IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
Unsichtbar
сообщение 8.7.2007, 14:31
Сообщение #41


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




-Успокойся же,не выматывай Вас! Направление выхода из чёрной дыры личной жизни для всех -одно. Остальное-хождение по мукам до гроба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NeBesssa
сообщение 8.7.2007, 21:07
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Мяу, большая просьба, если такое возможно переместите посты в тему (помогите разобраться).


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 8.7.2007, 22:40
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Хорошо, и что дальше? Ты говоришь, что целый год мучилась, терпела. А теперь вдруг узнала что я оказывается, скрывал некоторые свои мысли. Выходит ты героиня, а я бессовестный мужлан. Которому подавай только секс. Неужели я такой? И зачем такой я тебе нужен?
Да, я скрытный, потому что жизнь меня этому научила. Потому что больнее всего, наотмашь бьют именно близкие. Ты говоришь, что я обидел тебя, своими мыслями, о которых ты ничего не знала. Хорошо, я не святой. Но ведь, ты же могла и не читать, то что не предназначено для тебя. Ведь это просто.
Когда мы с тобой начали жить вместе, у нас был разговор на тему измены. Ты сказала, что никогда не потерпишь измены. И что, теперь?
Знаешь, интересно, ты хочешь, что бы я полностью принадлежал тебе. Ну а сама, ты можешь полностью принадлежать мне? То есть, ты хочешь, что бы я стал твоей собственностью, а сама при этом, быть хозяйкой. Так? Я не хочу, так. Я тебя никогда не неволил. Не требовал отказываться от друзей, увлечений. Что ты добьёшься полностью, подчинив меня себе? Спокойствия? Вряд ли. Верности? Преданности? А тебе самой будет интересно жить со мной?
Ты проникла везде. Теперь мне даже свои мысли приходиться, излагать под твоим контролем. Интересно, что дальше?
Знаешь, создав тему на форуме я хотел, высказаться, услышать советы людей. Но я не просил никого решать за меня. Судить меня. Потому что ни тогда, ни сейчас, у меня нет близких мне людей, с которыми можно было бы это обсудить. И попросить совета.
Мы меняемся, мы взрослеем. Наши взгляды на многое в жизни, меняются. Я понимаю
Тебя. Ты боишься, неизвестности. Поэтому ты пытаешься все остановить. Заморозить. Но это невозможно. Как бы ты не хотела, ты и сама меняешься. Просто когда наконец у тебя хватит смелости, понять это, будет уже поздно. Я предложил тебе пожить отдельно, чтобы понять, кто мы друг для друга. Если мы действительно, любим друг друга. То мы сойдемся. А если не то оформим это официально. Ведь я не отказываюсь тебе помогать. И предлагал я тебе пожить отдельно не сейчас. Я прекрасно понимаю, что это возможно только, когда второго, можно будет отдать в садик. Что бы ты могла не сидеть целые день дома. Ковыряясь в себе. Вспомни свою жизнь, сколько раз ты говорила себе вот он единственный, и неповторимый. А потом оказывалось что это не так. И всегда хочется верить, что это навсегда. Ты стоишь воздушные замки. И потом больно когда они разрушаются.
Подумай над этим. Ведь я тоже весь этот год думал. И мне было больно и тяжело признаваться самому себе во многих вещах. Я до сих пор неуверен а прав ли я?


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 2:01
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




NeBesssa, любовь и совместная жизнь - это не встречи и вздохи при луне. А когда ещё появляется ребёнок (а у вас их двое!!!) у пары, совместная жизнь превращается в тяжелейший совместный труд. Ведь теперь невозможно отдавать всё своё свободное время только любимому человеку. И трудиться надо не только физически, но и духовно (понимать, сопереживать, доверять и т.п..), чтобы не расплескать по каплям то в ваших отношениях, ради чего вы решили именно друг с другом создать семью и стать родными людьми, хотя вокруг было полно других интересных юношей и девушек.
А вот когда трудности начинают брать верх, вот тогда и начинаются размышления о жизни. А ведь в таких случаях можно подвести любую базу для оправдания себя и своих поступков.
А жена вас очень любит несмотря ни на что, даже на ту адскую внутреннюю боль, которую она испытывает. Это сквозит в каждом её слове о вас...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.7.2007, 9:31
Сообщение #45


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юки, ну прочитай внимательней. На подружек-то время нашлось у Тигры smile.gif
______________________________________________________________

Цитата
Возможно это его точка зрения на наши отношения.

