IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
Мяу
сообщение 26.7.2007, 15:33
Сообщение #121


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А то, что я должна уйти вместе с детьми и пожить отдельно не мешая ему неделю, две, месяц, год – это нормально.

А кто сказал, что ТЫ должна уйти???

Цитата
На самом деле действительно не собираюсь я подстраиваться под него, я меняю, точнее переосмысливаю некоторые свои действия.

И правильно.

Цитата
Если я поменяюсь полностью как личность я буду никто.

Невозможно полностью поменяться smile.gif

Цитата
Он жил со мной с такой, какая я есть.

И что, хороша была эта жизнь? С ложью и изменами?

Цитата
Не меняться мне нужно а менять свое отношение к некоторым вещам.

Ну тут я неправильно выразилась, сама виновата. Имела в виду именно это.

Цитата
Просто в некоторых конфликтных ситуациях стараюсь не делать скоропоспешных выводов, а подумать, почему он так поступил. Что я сделала до этого сама, вызвав тем самым такую реакцию. Чаще всего он даже не обратил внимания на свои слова или поступок, а я сделала из этого трагедию, думая, что он так сделал специально.

Вот, воооот... Молодец.

Цитата
Сейчас я прохожу практику, устроилась на новую работу. Нашла себе новые интересы, теперь я могу не говорить все время о том, что происходило дома. У меня появился свой круг общения, интересы, знакомые на работе.

Еще раз молодец smile.gif

Цитата
Будем видеться только по ночам. Это конечно почти как пожить отдельно

Это очень хороший выход, очень smile.gif На мой взгляд.

Цитата
Я Понимаю, что это невозможно, но почему я не могу хотеть этого??!!!

А зачем этого хотеть, если это бесполезно? smile.gif Лучше хотеть того, что полезно smile.gif Но это я так, шучу smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Germeona
сообщение 26.7.2007, 15:58
Сообщение #122


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 6230




Цитата(Belarusohka @ 31.5.2007, 13:55) *
Да, сэкс играет очень большую роль в семейной жизни, особенно для мужчины. Но только Вам придется выбрать или семья - жена и двое ребятишек или новую любовь, суперский сэкс с любовницей. .




По-моему жену Вы никогда не любили

Сообщение отредактировал Мяу - 26.7.2007, 16:05
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 16:06
Сообщение #123


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что ни день, то открытие.
Теперь выясняется, что у Беларусочки есть жена, которую она никогда не любила blink.gif wacko.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 26.7.2007, 16:51
Сообщение #124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Ракушка,Нелогичная я тоже примкну к Вашим рядам,почему то я больше на стороне Тигры.
Мне кажется все те поступки,которые Мяу постоянно осуждает и тычет Тигру носом,это просто эмоции,я уже говорила что понять ЭТО сможет только ЛЮБЯЩИЙ мужчина.И почему то поступки Небесса Вас Мяу не задевают совсем,а ОН гораздо больше напортачил.
И скажу честно Мяу(только без обид)по Вашим постам у меня давно сложилось мнение,даже не знаю как выразиться точнее,ну вроде как у Вас неприязнь к женщинам и Вы всегда на стороне мужчин,любым их поступкам Вы находите оправдания.
Не знаю я например считаю,что закатить мужу истерику все же лучше чем завести любовницу.
Бамбина:мне понравилось Ваше мнение-действительно заставляет задуматься,Тигра представьте себя на этом месте,представьте как муж Вам не дает покоя,постоянно требует внимания,запрещает сидеть у компа,общаться с подругами,подслушивает телефонные разговоры,просто изводит ревностью с вопросами почему этот парень на тебя посмотрел и т.д....Я не хотела сказать что Вы ТАК поступаете,просто представьте и Вам будет легче оставить мужа в покое на время и заниматься собой и детьми,если ему станет плохо без Вас,если поймет,что любит,то сам начнет искать Вашего внимания.А если нет то все равно Ваше внимание ему приносит пока только раздражение.
Полюбите СЕБЯ в первую очередь.Помните:чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(к мужчинам это тоже относится)Докажите ему,что Вы самостоятельная личность,что без него не пропадете,если любит испугается потерять Вас,а пока же он совершенно уверен,что Вы никуда не денетесь отсюда и отношение такое.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 26.7.2007, 17:07
Сообщение #125


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Знаете, Мяу, мне тоже кажется, что вы к мужу относитесь слишком уж снисходительно. Конечно оба хороши, но Небесса переступил моральную грань намного дальше чем его жена и измене нет оправдания.

