IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неискренность в общении; можно ли надоесть друг другу
vicrom
сообщение 17.6.2006, 5:53
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я встречаюсь с девушкой. Она мне очень нравится. И я ей нравлюсь. Я узнал это от её подружки. Недавно мы выразили в словах, что нам друг с другом очень приятно. Возможно, по принципу, что всего хорошего должно быть много, я после таких слов заладил звонить и ходить к ней (даже без предупреждения). И, теперь мне кажется, что я переборщил с этим. Хотя это было только в течение дней трех. Она сказала, что работает каждую ночь и каждый день. Она и на самом деле много работает – иногда по ночам, иногда днем, иногда и ночью, и днем. Но вот на этой неделе, когда она мне сказала это, я узнал, что она работает только ночами.

Один вопрос, который меня занимает -- можно ли надоесть человеку, которому с тобой очень приятно? Кажется, что да. Но мне казалось, что с таким человеком, по определению, должно хотеться быть как можно чаще.

Может быть даже, слово надоесть не полностью подходит. Может быть, я просто не даю ей возможность достаточно отдохнуть (она устаёт), заняться другими делами (а они у неё есть), пообщаться с другими людьми. Из-за этого она могла решить отрегулировать видимость для меня своего свободного времени. Возможно, она предположила, что я захочу монополизировать все её свободное время.

Еще один вопрос. Почему женщина не могла бы сказать мужчине прямо, что ей нужно больше свободного времени для других дел – что она не может проводить всё своё свободное от работы время с ним? Зачем она должна прибегать ко лжи? Чтобы избежать возможного ранения его чувств? Но ведь ложь рано или поздно открывается!

Я бы хотел услышать мнения женщин, которые находятся (или находились) в ситуации подобной ситуации, в которой находится моя девушка (мало свободного времени, уставшая, есть другие дела и т.п.)

Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыбка
сообщение 17.6.2006, 9:07
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Может быть, я просто не даю ей возможность достаточно отдохнуть (она устаёт), заняться другими делами (а они у неё есть), пообщаться с другими людьми. Из-за этого она могла решить отрегулировать видимость для меня своего свободного времени. Возможно, она предположила, что я захочу монополизировать все её свободное время.

Привет!!! Я считаю, что ты сам и ответил на свой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.6.2006, 9:49
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Рыбка @ 17.6.2006, 10:07) *
Привет!!! Я считаю, что ты сам и ответил на свой вопрос.


Привет! Но почему бы не сказать прямо, что нужно оставить время и для других дел? ...Вот сейчас написал этот вопрос и, наверное, сам догадался. Ведь если бы она так не сказала, она бы ожидала, что я так и буду продолжать приезжать часто и даже без предупреждения. А когда я уже у неё, отослать она уже не смогла бы. Я бы не смог. Поэтому я, как она и сделала, тоже придумал бы что-нибудь, чтобы она не тратила все мое свободное время (такого даже и нет... всегда чем-нибудь занят... наверное, и она так же).

Спасибо за уши/глаза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 10:26
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vicrom, хорошо что вы, уже частично ответили для себя на свой вопрос. Я ещё немного добавлю, раз попала в вашу тему.
Цитата(vicrom @ 17.6.2006, 6:53) *
Но мне казалось, что с таким человеком, по определению, должно хотеться быть как можно чаще.

Как можно чаще - это не значит всё свободное время! Тем более, для девушки (женщины). Ей, кроме работы и общения с вами, сколько нужно успеть сделать: магазины, домашние дела, решение вопросов (а возможно помощь и содействие ) с родителями, родными и друзьями, выспаться, чтобы быть в хорошем настроении и хорошо выглядить, уделить время себе на поддержание красоты и т.д. А кому приятно убираться или стирать дома (для удобства в домашнем халате), или лежать-отдыхать в ванной с солью (аромамаслом) и с маской на лице, а тут ...здрасьте вам... С девушкой о времени надо всегда договариваться, чтобы она успела и все свои дела сделать, и себя в порядок привести. Даже если вам кажется, что она в порядке, это не значит, что она так считает.
Цитата
Еще один вопрос. Почему женщина не могла бы сказать мужчине прямо, что ей нужно больше свободного времени для других дел – что она не может проводить всё своё свободное от работы время с ним?
Есть вещи, которые объяснять не надо - они слишком элементарны для понимания любого человека, потому что диктуются только таким понятием как такт. Если перед девушкой встанет ситуация, когда ей надо объяснять своему молодому человеку именно такие вещи, она задумается, тот ли это человек, который ей нужен, если расхождения во взглядах идут уже на самом "низовом уровне понимания", когда и без слов всё должно быть понятно. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.6.2006, 12:34
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Да, теперь, после обсуждения этой темы на этом и другом форуме и самостоятельного размышления, ситуация кажется простой. Некоторые вещи, очевидно, не осознаются с самого начала некоторыми людьми. Оказывается (из отзывов женщин на другом форуме), что я не один такой. Ладно, изменю поведение (еще, очевидно, не поздно), и, наверное, стоит, если не извиниться, то хотя бы сказать моей девушке, что я так больше не буду -- чтобы не боялась подобного поведения от меня в будущем smile.gif

