IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lisenok22. Я люблю себя., Я, моя жизнь, мои мысли и чувства.
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 6:06
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Привет всем. Вот и мой дневник.

В субботу мы провели вместе почти весь день. Провели несколько часов в его квартире: валялись на диване, обедали. Потом поехали кататься на машине: катались часа четыре, ели мороженое, разговаривали, потом он привез меня домой. Я была счастлива. Что происходит? Я же не влюблена в него. А может я медленно, но верно влюбляюсь в него? Если так, то мне надо бежать от него, иначе я пропала. Я потеряю все. Он не хочет серьезных отношений. И уж тем более ему не нужна девушка с ребенком и проблемами. Он молод и хочет жить своей жизнью. У него помимо меня есть девушка, с которой он тоже периодически встречается и с ней, как и со мной, у него не к чему не обязывающие отношения. Что же мне делать? Я думаю о нем чаще чем должна, хотя мне вообще нельзя о нем думать. Я ведь замужем. Я не знаю что происходит с мной. Мне казалось, что я люблю мужа. У нас все хорошо. Со стороны мы идеальная пара. У нас все есть. Налаженный быт, в сексе все нормально и чувства тоже присутствуют (по крайней мере я так думала). Что же происходит? Почему как только у меня появляется капля свободного времени я звоню ему, встречаюсь с ним. Может это из-за разницы в возрасте с мужем, но 6 лет – это не так уж много. А с ним мы одногодки, мы как будто живем на одной волне, дышим в унисон. Но ведь я не могу уйти к нему, он меня не примет. У него нет ко мне чувств, а если есть, то он это тщательно скрывает. Ему хорошо со мной в постели, ему нравиться получать удовольствие. А мне нравиться доставлять ему удовольствие, мне даже ничего не нужно взамен, просто быть рядом. Через пару недель он уезжает отдыхать, может на месяц, может дольше. Через две недели будет год, как мы познакомились. Как бы мне хотелось до его отъезда понять чего же я все таки хочу от этих отношений. Сердце умоляет быть с ним, ум приказывает уйти. Что же делать? Как быть? Я не знаю, что мне делать с этой жизнью. Уйти от мужа? Не могу, да и не хочу. Человек быстро привыкает к хорошему, и я привыкла жить хорошо. У меня пока нет устойчивости в этой жизни, тем более я не смогу сама содержать себя и ребенка. Он тоже не будет мне помогать. Я знаю, он не одобрит, если я решу уйти из семьи, он меня не примет. Но я не могу уйти от него навсегда. Неужели я влюбилась? Подскажите мне. Мне очень нужно ваше мнение. Сама не в силах решить эти вопросы. Может у кого-то похожая ситуация. Помогите мне. Не хочу рушить свою семью, но и расстаться с ним не могу.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sofiy
сообщение 19.6.2006, 9:19
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Во-первых, позволь тебе посочувствовать...Очень непростая ситуация...Видно по письму, как в твоей голове кипят тысячи всяких и мыслей и ни одной, которая помогла бы решить эту ситуацию..
Знаешь, совет в такой ситуации сложно дать, ведь ты сама еще не разобралась.. ТОлько у тебя ситуация осложнена тем, что у тебя есть малыш, и ты должна думать в первую очередьчто будет лучше для него.. Просто пойми - потерять очень легко то, что имеешь, а вот построить...Тем более ты сама говоришь, что тот МЧ ничего конкретного тебе не предлагает, ты просто для него очередное развлечение, милое, симпатичное, но ВРЕМЕННОЕ...Просто, пойми, что он-то в итоге не теряет ничего, а ты все...и не только для и себя но и для ребенка...Разберись в чувствах...Может ты просто устала от семейной бытавухи? Просто надо развеяться, отдохнуть? Попытайся разорвать эти отношения, он ен приведут ни к чему...
Не обижай мужа и не рушь семью...
Удачи..


