IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
Ракушка
сообщение 25.7.2007, 9:27
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 25.7.2007, 10:07) *
Есть другие посты. Потому и говорю - ему не легче.
А "снисходительный" тон - это понятно как раз. Она инфантильна, крайне зависима, незрела как личность.
Другие посты есть... Но снисходительный тон у него появился после того, как почувствовал, что жена хочет бороться за их отношения... Вот тут-то NeBesssa сразу вырос в своих глазах и мысленно встал на стульчик, чтобы у Tigr(ы)2 была возможность ещё получше разглядеть его неотразимость... Она хочет бороться - флаг ей в руки (!), а он ещё посмотрит свысока набралась ли она мастерства в этом вопросе.
Кстати, мне Tigra2 не кажется такой уж инфантильной и зависимой. Совершенно нормальная женщина. Просто развернуться сейчас особо не может с двумя крохотными детьми. Но это дело поправимое. Все подрастают... И дети вырастут... В тихом омуте, как известно, не всё так спокойно, как кажется на первый взгляд. И омут этот лучше не шебуршить понапрасну... huh.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 25.7.2007, 10:06


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 25.7.2007, 9:37
Сообщение #102


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В личке, Ракушка. Другие посты - в моей личке smile.gif

Я уже писала: ее задача - стать более независимой во всех отношениях.
Его задача - помочь ей в этом. Для собственного же блага, как минимум.

Цитата
Совершенно нормальная женщина

Ракушка, шантаж детьми и беременность по лжи - это нормально???
____________________________________________________

Так она и раньше хотела бороться и боролась, разве нет? Сейчас только методы изменились, не более.
И потом, проблему решает всегда тот, кому это больше нужно.
Мужа мы не заставим испытывать к жене любовь и уважение. Она должна что-то делать сама.
Но повторю: ей сейчас не над этим работать надо, а над отношением своим...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2007, 10:30
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 25.7.2007, 10:37) *
Я уже писала: ее задача - стать более независимой во всех отношениях.
Да станет, Мяу, станет... Детей ей сейчас надо поднимать, а не независимости от неё требовать. Ты сама знаешь, что такое маленький ребёнок. Я знаю, что это такое. Но мы с тобой не знаем, что такое сразу два маленьких ребёнка. А Tigra2 сама с ними без нянь, без бабушек, да ещё с вечно недовольным мужем. Помощь ей нужна от него. Реальная помощь. Постоянная. И понимание. А не только любовь к себе-драгоценному. Все проходят через этот период и все знают его сложности.
Цитата
Его задача - помочь ей в этом. Для собственного же блага, как минимум.
Поздно пить боржоми... Сейчас его главная задача помогать и обеспечивать семью, чтобы у Tigra2 голова хоть об этом не болела.
Цитата
шантаж детьми и беременность по лжи - это нормально???
Нормально, если гулящий муж доведёт кормящую мать до такого эмоционального состояния, что она позволит себе это сказать... Кстати, это ведь версия NeBesssa, а Tigra2 придерживается совершенно другого мнения.
Цитата
И потом, проблему решает всегда тот, кому это больше нужно.
Это правило годится не для личной жизни. Проблему двоих всегда решают двое, а не тот кому это больше нужно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 25.7.2007, 13:04
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




