IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрушки, секс игрушки
Гость_Serg_*
сообщение 19.6.2006, 10:46
Сообщение #1





Гости







Всем привет, хотел узнать особенно у женщин, что вы посоветуете купить в секс шопе?
Хочу с женой попробовать что нибудь новое, посоветуйте женщины что может принести ей удовольствие, поделитесь своим опытом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 12:03
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я у мужа попросила вибратор, он пока думает. Я не хочу его обидеть, а то не которые мужчины думают, что если женщине нужен вибратор, то это значит что он ее не удовлетворяет. Просто в некоторых позах он бы совсем не помешал.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 19.6.2006, 12:22
Сообщение #3





Гости







Цитата(Serg @ 19.6.2006, 10:46) *
Хочу с женой попробовать что нибудь новое, посоветуйте женщины что может принести ей удовольствие, поделитесь своим опытом!

а вы не пробовали спросить у нее самой чего она хочет? лично у меня муж задался вопросом покупки вибратора...сама отказалась...зачем искуственный когда живой и настоящий есть d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 20.6.2006, 16:05
Сообщение #4





Гости







Опять вмешаюсь в женский разговор.
приобрел уж давненько Супруге фалоимитатор и любрикантов,
она очень довольна, и когда меня нет и в двоем,
при Сильном возбуждении бывает я в попку а его в писичку , восторгу у нее!!!!!............, a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.6.2006, 5:04
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Как бы мне мужа на это развести.... b020.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 21.6.2006, 7:28
Сообщение #6





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 21.6.2006, 6:04) *
Как бы мне мужа на это развести.... b020.gif


Зайти вместе в секс шоп а после обменяться мнением об увиденном, если доверительные отношения
намекнуть - вот здорово былобы........!!!!!! и тд.
По его реакции, мне кажется, будет видно , настроен он на эксперементы или нет .
По мне бы так , обладай свободными средствами, всебы скупил!!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.6.2006, 7:57
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




У нас уже был разговор на эту тему. Он сказал, что подумает и уже месяц как думает....


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.6.2006, 8:20
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Советовать трудно, ведь только Вы знаете, что Вашей любимой приносит наибольшее удовольствие. Сходите в секс-шоп вместе, там и определитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 21.6.2006, 11:29
Сообщение #9





Гости







Серёга!
Купи в первую очередь кольцо-насадку на член. Плоское мягкое пластиковое кольцо (не гелевое), от него отходит лепесток сантиметра 3-4, с одной стороны конструкция плоская, с другой шипики. Надевай на основание члена шипиками наружу, лепесток вверх - он трёт о клитор.
Из всех навороченных конструкций это самое дешевое и классное. a070.gif
Можно фаллос-вибратор. Тоже неплохо.
Различные гелевые увеличители мне не понравились. Глухие со "шляпы" соскакивают. С ними драчить неплохо, но нужно обильно мазать смазкой-увлажнителем. Ощущения довольно необычные.
Может быть анальные шарики-бусы - во время оргазма вытягивать из задницы... можно использовать как даме, так и тебе. Но я не пробовал, комментировать не берусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 21.6.2006, 11:39
Сообщение #10





Гости







Цитата(Анна @ 21.6.2006, 11:20) *
ведь только Вы знаете, что Вашей любимой приносит наибольшее удовольствие.

Откуда он знает, если Этого у них не было? Не попробовав как скажешь?
Можно узнать что лучше - Олвейс, ОВ, или Белла только купив и попробовав...
И купить всё это лучше самому - пусть будет приятной неожиданностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.6.2006, 11:59
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Hylio @ 21.6.2006, 12:39) *
Откуда он знает, если Этого у них не было? Не попробовав как скажешь?
И купить всё это лучше самому - пусть будет приятной неожиданностью.


Что значит, не знает? Все разные одной нравиться массаж 5-точки, другой нет, одна мечтает попробовать 25 см, другая нет и т.п.
Уверенна, что иногда предложение сходить в секс-шоп – может быть также очень неожиданно и приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.6.2006, 12:01
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Hylio @ 21.6.2006, 12:29) *
Серёга!
Купи в первую очередь кольцо-насадку на член. Плоское мягкое пластиковое кольцо (не гелевое), от него отходит лепесток сантиметра 3-4, с одной стороны конструкция плоская, с другой шипики. Надевай на основание члена шипиками наружу, лепесток вверх - он трёт о клитор.
Можно фаллос-вибратор. Тоже неплохо.


А вот это достаточно дельное предложение, предлагаю прислушаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.6.2006, 12:40
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Купи в первую очередь кольцо-насадку на член. Плоское мягкое пластиковое кольцо (не гелевое), от него отходит лепесток сантиметра 3-4, с одной стороны конструкция плоская, с другой шипики. Надевай на основание члена шипиками наружу, лепесток вверх - он трёт о клитор.
Из всех навороченных конструкций это самое дешевое и классное.

