IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 17:29
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 17:38) *
75% браков в Росии заключаются по "залету". А по опросу общественного мнения только один ребенок из сотни - желанный...
Nicky-kz, почему так иногда хочется плакать от Ваших постов? Неужели такая уж безысходность у нас на любовно-семейном фронте? Наверное, Вы удивитесь, но лично у меня в первом случае попадание в 25%, во втором - в того одного из сотни. Думаю, что это будет у половины форумчан точно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 17:52
Сообщение #62


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zuzuka @ 9.7.2007, 19:54) *
... Она уже где-то отвечала на этот вопрос ...

Да конечно, мне же и отвечала. Так примерно с год назад. Но ответила неубедительно и с тех пор я ее дневник не читаю. Что она там пишет - ее дело... Кто там ей отвечает - их проблемы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 18:03
Сообщение #63


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 9.7.2007, 20:29) *
... почему так иногда хочется плакать от Ваших постов?..

А я тут при чем? Я же не выдумываю эти цифры, я пользуюсь теми, что публикуют в прессе. А наши форумчане - выборка непредставительная. Почему? Имеющие доступ к Интернету, особенно нелимитированый и по большей части халявный - это очень малая часть электората...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.7.2007, 18:10
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, а почему ты решила, что я не хочу слушать ответов

Потому что на мое предложение не последовало никакого ответа.
Даже вопроса не было такого - что делать в такой ситуации...
И потом, вот скажи честно: если я посоветую - сначала поживите отдельно месяц-другой (в такой ситуации это просто необходимо, чтобы привести в порядок мысли и чувства), потом перемени свое поведение, не пили, не ищи ссоры, не ведись на его провокации и не провоцируй сама, будь белой и пушистой, - ты последуешь этим советам? Полагаю, вряд ли. Ты обижена на него, эмоции бурлят, и потом, тогда придется пересматривать все свои жизненные установки. Ты сможешь это сделать? Хватит сил?

Цитата
что мой муж ничего не придумал?

А смысл ему придумывать?
Охаять жену в интернете? Да зачем это ему надо? Вот ты сейчас по себе меряешь, а меряй по нему, и тогда станет понятно.

Цитата
Вчерашний ответ окончательно убедил меня в том, что он не хочет решать проблему, а обвиняет меня

Дык он сам писал, что хочет решить проблему smile.gif Перечитай внимательно все его посты smile.gif

Цитата
А насчет подружек – да он сам меня к ним посылает

Потому что ему с тобой неинтересно...

Ладно, вот что, не буду отвечать на все, просто скажи, чего ты хочешь: вернуть семью хорошую или расстаться с минимальными потерями?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 9.7.2007, 18:14
Сообщение #65


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Зузука, я уже писала по поводу девушек-любовниц и почему это так складывается у них в другой теме. Я очень негативно отношусь к "поливанию грязью" жен. Да и вообще не люблю, когда кого-то "поливают". Мне кажется, это признак слабости. Просто так получилось по жизни, что со мной многие делятся своими радостями и горечами. Потому, что знают, что я об этом трепать на каждом углу не стану, да и поучать, как надо жить не буду. Здесь, на форуме, могу высказать то, что в жизни сказать не могу. Да и примеры привожу реальные, не называя имен и места действия. Поверьте мне, бывают в жизни ситуации, когда любовницы ведут себя "на высоте" , а поведение жен не выдерживает никакой критики. Не буду описывать, чтобы никому не захотелось последовать их примеру.
Вот в данной ситуации мне импонирует Небесса. Я искренне желаю ему с честью выйти из этой ситуации, счастья в жизни! И, конечно, не забывать о детях.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 18:31
Сообщение #66


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 9.7.2007, 20:29) *
... Думаю, что это будет у половины форумчан точно...

Ох, Вашими бы устами да мед бы пить! Стоило бы Админам в наш софт бабки вкладывать, если бы всё у всех было так просто...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 20:25
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 19:03) *
Имеющие доступ к Интернету, особенно нелимитированый и по большей части халявный - это очень малая часть электората...
Халявный не у всех...
Цитата
Стоило бы Админам в наш софт бабки вкладывать, если бы всё у всех было так просто......
А встретиться, познакомиться и общаться большой аудитории слабого пола (не такого уж плохого) того не стоило? d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 20:57
Сообщение #68


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 9.7.2007, 23:25) *
Халявный не у всех...
...
... А встретиться, познакомиться и общаться большой аудитории слабого пола (не такого уж плохого) того не стоило?...

Конечно. Лично я плачу из своего кармана и не за траффик а за время коннекта. Общение на форуме обходится мне ~$45 в месяц. Примерно 1/5 месячной зарплаты. Но судя по времени выхода в форум и общего времени на нем пребывания многие наши форумчанки злоупотребляют служебным положением...

