IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> VIA. Мой дневник, самые захватывающие события моей личной жизни
Гость_VIA_*
сообщение 18.6.2006, 13:01
Сообщение #1





Гости







сегодняшний сон был похож на сплошной кошмар...мне позвонил любимый и я пошла к нему, а они смотрели всей семьей любительское видео о моих изменах...

проснувшись, вспомнила о всех своих бывших...так нет я же никому никогда не изменяла, просто я считаю, что если хочется быть с другим, то незачем пудрить мозги человеку, который тебя любит...

не легче ли расстаться...да и эта мысль поситила меня после моего такого сна...я уже честоно сказать, не раз об этом стала задумываться...мне кажется, что наши чуства уже почти угасли. Незнаю может отдохнув друг от друга нам будет так же классно вдвоем как раньше, а может это действительно конец, но я понимать этого не хочу...запуталась вобщем совсем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 19.6.2006, 1:55
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(VIA @ 18.6.2006, 14:01) *
так нет я же никому никогда не изменяла, просто я считаю, что если хочется быть с другим, то незачем пудрить мозги человеку, который тебя любит...
Сложное получилось предложение. Можно было бы написать ............ незачем пудрить мозги человеку, которого разлюбила и хочешь с ним расстаться. Просматривается завуалированное "Я", которое может помешать решить вопрос прекращения отношений тактично и деликатно. И, как следствие, этот сон (сны)..... Хотя, может быть, мне это показалось...
Цитата
Не знаю, может отдохнув друг от друга, нам будет так же классно вдвоем как раньше, а может это действительно конец, но я понимать этого не хочу...запуталась вобщем совсем...

Для меня всегда было странным, когда молодые люди, состоящие в близких отношениях, практически как жених и невеста, нуждаются в отдыхе друг от друга. Ведь в этот период не хватает времени хотя бы чуточку насытиться друг другом! А желание отдыха, это что, уже перенасыщение пошло?! А что же дальше? И на долго ли их хватит после отдыха? sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 19.6.2006, 8:43
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(VIA @ 18.6.2006, 14:01) *
сегодняшний сон был похож на сплошной кошмар...мне позвонил любимый и я пошла к нему, а они смотрели всей семьей любительское видео о моих изменах...
проснувшись, вспомнила о всех своих бывших...так нет я же никому никогда не изменяла, просто я считаю, что если хочется быть с другим, то незачем пудрить мозги человеку, который тебя любит...
не легче ли расстаться...да и эта мысль поситила меня после моего такого сна...

VIA, мне очень знакомо твое это чувство...У меня тоже так было с бывшим...Мы были вместе почти 4 года, но потом мне стало с ним неинтересно, просто стало не о чем даже разговаривать. Наверное, прошли чувства, или это была не любовь, а влюбленность.И тогда у меня тоже стали приходить всякие дурацкие мысли!
Скажи, а вместе живете?
И плиз, скока вам лет?

Сообщение отредактировал Slonya - 21.6.2006, 11:17


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VIA_*
сообщение 20.6.2006, 20:21
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.6.2006, 0:55) *
Сложное получилось предложение. Можно было бы написать ............ незачем пудрить мозги человеку, которого разлюбила и хочешь с ним расстаться. Просматривается завуалированное "Я", которое может помешать решить вопрос прекращения отношений тактично и деликатно. И, как следствие, этот сон (сны)..... Хотя, может быть, мне это показалось...



sad.gif может посоветуете как быть, что бы все не стало еще хуже unsure.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 21.6.2006, 11:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VIA_*
сообщение 20.6.2006, 20:30
Сообщение #5





Гости







Цитата(Sofiy @ 19.6.2006, 7:43) *
VIA, мне очень знакомо твое это чувство...У меня тоже так было с бывшим...Мы были вместе почти 4 года, но потом мне стало с ним неинтересно, просто стало не о чем даже разговаривать. Наверное, прошли чувства, или это была не любовь, а влюбленность.И тогда у меня тоже стали приходить всякие дурацкие мысли!
Скажи, а вместе живете?
И плиз, скока вам лет?