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 11:03
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я не хочу обижать мужа, и знаю, что ребенок должен жить в полной семье. Я сама росла без отца и знаю что это такое.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 11:06
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Но я так устала думать обо всех и обо всем, что иногда хочется хоть немного подумать о себе.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 11:11
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Приветик,
да уж, ситуация не из лёгких, и особенно просто советовать когда я не замужем и у меня нет детей. Могу сказать только одно, я дружила с парнем со школьных времён, около 5 лет. Всё было хорошо - идеальная пара, планы на будущее, знакомая история. И просто нарвалась на похожего МЧ, с которым мне было хорошо. Только я рискнула порвать все отношения, и быть с ним, осознавая, что это не на долго. Я была права. Только ни о чём не жалею. Мне было хорошо. И если бы я вернула время, повторила бы всё снова.
Но. У тебя ребёнок. Это наверно тупик. Поэтому не стоит


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 11:19
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Еще я боюсь что муж когда-нибудь узнает о моих похождениях. И тогда точно будет шумный развод.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 11:28
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 13:19) *
Еще я боюсь что муж когда-нибудь узнает о моих похождениях. И тогда точно будет шумный развод.

А я бы не шума боялась, а того, что причинила столько боли. Вот ты писала, если я не ошибаюсь, что у вас и хорошо вроде всё в семье. Остаётся сделать вывод - он даже не подозревает, что у тебя кто-то есть. А если узнает, будет удар, много вопросов.
Я думаю тебе будет легче, если ты сама ответишь себе: "почему?"


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 11:40
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Если он узнает, то не станет ничего слушать, просто бросит меня.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 11:47
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 13:40) *
Если он узнает, то не станет ничего слушать, просто бросит меня.

Страшно? Любишь ведь?! Так будь с ним! Только с ним...


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 11:53
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я не могу объяснить это, даже себе не могу объяснить, но не хватает мне чего-то. Вот встретилась в субботу с тем другом, и я до сих пор летаю, глаза блестят, мне с ним так хорошо, мне кажется что от меня даже сейчас сияние исходит.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 12:04
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 13:53) *
Я не могу объяснить это, даже себе не могу объяснить, но не хватает мне чего-то. Вот встретилась в субботу с тем другом, и я до сих пор летаю, глаза блестят, мне с ним так хорошо, мне кажется что от меня даже сейчас сияние исходит.

Да уж... Тяжёлая ситуация... Не дай бог мне так, честное слово


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 12:07
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 12:06) *
Но я так устала думать обо всех и обо всем, что иногда хочется хоть немного подумать о себе.

Lisenok22, в жизни всё компенсируется у всех: если в одной области жизни лучше, чем у других, то другой, в чём-то хуже, чем у остальных. Не бывает абсолютно счастливых людей (это в раю только) и абсолютно несчастных, просто, они не видят то хорошее, что имеют. Увидят только, когда лишаться этого. И начнут говорить, какая же я была дурочка (дурак), что не видел этого и где только мои глаза были (?).
Теперь о тебе. Насколько я поняла, у тебя хорошая, крепкая семья. Этим далеко не каждая может похвастаться. С сексом всё нормально. Значит, где-то что-то расстроилось в эмоционально-духовной сфере, за которую в семье, в большей степени, отвечает женщина. Может быть, ты рано позволила уйти романтике из вашей жизни или не боролась за неё, махнув на всё рукой и решив плыть по течению? Может быть, он изменяет и ты это чувствуешь, хотя нет прямых доказательств? Ты же ещё молода, чтобы устать думать обо всех и обо всём! Не прикрываешься ли ты этими словами для той жизни, которую тебе хочется вести: и жить в достатке, и позволять себе кое-что..... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 12:20
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




У меня нет доказательств измены. Но была ситуация, когда один общий знакомый сказал мне, что муж мне изменил. Назвал дату и место. Имя девушки назвать отказался. Я не стала выяснять с мужем отношения, но теперь все время ловлю себя на мысли, что периодически проверяю его телефон, принюхиваюсь к запаху вещей, а вдруг пахнет женскими духами. Может паранойя. Но когда в лицо говорят, что муж тебе изменил, и что если мы расстанемся к нему девушки в очередь будут стоять, то тут волей не волей задумаешься.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 13:45
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 14:20) *
...Но когда в лицо говорят, что муж тебе изменил, и что если мы расстанемся к нему девушки в очередь будут стоять, то тут волей не волей задумаешься.

Кто-то что-то.. Ерунда это всё. + дату и место? Может этот знакомый сам к тебе неравнодушен?