А вот здесь Ваша мысль от меня как-то ускользнула. Вы имеете в в виду реальную встречу или виртуальное общение?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 21:30
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 21:57) *
Общение на форуме обходится мне ~$45 в месяц. Примерно 1/5 месячной зарплаты.
Прилично получается! У меня сейчас в 3 раза меньше, но это буквально последние месяца 2 (при ограниченном траффике). А начиналось с 30$. Раз в квартал какие-нибудь новые тарифы появляются.
Цитата
Вы имеете в виду реальную встречу или виртуальное общение?..
Виртуальное. Реальная встреча практически невозможна - все ведь из разных стран. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 21:45
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 10.7.2007, 0:30) *
... Виртуальное. Реальная встреча практически невозможна - все ведь из разных стран...

А жаль. Как было бы интересно увидеть воочию свои виртуальные представления! Может быть многие были бы разочарованы, а многие наоборот - удивлены... Интересно, что на форуме есть тема : "Виртуальный роман", но нет темы "Виртуальная форумчанка"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 21:54
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 22:45) *
Может быть многие были бы разочарованы, а многие наоборот - удивлены...
a080.gif А чего тут разочаровываться или удивляться? Мы ведь не мужчин бы увидели, которых, возможно, кто-то виртуально себе напредставлял бы...
Цитата
Интересно, что на форуме есть тема : "Виртуальный роман", но нет темы "Виртуальная форумчанка"...
И что бы мы там обсуждали?


P.S. Мяу, знаю, что малость флудим. Скоро закончим. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 22:14
Сообщение #72


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 10.7.2007, 0:54) *
... И что бы мы там обсуждали?..

Честно говоря, не знаю... но интересно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 9.7.2007, 22:54
Сообщение #73


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Не знаю что и делать. Все получается не так. Я хотел что бы всё происходило более плавно. Хотя наверное все так и получится. Просто кризис в отношениях наступил, а средств к его решению еще нет. “Человек предполагает, а Бог располагает”.
Меня всегда удивляло как дочь и мать могут быть такими чужими, друг другу. Хотя они и пытаются общаться дружелюбно, но между ними всегда как будто пропасть. Мне действительно очень жаль мою жену в этом плане. Не знать материнской ласки, любви. Это невыносимо. Она рассказывала мне как в детстве, в связи с трудным семейным положением её отдали на воспитание бабушке. И как там она постоянно ждала, когда же приедет мама и заберет её к себе, обнимет, поцелует. Но этого не произошло. Вернее её конечно забрали. Но так никогда не обняли и не поцеловали. Поэтому к матери, ей никак нельзя. Там её просто тихо съедят.
А средств для того, что бы снять отдельную квартиру, со всеми удобствами, сейчас нет. Можно конечно еще мне переехать на время, куда-нибудь. Об этом стоит подумать.
Я пришел сегодня домой, а на жене лица нет. И всё из-за вчерашнего моего ответа. Может, я был действительно чересчур, жесток в своих высказываниях? Мне её очень жаль, ведь она также одинока как и я. Разве могу я обвинять её в том что она хочет простого человеческого счастья? Мне стыдно, что я причиняю её боль. Но я уже просто не знаю, что мне сделать, чтобы успокоить её душу.
И опять мы по разным комнатам. Опять плачут дети. Опять ей сняться кошмары.
Как могут два несчастных человека дать счастье кому-то еще?


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 10.7.2007, 1:51
Сообщение #74


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Небесса неужели не осталось любви?Совсем совсем?Ведь все равно это близкий и родной человек.
Вы сначала решите,что именно Вам нужно,наладить отношения или все таки расстаться?От этого уже зависят все остальные действия.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 10.7.2007, 1:53
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(NeBesssa @ 9.7.2007, 23:54) *
............ . “Человек предполагает, а Бог располагает”.
.........Мне её очень жаль, ведь она также одинока как и я. ........ Мне стыдно, что я причиняю её боль. .............. Опять плачут дети. ......
Как могут два несчастных человека дать счастье кому-то еще?


Ага,уже теплее.Теплее.
Как могут два несчастных дать счастье?-Увидеть друг в друге самого себя, и.................
...Ну же!!! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 12.7.2007, 20:25
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Zuzuka, Она действительно мне близкий человек. Если бы это было не так я бы уже давно расставил все точки над “i”. Кроме того есть еще и дети. Я не хочу чтобы ей было плохо. Но и оставаться с ней я не могу. Мне сегодня один человек сказал что, развод это бессмысленная трата времени. Возможно. Но мне кажется, что все-таки развод, это меньшее из возможных зол. Хотя мне и не приятно принимать такое решение. Ведь в наших отношениях было не только плохое. Было много и хорошего. Может стоит попытаться в последний раз? Что то изменить в себе? Не знаю. А может ничего уже не поможет? Нам действительно, необходимо побыть отдельно. Это даст возможность почувствовать разницу. И возможно мы поймем чего мы ждем друг от друга. Но так и не можем получить. А может быть просто из-за своей любви она не может принять реальность такой какая она есть? huh.gif
Знаешь Мяу, а она ушла unsure.gif правда не на месяц другой, а только до понедельника. Поехала к маме, в гости. Может быть что то изменится. У меня депрессия. Мы действительно, не расставались, в течении нашей совместной жизни, на время более суток. Мне хочется увидеть детей. Поиграть с ними, обнять их. Мне бы хотелось даже если мы расстанемся, с ней. Что бы мы остались друзьями. Потому что то хорошее, что нас связывает, это и есть жизнь. Это и есть мы. А перечеркивать все это мне кажется глупо. Ради детей нам необходимо оставаться – Людьми.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 12.7.2007, 22:12
Сообщение #77