И не надо говорить, что это женская солидарность, поверьте это не так. Я честно пытаюсь быть как можно более объективной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 17:12
Сообщение #126


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
все те поступки,которые Мяу постоянно осуждает и тычет Тигру носом

Да я не осуждаю и не тычу! Тем более постоянно! Ну сколько можно говорить! Ну девчонки, ну прочитайте с самого начала, я же написала русским по белому: оба хороши, оба косяков напороли!

Цитата
И почему то поступки Небесса Вас Мяу не задевают совсем

Я просто о них ничего не пишу. Это не значит, что я ничего о них не думаю smile.gif

Цитата
скажу честно Мяу(только без обид)по Вашим постам у меня давно сложилось мнение,даже не знаю как выразиться точнее,ну вроде как у Вас неприязнь к женщинам и Вы всегда на стороне мужчин,любым их поступкам Вы находите оправдания.

Ну неправда же... smile.gif smile.gif ну где это такое было, хоть приведите ссылки там, цитаты, где я такое говорила...

Поясню. Касательно этой темы: не вижу никакого смысла говорить в унисон с большей частью форумчан, какой Небессса такой-растакой. Почему: потому что Тигра хочет вернуть семью. Она хочет жить в нормальной семье, с человеком, которого любит. Расставаться с ним она не хочет. Я исхожу именно из этого. А вы ей все твердите: он виноват, он виноват... Да что ей, легче от того, что он во всем уж так виноват? Как она сможет жить с человеком, которого будет считать виноватым? Поможет ли ей это? Каким образом?
Я думаю, тут наоборот, нужно на лучшее показывать, а не на худшее...

Цитата
Не знаю я например считаю,что закатить мужу истерику все же лучше чем завести любовницу.

Ниче не поняла: кому истерику, кому любовницу...
По-моему, от жен, которые сильно истерят, и бегают чаще smile.gif

Цитата
Помните:чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей

Не "больше", а "легче". Есть разница smile.gif

Все, что ниже, - так и я о том же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 26.7.2007, 17:26
Сообщение #127


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Мяу @ 26.7.2007, 17:12) *
Поясню. Касательно этой темы: не вижу никакого смысла говорить в унисон с большей частью форумчан, какой Небессса такой-растакой. Почему: потому что Тигра хочет вернуть семью.


Проблема в том, что эту тему Небесса тоже читает и видит, как все мы советуем его жене изменится, а про него ни слова, значит он поступал и поступает правильно, можно и дальше себя так вести: изменять жене и не помогать с детьми, заниматься своими увлечениями и не уделять жене внимание. А это не есть хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 17:32
Сообщение #128


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
как все мы советуем его жене изменится

Ой, девочки, вы хоть определитесь, то вы советуете жене измениться, то наоборот, как на предыдущих страницах...

Цитата
а про него ни слова

Да-да, про него совсем ни слова smile.gif
Лично я уже все сказала Небессса, что думаю. Пока к этому больше нечего добавить.

Цитата
значит он поступал и поступает правильно, можно и дальше себя так вести

Разве кто-то это говорил??? Я поражаюсь просто...

Цитата
изменять жене и не помогать с детьми, заниматься своими увлечениями и не уделять жене внимание

Перечитайте, пожалуйста, последний пост Тигры и последние - Небесса.
Он ей не изменяет, с детьми помогает. Про увлечения Тигра сама достаточно ясно написала. Про внимание мы все пока ничего не знаем. Так что не надо, пожалуйста, придумывать...

