IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Azazello
сообщение 11.3.2009, 20:05
Сообщение #781


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 11.3.2009, 15:34) *
Азазелло, в моем понятии 19 лет - это уже не подростковый возраст. Да и в медицинской литературе этот возраст варьируется от 11–12 до 16–17 лет. Но никак не 19.

Так он и не писал, что мерил давечи или третьего дня как. icon_mrgreen.gif
Цитата(Багирка @ 11.3.2009, 15:34) *
Это мы уже обсуждали выше. И сошлись на мнении, что у каждой женщины свои критерии - одной еще и габариты важны, а другая оценивает мужчину совсем по другим параметрам.

Вот не люблю я эти мурзатые намёки....Для меня ум и другие достоинства мужчины очень важны, но они важны в быту, в карьере и при других обстоятельствах. Здесь же речь идёт о сексе и о сексуальных отношениях, а именно - насколько важен размер мужского члена? Не хочу показаться грубой, но я понять не могу, зачем тут склонять тему к другим достоинствам мужчины, если речь о длине? Есть для этого другие темы, где можно обсудить другием мужские достоинства.
Я говорю, что для меня важен размер и привожу аргументы. Если для кого-то не важен размер, можно привести свои аргументы по этому поводу. Можно рассказать, что секс для вас не важен, или важен, но не настолько, чтобы думать о длине, или у вас секса нет вообще и ты ды, но не нужно переводить стрелки часов с 12 ночи на 6 утра.Просто очень спать охота.... icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 11.3.2009, 20:11


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 11.3.2009, 20:09
Сообщение #782


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Anna_Foralberg @ 11.3.2009, 17:57) *
понятное дело ,что у всех свои критерии ,но я за "0т 16 ",и чтоб они хорошо стояли rolleyes.gif

Вот-вот... sm03.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 12.3.2009, 6:58
Сообщение #783


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 11.3.2009, 23:05) *
...речь идёт о сексе и о сексуальных отношениях, а именно - насколько важен размер мужского члена...

Конечно, лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным. Хорошо, если красивый, стройный, обаятельный, успешный и богатый обладает еще и длинным, толстым, твердым и долго стоящим. Ну а если нет, что тогда? Заводить множество мужчин и менять их как наряды? Один для секса, другой для театра (интеллигентно выглядит и Шекспира с Шиллером не путает), третий для ресторана (во французских винах разбирается), четвертый для пляжа (вылитый Аболон Полведерский, все дамы обзавидуются)... Или выгнать этого стрючка и завести настоящего мачо-производителя с мощным хозяйством, но с пустой головой и пустым кошельком? Или попытаться вместе с любимым человеком (любимым не за яйца и классный секс) найти выход, всех устраивающий?..
Мне-то казалось, что речь идет о влиянии размеров на счастливую семейную жизнь. О критериях выбора спутника жизни. Да, секс в семье весьма немаловажен, особенно в юности, в первые годы замужества. Но стоит ли ставить его во главу угла и руководствоваться только сексом при выборе спутника на всю оставшуюся жизнь? Ведь, кроме юности, будут еще и зрелость, а (может быть) еще и старость...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2009, 12:41
Сообщение #784


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 5:58) *
Заводить множество мужчин и менять их как наряды? ......Или выгнать этого стрючка и завести настоящего мачо-производителя с мощным хозяйством, но с пустой головой и пустым кошельком? Или попытаться вместе с любимым человеком (любимым не за яйца и классный секс) найти выход, всех устраивающий?..
Тут уже каждый сам для себя решит, я думаю, как быть... icon_mrgreen.gif
Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 5:58) *
Мне-то казалось, что речь идет о влиянии размеров на счастливую семейную жизнь. О критериях выбора спутника жизни.

А мне казалось, что речь идет о мужчинах, как о потенциальных сексуальных партнёрах с их размерами, незвисимо от семейного положения. Тем более, что в этой теме участвуют и те, кто не замужем и никогда не был пока что.

Сообщение отредактировал Azazello - 12.3.2009, 12:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 12.3.2009, 12:50
Сообщение #785


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 12.3.2009, 15:41) *
...в этой теме участвуют и те, кто не замужем и никогда не был...

Наверное так. Но если и не были, то собираются. Или планируют. Или надеются. Для них это тем более актуально. А те, кто уже замужем, свой выбор сделали, могут только опытом поделиться...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2009, 12:54
Сообщение #786


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 11:50) *
Наверное так. Но если и не были, то собираются. Или планируют. Или надеются. Для них это тем более актуально.