Девочки, спасибо за ответы. Доброжелательные, или нет они помогли мне задуматься. Мяу, насчет моего поведения - да я говорила ему, что в случае развода детей он никогда не увидит, но это я говорила неискренне. Так хваталась за соломинку – а вдруг поверит.. На самом деле я бы никогда не стала делать так. Я всегда считала, что дети должны знать и видеть своего отца. И он это знал. И потом он тоже много чего тогда мне наговорил. Например в первый же день, когда он сообщил мне о том, что у него другая и нам нужно развестись я молча собрала вещи, взяла ребенка и отправилась в никуда ночью. Он считал, что так и должно быть и совсем не остановил меня. Хотя знал, мне идти некуда. Вернулась я потому, что так и не нашла, куда податься, подруги, к которой я отправилась не оказалось дома. А он за это время собрал мои и детские вещи и сообщил моей маме, чтобы она забирала свою дочку вместе с ребенком. Т. е. он попросту выгнал меня из дома. Я же не говорю об этом, потому, что понимаю, что если бы он тогда действовал не на эмоциях, а думал, то так бы не поступил. А насчет беременности во лжи. Я опять повторюсь. Второй раз мы вместе приняли решение о прекращении приема таблеток. Да я обманула его первый раз, но тогда мы были не расписаны и я в принципе хотела родить ребенка для себя. За мой обман меня жестоко наказали- смертью ребенка. ПРОШУ НЕ НАДО ПОПРЕКАТЬ МЕНЯ ЭТИМ. Я до сих пор виню себя в смерти этого малыша. Ведь если бы тогда я не приняла самостоятельного решения он был бы зачат в другое время и был бы жив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 25.7.2007, 14:28
Сообщение #105


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




На самом деле я бесконечно благодарна ему за наших детей. Когда я беременела в первый раз, я не хотела никому доверять, в том числе и ему. Слишком много обмана и унижений мне пришлось перенести от мужчин. Начиная с того момента, когда в 13 лет меня почти изнасиловали. Я хотела родить для себя. Ребенок был для меня смыслом жизни. Я как бы хотела отгородиться от мира, но не в полном одиночестве а с частичкой самой себя – своим ребенком. А когда я потеряла ребенка мир для меня окончательно рухнул и мне совсем не хотелось жить. Небессса оказал мне очень большую моральную поддержку. Тогда я нашла в себе силы жить только благодаря ему. Он поддержал меня и я полностью доверилась еще раз, надеясь, что меня больше не предадут. Второго ребенка я ждала уже не для себя, я уже была уверенна в нем.
Сейчас я понимаю, ребенок это не моя собственность и моих проблем он не решит. Нужно самой перебороть себя и научиться жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 14:41
Сообщение #106


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я сто раз, по-моему, уже сказала: пожить отдельно надо.
Все это слова, слова, слова...
В этой ситуации уже бесполезно считать, кто чего должен делать, а кто чего не должен. Равно как и рассуждать о том, что проблему решать должны двое, и так далее...
Никто никому ничего не должен. Только детям оба должны. Все.
Тигра, вот скажи мне по-честному: что сейчас ты делаешь? В первую очередь для себя?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 25.7.2007, 14:43
Сообщение #107


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Из всего прочитанного, у меня создалось стойкое мнение, что Ваш муж слабый и эгоистичный человек, который при первых трудностях в семье бросил вас и завел себе любовницу. И прежде чем себя менять задумайтесь хотите ли вы меняться ради такого человека. И если вы останетесь вместе и у вас опять появятся трудности (а они обязательно появятся, потому что это жизнь), я почти уверена что ваш муж сбежит опять, а всю ответственность свалит на вас. Сможете вы жить под дамокловым мечом всю жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 15:05
Сообщение #108


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
И прежде чем себя менять задумайтесь хотите ли вы меняться ради такого человека.

Да не надо ради него!!! Для себя - надо!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2007, 15:48
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 25.7.2007, 16:05) *
Да не надо ради него!!! Для себя - надо!
Мяу, вот насчёт того, что Tigra2 надо меняться, решили пока ты, NeBesssa да Лана ещё. Всем остальным кажется, что меняться надо кому-то другому в этой паре или, по крайней мере, двоим сразу, помогая и идя навстречу друг другу... huh.gif
А то нашли козла отпущения! o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 17:25
Сообщение #110


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну так если не станет она меняться, так и будет несчастным недолюбленным ребенком всю жизнь.
Тигра и сама, кстати, это понимает.