Цитата
А это не есть хорошо

Если б так было, я б согласилась smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 26.7.2007, 17:38
Сообщение #129


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Мяу я поняла Вас,опять же я сказала что у меня сложилось такое мнение,Вы уже сами написали что про поступки Небесса Вы не пишете,от этого и складывается впечатление,что Вы его полностью поддерживаете,в то время как Тигру осуждаете.
Я не говорю что она права,нет но и она одна ничего не сможет поменять,ему тоже надо задуматься,а пока складывается впечатление что ему простите за выражение ПО ФИГУ.
Когда гребешь одним веслом далеко не уплывешь...
Тигре надо поменяться для СЕБЯ в первую очередь не знаю как сможет повлиять на нее расхваливание мужа,мне кажется наоборот надо понять ,что на нем свет клином не сошелся,он хочет меньше любви,так дайте ему ЛЮБВИ ПОМЕНЬШЕ т.е оставьте его в покое на время,ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ наконец.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 26.7.2007, 17:51
Сообщение #130


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Мяу @ 26.7.2007, 17:32) *
Ой, девочки, вы хоть определитесь, то вы советуете жене измениться, то наоборот, как на предыдущих страницах...

Если Вы заметили Мяу, я с самого начала советовала ей измениться, если она видит в этом смысл.

Цитата(Мяу @ 26.7.2007, 17:32) *
Разве кто-то это говорил??? Я поражаюсь просто...

Вот именно что Вы молчали.

Цитата(Мяу @ 26.7.2007, 17:32) *
Так что не надо, пожалуйста, придумывать...

Я не придумываю, а говорю о том что было раньше и может опять вернутся, если мы будем Небессу поддерживать молчанием. (Молчание знак согласия).

Сообщение отредактировал Le fay - 26.7.2007, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 18:20
Сообщение #131


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я в форуме молчу, Ле Фэй. Читайте внимательней.

Цитата
не знаю как сможет повлиять на нее расхваливание мужа

Я не знаю, нужно ли хвалить. Но поливать его не стоит, противопоставляя мужа и жену друг другу. У них есть одна общая проблема - то, что происходит в их семье. От этого нужно плясать.

О чем спорим?.. Одно и то же говорим, а только разными словами smile.gif
Зузу, а почему мы опять на "Вы"? smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 26.7.2007, 18:56
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Мяу @ 27.7.2007, 1:20) *
О чем спорим?.. Одно и то же говорим, а только разными словами smile.gif
Зузу, а почему мы опять на "Вы"? smile.gif smile.gif

d060.gif Дак привычка d060.gif ок исправлюсь d060.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 27.7.2007, 8:07
Сообщение #133


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Девчонки, большое спасибо!!! b010.gif Реальная помощь. Заставляет задуматься. a075.gif
Действительно, последнее время я все больше подумываю о разводе. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. unsure.gif
Каждый человек имеет право на ошибку. Если бы мы ошибались хотя бы в половине своих решений, и поступках, то были бы наполовину идеальными людьми. И жили бы в наполовину идеальном мире. Но увы это не так. unsure.gif
В семье должно быть доверие! Без доверия, семья обречена. Как в семье можно родить ребенка для себя? Я понимаю, меня мать родила в 41 год для себя. И вырастила одна. Не знаю может я что-то не так понимаю? Мне тоже очень хотелось тогда детей. Тем более от любимой женщины. Но я не хотел, что бы они испытывали, в чем-либо нужду. И поэтому считал что сначала нужно основательно встать на ноги самим. А потом уже поднимать на ноги детей. Как можно, в лицо говорить, “да, давай подождем”, а делать другое. Ведь я тоже доверял. Верил что раз мы вместе то и решать все будем вместе. А как вышло? unsure.gif
Интересно, “телефонные террористы“ тоже оправдываются тем что все это не серьёзно, и бомбы не было. Но, однако, их сажают. o050.gif