Но ведь что им чужой опыт в этом плане, если у них есть свои предпочтения, которые уже сформировались и вряд ли уже изменятся?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 12.3.2009, 13:14
Сообщение #787


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 12.3.2009, 15:54) *
...что им чужой опыт в этом плане, если у них есть свои предпочтения...

Так ведь своего-то еще нет, самое время чужой изучать. Применять его или нет - это уже второй вопрос, но знать его очень желательно. Допустим, сегодня девушке 18, ее парню 22 и важнее секса для них ничего нет. Из койки неделями не вылезают. Тут уж конечно размер весьма важен, можно сказать, он-то все счастье определяет. Но через десять лет ей будет 28 и придет понимание, что размер счета в банке важнее размера члена. И что тогда? Менять-то уже поздно будет...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir19
сообщение 12.3.2009, 19:01
Сообщение #788


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11061




Цитата(Багирка @ 11.3.2009, 10:44) *
Не нормально то, что в 19 лет уже практически сформировавшийся мужчина ведет себя как подросток и измеряет свои половые органы. Если бы женщинам так важны были габариты мужских членов, то вы бы ходили на свидания с цветами - а мы бы с линейками. Естественный отбор совершать. icon_mrgreen.gif

Эмм... я его ведь не каждую недедю измеряю )) Я вообще по чистой случайности наткнулся на этот форум, почитал и ради интереса измерил ) Я считаю что тут нечего не нормального нет.. Измерил второй раз показало 17,1 см )) Член растёт не по дням а по часам... И я мерю из чистого любопытсва а не из-за того что устроит ли девушку мой член...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саюшка
сообщение 12.3.2009, 23:32
Сообщение #789


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11042




Цитата(Vladimir19 @ 12.3.2009, 19:01) *
И я мерю из чистого любопытсва а не из-за того что устроит ли девушку мой член...

Н-да,вот только я всегда думал,что от любопытства хватает и одного раза,как со мной и было,а вот что бы ежедневно и как вы выразились "по часам"его мерить,это уже какая-то извините не здоровая фигня,по отношению к себе!Правда это только моя личная точка зрения и я никаким образом не пытаюсь указывать сколько раз за жизнь или сколько раз в день этим нужно заниматся)И не обольщайтесь на счёт такого стремительного роста,как я знаю и слышал от многих,бывают разные степени силы эрекции,так что сегодня он подрос сильнее,а завтро глядишь и вовсе меньше стал! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2009, 23:42
Сообщение #790


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Vladimir19 @ 12.3.2009, 18:01) *
Измерил второй раз показало 17,1 см )) Член растёт не по дням а по часам... И я мерю из чистого любопытсва а не из-за того что устроит ли девушку мой член...

Поздравляю ! Настоящий подарок судьбы. icon_mrgreen.gif

Цитата(Саюшка @ 12.3.2009, 22:32) *
Н-да,вот только я всегда думал,что от любопытства хватает и одного раза,как со мной и было,а вот что бы ежедневно и как вы выразились "по часам"его мерить,это уже какая-то извините не здоровая фигня,по отношению к себе!

Что-то мне подсказывает, что у вас маленькая длина и вы просто завидуете. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.3.2009, 23:47
Сообщение #791


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 12.3.2009, 12:14) *
Но через десять лет ей будет 28 и придет понимание, что размер счета в банке важнее размера члена. И что тогда? Менять-то уже поздно будет...

Сужу по своему женскому окружению и прихожу к обратной точке зрения: в 20-22 года, когда любовь-морковь и все такое, когда замуж невтерпеж, то сексу как раз таки определяешь не самое первое место. Многие в эти годы не испытывают оргазм и занимаются сексом исключительно для мужчин. Вот когда уже замужем лет 10, входишь во вкус и понимаешь, что есть отличный секс и отличные размеры, тогда при нехватке размера у мужа начинаешь действительно страдать. Эта ситуация гораздо серьёзнее, чем кажется. Это одна из причин женских измен.