Но всё же хочу попросить мнения на такие высказывания от более опытных (чем я) людей: «Если она заинтересована в тебе, то будет выкраивать время для более частых встреч» -- мол, если мы видимся так редко, значит она во мне не заинтересована. Я думаю, что оно может так и работать, но эту заинтересованность можно создать не более частыми предложениями встретиться, а более интересными и приятными встречами. А то, что ей приятно со мной, я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.6.2006, 15:08
Сообщение #6





Гости







vicrom, для каждого человека различно количество нужного времени для того, что бы впустить нового человека в свою жизнь. Я думаю, девушке с которой вы хотите встречаться, требуется время привыкнуть к вам, к изменениям в жизне, перепланировке своего дня. Тут дело вовсе не в надоедании друг другу, а в восприятии начала отношений. Если брать мой пример, я думаю, что мой нынешний МЧ, тоже был в диком замешательстве в начале наших отношений, это я поняла достаточно поздно, когда мы уже стали жить вместе, до этого для меня ситуация была совершенно нормальна. А встречались мы реже, чем раз в месяц, по телефону говорили раз в две недели максимум.(это длилось восемь месяцов) Хотя мне было приятно с ним общаться, что и продолжается до сих пор.
Так, что не отчаивайся, все будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.6.2006, 22:55
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Delia, спасибо, что написала о себе. Это очень ценно для меня... очень по теме.

Я понимаю твои слова, но сижу с открытым ртом и думаю: «Как это?!» Как отношения развились при таком редком общении? Почему потом стали чаще? Как от практически отсутствующих отношений перешли с совместному проживанию? Очевидно, мой стереотип общения не позволяет понять такое? Также очевидно, что этот стереотип не отражает адекватно реальность, и надо от него избавиться.

У меня также есть страх, что если мы будем общаться редко, то появится другой, более шустрый и настойчивый и тоже интересный и приятный, который уведет мою девушку. Вот и стараюсь, образно выражаясь, не освобождать место smile.gif

Можешь добавить что-нибудь по этому поводу? Давай поиграем в учителя-ученика smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 1:13
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 18.6.2006, 23:55) *
У меня также есть страх, что если мы будем общаться редко, то появится другой, более шустрый и настойчивый и тоже интересный и приятный, который уведет мою девушку. Вот и стараюсь, образно выражаясь, не освобождать место smile.gif

Редко встречаться тоже не стоит. Одно дело, когда люди живут далековато друг от друга, и поэтому встречаются раз в месяц и даже по телефону могут позволить себе говорить только раз в 2 недели, другое дело - когда рядом. Надо найти оптимальный вариант, чтобы она в своё свободное время успевала и свои дела сделать, и сходить на свидание (романтическую встречу) с вами. Предварительно, как галантному кавалеру, надо поинтересоваться какие у неё планы на ближайший свободный вечер, тонко намекнув, что очень по ней соскучились и с трепетом ждёте эту встречу. Слова каждый раз лучше подбирать разные, но смысл не менять. И тональность слов... Она очень важна... Фальш девушка чувствует сразу... Но у вас-то совершенно искреннее к ней отношение. Значит, не надо прятаться за общими фразами и стесняться своих чувств. Побольше рыцарства, романтики, восхищения ею. Она должна чувствовать себя принцессой, дамой вашего сердца, единственной и желанной. И никогда не говорите ей, что боитесь, что более шустрый и приятный может занять ваше место. От этих слов, ваш рейтинг в её глазах, понизится: женщины любят уверенных, настойчивых и сильных, которые знают что они хотят от жизни, и никакой рыцарский турнир им не страшен. Потому что рядом именно с таким мужчиной, женщина может себе позволить, хоть изредка, быть женщиной - слабой и беззащитной. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 19.6.2006, 15:43
Сообщение #9