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 27.7.2007, 10:32
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Эх, Небесса...
Да, все сложилось не самым лучшим образом, но дети-то уже есть, они вас обоих любят, верят вам, нуждаются в вас! Они ведь не виноваты в совершенных родителями ошибках unsure.gif Что ж теперь, всю жизнь циклиться на одном факте, на одной ошибке? И жена Ваша - живой человек, который Вас любит, и хочет сознательно работать над отношениями. А Вы все об одном...
Небесса, ситуация-то меняется, а Вы (говорю сугубо имхо) остались в _той_ ситуации, остались мыслями в прошлом, зацепились и не двигаетесь с этой точки. Только без обид smile.gif Попробуйте посмотреть на ситуацию, которая сейчас.
PS хотя Вам она, конечно, виднее, чем форумчанам))


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.7.2007, 10:37
Сообщение #135


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вам обоим нужно научиться прощать, забывать, отпускать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 27.7.2007, 11:17
Сообщение #136


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




Помогите разобраться. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть в такой ситуации. Кто из нас прав. Сегодня утром в кровати ребенок захотел пить, взял бутылочку, открыл её начал пить облился, потом разлил все содержимое. Не специально. Небессса сделал ему замечание, начал ругать. Я стала защищать, ребенка объясняя, что в данной ситуации ребенка наказывать не следует, нужно просто объяснить, как правильно пить. Небессса вспылил, заявил, что я понижаю его авторитет в глазах ребенка. Что если он считает нужным наказать я должна его поддержать. Я понимаю, мы должны быть солидарны в воспитании, нельзя, чтобы один запрещал, второй разрешал, один наказывал, второй жалел. Но ведь бывают ситуации, когда мы, взрослые неправы, и нужно признать свою ошибку, даже перед ребенком. И если ты не знаешь реальной причины его поступка, стоит выслушать мнение другого. Просто дальше из-за этого возник конфликт, и опять мы начали переходить на личности – ты вот так сделала, а ты вот так поступил…

Небессса, можешь описать ситуацию с твоей точки зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 27.7.2007, 11:58
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Тигра, а если на форуме сервер ляжет, то воспитание детей и общение с мужем зайдет в тупик???


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.7.2007, 12:37
Сообщение #138


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тигра, блин, все понимаешь, так почему поступаешь не так, как понимаешь, как надо? smile.gif
Ну киньте в меня второй тапок.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 27.7.2007, 13:39
Сообщение #139


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Да.. История у вас... но и она не единична.... Не хочется становиться ни на чью сторону, просто хочу высказать свое мнение. Оба хороши, дров наломали, а в итоге страдать будут только дети. У каждого своя правда. Читаю и мне грустно от прочитанного. Еще одна семья может распаться. Очень грустно... Еще грустно от того, что из вас двоих ребята, только Tigra одна старается (интересно почему???) разве Nebesssa не все равно. (возможно ему это и не надо? )Почему он сидит иждет, когда ситуация сама разрулится, но так не бывает. Tigra хоть пытается как-то взглянуть на ситуацию с другой стороны, пусть не получается, но желание - это уже прогресс. А по поводу детей говорить что-либо уже поздно, да и бесполезно. NeBesssa пишет, что Tigra обманом забеременела, а Tigra - что он был в курсе. Все, есть дети и им нужна любовь обоих родителей!! А по поводу шантажа детьми... В любви как на войне все средства хороши. Конечно, в любой кризисной ситуации мы хватаемся за "соломинку", но ведь если человека довести и он в сердцах закричит "Я убью тебя!!" это еще не означает, что он возьмет и действительно убьет обидчика. Так и Tigra говоря, что муж ни когда не увидит детей, пыталась просто сохранить свою семью, пусть хоть и таким методом. Но попыталась же.
NeBesssa, тебе я смотрю так удобно. сидишь там в сторонке и внимательно за всем наблюдаешь, читаешь постики, где-то даже сам напишешь, а где твои действия. Вот хочешь пожить отдельно. Конечно это удобно, никаких тебе проблем, забот, только ты сам. Это конечно самый простой вариант - убежать от проблем, а не решать их. Сядьте дома и поговорите уже на чистоту и решите, кому что нужно. Так как я смотрю вы только пытаетесь излагать свои чувства через форум, пытаетесь что-то объяснить друг другу. так ни чего не решишь. где ваши действия. только тянете и "переливаете из пустого в порожнее". И решение должно быть принято обоюдно, каким бы оно не было.


