IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько важен размер члена? Маленький член, комплексы по поводу члена, Маленький член, размер члена. Какой размер члена хочет женщина
Мяу
сообщение 2.10.2008, 18:15
Сообщение #661


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это женщинам нужно любить, чтобы заниматься сексом. А мужчины думают иначе, так же, как и я примерно.

Блин. Не далее как вчера мне муж сказал, что, может, и хотел бы загулять, как некоторые его дружбаны, но не может. Любит он меня. Никого другого потому не хочет. В самом буквальном смысле...
Так что не надо говорить за всех. Тем более - за всех противоположного пола smile.gif Что мозг устроен похоже - еще не значит, что одинаково smile.gif

Цитата
И не соединяют воедино любовь и секс, поскольку к человеку можно испытывать не любовь, а просто сексуальное влечение, которе возникает естессно не на ровном месте, а при общении. Конечно, присутствует и симпатия. Ну вобщем, тот, кто этого не чувствовал, не поймет. У мужчин лучше спросите, они объяснят, как можно желать и хотеть женщину, не испытывая к ней любви.

Неужели ты думаешь, что никто из "динозавров" smile.gif никогда не испытывал влечения к тому, кого не любит???
А еще меня называешь наивной!
Но есть что-то, какой-то механизм, не позволяющий спать с тем, кого не любишь. Я для себя сформулировала кратко (и не факт, что верно smile.gif ): я не животное.

О, прочитала дальше. Ники все верно говорит. Пусть цинично, пусть грубо...
Но человек - тот, кто не следует исключительно инстинктам...
Чем человек отличается от животного вообще?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bambina
сообщение 2.10.2008, 19:31
Сообщение #662


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




О как интересно дискуссия развернулась! smile.gif
Азазелло, спасибо за пояснение, чуть-чуть я поняла, что происходит - не говорю, что принимаю эту точку зрения, но хоть для себя разложила... smile.gif
Я бы разделила людей на две группы: те, для кого любовь и секс - разные понятия, необязательно совмещенные в одном человеке, и те, для кого секс - квинтэссенция любви. Видимо, в первой группе больше мужчин, во второй - больше женщин. Но в каждой есть представители другого пола.
Да что далеко ходить, могу с ходу привести в пример двух знакомых мужчин, оба ни с кем не встречаются (и, скорее всего, не спят тоже, гарантию дать не могу, но процентов 95% - точно). Оба в возрасте от 25 до 35, образованны, хорошо зарабатывают, а на вопрос "почему ни с кем?" коротко и ясно отвечают, что _той самой_ нет, а на меньшее размениваться не будут. Так что, Азазелло, далеко не все мужчины разделяют секс и любовь...
PS Ники, респект за пример с водой, красиво! smile.gif

Сообщение отредактировал Bambina - 2.10.2008, 19:32


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 19:41
Сообщение #663


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 18:15) *
Блин. Не далее как вчера мне муж сказал, что, может, и хотел бы загулять, как некоторые его дружбаны, но не может. Любит он меня. Никого другого потому не хочет. В самом буквальном смысле...
Так что не надо говорить за всех. Тем более - за всех противоположного пола smile.gif Что мозг устроен похоже - еще не значит, что одинаково smile.gif

Упс....
А вот я бы сказала, что твой муж не хочет гулять, ещё не значит, что он на 100% не хочет других женщин. Он же знает, что ты эмоциональная натура и что тебе нужно сказать так, шоб сомнений не возникло. Ты ж можешь раздуть из-за одного неправильно произнесённого слова из мухи слона... d060.gif Но ещё раз повторюсь, что если бы можно было залезть мужчине в голову и прочесть мысли, то многое бы прояснилось.... d060.gif

Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 18:15) *
Неужели ты думаешь, что никто из "динозавров" smile.gif никогда не испытывал влечения к тому, кого не любит???
А еще меня называешь наивной!
По крайней мере я не обманываю себя в отличие от них и не пытаюсь это скрыть за маской любви... d060.gif

Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 18:15) *
Но человек - тот, кто не следует исключительно инстинктам...
Чем человек отличается от животного вообще?
Мяу, я тебя умоляю. Речь идет не обо всех инстинктах, а только о сексе.

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 19:42


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.10.2008, 19:43
Сообщение #664


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Оба в возрасте от 25 до 35, образованны, хорошо зарабатывают, а на вопрос "почему ни с кем?" коротко и ясно отвечают, что _той самой_ нет, а на меньшее размениваться не будут.