А становиться независимой если не материально, то хотя бы эмоционально надо, подчеркиваю еще раз, независимо от того, будет счастье в этой конкретной семье с этим конкретным мужчиной. Для себя это делать надо. ДЛЯ СЕБЯ.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 25.7.2007, 17:41
Сообщение #111


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Просто мы втроем, видимо, высказываем или стараемся высказывать мнение, которое каждой из нас кажется объективным, а не из чувства пресловутой женской солидарности. smile.gif

Мяу, хочу добавить, что измениться ей нужно, кроме того, что Вы сказали, еще и ради своих детей. Я так понимаю, что мой ребенок постарше Ваших будет. Я наблюдала за детьми ее возраста и поняла, что детям нужна не просто мама, которая накормит, обогреет, поймет, приласкает, а мама - состоявшаяся личность. Приходит возраст, когда детки начинают интересоваться, где и кем мама работает, ее профессией, просятся прийти к ней на работу, чтобы посмотреть. Они даже интересуются, какие книги мама любит читать, кто ее любимый автор. Они это живо обсуждают. А каждый ребенок хочет гордиться своей мамой.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 17:56
Сообщение #112


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот слова Тигры:
Цитата
Я ревную тебя к работе, к твоим увлечениям, я хочу, чтобы ты полностью принадлежал мне.


Цитата
я не могу представить, как проживу хоть сутки без тебя


Это зависимость.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 25.7.2007, 18:18
Сообщение #113


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Мяу @ 25.7.2007, 19:56) *
Это зависимость.


Согласна с Вами, это в полном смысле слова эмоциональная зависимость. Избавиться от нее можно только испытав огромную боль. Есть такая замечательная цитата (автора называть не буду, могу ошибиться):"Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если нет - не было твоим никогда". Понимать ее можно и в буквальном смысле слова. Но я предлагаю "отпустить" внутренне, т.е. самой себе объяснить, что этот человек - не твоя собственность, что у него могут быть свои увлечения, друзья и т.д. Сразу становится больно так, как будто с человеком расстаешься. Зато когда к мысли о том, что отпустила привыкаешь, появляется ощущение внутренней свободы. А когда внутри себя ощущаешь свободу, хочется созидать. smile.gif Даже на отношения смотришь более "трезво", а не "мое и никому не отдам". Кстати, "отпущенная" половина сразу заметит перемены. Может, поможет. Мне в свое время помогло.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 26.7.2007, 0:54
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Можно мне тоже, свои "пять копеек"? rolleyes.gif
Кажется мне, что Тигре надо научиться чувствовать себя значимой, нужно научиться любить себя и уважать. Сможет ли она это сама, не знаю, но пробовать обязательно надо. На крайний случай можно и психоаналитика задействовать, пусть специалист подтолкнет в нужном направлении. А то Тигра пытается закрыть пустоту в душе то личностью мужа, то детьми, а не получается, потому что, имхо, проблема внутри, и _внешними_ методами ее не решить. Сорри, резковато получилось, но я ж помочь хочу unsure.gif
Девочки, вот еще что, не судите строго Небесса, я столкнулась с ситуацией, когда тебя вот так слепо любят, когда человек хочет быть с тобой 100% времени и знать все твои мысли и действия, и вроде все для тебя делает... но задыхаешься от такой любви... как показала моя практика, сначала пропадает уважение к человеку, а потом и любовь, потому что полюбили-то личность, а получили отражение себя unsure.gif Почему-то мне кажется, что аналогичная ситуация у наших героев. Удачи и терпения им в поисках выхода из этой ситуации! a085.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 26.7.2007, 5:58
Сообщение #115


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А у меня все равно вызывает возмущение поведение и слова Небессса. И вовсе не из-за женской солидарности.
Цитата(NeBesssa @ 21.7.2007, 2:09) *
И еще, мне казалось что если я буду хорошо тебя знать то смогу изменить твоё отношение к некоторым вещам. Но оказывается это невозможно.

Например,ее отношение к открытым изменам, когда она с детьми на руках?
Бла, бла, бла...
Я склонна верить Тигре. Да, ей нужно меняться, менять свои взгляды и принципы, но не одной, а как раз Небессса должен ей помочь. А что она получает? :
Цитата
Хочешь, подстраивайся под меня. И не обижайся, пожалуйста, на меня, если я не выражаю бурной заинтересованности.