Тигра, какая "точка зрения"??? Это четко изложенные факты smile.gif
Кроме того, следует учитывать, что здесь, на форуме, Вашему мужу не было нужды что-то выдумывать и добавлять для пущей красоты, поскольку, во-первых, тут его никто не знает, просто хотелось выговориться, во-вторых, он, как мне кажется, действительно хочет решить проблему тем или иным способом, а в таких случаях не лгут и не приукрашивают, в-третьих, он не рассчитывал на то, что Вы прочитаете это. Ну и в-четвертых, мужчины вообще более четко и конкретно излагают проблему, это мы, женщины, все больше мыслью по древу smile.gif

Вот читаю я Ваши посты и чем дальше, тем больше складывается оСЧуЧение, что Вы хотите устроить жизнь свою и семьи так, как хотите того Вы. Невзирая на не такие уж тонкие намеки мужа, что он, собсно, по-другому хочет...

Скажите, а как увязывается вот это:
Цитата
Вот ситуация…. У нас двое детей, старшему 2,5 года, младшему 8 месяцев. Старший гиперактивный, непослушный (да и возраст у него такой), младший постоянно просится на ручки. За целый день я редко когда успеваю приготовить поесть.


А потом вот это:
Цитата
По подружкам (точнее к одной) я ходила,


Как это возможно - поесть сготовить времени нет, а к подружке - есть? smile.gif

Вот попала я в такую ситуацию - ну да старички форума еще, наверное, помнят smile.gif - классика, в каждой второй семье такое, если не чаще, - так мне мудрый человек сказал: никаких с мужем разговоров на предмет выяснения отношений, потерпите, мужу - улыбку, ужин и секс, года через два все будет хорошо smile.gif Хорошо стало раньше, тока для этого нужно офигенное терпение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.7.2007, 9:42
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А жена вас очень любит несмотря ни на что, даже на ту адскую внутреннюю боль, которую она испытывает. Это сквозит в каждом её слове о вас...

Ракушка, добрая ты, каждого жалеешь, точнее - каждую smile.gif
А почитай внимательно: это ж трындец просто...
Конечно, оба косяков напороли. Но у мужчин, когда дети рождаются, крышу сносит капитально очень часто.
А тут еще и ложь, шантаж детьми, всяческие "уходы от реальности" (вот если такое начинается, значит, человеку некуда приложить буйную фантазию вкупе со свободным временем), плюс ревность даже к работе и компу...
Со стороны мужа - не знаю, я, например, вполне его понимаю, хуже нет такого вот поведения жены с "психами", а потом еще обиды переносятся на постель... Между прочим, прокормить большую семью - это не баклуши бить, я думаю, упахивается он хорошо.