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.7.2007, 16:57
Сообщение #140


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zuzuka @ 26.7.2007, 17:51) *
Ракушка,Нелогичная я тоже примкну к Вашим рядам,почему то я больше на стороне Тигры.

Я насчёт вас, Zuzuka, даже не сомневалась... d060.gif
Цитата
И скажу честно Мяу(только без обид)по Вашим постам у меня давно сложилось мнение,даже не знаю как выразиться точнее,ну вроде как у Вас неприязнь к женщинам и Вы всегда на стороне мужчин,любым их поступкам Вы находите оправдания..
Я сейчас умру от смеха... Каюсь, меня иногда тоже такие мысли посещают, когда мы начинаем обсуждать тему, подобную этой. Создаётся впечатление, что для Мяу, любой мужчина ходит с нимбом над головой, и он по определению не может быть неправым. Поэтому у неё всегда виновата жёна, которая, ему, свету в окне, недодала, недопоняла, недоласкала, не выросла над собой для его ублажения и т.д.
Я даже преполагаю откуда ноги растут (но не скажу smile.gif) ...

Мяу, ну вот зачем тебе это? Ну стояла ты на стороне NeBesssa (как представителя мужской половины человечества d060.gif ), ну так и оставайся... А то захожу в тему, и читаю новые открытия для себя...
Правильно, ты как-то обмолвилась, что оба хороши и оба напортачили. Но ведь в остальном ты яро отстаивала интеремы NeBesssa. Теперь оказывается, что ты говорила о нём одни приятности только из-за того, чтобы показать Tigrе2 какой он хороший:
Цитата
нужно на лучшее показывать, а не на худшее.....

Как-будто она в этом сомневалась? А даже если и сомневалась, то держала в себе. Тему-то он открывал!
Но вот NeBesssе ты почему-то решила показать Tigrу2 не с такой же хорошей стороны, а наоборот, с плохой: и инфантильна, и зависема от него, и шантажирует тебя и т.п.
Но ведь так не честно... Если ты одинаково относишься к обоим участникам этой истории (так как оба напортачили), значит правила игры для обоих должны быть одинаковыми. А то получилась игра в одни ворота, с подыгрыванием одной команде и навешиванием штрафов другой...
Цитата
NeBesssa, тебе я смотрю так удобно. сидишь там в сторонке и внимательно за всем наблюдаешь, читаешь постики, где-то даже сам напишешь, а где твои действия.....
Пост Aminat в самую точку. Чем больше мы здесь пишем, тем больше NeBesssa находит в наших постах смысл, о котором кроме него никто и не догадывается. Прямо упасть - не встать. Что это за высказывание:
Цитата
Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Вы бы, NeBesssa, так бы сразу и сказали, что местечко в жизни ищите получше, потеплее, да покомфортнее, всё давно уже решили для себя, но не знаете, как лучше умотать, историю надо покрасивее придумать, обелить себя, а на жену всё свалить... А ведь детей настрогать - дело нехитрое и несложное, а вот растить их, поднимать, учить всему, ночи не спать, когда они болеют и т.п. - посложнее будет...
А вам, правильно, надо подумать о себе (время нашли вовремя!), о своих мироощущениях, предпочтениях, вкусах и интересах. В конце концов, вы ведь - частичка мироздания! И насколько я понимаю, самая главная частичка этого мироздания! А жена-то чего? Пусть кувыркается с детьми одна. Ведь что хотела, то и получила... А у вас дела и поважнее есть...

Пардон за эмоциональность...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 3:14