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Небесса скажите,а та девушка про которую вы писали,сейчас с Вами или Вы расстались.?
Просто для начала нужно понять любите ли Вы ту девушку,может это просто страсть,есть в ней еще что то кроме секса?
А вдруг Вы еще любите жену и это чувство затмевает обида и усталость?Тогда еще есть шанс,нужно только сесть и поговорить с женой по душам,рассказать все что не устраивает,спросить,что не устраивает ее,только спокойно и без ссор,упреков и обвинений.
Мне почему то кажется,что у Вас такой трудный период в семье от того,что устали вдвоем,двое детей-это не шутки,это очень сложная работа(тем более маленькие)от этого и претензии и обиды друг к другу,правда Вы не выдержали экзамена,Вы нашли другой способ получить внимания,это еще больше усугубило все.
Попробуйте поговорить с женой спокойно,скажите,что это шанс все исправить и понять друг-друга.
Когда Вы последний раз разговаривали по душам?Наверное очень давно судя по этой теме.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.7.2007, 22:41
Сообщение #78


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну вот, а я уж подумала, что супруги больше не появятся smile.gif Хорошо, что появился хоть один smile.gif
Возможно, в форуме легче договориться smile.gif

НеБесса, ушла - это даже хорошо.

Цитата
У меня депрессия.

...и далее текст.
Вот что. Пойми одно: твои дети - это твои дети. Ни за сутки, ни за выходные, ни даже за месяц разлуки не произойдет ничего ужасного, все будет с ними в порядке smile.gif
А тебе прописан спорт любой, либо физический труд, либо очень кропотливый умственный, - для того, чтобы руки и голова были заняты делом и время летело быстрее. Тебе ведь тоже надо успокоиться, а обдумать можно тогда, когда ты не будешь весь на эмоциях smile.gif
Как мне кажется, твоя задача в любом случае, независимо от того, расстанешься ты с женой или нет, - помочь ей адаптироваться в жизни без тебя, обрести самостоятельность. Уж больно она зависима. Я прошла через это, понимаю ее чувства, потому и говорю: это нужно для ее же блага.

А что там с мамой? Я так понимаю, что Тигра - недолюбленный ребенок?
__________________________________________________________

Цитата
Тогда еще есть шанс,нужно только сесть и поговорить с женой по душам,рассказать все что не устраивает,спросить,что не устраивает ее,только спокойно и без ссор,упреков и обвинений.

Я вот думаю, что это возможно не сейчас, а через некоторое время.
___________________________________________________________

Ребята, если б вы знали, как я хочу, чтоб у вас все было ХА-РА-ШО!!!
А если я чего-то сильно хочу - оно сбывается. Особенно это касается не мелочей, а таких... глобальных желаний smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 13.7.2007, 4:31
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Zuzuka, я сейчас не с кем не встречаюсь. Мы расстались еще тогда когда я создал тему. Мы больше не вместе. Это уже прошлое.
Возможно, мы и устали. Разговор у нас еще будет.
Да Мяу, жена у меня, действительно недолюбленный ребенок. Просто, её мать прекрасно разбирается, в том что детей надо кормить, поить, одевать и обувать. А вот про душу она как бы ничего не знает. Т.е. Проявление душевной теплоты и ласки, у неё очееень сдержаны. Так что их заметить практически невозможно. Я не знаю с чем это связано, в данном конкретном случае. Но за все время, я ни разу не видел чтобы мать обнимала дочь, целовала. Всё сухо как на партсобрании. Скорее всего именно поэтому, моря жена, так от меня зависима. Ведь кроме меня у неё никого нет.
А на счет дружбы это я наверное погорячился. Если она любит, меня то какие чувства она будет испытывать, каждый раз видя меня? Общаясь со мной. А дети? Все вроде просто, и в тоже время так сложно. Но я действительно хочу ей как то помочь. Но не знаю как.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.7.2007, 9:26
Сообщение #80


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, вот у таких женщин и возникает такая болезненная, я бы сказала, привязанность, с ревностью к каждому столбу и желанием как можно крепче привязать мужчину к себе. И по-другому она не умеет. Спасибо родителям sad.gif
Нужно от этого избавляться.
Как - я не знаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:08