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.6.2006, 13:49
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Нет, у него абсолютно нет повода это придумывать.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 13:52
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 15:49) *
Нет, у него абсолютно нет повода это придумывать.

Тогда может стоит у него спросить? Понятно что он не скажет "да, дорогая, я тебе изменил", но если взять быка за рога, по его реакции видно будет?


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 14:16
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lisenok22 @ 19.6.2006, 13:20) *
Но была ситуация, когда один общий знакомый сказал мне, что муж мне изменил. Назвал дату и место.

Откуда он это знает: муж ему похвалился или сам в той же компании был в это время (?). И зачем ему было выдавать твоего мужа: доброжелатель (чтобы знала с кем живёшь), виды на тебя имеет или завидует вашей совместной жизни (?).
Цитата
Имя девушки назвать отказался.
Наверное, это ваша общая знакомая, раз отказался назвать имя.

И неужели язык не чесался спросить об этом. Может быть, ничего и не было, а если было, то с огромным возлиянием (у него) и окровенным предложением себя (у неё). Получился по пьяни механический секс, даром не нужный. А у тебя это где-то засело и начался внутренний дискомфорт, который ты глушишь встречами с любовником.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 20.6.2006, 5:14
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




"Откуда он это знает: муж ему похвалился или сам в той же компании был в это время (?). И зачем ему было выдавать твоего мужа: доброжелатель (чтобы знала с кем живёшь), виды на тебя имеет или завидует вашей совместной жизни (?)."

Да он был в той компании, и муж после того как все произошло якобы сказал, что было хорошо, но со мной все равно лучше.

"И неужели язык не чесался спросить об этом. Может быть, ничего и не было, а если было, то с огромным возлиянием (у него) и окровенным предложением себя (у неё)."

Я знала, что он все равно мне ничего не скажет. Скажет, что я себе опять что-то напридумывала.

"И зачем ему было выдавать твоего мужа: доброжелатель (чтобы знала с кем живёшь), виды на тебя имеет или завидует вашей совместной жизни (?)."

Виды вряд ли имеет, мы уже 4 года знакомы и никаких действий с его стороны за это время не было, хотя возможности были. А что касается зависти, так нам, как опять же он сказал, все завидуют, и любая из знакомых девушек не упустила бы момента оказаться на моем месте.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 21.6.2006, 13:03
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет.
Валерия сочуствую тебе. Я согласна, у тебя нелёгкая ситуация. Но ещё не всё потеряно.
Если тебе муж изменил, то конечно лучше с ним поговорить. Но с другой стороны, если он и в правду тебе изменил и скажет тебе "Да дорогая я тебе изменил" тебе будет ещё больнее. Но всё равно, лучше если ты поставишь все точки над "i". Если он тебе изменил и думает, что ты не знаешь, это может повториться. Будет трудно, больно, но может он тогда поймёт, что может тебя потерять. И будет бояться этого. как ты боишься потерять его.
А с другим тебе лучше порвать отношения. Если хочешь быть с мужем.
Знаешь, я могу рассказать кое что из моей практике. Когда я только познакомилась со своим парнем, назовём его И. А нас познакомил наш общий друг, Руслан. Так вот Руслан не думал, что у нас пойдёт так далеко. Но ещё раньше 6 мес назад он мне предлагал быть с ним, выйти замуж за него. Но я ему "красиво" отказала. Так вот через 2 месяца знакомства со своим парнем, Руслан ему такое рассказал. Будто бы я ему предлагала себя, чтобы он женился на мне т.д. А он бедненький не хотел. Вот здесь показалась мужская зависть. Хорошо, что я сама начала разговор об этом. А когда Руслан мне предлагал себя, И. был рядом, но мы ещё не были знакомы с ним. так вот ты подумай, а может этот друг, который "открыл тебе глаза", может он в тайне завидует вам, твоему мужу, что у него такая жена, ребёночек, семья.
И потом вспомни, как твой муж вёл себя в то время, когда он изменил тебе. Ведь дату ты знаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.6.2006, 13:15
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Милая спасибо за сочувствие, только меня Lisenok22 зовут, а не Валерия. e025.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


29 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 11:23