IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lisenok22. Я люблю себя., Я, моя жизнь, мои мысли и чувства.
Lisenok22
сообщение 22.6.2006, 6:06
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Здравствуйте всем. Даже не знаю с чего начать. Сегодня в очередной раз поругалась с мужем. Точнее я даже не ругалась, а просто нервы сдали. Он встал утром в плохом настроени, весь недовольный. Сначала не разговаривал. Потом начал ворчать, что я медленно собираюсь, хотя я собиралась как всегда и в садик с ребенком мы вышли во время. Обычно я веду ребенка в садик, а он берет мои вещи (сумку, пакет) и мы встречаемся на остановке или возле гаража если едем на машине. Но сегодня он меня довел и я взяв сумку пошла к лифту. Он вышел закрыть дверь и увидев, что я с сумкой спросил: "Ты одна поедешь?". Я говорю:"Нет, встретимся на остановке". На что он ответил: "Езжай одна". Ну и уехала я одна. Не хочу даже разговаривать с ним. Я устала от всего этого. Даже сегодня мысль закралась "А может уйти?". Я вдруг поняла, что стала почти полностью независима от него в финансовом плане, а отсюда и во всем остальном.
А еще его родители уехали на дачу и из-за этого не кому забрать нашу дочь из садика. Муж вчера отпрашивался чтобы забрать, сегодня видимо прийдется мне, но не знаю как, т.к. тот кто мог бы побыть вместо меня находится в отпуске. А моя мама не может да и не особо хочет забирать сегодня. У нее видите ли гражданский муж приезжает из командировки, они видите ли неделю не виделись.
Как мне все надоело. Совсем запуталась, не знаю что делать.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sofiy
сообщение 22.6.2006, 10:31
Сообщение #22


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Lisenok22, а знаешь, что я думаю?? Все у тебя образуется обязательно...Жизнь не дает нам испытаний, которые мы не в силах преодолеть..Поэтому, разбирайся поскорее в своих чуствах, мирись с мужем( я очень надеюсь, что твое решение будет именно таким), и живите для себя и своей семьи...То, что строилось не один год, можно потерять и уже не вернуть никогда, романтика романтикой, но надо прежде всего ДУМАТЬ...
Я верю, что все у тебя будет хорошо!Удачи!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 22.6.2006, 11:46
Сообщение #23


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Извини, я так записалась, что перепутала. Бывает. Ну и как твои дела? Продвигается или ...???...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 23.6.2006, 5:11
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не знаю, что куда продвигается... Мы с мужем каждый день ссоримся из-за всякой ерунды. Не знаю, что происходит... Может какой-то кризисный период в семейной жизни... Мне так все надоело, что хочется уйти.... sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёка_*
сообщение 23.6.2006, 13:09
Сообщение #25





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 23.6.2006, 6:11) *
Не знаю, что куда продвигается... Мы с мужем каждый день ссоримся из-за всякой ерунды. Не знаю, что происходит... Может какой-то кризисный период в семейной жизни... Мне так все надоело, что хочется уйти.... sad.gif


Похоже, действительно кризис, как говорят психологи - 3, 5, 7 год - самые трудные. Если есть у вас возможность немного пожить порознь, стоит попробовать. Сейчас как раз лето, может на даче с ребенком пожить или к родителям на некоторое время, хотя лучше конечно полное уединение, чтобы все обдумать, взвесить, "остыть".
Говорю так, потому что была похожая ситуация в семье. Необходимо временное одиночество или просто смена обстановки без мужа и без любовника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 23.6.2006, 16:36
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




У нас с мужем тоже часто бывают "кризисы". Мы постоянно начинаем сориться по поводу и без. Хочется в этот период все бросить и убежать. Но проходит немного времени, я остываю. Начинаю все анализировать и прихожу к выводу, что сама виновата в этих ссорах. Что-то и где-то не клеится, а крайним остается муж. Может быть и у тебя что-то похожее. Ты не можешь разобраться в себе, злишься и тем самым провоцируешь мужа на ссоры. Разберись для начала в себе. Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 24.6.2006, 22:02
Сообщение #27





Гости







А я хочу кое-что добавить... Буквально 3 месяца назад я безумно хотела развестись со своим мужем, мне казалось, что я никогда не была с ним счастливой и никогда не буду! huh.gif Я была готова сама растить двоих детей, пойти на многие финансово-бытовые жертвы. лишь бы быть свободной. Он меня очень любит, но не стал держать, более того. стал отпускать меня на свидания (я в Инете познакомилась с н6есколькими интересными мужчинами). И что? Посмотрев на них. тщательно отобранных(!), пообщавшись, я поняла, что мой муж - ничуть не хуже, а если учесть, то, что он отец моих детей и т.д. - Какая я дура что надумала разводиться! a085.gif А он стал меня немного ревновать (раньше этого никогда не было), отношения пошли в гору - мы забрали документы из суда. Сейчас все хорошо. Но я-то кое с кем познакомилась! И секс был! Моя мораль просто стонет, но я не хочу отказываться от любовника! Я думаю, умной женщине хороший любовник не повредит, только надо не сглупить и не влюбиться! И мужа я люблю, честно. Я знаю, что он изменял мне несколько раз, но знаю, что он меня любит, так же, как и я его. Наверно, в наше время. в большом городе просто невозможно прожить до (хотя бы!) серебряной свадьбы без измен. Поэтому надо относиться к ним проще. Не падать на дно, конечно, все делать с умом, но и если муж где-то прокололся, отнестись как к досадной помехе. с которой поделать ничего не можешь и придется с ней жить (как пробки на дорогах) d060.gif Ну и конечно, в любом случае - семья - это главное, нужно работать над семьей, над отношениями, чтобы он все же не разлюбил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 26.6.2006, 5:31
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Сегодня рано утром муж уехал в командировку на целую неделю. И только сейчас я поняла насколько сильно я люблю его. Мне так одиноко. Я уже так скучаю. Прошло всего 5 часов, а впереди 5 дней одиночества. Мы ведь никогда не расставались больше чем на двое суток, а тут 5 дней. И еще я очень беспокоюсь от того что они, с коллегой, будут ночью ехать на машине. Сейчас столько аварий. У меня просто сердце не на месте. Он ушел, а я отправила ему смс: "Я люблю тебя. Будь осторожен." Как же я беспокоюсь за него. Я его очень очень люблю. d035.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 6.7.2006, 10:38
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Привет всем. Что-то на мой дневничек никто не заходит. sad.gif У нас все вроде бы хорошо. Он приехал из командировки, все встало на свои места. Я счастлива, что мой Котенок снова со мной. a115.gif a060.gif b020.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 6.7.2006, 10:43
Сообщение #30


