получить девушка) ведь такое количество игрушек придумано не просто так)
Очень крутая вещь например We-Vibe Sync причем удовольствие от этой игрушки получает не только девушка но и парень;)
Ее можно найти в интернет магазине Первый Секс Шоп 1sex-shop.com/products/novinka-vibrator-we-vibe-sync-wv-sync-p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.12.2016, 10:24
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Хорошая штука - это бабочка. Кладешь на низ живота - и балдеешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерочка
сообщение 6.1.2017, 22:47
Сообщение #78


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.12.2016
Пользователь №: 21929




Мне мой бывший сделал подарок - вибратор))). И честно говоря, с живым человеком не сравнить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.1.2017, 14:43
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Лерочка @ 6.1.2017, 22:47) *
Мне мой бывший сделал подарок - вибратор))). И честно говоря, с живым человеком не сравнить)

Вибратор - хуже или лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 16.2.2017, 23:04
Сообщение #80


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2017
Пользователь №: 21998




Мы с женой в один период нашей жизни зашли в тупик. Она уехала от меня, забрав сына. Я жил далеко, контракт, работа.
Пытался наладить, общались, просил, умолял, проклинал. Прилетал, возил в отпуска по морям-океанам, по Европам, дарил дорогие подарки.
Короче, показывал, что люблю. Каблук)
И однажды я завел тему о сексе, что мол я-то дрочила старый, перебиваюсь этим, найти другую женщину мне просто без вариантов, потому как я не смогу, это будет предательство самого себя, а ты сама как? Мастурбируешь? Она сказала, что изредка да, но тоже волнуется на эту тему, так как молодой женщине жить без секса вредно очень. Я предложил ей купить вибратор, предложил заказать и прислать курьером, но она решила поехать в сексшоп сама, выбрала два вибратора, причем один даже анальный, потом уже призналась, что почитала на эту тему и подумала, что может зря тогда и не соглашалась, когда я предлагал, может и отношения были бы крепче.
Потом уже мы помирились, она сама предложила анал, хотя, повторюсь, всегда очень категорично была против этого, ну очень категорично. А тут такое: "А хочешь меня в попу потрахать? Давай!" и достает смазку, встает в позу. Меня смущает этот момент, я говорю: "Ну зачем, малыш, ну не надо, тебе всегда это было противно, не нужно через себя так переступать", но она все же настояла, попросив все делать осторожно, мол неопытна же.

Потом я ей предложил вместе съездить в сексшоп. Она удивилась, зачем - ведь есть два вибратора, и так такое открытие, секс стал с ними ярче.
Приехав в магазин, я попросил продавца помочь нам в выборе страпона. У жены глаза на лоб, даже скрыть не смогла.
Выбрали, купили. В один из вечеров, я предложил ей применить. Она сама уже сгорала от нетерпения, но как-то не решалась предложить.
Я прекрасно подготовился, все чисто и готово.
Она стала меня трахать и, как призналась потом, через секунд 20-30 получила дикий оргазм.
Я сказал: "Малыш, видишь, если люблю, то на все готов, ничего плохого, грязного или неприятного в анальном сексе нет"
Она согласилась и после этого анальный секс перестал быть "табу", она очень часто повторяла, что сильно жалеет о том, что столько лет не пробовала. Также и я признался, что давно мечтал попробовать страпон, очень сильно хотел, но боялся, что тоже отреагирует неадекватно, опять развод и девичья фамилия. Стала реально получать удовольствие от анального секса, одновременно любит играть вибратором в киске.
Игрушки это круто, я вам скажу. Не нужно этого избегать и стесняться, они привносят новые краски и эмоции. То же самое могу сказать об эротичном белье. Просто мы сами себя сковываем. Вот так живут мужчина с женщиной, оба хотят чего-то и стесняются сказать. Ищут на стороне, а от этого потом пользы никакой. И такие банальные глупенькие стеснения рушат семьи, ломают и стирают любовь.
Не стесняйтесь! Если все же нет решимости, возьмите в свои руки инициативу. Сейчас уйма сексшопов с доставкой, закрыто и анонимно. Закажите сами и потом предложите партнеру испытать новую игрушечку.
Ну я вот практически не встречал людей (обоих полов), которые относились бы к этому отрицательно.
Ну а если, как тут написали, мужчина может обидеться и подумать "че за хрень, значит ей моего члена мало!", то... То вообще вам такой мужчина глупый и недалекий?

Цитата(Miss Juli @ 19.1.2017, 14:43) *
Вибратор - хуже или лучше?

Да ни хуже, ни лучше он! Это инструмент! Попробуйте и сами поймете ;)
Явно от этого опыта хуже никому не станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:49