О, мне знаком такой тип: им некогда крутить легкие романчики... smile.gif

Однако, Бамбин, сейчас вот придет Азазелло и скажет, что наверняка они все равно с кем-то занимаются секасом, потому что не может такого быть, чтобы нормальные мужчины... ну и так далее smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 19:50
Сообщение #665


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 19:31) *
.... те, для кого любовь и секс - разные понятия, необязательно совмещенные в одном человеке....
Считаю, что могут совмещаться, а могут и нет.
Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 19:31) *
.... а на вопрос "почему ни с кем?" коротко и ясно отвечают, что _той самой_ нет, а на меньшее размениваться не будут. Так что, Азазелло, далеко не все мужчины разделяют секс и любовь...

Неубедительно очень уж....Панты, не более того.Особенно если при деньгах пацаны....Как гриццо, дешёвый понт - галимый понт... aa21.gif d060.gif Думаю, секс у них имееЦцО, не так часто конечно, как у других, но одныжды ты встретишь их полупьяными в кабаке с дамами сомнительной репутации...

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 19:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.10.2008, 19:52
Сообщение #666


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вот я бы сказала, что твой муж не хочет гулять, ещё не значит, что он на 100% не хочет других женщин.

Потрясающе. Его собственные слова в расчет не берем, конечно же...

Цитата
Он же знает, что ты эмоциональная натура и что тебе нужно сказать так, шоб сомнений не возникло. Ты ж можешь раздуть из-за одного неправильно произнесённого слова из мухи слона...

Если у меня будут сомнения, или у него, то лучше сразу разводиться... Когда нет доверия - нет семьи...

Цитата
если бы можно было залезть мужчине в голову и прочесть мысли, то многое бы прояснилось....

Ой, ну ты тоже не залезла ни разу smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
По крайней мере я не обманываю себя в отличие от них и не пытаюсь это скрыть за маской любви...

А никто не обманывает, вообще-то smile.gif
Лично я по-честному сказала. Да, было искушение. И не раз. Я не поддалась, потому что не люблю этих...
Где здесь маски?

Цитата
Мяу, я тебя умоляю. Речь идет не обо всех инстинктах, а только о сексе.

Вот не надо, твои же слова:
Цитата
Ну а секс для меня - это удовлетворение своего либидо (то бишь удовлетворение потребностей организма), аналогичное приёму пищи или сну,

Раз сама ставишь в один ряд, то уж надо продолжать. А то что это: когда выгодно, говоришь про все инстинкты, а нет - так только про секас smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 20:00
Сообщение #667


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




При всем моем уважении к Азазелло, вот ни разу она не признала, что могут быть другие точки зрения на мир, и что они тоже правильные smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цитата
А вот я бы сказала, что твой муж не хочет гулять, ещё не значит, что он на 100% не хочет других женщин

Он их может хотеть чисто умозрительно. А как до дела дойдет - ну не свое оно, не родное, не любимое. Не то. Зачем???
Чисто по поводу себя удивлялась, уже в свободном полете почти 9 месяцев, и хотя объективно - неплохо бы, чтобы кто-то появился, но нужного уровня общения пока нету (хотя намечается)))), а согласиться на меньшее - да не могу я просто! Даже физически не могу! Танцевали с одним товарищем, вроде все ничего - но нет, когда человек не близок духовно - неее, увольте, даже прикосновения напрягают. Ну такая я)))
Цитата
Однако, Бамбин...

Ну мне свои примеры-то виднее smile.gifsmile.gifsmile.gif
Тем более я с обоими достаточно хорошо дружу, и наличие дамы, даже временной, было бы заметно smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 20:05
Сообщение #668


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Вдогонку.
Цитата
Думаю, секс у них имееЦцО, не так часто конечно, как у других, но однажды ты встретишь их полупьяными в кабаке с дамами сомнительной репутации...

Азазелло, они не пьют спиртного вообще. Проверено, года три ужо знаю каждого. Один из них сам воспитывает двух детей из приюта. Это просто совсем другой класс мужчин. Короче говоря, видеть их надо и общаться, тогда сомнений не будет smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:14
Сообщение #669


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 19:52) *
Потрясающе. Его собственные слова в расчет не берем, конечно же...

Берём конечно же, но не на все 100%, а на 99 d060.gif

Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 19:52) *
Ой, ну ты тоже не залезла ни разу smile.gif smile.gif smile.gif

Нет, я исключительно по поступка сужу. И по книгам психологов.

Цитата(Мяу @ 2.10.2008, 19:52) *
Раз сама ставишь в один ряд, то уж надо продолжать. А то что это: когда выгодно, говоришь про все инстинкты, а нет - так только про секас smile.gif smile.gif
Ты не совсем поняла.... d060.gif
Я поставила в один ряд секс с другими инстинктами не потому, что они идентичны, а потому, что они жзненно необходимы. Но в отличие от животных, люди не спят со всеми подряд, не едят все подряд...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:17
Сообщение #670


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 20:00) *
При всем моем уважении к Азазелло, вот ни разу она не признала, что могут быть другие точки зрения на мир, и что они тоже правильные smile.gifsmile.gifsmile.gif

Конечно могут быть. И есть. И да же скажу больше - ваша позиция более человечна и правильна, но ничего со своей сущностью поделать не могу... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:24
Сообщение #671


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 20:00) *
Он их может хотеть чисто умозрительно. А как до дела дойдет - ну не свое оно, не родное, не любимое. Не то. Зачем???