Т.е. ты пока меняйся, а я пойду с друзьями пивка попью. Когда вернусь - оценю, не понравится - пойду еще пивка попью, а ты как раз и попривыкнешь к одиночеству. Сиди ковыряйся в себе, угадывай, что мне нужно.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 8:24
Сообщение #116


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Бамбина - умница smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.7.2007, 10:49
Сообщение #117


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 26.7.2007, 9:24) *
Бамбина - умница
Ну что же ты так, Мяу?! Не по-товарищески как-то получается... unsure.gif Лану тогда тоже надо похвалить. Она ведь тоже думает как ты...
А можно ещё и в наш адрес что-нибудь нелестное добавить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.7.2007, 10:53
Сообщение #118


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А смысЕл? smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 26.7.2007, 13:22
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




Мяу, не можем мы пожить отдельно. Мы вместе ели оплачиваем все, а раздельно расходы увеличатся вдвое. Ни мне, ни ему жить больше негде. Да и не стремимся мы пока жить отдельно. И потом интересно получается, то, что я обещала ему, что не увидит больше детей рассматривалось как истерия с моей стороны. А то, что я должна уйти вместе с детьми и пожить отдельно не мешая ему неделю, две, месяц, год – это нормально. Т. е. в первом случае дети не видят отца – ой мать плохая не разрешает видеться, во втором – отец хороший, хочет разобраться в себе, вас пока видеть не хочет. Я в любом случае не хочу, чтобы дети страдали. Им нужен отец так же, как и мать. Что я делаю… На самом деле действительно не собираюсь я подстраиваться под него, я меняю, точнее переосмысливаю некоторые свои действия. Если я поменяюсь полностью как личность я буду никто. Он жил со мной с такой, какая я есть. Не меняться мне нужно а менять свое отношение к некоторым вещам. Просто в некоторых конфликтных ситуациях стараюсь не делать скоропоспешных выводов, а подумать, почему он так поступил. Что я сделала до этого сама, вызвав тем самым такую реакцию. Чаще всего он даже не обратил внимания на свои слова или поступок, а я сделала из этого трагедию, думая, что он так сделал специально. Сейчас я прохожу практику, устроилась на новую работу. Нашла себе новые интересы, теперь я могу не говорить все время о том, что происходило дома. У меня появился свой круг общения, интересы, знакомые на работе. С детьми будем сидеть по очереди. Я на работе – он с детьми, он на работе – соответственно я. Будем видеться только по ночам. Это конечно почти как пожить отдельно, но дети регулярно будут видеть обоих детей. Каждый постарается войти в роль другого. Он попробует себя в роли домохозяина, я в роли добытчика.
Да кстати, я говорю, что хочу чтобы он проводил все свое время со мной, но я же реалист. Я Понимаю, что это невозможно, но почему я не могу хотеть этого??!!! И потом, реально мы проводим мало времени вместе. То работа, то учеба, то дети, то проблемы, то спать охота, вот и получается, что реально вдвоем мы бываем редко. И так хочется не всегда видеть его спину… Хотя на самом деле, не так уж много времени ему остается на самого себя и хочется иногда просто тупо поиграть в компьютер или что-нибудь в этом роде…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 26.7.2007, 13:49
Сообщение #120


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Молодец Тигра2 так держать! Ты делаешь все правильно и тебе не нужно меняться, а просто переосмыслить свои поступки и ошибки и стать самостоятельней(в этом у тебя уже есть определенные успехи), но самостоятельней нужно стать и морально. А как это сделать расказала Лана:

Цитата(Лана @ 25.7.2007, 18:18) *
"Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если нет - не было твоим никогда".
...
Кстати, "отпущенная" половина сразу заметит перемены. Может, поможет. Мне в свое время помогло.


И я полностью с ней согластна, пройдя это на личном опыте. Ты должна у себя внутри отпустить своего мужчину, признать его как личность со своими желаниями и увлечениями. Когда ты это осознаешь ты сможешь построить новые и здоровые отношения со своим мужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:42