Сообщение отредактировал Azazello - 12.3.2009, 23:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саюшка
сообщение 13.3.2009, 2:54
Сообщение #792


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11042




Цитата(Azazello @ 12.3.2009, 23:42) *
Что-то мне подсказывает, что у вас маленькая длина и вы просто завидуете. icon_mrgreen.gif

Как раз длина у меня,самое то)по крайней мере моей девушке и надеюсь будущей жене,очень даже хватает,но если бы и не хватало,то я готов поспорить,что она не задумывалась никогда бы,ни о какой измене,и не дежурила с линейкой в кровате icon_mrgreen.gif )А мне что-то подсказывает,что как раз у вас нехватка не см ,а чего-то другого,что толкает вас на поддержку каждого кто спит в обнимку с линейкой,а потом растягивает,что есть сил свой половой орган по линейке,чтоб утешить своё совсем уж и не очень большое(как окозалось)самолюбие rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 13.3.2009, 6:04
Сообщение #793


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 13.3.2009, 2:47) *
...в 20-22 года, когда любовь-морковь и все такое, когда замуж невтерпеж, то сексу как раз таки определяешь не самое первое место...

Трудно сказать. То, что Вы говорите, было верно лет 20-30 назад. Но современные девушки к 20 годам уже имеют 5-6-7 лет секс-стажа (см. соответствующий опрос), вошли во вкус, поменяли по ...надцать партнеров, приобрели огромный сексуальный опыт. А мозгов еще не приобрели. Вот и судят о достоинствах мужчин по размеру его "достоинства"...
Конечно, существует и обратная проблема: 18-тилетняя девственница, выходя замуж, может даже радоваться, что у мужа член небольшой и не причиняет больших неудобств. А лет через десять об этом сильно пожалеть. Но... во-первых, восемнадцатилетних девственниц не бывает, а во-вторых все обойдется, если она не будет сравнивать мужа с его друзьями. Экспериментально...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 13.3.2009, 6:05


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2009, 11:26
Сообщение #794


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мыш, люблю Вас за Ваш оптимизм smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 13.3.2009, 12:22
Сообщение #795


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 13.3.2009, 14:26) *
... Ваш оптимизм...

А что, я где-то заблуждаюсь? Ведь оптимист - это плохо информированный пессимист. Мне-то казалось, что информации хватает...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2009, 13:55
Сообщение #796


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Саюшка @ 13.3.2009, 1:54) *
....но если бы и не хватало,то я готов поспорить,что она не задумывалась никогда бы,ни о какой измене,и не дежурила с линейкой в кровате icon_mrgreen.gif )
Ой ли....?!?!?
Цитата(Саюшка @ 13.3.2009, 1:54) *
А мне что-то подсказывает,что как раз у вас нехватка не см ,а чего-то другого,что толкает вас на поддержку каждого кто спит в обнимку с линейкой.........

Какие будут варианты ответов? a095.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.3.2009, 13:57
Сообщение #797


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 13.3.2009, 5:04) *
Но... во-первых, восемнадцатилетних девственниц не бывает...

Не так уж все сумрачно на самом деле...

Сообщение отредактировал Azazello - 13.3.2009, 13:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 13.3.2009, 18:15
Сообщение #798


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 13.3.2009, 16:57) *
Не так уж все сумрачно на самом деле...

Неужели на самом деле все еще сумрачнее?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.3.2009, 19:09
Сообщение #799


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 13.3.2009, 18:15) *
Неужели на самом деле все еще сумрачнее?..

существуют!!!!!=)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 13.3.2009, 22:03
Сообщение #800


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Да уж, интересная дискуссия развернулась, не могу не поучавствовать!
Для начала отступление от темы: 18 летние девственницы существуют!!!, лично у меня 3 такие знакомые имеются.
А размер, чтобы там не говорили имеет значение. Это как с размером женской груди: мужчины любят девушек разных и плоских в том числе, но "помацать" аппетитные формы, если бы была возможность - не отказались.
Так же и с членом. Любим мы мужчин не за размеры в штанах, любим разных и секс-гигантов и импотентов. Но, чтобы там не говрили, раз женщина злая, значит она неудовлетворенная женщина.
У меня просто самой было в жизни двое мужчин. Один с маненьким..... но я тогда была невинна и неопытна и просто обожала этого мужчину и как-то даже и не задумывалась о его размерах, думала что так и должно быть. И второй, сразу после первого, с огромной такой дубиной в штанах. Кайф, надо сказать, несравненный, когда даже в тот момент когда он уже кончил, ощущаешь его МОЩЬ каждой стеночкой своей "пещерки" мммм aa48.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:18