Блин, ну не знаю. Много буков можно написать, я знаю, что нужно делать, чтоб хорошо было, но вот послушает ли Тигра... вот эти сомнения останавливают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 12:44
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Обиды переносятся на постель?-так Мяу?
А Вы можете после обиды сразу заняться сексом?Если муж обидел Вас и даже может не заметил или не захотел признавать,что обидел вот так просто лечь с ним по первому требованию?По моему нужно чувствовать хоть какое-то желание,возбуждение,а если тебя гложет обида то не до секса это уж точно.
И на счет не успела приготовить и ходила к подруге,это же не постоянно бывает это были отдельные случаи я так поняла.Дети они же не всегда ведут себя одинаково,один день все спокойны и ты все успеешь,даже к подруге,а бывает просто кошмар,неужели не было такого у Вас что ребенок весь день капризничает,моему уже 3.5 и как вспомню какой он был маленький blink.gif приходилось коляску в ванну закатывать,чтоб покупаться,чтоб маму видел и не орал.И вот представляю в такой вот веселенький денек,вечером просит мужа хоть как-то развлечь монстриков и...?чем все заканчивается обидой и пошел спать в другую комнату?И кто эгоист после этого?Кто думает только о себе и своих желаниях?И вообще честно говоря мне кажется,что он еще не нагулялся и женится поспешил,и детей не хотел так он сам вроде говорил(вернее пришел к такому выводу)А вот тут встает вопрос а жена об этом знала?И бедный он несчастный тиран жена хочет чтоб он жил так как ей надо?А он как живет?Любовница-это выход да действительно и плевать на всех,а еще лучше пожить отдельно,ему отдельно со своей новой жизнью,со своей любовницей,а жене отдельно с 2 детьми маленькими и их проблемами,а дети если спросят так и сказать:вы знаете папа у нас хочет жить по своему и вообще он не хотел жениться и детей тоже.Так получается? Проблемы надо решать вместе,а не убегать от них,уже поздно думать о том,что свершилось(я про женитьбу и детей)А в этой ситуации я вижу,что мужу просто хочется избавиться от такой обузы и зажить новой,своей жизнью.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 9.7.2007, 14:46
Сообщение #48


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Я, честно говоря, в шоке от прочитанного. Это еще мягко говоря. Извиняюсь заранее, если кого обижу, просто эмоции аж захлестнули.
Это как же можно рыться в личной переписке мужа, оправдывая это тем, что семью хочется сохранить? А раньше не хотелось? А поговорить откоровенно не пытались? Именно для того, чтобы понять, что у него в душе творится? Или отношения настолько погрязли во лжи, что уже и разговора по душам не получается? Муж - это не вещь, не собственность. А исходя из всего прочитанного с самого начала темы, я поняла, что жена именно как к собственности к мужу и относится. Иначе не творила бы такое. И про любовь вспомнила. А раньше где эта любовь была? Или по принципу "что имеем, не храним, потерявши - плачем"? Только хранить это все надо было изначально, а не теперь спохватываться и плакаться всем, какая я несчастная.
Мяу, мне кажется, Вы правы в своих сомнениях. Мне кажется, что, если Тигра Вас и послушает, и все будет хорошо в итоге, только кому будет хорошо? Исключительно ей? А как же муж? Ему то от этого будет хорошо? И главный вопрос: а есть ли то, что нужно сохранять? Вот с этим нужно определиться в первую очередь им самим. Чтобы не сохранять брак просто для того, чтобы он был и из-за боязни остаться самой, а для того, чтобы счастливы в этом браке были все - и жена, и муж, и дети.
Извините за сумбурность. Это эмоции. У меня на глазах приблизительно такая же ситуация сейчас складывается, поэтому наложились эмоции от происходящего рядом + то, что прочитала здесь.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.7.2007, 15:04
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лана @ 9.7.2007, 15:46) *
Извините за сумбурность. Это эмоции. У меня на глазах приблизительно такая же ситуация сейчас складывается, поэтому наложились эмоции от происходящего рядом + то, что прочитала здесь.
И ссудя по написанному вы находитесь в роли любовницы, в объятиях которой нашёл счастье и покой чужой муж, а жена в постоянном уходе за малыми детьми забыла совсем о его существовании и о том, что существует на свете любовь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.7.2007, 15:08
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне кажется, что, если Тигра Вас и послушает, и все будет хорошо в итоге, только кому будет хорошо? Исключительно ей? А как же муж?