Гости







Цитата("vicrom")
Я понимаю твои слова, но сижу с открытым ртом и думаю: «Как это?!» Как отношения развились при таком редком общении? Почему потом стали чаще? Как от практически отсутствующих отношений перешли с совместному проживанию?

vicrom
По маленькому кусочку развивались... Чаще не стали, они резко перешли в совместное проживание. Ну, почему практически отсутствующих, я знала, что он делает, он знал что я делаю, у нас были общие интерессы, мы оба весьма замкнуты, мы оба Козероги, да и вообще мы похожи, нам обоим не требуется большого количества общения, а нравится осознание того, что есть человек, готовый тебя выслушать, понять, не требуя ничего в замен. На этом и держались отношения. И я понимаю, что ты с открытым ртом сидишь, до 20-21 года, я тоже не понимала, как могут отношения развиваться медленно. Они либо были либо нет, со временем я ушла от юнешеской категоричности, и мне стали понятны пограничные состояния и отношения, когда что-то или кто-то есть, но и нет одновнеменно.

Цитата("vicrom")
У меня также есть страх, что если мы будем общаться редко, то появится другой, более шустрый и настойчивый и тоже интересный и приятный, который уведет мою девушку. Вот и стараюсь, образно выражаясь, не освобождать место

Хм... я думаю, если она предпочитает медленное развитие событий, то шустрый и настойчивый ее просто не привлечет... rolleyes.gif

Цитата("vicrom")
Можешь добавить что-нибудь по этому поводу? Давай поиграем в учителя-ученика

Вроде добавила, что интерессно спрашивай... В учителя-ученика играть наверно не будем, ты предлогаешь мне роль учителя, как я поняла? Я не гуру в вопросах обшения и построения отношений, все, что я говорю, основано на моем личном опыте и естественно, все имхо.

Цитата("Ракушка")
Одно дело, когда люди живут далековато друг от друга, и поэтому встречаются раз в месяц и даже по телефону могут позволить себе говорить только раз в 2 недели, другое дело - когда рядом.

Ракушка, если вы обо мне, то это было не вынужденное воздержание от более частого общения. Жили мы по московским меркам не далеко друг от друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.6.2006, 15:55
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 19.6.2006, 16:43) *
Ракушка, если вы обо мне, то это было не вынужденное воздержание от более частого общения. Жили мы по московским меркам не далеко друг от друга.

М-д-яяя! Действительно интересный случай! Наверное, такое может быть только с двумя Козерогами. И сколько вы уже вместе живёте?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 19.6.2006, 16:07
Сообщение #11





Гости







Ракушка, примерно 2,5 года +/- 1-2 месяца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.6.2006, 19:22
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




У меня тоже есть подружка-Козерог (и я Козерог). В начале наших отношений мы общались очень часто -- на работе, после работы, после учебы, по телефону и лично. Мы тоже несколько замкнуты, но и любим общение тоже. И только после того, как мы оказались в разных странах, мы стали общаться редко (даже раз в пару лет). Но у нас чисто дружеские отношения. Не знаю, какие они были в начале. Я точно хотел большего. Наверное, есть разные Козероги. Кстати, недавно я услышал о изучении какими учеными звязи между датой рождения и характером и т.д. Никакой связи они не нашли.

Цитата("Delia")
я думаю, если она предпочитает медленное развитие событий, то шустрый и настойчивый ее просто не привлечет...


