IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неискренность в общении; можно ли надоесть друг другу
Мяу
сообщение 22.1.2010, 13:57
Сообщение #61


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Именно потому что Вы не можете без него...
А чего не можете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lercha
сообщение 22.1.2010, 14:29
Сообщение #62


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2010
Из: там где радуга и солнечный свет
Пользователь №: 12839




Цитата(Мяу @ 22.1.2010, 13:57) *
Именно потому что Вы не можете без него...
А чего не можете?


не могу жить... без него я существую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.1.2010, 14:38
Сообщение #63


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




не в тему.
всего за да года я резко уменьшила количество съедаемой еды. но вес не уменьшился, а вырос. и с МЧ давно рассталась. к чему это я? к тому, что с годами все хужеет у меня sad.gif а ведь тоже была уверена, что
Цитата
не могу жить... без него я существую...

ну существую без Него, и что? результат со стороны выглядит одинаково, что я "живу" что я "существую" - разницу вижу только я. а была ли разница, была ли жмзнь? smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.1.2010, 15:33
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
не могу жить... без него я существую...

А конкретней?
В чем это выражается?
Что именно Вы не можете делать БЕЗ Вашего МЧ?

Цитата
ну существую без Него, и что? результат со стороны выглядит одинаково, что я "живу" что я "существую" - разницу вижу только я.

Ну так ты ее видишь, и это главное. Какая разница, что видят другие.

Вчера по дискавери была передача про людей привлекательных и не очень. Между прочим внушалась мысль, что некрасивые внешне люди живут тяжелее, что их меньше любят, что они никому не интересны... Такая глупость! Ведь красота, молодость, привлекательность - это не синонимы smile.gif)) Можно быть красивым и непривлекательным, или молодым, некрасивым, но привлекательным, или немолодым, но красивым... smile.gif)))

Кстати, тоже не в тему smile.gif
Чем старше я становлюсь, тем менее привлекательными кажутся молодые и потому безупречные лица smile.gif
Я очень люблю лица людей старше тридцати. Они интересные.

Цитата
к чему это я? к тому, что с годами все хужеет у меня а ведь тоже была уверена...

Ой, пора мне в Питер ехать smile.gif)))
Кой-кому по шее дать smile.gif

Нет, вполне возможно, я дурной человек, но отчетливо понимаю: что бы ни случилось, жизнь продолжается. А Вам, Lercha, я хочу сказать, что, во-первых, жалобами делу не поможешь, а во-вторых, два поста по полторы строчки - это мало, чтобы дать какой-то вразумительный совет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.1.2010, 16:21
Сообщение #65


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




а приезжай!!! и лучше на ПМЖ !!.gif !!.gif !!.gif
ойц. опять офф топ. грозный модер, не бань меня, чур меня не банить aa23.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.1.2010, 21:06
Сообщение #66


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Меня всегда бесило, когда МЧ что-то умалчивал, недоговаривал, недорассказывал. Боялся говорить не очень приятные вещи - чтобы мне неприятно не было...

В итоге, я достаточно много работала над тем, чтоб в наших отношениях не было чем-то фантастичным - рассказать правду. Думаю, мне это удалось.

Не представляю человека, с которым я могла бы поделиться какими-то определёнными вещами, кроме как с ЛЧ.
Ну, и также не знаю человека, который знает Лч так же хорошо, как я =))))

У нас почти за 3 года ни разу не было такого, чтобы кто-то из нас кому-то надоел...
Я считаю, если с человеком интересно и хорошо - это не может испариться за пару месяцев)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.1.2010, 14:31
Сообщение #67


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, Маруся, может такое быть... smile.gif))
У меня сто тыщ раз было. Первое впечатление вроде хорошее, но что-то мешает smile.gif)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 31.1.2010, 19:24
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




У меня примерно похожая ситуация, спустя почти четыре я надоел своей жене настолько что она от меня просто сбежала с ребенком в съемную квартиру. в свое время я ее вывез от неадекватного мужа с годовалым ребенком, все вокруг говорят что она со мной просто расцвела, все вокруг кричат ей ты что дура делаешь (даже родители бывшего мужа).Хочу вернуть - не знаю как, цветы, подарки - ей пофигу, другим говорит что я не могу по-мужски ее вернуть, считает что если я ее прошу вернуться - веду себя как тряпка, а ей такой не нужен. Так подскажите мне, милые дамы, что мне нужно сделать, ну тупой я, не понимаю. (о себе: не пью, не курю, не псих, все в дом, не бабник , че еще нужно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 31.1.2010, 21:52
Сообщение #69


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




А какая у вас разница в возрасте? Она вела себя подобным образом раньше? Мой совет - забудьте про нее на время: не звоните, не пишите, с общими знакомыми на эту темы не общайтесь, так, как будто ее в вашей жизни и не было. Если вы ей действительно нужны - она задумается и сама будет хоть намеками, но давать знать что вы ей нужны. А еслои нет - то зачем вам такая жена, за которой нужно постоянно бегать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 1.2.2010, 12:54
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




разница у нас 8 лет, она младше, раньше никогда такого не было, если не считать прежнего мужа (там реально были причины, каждый из троих сделал по шагу) она сняла квартиру на месяц , перевезла все вещи и по-любому месяц будет жить там, думать, разбираться что и кто ей нужен (ее слова) . я ей дал машину чтобы она могла возить ребенка куда надо, и сейчас думаю подавать ли на развод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2010, 13:59
Сообщение #71


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мой совет - забудьте про нее на время: не звоните, не пишите, с общими знакомыми на эту темы не общайтесь, так, как будто ее в вашей жизни и не было.