Неа, если бы Тигра меня послушала, у нее была бы хорошая семья smile.gif
А так, как она действует сейчас, она пытается сделать хорошо исключительно себе... Точнее, полагает, что и мужу должно быть хорошо от ее "хорошо"... Как-то так smile.gif

Zuzuka, а как Вы пропустили-то, что семья с детьми была практически мужу навязана?
Тигра забеременела обманом. А мне вот кажется, что все-таки ребенка делать нужно по взаимному согласию... А получилось так: хочешь ребенка? Нет, не хочу. А я ХОЧУ, и сделаю, даже если ты не хочешь... Разве нет? А остальное уже сверху наложилось. И шантаж. И, действительно, выискивание переписки. И "пиление", по поводу которого хочется сказать отдельно. Раз сама принимала решение рожать ребенка, не спросив мужа, точнее, даже против его желания, только надавив, то какие претензии могут быть к тому, что муж так себя повел? Сама хотела, так получите результат...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 9.7.2007, 15:18
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 5930




Мяу, а почему ты решила, что я не хочу слушать ответов, что мой муж ничего не придумал? Я могу сказать, что половина, из того, что там написано НЕПРАВДА!!! Я просто не хотела писать о нем плохо, не хотела выставлять его в таком свете, старалась корректно объяснить цитаты. Наверное, еще и потому, что сама слепа была. Вчерашний ответ окончательно убедил меня в том, что он не хочет решать проблему, а обвиняет меня. Кстати, многие его «четкие» мысли взяты из моего письма его любовнице. А насчет подружек – да он сам меня к ним посылает. Особенно по выходным. Типа нечего сидеть дома, сходи, поболтай, отвлекись, а я поиграю…. А мне с ним хочется быть. Хоть по выходным. А тогда, в тот период он сам позвонил почти всем моим подружкам и попросил их, чтобы они мне поддержку оказывали, рассказав им причину. Пока одна не выдержала и не сказала, твоя жена, ты ее довел – сам разбирайся. Да и потом у меня подруги все с детьми, такими же как и мои, я там могу поесть, отдохнуть за день, пока дети между собой играются, а подруга, не предъявляя претензий посмотрит за ними. И работала, пока могла на двух работах, беременной, и на работу выходила, когда сидела с первым ребенком, была беременна вторым… Так что не надо, не больше работа изнуряет, чем сидеть с детьми.
Я еще раз тебе говорю, не хочешь делиться со мной – не надо. Это последние ответы, которые я прочитала. Еще раз прости, что посягаю на ТВОЮ личную жизнь. Хотя я считала, что мы с самого начала решили быть одним целым и делиться и болью и радостью….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 9.7.2007, 15:23
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 5930




Да не навязывала я ему детей. Прочитайте внимательно, пожалуйста! Он в первуюю же ночь сказал, что хочет от меня ребенка. А со вторым, он не мог воздержаться, когда не было презерватива. Я говорила, потерпи, вдруг забеременем. А он отвечал, подумаешь сделаешь аборт или второго родим... Родили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 15:34
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Мда и меня эта тема зацепила и совсем не выходит из головы.
Ракушка a085.gif
Лана:без комментариев.
Мяу:хорошо будем считать что детей Тигра навязала,а жениться на себе она тоже его заставила?вроде я поняла,что она тогда не беременная была(повода не было).А вот на счет ее поведения-это интересно началось до любовницы или после?Просто например как бы Вы себя повели узнав о любовнице?И вообще поведение Тигры напоминает обыкновенную истерику,когда не знаешь за что хвататься и как исправить ситуацию,как говорится хватается за воздух.Но действует она по женской логике,а это действует только на ВЛЮБЛЕННОГО мужчину,только любящий муж может ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.А Небесса уже сам пришел к выводу,что этот брак ошибка и не любил он ее.Т.е я считаю что в этом случае ей практически ничего не исправить,просто отпустить его.Но страх остаться одной с 2 детьми скорее всего застилает разум.Я не оправдываю ее действия,но муж не жертва,он также виноват в этой ситуации и не чуть не меньше.
И вообще честно говоря родив одного ребенка и поняв,что мужа этим не привязать,что дети ему не нужны,вряд ли кто решится на второго,так,что я думаю он дал ей повод думать по другому.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 9.7.2007, 15:36
Сообщение #54


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Ракушка @ 9.7.2007, 17:04) *
И ссудя по написанному вы находитесь в роли любовницы, в объятиях которой нашёл счастье и покой чужой муж, а жена в постоянном уходе за малыми детьми забыла совсем о его существовании и о том, что существует на свете любовь?