А вот это уже хочется попробовать. rolleyes.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 2.7.2006, 7:28
Сообщение #14





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 21.6.2006, 15:40) *
Купи в первую очередь кольцо-насадку на член. Плоское мягкое пластиковое кольцо (не гелевое), от него отходит лепесток сантиметра 3-4, с одной стороны конструкция плоская, с другой шипики. Надевай на основание члена шипиками наружу, лепесток вверх - он трёт о клитор.
Из всех навороченных конструкций это самое дешевое и классное.

А вот это уже хочется попробовать. rolleyes.gif

Спасибо, надо попробывать, а я слышал есть какие то смазки еще которые влияют на возбуждаемость у женщин. Правда или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 9:20
Сообщение #15





Гости







Смазки - правда. И не только у женщин, но и у мужчин. Я как-то давно завалилась в "Интим магазин" и заявила: " Дайте мне что-нить от эрекции" Продовец был мужчина, по его глазам можно было понять, что он в ауте! d060.gif На счет фалоимитаторов и вибраторов. У меня есть и то и то, но член любимого лучше в миллиарды раз!
Презервативы с кольцами и прочеми насадками у меня вызывают только боль. Мерзость.
Мы прекрасно играемся с обычным ремнем, ему нравится когда я фигачу его со всей дури по заднице, и мне нравится, была бы моя воля я бы его везде, но он против....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 7.7.2006, 11:51
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А мой муж никак не соглашается на какую-нибудь покупку. Я вообще вибратор у него просила, а сейчас согласна уже хоть на что. Хочется каких-нибудь новых ощущений. Подскажите как уговорить мужа.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 9.7.2006, 5:59
Сообщение #17





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 7.7.2006, 14:51) *
А мой муж никак не соглашается на какую-нибудь покупку. Я вообще вибратор у него просила, а сейчас согласна уже хоть на что. Хочется каких-нибудь новых ощущений. Подскажите как уговорить мужа.


Тебе надо его заинтересовать, завлечь в какую нибкдь интимную игру, а потом уже как бы предложить игрушки как необходимое средство для игры. Попробуй может поможет, мне лично нравиться играть во все такое разное. Намекни на то, что с помощью интим предметов длительность увеличивается ну и типа кайфа должно быть больше a040.gif , может пожет. Мужикам нравиться делать любимым женщинам хорошо, по моему мужскому мнению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 9.7.2006, 10:03
Сообщение #18





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 7.7.2006, 12:51) *
А мой муж никак не соглашается на какую-нибудь покупку. Я вообще вибратор у него просила, а сейчас согласна уже хоть на что. Хочется каких-нибудь новых ощущений. Подскажите как уговорить мужа.

А зачем его уговаривать? Я например, никогда своего МЧ не ставила в известность, что по пути в книжный зайду в интим. Я просто покупала, что хочется. Чего его уговарить? Вибратор - для девушек! Не ему же покупаем! Правда, все, что я горела так купить и долго мучила продавцов, нам не годится в сексе... Вибратор, так и валяятся далеко, с ненужными запчастями от компов... Если ты в москве - могу подарить. Он не большой, симпотичный, водонепроницаемый. Там правила передачи другим лицам простые. Пользовалась один раз. Я им пользовалась с презервативом. Но, ты для точности поищи в инете, как его обработать, что бы тебе не бояться. Где хочешь в москве встретимся, я тебе передам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 10.7.2006, 5:33
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Спасибо. Но я живу в Новосибирске. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 12:58
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




А у меня, милый сам, предлагал мне купить вибратор, а я говорила, что предпочитаю живой, а без оного, лучше просто ручками. Но мы все же купили. Ему нравиться самому меня им ласкать, сначала им, а потом уже и сам. Сейчас у нас и вибратор, и планг, и анальные бусы, а вот насадка для стимуляции клитора, мне не как, слишком салбое трение, я люблю по интенсивнее, это для тех кто очень мягко и нежно любит. Тут так классно было, он меня к кровати привязал, глаза закрыл, и давай всем чем можно меня ласкать везде, все игрушки в ход пошли, даже насадку использовал, только не на писю, а рукой,такие новые ощужения, мне ну, очень понравилось. Ну и конечно потом сам, ему тоже понравилось,я ведь очень сильно возбудилась от этого, а это понравиться любому. Расскажите мужу об этом, скажите подруга рассказала, давай тоже так попробуем, должно подействовать.
А еще можно, дурочкой прикинуться, купить не похожий на член, вибратор(яйцо или просто палочку), и сказать что вам на работу вибро-массажеры принесли, хвалили, помоги мне помассируй меня, когда вы возбудитесь, он сам поймет где помассировать или вы его направить можете

Сообщение отредактировал Валида - 11.7.2006, 13:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:46