Присоединяюсь!
Машина-то на кого записана?
А на что жена жить будет?
Я полагаю, не лишнее - показать, что такое жизнь без Вас, Ястреб...
Если захочет вернуться - предупредите, что следующий раз (а он будет, 99 процентов) будет уже без возврата.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 1.2.2010, 17:13
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




Машина для меня никакой ценности не представляет, учет не на ней, с одной стороны не хотел давать чтобы помучалась ребенка таскать, с другой - чего ребенка-то мучать, болеет часто, аллергия вообще непроходимая. еще возникает вопрос времени - сколько выжидать какого-то результата, вообще девушка ведет себя очень самоуверенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2010, 18:03
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
чего ребенка-то мучать, болеет часто, аллергия вообще непроходимая.

Чем болеет, на что аллергия?

Цитата
еще возникает вопрос времени - сколько выжидать какого-то результата, вообще девушка ведет себя очень самоуверенно.

А зачем ждать? Просто живите. У Вас есть, например, друзья, увлечения, любимая работа?
Самоуверенность у "девушки" может быть по двум причинам: первая - она полагает, что Вы от нее никуда не денетесь, вторая - есть кто-то, кому, как она полагает, она нужна больше, чем Вам.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 1.2.2010, 18:14
Сообщение #74


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Почему-то многие женщины действительно не могут вынести такой "слишком положительной" любви, наверное чрезмерная забота душит... Но я думаю, что если устаёшь от внимания к себе, то человек никогда не был настолько дорог, а "не мужик" - это лишь повод, а причина в нелюбви.
Молода она ещё наверное, ей хочется страстей, а не тихой гавани. Я думаю, такого человека нужно отпустить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2010, 18:31
Сообщение #75


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Почему-то многие женщины действительно не могут вынести такой "слишком положительной" любви, наверное чрезмерная забота душит...

Честно говоря, не вполне понимаю, как забота может быть чрезмерной при том, что человек:
1 - как я поняла, спас здоровье, а то и жизнь женщины и ее ребнка
2 - зарабатывает достаточно, чтобы прокормить троих а на это нужно время, между прочим! и силы)
3 - к ребенку жены относится как к родному

И как любовь может быть "слишком положительной" - наш автор должен скандалы, что ли, устраивать по пятницам, чтоб не быть слишком положительным? А то, что ребенок будет это видеть - это как, ничего?

Скорее, Ястреб - человек мягкий, а такую мягкость не оч умные женщины принимают за слабость, иными словами, с жиру бесятся.

Цитата
Но я думаю, что если устаёшь от внимания к себе, то человек никогда не был настолько дорог, а "не мужик" - это лишь повод, а причина в нелюбви.

Как от первого мужа бежать - так он был дорог, как на его машине кататься - тоже дорог, а жить с ним - не дорог?

Цитата
Молода она ещё наверное, ей хочется страстей, а не тихой гавани.

Угу. С первым НЕАДЕКВАТНЫМ мужем ей было самое то, да?
Ответственность есть вообще?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feyka
сообщение 1.2.2010, 18:36
Сообщение #76


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 12891




Мяу, совершенно согласна с тобой - именно с жиру бесятся.
Но я об этом и пишу - забота может напрягать только тогда, когда она от нелюбимого человека. Тогда рядом оказывается "слишком мягкий", "тряпка", "слабак" и т.д. Я считаю, что таких мужчин надо ценить.

Захотелось девушке страстей: развелась, тут приласкали, подобрали, помогли на ноги встать - кто от такого откажется? Страсти поутихли, дома всё хорошо - скучно! Есть такие люди, которые постоянно ищут приключений на пятую точку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2010, 18:53
Сообщение #77


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Фейка, усе, поняла smile.gif))
Согласна. Есть такие женщины...
Это я просто возмущаюсь. Это ж какой эгоизм - мало кто чужого ребенка будет любить. Она о дитя не думает sad.gif и о муже тоже ни фига не думает, вот чего мужику голову морочить месяцем раздумий? Ушла так ушла.

Просто вот... вот если б мне взбрела в голову блажь уйти от мужа в таких обстоятельствах, то максимум, на который я могла бы рассчитывать - это одно-единственное предложение вернуться домой, а вот цветуев и конфетей я б в жизни не дождалась smile.gif))
Но я не знаю, что должно случиться, чтоб я ушла smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 1.2.2010, 20:08
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




Спасибо большое всем за поддержку и некоторые пояснения, как я понял - пора открывать вакансию, разводиться и пускай прописывается где хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.2.2010, 20:17
Сообщение #79


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пожалуйста smile.gif
А на вопросы ответить? Так нечестно smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yastreb3000
сообщение 2.2.2010, 0:13
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 12889




Сначала никакой аллергии у Арины не было, пока в нашем доме не начался капитальный ремонт - пыль, грязь , талибы, в итоге сейчас почти на все. Некоторые говорят что надо ребенка отправить в спортивную секцию и там все потихоньку устаканится, но жена как-то к спорту несильно привыкла и дочку не приучает. кстати, ходили в ясли два года назад - начали самостоятельно одеваться -раздеваться(3года), сейчас в детсаду (5лет) все ждет когда ее мама обслужит (мама не может проявить выдержку и дождаться самостоятельных шагов ребенка) , бабушки ее еще разбаловали. Я пыталсяэто дело подправить, но всесторонней поддержки от жены не получал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:14