Ну я к примеру не берусь трактовать его дальнейшее поведение, когда до дело дойдет...Может быть ровным счётом обратно. Как говорит Мандаринка (или Герда), у мужчин в голове есть "крокодилья точка", которая отвечает за действия такого характера.Так вот она стимулирует поведение "сделаю здесь и сейчас, а что будет потом, это будет потом". d060.gif

Бамбина, а вот скажи мне следующее. При такой позиции к сексу ты бы смогла переспать с тем мужчиной с работы, который тебя гораздо старше и который так тебе нравился в то время как тебя дома ждал твой мужчина? Или сработал бы запрет "любовь - секс"?

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 20:30


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:26
Сообщение #672


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 20:05) *
Один из них сам воспитывает двух детей из приюта. Это просто совсем другой класс мужчин. Короче говоря, видеть их надо и общаться, тогда сомнений не будет smile.gif

Ну мы же берём в расчет среднестатистического мужчину, а не отца-одиночку, которому пописять некогда из-за бытовых проблем. Не берём и импотентов, наркоманов, пенсионеров...А берём обычного нормального парня, который знает толк в сексе.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 20:39
Сообщение #673


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
И даже скажу больше - ваша позиция более человечна и правильна, но ничего со своей сущностью поделать не могу...

Нуу, я б не сказала, что чья-то позиция более человечна. Просто разное понимание и разное ощущение. Я б очень сильно хотела быть попроще, чтобы если мне понравился человек, то ему не надо было б полгода кругами ходить. Но не могу, и все тут sad.gif
Цитата
При такой позиции к сексу ты бы смогла переспать с тем мужчиной с работы, который тебя гораздо старше и который так тебе нравился в то время как тебя дома ждал твой мужчина? Или сработал бы запрет "любовь - секс"?

Ты знаешь, в период, когда я любила (имхо, это таки любовь была...) того коллегу, секса с МЧ не было практически. Именно по тем же причинам. И "своим мужчиной" на тот момент я ощущала именно коллегу. Просто расстаться с МЧ было трудно, потому как уходить он не хотел очень сильно, а вытолкать его или уйти самой мне физической силы не хватало. Жил рядом smile.gif Так что связка "любовь-секс" работала.
Цитата
Так вот она стимулирует поведение "сделаю здесь и сейчас, а что будет потом, это будет потом"

Хз, я б такую измену простила... Хотя все зависит от ее причин...
Цитата
не отца-одиночку, которому пописять некогда из-за бытовых проблем

Нее, он весь день на работе, он детишками по телефону рУлит. smile.gif Обычный, нормальный парень. Просто высокие требования к отношениям. Второй из примера, кстати, семьей не обременен, я наблюдала, как на нем дамы виснут - пачками. Стряхивает, причем элегантно smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.10.2008, 20:44
Сообщение #674


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а не отца-одиночку, которому пописять некогда из-за бытовых проблем.

Не так уж много у отцов-одиночек бытовых проблем smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 20:48
Сообщение #675


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




icon_mrgreen.gif
Ну надо ж как-то выкрутиться, что не катят мои примеры-то smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:49
Сообщение #676


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 20:39) *
.....Стряхивает, причем элегантно smile.gif

Стряхивает и Дуню Кулакову гоняет? Ну не верю я. Не верю. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 20:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.10.2008, 20:50
Сообщение #677


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 2.10.2008, 21:24) *
Как говорит Мандаринка (или Герда), у мужчин в голове есть "крокодилья точка", которая отвечает за действия такого характера.Так вот она стимулирует поведение "сделаю здесь и сейчас, а что будет потом, это будет потом". d060.gif

Не я


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 20:57
Сообщение #678


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 2.10.2008, 20:50) *
Не я

Значит, Мандаруська rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.10.2008, 21:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.10.2008, 21:17
Сообщение #679


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Дуню Кулакову гоняет? Ну не верю я. Не верю

Азазелло, с подобной аргументацией считаю ниже своего достоинства спорить smile.gifsmile.gif Сорри smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.10.2008, 21:41
Сообщение #680


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Bambina @ 2.10.2008, 21:17) *
Азазелло, с подобной аргументацией считаю ниже своего достоинства спорить smile.gifsmile.gif Сорри smile.gif

Это Мяу меня научила недавно.... !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


82 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 22.10.2024, 0:11