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Lisenok22 @ 6.7.2006, 11:38) *
Я счастлива, что мой Котенок снова со мной. a115.gif a060.gif b020.gif

Это здорово, когда в семье все налаживается... Потому что дома всегда должно быть спокойно,это место где люди должны отдыхать и заряжаться силами и энергией любящих его близких...Я очень рада, что ты успокоилась и сделала для себя выводы!:b020:


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 6.7.2006, 10:51
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Может просто у нас был кризис... А теперь он закончился, по крайней мере я очень надеюсь на это. a060.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 10:56
Сообщение #32





Гости







Lisenok22, я тоже рада, что все разрешилось благоприятно. И хорошо, что ты почувствовала свою финансовую независимость! Это положительный момент, так как ты не зависишь от мужа, а любишь его бескорыстно. Как помнишь, про любовника говорила, что ничего от него не нужно. Так может тебя смущало, что ты зависима от мужа? И это искала на стороне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 6.7.2006, 11:01
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Может быть ты права... Спасибо за понимание. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 22:25
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Как хорошо, что у вас все наладилось. Просто на все нужно немного времени. А в любви темболее. Нельзя принимать решения на эмоциях. Надеюсь "кризисов" в вашей семейной жизни больше не будет.

Любви и счастья!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 10.7.2006, 5:43
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Спасибо и вам того же. a085.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 13:47
Сообщение #36





Гости







Прием-прием. Первый первый, я второй, как слышно меня? d060.gif
a085.gif Привет. Ну вот и я до твоего дневничка добралась! a095.gif
А ты еще с любовником не рассталась? Мне кажется что он в твоей жизни лишний... Ты любиш мужа, муж тебя... А что касается его настроения - может у него проблемы на работе. А -а-а-а... про "друга", который тебе рассказал о мужа измене. Ты на мужа не наезжай, а просто скажи, что с (допустим, что "друга" зовут Макс) что с Максом поссорилась, потому что он тебя (ну мужа тоись твоего) оклеветал. Так и так сказал. Какой плохой. И ТОГДА ТВОЙ МУЖ ПОЙМЕТ ЧТО:
1. ты все знаешь
2. НО ты даже мысли об измене допустить не можешь (тебе плюс большой)

А ты в этот момент посмотришь на его реакцию... huh.gif
Да и как результат - этот "Макс" не будет лезть в вашу жизнь, даже если и измена была, то это не его дело. a045.gif

Прием a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 14.7.2006, 5:16
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Oksana @ 13.7.2006, 17:47) *
Прием-прием. Первый первый, я второй, как слышно меня? d060.gif
a085.gif Привет. Ну вот и я до твоего дневничка добралась! a095.gif
А ты еще с любовником не рассталась?


С любовником не рассталась, но сейчас он на юге отдыхает, еще месяц точно там пробудет.
Разбираться в ситуации с изменой не хочу, даже если что-то было он все равно не сознается, только поссоримся.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.8.2006, 9:06
Сообщение #38


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ой, Lisenok22!
Я так понимаю твои чувства, когда летаешь после встречи с милым! Я тоже так светилась от счастья, когда начала встречаться со своим другом! Муж даже начал подозревать что-то именно потому, что я вся такая жизнью довольная ходила, и парень мой даже смеялся после наших встреч: Девочка моя любимая! Скушай хоть лимончик что ли! smile.gif И угрызения совести никакие не мучали, во-первых потому что моральное право у меня было после мужниных измен, во-вторых потому что как же можно от такого счастья отказаться! И что тогда потом в старости вспоминать?
И даже на семейную жизнь это влияло положительно - потому что видя, что теряет надо мной контроль, муж даже начал со мной куда-то ходить. Но мой муж - это, конечно, отдельный случай. d060.gif
Как у вас сейчас дела обстоят?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 9.8.2006, 10:30
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Все вроде бы хорошо, если бы не одно но... Можешь почитать тему "Ему минет, мне ничего" и ты все поймешь. Спасибо за поддержку. Пиши еще. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 7.9.2006, 5:27
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Ну вот... Он вернулся и я снова схожу с ума. Приехал с отдыха, написал мне на эл. почту: "Хочу встретиться, скучаю". И снова все мои мысли о нем. Пока его не было я вроде забыла, не думала о нем. Но стоило ему вернуться и все началось сначала. Ведь также нельзя. У меня в семье вроде все хорошо. Но почему меня тянет к нему. Меня как будто приворожили. Что же мне делать... sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:46