Ошибочка вышла. Я наблюдаю ситуацию со стороны. Не вмешиваясь, т.к. не даю советы ни одной из сторон. Я просто поражаюсь, насколько похожи позиции жен в этих ситуациях. Мужья же ведут себя по-разному. В обсуждаемой ситуации муж как-то действует, в той, что разворачивается со мной рядом - муж абсолютно пассивно ждет, когда ситуация разрешится сама по себе.
А эмоции захлестнули, потому что в жизни я их не высказываю, предпочитаю не вмешиваться в чужие отношения. Являюсь только слушателем. А сейчас высказала, что думала.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 9.7.2007, 16:13
Сообщение #55


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Зузука, я совершенно не просила комментировать мои высказывания. С ними можно соглашаться, а можно и не соглашаться. А вот с Вашим последним постом я целиком и полностью согласна. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 16:19
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




А я поражаюсь насколько любовницы любят вешать всю вину на жен.А мужья по их мнению белые и пушистые,не понятые,не приласканные,но ведь и любовница ставши женой может получить то же самое только уже от своего мужа.И вообще послушай как мужчина отзывается о бывшей жене и узнаешь,что тебя ждет с ним в будущем.
Небесса у меня к Вам вопрос,просто я не поняла,по мимо детей у Вас была еще проблема в интимных отношениях.Как я поняла с Ваших слов,жена не получала удовольствия и Вы пытались пробудить в ней эти чувства,и с Ваших слов Вам это удалось,так в чем же опять причина неудовольствия.Не понимаю эти слова"использовала как вибратор"это как?Может я плохо разбираюсь в физиологии,но по моему если мужчина не хочет,то не получится,а если все таки ей удавалось Вас возбудить,значит Вам тоже этого хотелось?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 16:34
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Лана я ничего не имею против Вас лично,но это факт на счет любовниц(не отношу Вас в эту категорию)
Просто почитайте даже на этом форуме интимные дневники(например Яры) как все девушки находящиеся в положении любовницы негативно отзываются о женах,даже не знакомы с ними лично,естественно основываясь на том,что рассказывает муж о жене,и никто не хочет верить,что в большинстве случаев это просто сказки для них,чтоб пожалели и не бросали,и ждали как дурочки годами,а чаще всего и не дожидаются развода с якобы больной женой,или из-за детей муж живет,или еще какие байки.Кстати если мужчина действительно влюблен,то он все делает,чтоб уйти к любимой,а если это длится годами,то это просто байки и все.
Небесса хочет уйти он сам сказал,жене надо просто понять и принять это.
Тигра отпустите его пусть идет,если поймет,что ошибся то вернется,а так все равно не жизнь а одна нервотрепка.
Небесса Вы как настоящий мужчина можете уйти достойно,обеспечив детей и помогая жене.И я думаю,что Вы не ограничитесь алиментами которые полагаются по закону(это просто копейки)
Желаю Всем удачи и огромного СЧАСТЬЯ


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 16:38
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 9.7.2007, 18:08) *
... ребенка делать нужно по взаимному согласию...

75% браков в Росии заключаются по "залету". А по опросу общественного мнения только один ребенок из сотни - желанный...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 16:46
Сообщение #59


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zuzuka @ 9.7.2007, 19:34) *
... интимные дневники (например Яры)...

Не стоит доверять всему, что написано. Прочтите, например, тему "Его чЕлен упал во время секса". Именно так, как написано. С опечаткой. И сравните даты постов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 16:54
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 23:46) *
Не стоит доверять всему, что написано. Прочтите, например, тему "Его чЕлен упал во время секса". Именно так, как написано. С опечаткой. И сравните даты постов...

Она уже где-то отвечала на этот вопрос,вот только не помню точно что blink.gif
Я не верю всему,Вы сами не читали?там было несколько страниц чистого полоскания женам костей,между ней и ее подругами по дневнику.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:08