Привет! Живем мы не вместе, хотя уже недавно совсем думали об этом. Но вот в последнее время я этого не слышала...
мне 24, он на год младше....а это действительно имеет значение?
...а дурацкие мысли - это какие например? может мои мысли тоже дурацкие f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 21.6.2006, 9:53
Сообщение #6





Гости







Цитата(VIA @ 20.6.2006, 21:30) *
Привет! Живем мы не вместе, хотя уже недавно совсем думали об этом. Но вот в последнее время я этого не слышала...
мне 24, он на год младше....а это действительно имеет значение?
...а дурацкие мысли - это какие например? может мои мысли тоже дурацкие f035.gif



Приветик! У меня МЧ тоже младше на год, разница эта не чувствуется пока мы с ним в его компании, но когда он попадает в компанию с моими знакомыми - мне иногда становится стыдно huh.gif
И особенно эта разница проявляется в его претензиях ко мне: почему я не говорю, кто мне звонил; почему находясь на работе - я не обнимаю его a070.gif
Иногда у меня складывается впечатление, что он решил мной заменить свою маму unsure.gif
Вот теперь у меня мысль появляется, а что будет дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 22.6.2006, 10:12
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




[quote name='VIA' date='20.6.2006, 21:30' post='4093']
Привет! Живем мы не вместе, хотя уже недавно совсем думали об этом. Но вот в последнее время я этого не слышала...
мне 24, он на год младше....а это действительно имеет значение?
...а дурацкие мысли - это какие например? может мои мысли тоже дурацкие f035.gif
[/quote
Дорогая, конечно возраст это не показатель чего-то, просто хотелось знать сколько вам лет...
А дурацкие мысли-это мечты о другом мужчине, с которым я перепесывалась в нете..Теперь мы с ним (из нета) собираемся пожениться...Понимаешь, просто надо в себе разобраться, проанализировать..Если любовь еще есть-то ты это обязательно поймешь!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 8.12.2006, 18:29
Сообщение #8


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ПРИВЕТ VIY!!! a075.gif ЗНАЕШЬ ВОЗВРАСТ НЕ ПОМЕХА У МЕНЯ ТОЖЕ ПАРЕНЬ МЛАДШЕ МЕНЯ НА ДВА ГОДА Я ДУМАЛА РАНЬШЕ ЧТО Я НМКОГДА НЕ БУДУ С ТАКИМ ВСТРЕЧАТСЯ НО ЗНАЕШЬ НЕ ВСЕГДА СТАРШЕ БЫВАЮТ ЛУЧШЕ УУ МЕНЯ БЫЛИ ПАРНИ СТАРШЕ МЕНЯ НО Я С НИМИ НЕ КОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА ВЕБЯ САОМЙ СОБОЙ А У ТЕБЯ НАВЕРНО НАОБОРОТ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВАЕШЬ С НИМ СЕБЯ ТЫ НАВЕРНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ОН МЛАДШЕ ОН НЕ ТАКОЙ КАК ДРУГИИ Я ТОЖЕ В НАЧАЛЕ ТАК ДУМАЛА НО МЫ С НИМ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ И ПРОСТО КЛАСС ВОЗВРАСТ ЭТО НЕ ЧТО ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ К ДРУГ ДРУГУ МОЖЕТ ТЫ БОИШСЯ ЧТО ТЕБЯ ОСУДЯТ И НЕ ТАК ПОЙМУТ, a020.gif НО ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ИГРА И ТЫ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ И КАК ТЕБЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ ПО ТЕРПИ НО ЗНАЙ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНЕИЯ НА ВОЗВРАСТ ЭТО НЕ ПОМЕХА БЫВАЕТ И БОЬЛШЕ РАЗНИЦА И НЕ ЧТО ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТЫ ДОЛЖНА РАЗОБРАТСЯ СНАЧАЛА В СЕБЕ А ПОТОМ РЕШАТЬ КАК ТЕБЕ БЫТЬ.ЛЮБОВЬ КОВАРНАЯ ШТУКА. ПО ЧАЩЕ ПИШИ СЮДА И ТЫ И У ТЕБЯ НЕ НИДЕТ ДУРАЦКИХ МЫСЛЕЙ. a115.gif И ЗНАЙ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ТЕБЕ ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ТВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА ТАК ЧТО ВСЕ РЕШАЙ БЫСТРЕЙ КАК ТЕБЕ БЫТЬ ВЕДЬ НО НЕ ИГРУШКА И ТЫ ТОЖЕ ЕСЛИ НЕ ТТО БЫСТРЕЙ С ОВСЕМ ЭТИМ КОНЧАЙ А ЕСЛИ НЕ ТТО ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ И БУДЬ СЧАСТЛИВА. e025.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:59