Из её слов и слов её подружки, она как раз и предпочитает медленное развитие событий. Особенно, развитие в направлении физических контактов. Буду надеяться. smile.gif

Delia, если редкого общения раньше хватало, почему теперь, живя вместе, не мешаете друг другу? Можно было бы предположить такое развитие событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 20.6.2006, 11:58
Сообщение #13





Гости







Слушай Козерог, у меня сложилось такое ощущение, что эти три дня у нее жил. o050.gif Это надо постараться надоесть человеку, при чем которому ты нравишься, за три дня. u020.gif Да ты ее просто напугал! Ты же сам знаешь:"Чем меньше женщину мы любим..." n020.gif Да и еще, ты не подумал, может у не еще кто-нибудь есть. blink.gif Да и вообще ей привыкнуть по началу к тубе надо. И прежде чем прийти обязательно договорись с ней об этом! e045.gif Иначе она от тебя просто перекрываться станет от такого прилипалы. А что на счет сказать на прямую, так она и так скорей всего тебе намекала, токо у мужчин проблему с этим. Не все намеков понимают. Я однажды в своей жизни собралась с духом м сказала своей МЧ. Хочу, понимаешь, с тобой просто встречаться, а жить мне с тобой в тягость. Это не означало, что я хочу с ним порвать, просто устала от готовки ему и т.д. На что он мне заявил-" я не могу просто встречаться с тобой после того как мы жили вместе". Меня естественно это не остановило. Ни чего, начали встречаться. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.6.2006, 21:33
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Скорее всего никого больше у неё нет. По крайней мере, я на первом месте. smile.gif Я думаю, что не надоел, а, наверное, испугал, как ты сказала. А может быть, хочет показаться работягой smile.gif Она, кстати, сама просила приходить почаще. Не поймешь ни хрена с вами! smile.gif Но вот вчера я ей по телефону сказал, что буду стараться договариваться заранее, и она согласилась, что так лучше. smile.gif

А насчет "Чем меньше женщину мы любим...", так я не разделяю веру в мудрость Пушкина. Не был он известен долгими и счастливыми отношениями с женщинами. И притом, некоторые женщины жалуются на недостаток внимания. Так что принимать эту цитату как абсолютную истину -- себя обманывать.

А в твоем случае, странно, что он согласился. Разве что если ему просто переспать иногда надо с кем-нибудь и всё. По-моему, мужик с более серьёзными намерениями понял бы, что ты не материал для семейной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 22:20
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 20.6.2006, 22:33) *
А насчет "Чем меньше женщину мы любим...", так у меня не разделяю веру в мудрость Пушкина. Не был он известен долгими и счастливыми отношениями с женщинами. И притом, некоторые женщины жалуются на недостаток внимания. Так что принимать эту цитату как абсолютную истину -- себя обманывать.

Сама всю жизнь удивлялась этой фразе Пушкина. Думала, либо великий поэт что-то напутал и не так понял женщин, либо я от природы являюсь нестандартной и своеобразной женщиной, так как недостаток внимания у меня всегда сводил на нет все предыдущие начинания и ухаживания мужчины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.6.2006, 22:57
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




По-моему, поэты часто пишут стихи и песни ради рифмы и ритма, а не смысла. Иначе, они бы использовали прозу. Мне кажется, что проза более гибка и лучше подходит для выражения мыслей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 4.7.2006, 13:12
Сообщение #17





Гости







Знаешь, это очень не приятно, когда МЧ названивает через 5-10 минут, заходит через час... Собственный опыт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.7.2006, 8:27
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Юська @ 4.7.2006, 14:12) *
Знаешь, это очень не приятно, когда МЧ названивает через 5-10 минут, заходит через час... Собственный опыт!

Это ты утрировала или буквально так и было? Даже если бы я работал вместе со своей любимой, я бы предпочел, чтобы она не тревожила меня в течение большего периода времени. ЭТО, конечно, сумашествие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 12:29
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Как у вас сейчас дела? Давненько не было сообщений a035.gif a040.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 19:54
Сообщение #20





Гости







Цитата(vicrom @ 19.6.2006, 20:22) *
Кстати, недавно я услышал о изучении какими учеными звязи между датой рождения и характером и т.д. Никакой связи они не нашли.

а потому что связь есть между положением планет и рождением и зачатием, а не датой )

а пушкин... ну откуда мужчине знать, чего нам надо? )) я вот тоже под эту фразу не подхожу, для меня первой строчкой по важности в отношениях идёт внимание друг к другу. искреннее такое, здоровое. а другие ещё говорят, что девушка должна играть недоступную и загадочную. и будут двое на стадии ухаживания корчить из себя независимых и незаинтересованных - какое ж будущее у этих "отношений" ?

Сообщение отредактировал Saulene - 10.11.2006, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:49